--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ситроен С4 - "статусный" - обсуждение новости

Флуд , флирт
5
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
реклама в верху страницы
они там что, грибов накурились? французская девятка - статусный???
casper!
14.09.2016
а пежо 108 премиальный. черри тигго легендарный а мазда шесть в стиле лакшери.
это маркетинг детка
самый мощный маркетинг - правило трех Ф
komario
14.09.2016
фсегда фтирай фуфло?
palp
14.09.2016
и таки да, там тоже балка
Не вижу никакой рекламы на НН.РУ, кроме коммерческих тем. Но C4 всё же не "девятка", "девятка" -- B-класс, а C4 -- C-класс, он же гольф-класс. Французская "девятка" по классификации -- это С3, и тот заметно больше неё.


Да, я -- зануда.
я забыл чей ты(
B.B.K
14.09.2016
елантры же
Не угадал.
ЖБП
Shalan
14.09.2016
А за зашор в никнейме наказывают?
Всё индивидуально. В данном случае нет.
Ten Kens
14.09.2016
По качеству материалов салона и шумоизоляции он очень даже ничего. В те же деньги Тоета Корола со свои салоном из пластиковых стаканчиков - просто унылое говно. И ничего берут же ее потерпевшие)
из чего панель в с4? неужто из ценных пород дерева обитого кожей африканских крокодилов?
Ten Kens
14.09.2016
Я химический анализ не делал. Мягенькая. А вот на королле, которую давелось недавно обкатывать - не мягенькая. И судя по авто с аналогичными салонами к 40-50 тыс.пробега - будет скрипеть и шумка так себе.
Я не предвзятый человек. Работаю с машинами разными. Короче с4 получше будет, в то время как в тоете 25-30% ее стоимости люди отдают за значек.
а ты когда едешь трогаешь ее чтоль?
Ten Kens
14.09.2016
Щупаю.
зачем?
m1xeR
14.09.2016
Погоди. Это ты писал что дальним моргаешь солярисам и рио, что они, типа не едут вообще. А ты на своей колеснице допотопной с 2.0 150 их щемишь, типа. А потом приехал на замеры и проехал за 12-14 секунд, а солярис за 10 с копейками?
150 там было при сходе с конвеера, с тех пор уж 20 лет прошло)
m1xeR
14.09.2016
Ну он то, по ходу, по-другому думает))
Ten Kens
14.09.2016
Хо хо) да у вас прямо люто бомбит ) бгг .. Ты чтоли тот самый потерпевший что тоету новую взял?)
m1xeR
14.09.2016
Пока ещё нет( А что плохого в новой тойотке? или 20 летнее ведро на бу резине лучше?
Ten Kens
14.09.2016
Вот я кучку с говном расковырял то) прям воняет говнецом от ваших комментариев
m1xeR
14.09.2016
Ten Kens писал(а)
прям воняет говнецом


у меня для тебя плохие новости)
Ten Kens
14.09.2016
у меня уже запал пропал с вами колкостями обмениваться, да и напарник твой - "властелин третьего глаза" куда то слился)
m1xeR
14.09.2016
Да тут нет никаких колкостей, о чём ты. Просто смешно, писать что эти телеги не едут, хотя у самого ведро из 12 секунд не выйдет.
Ten Kens
14.09.2016
Ты же понимаешь что "разгон до 100" никак не влияет на то что происходит на трассе.
Ten Kens
14.09.2016
На замерах меня не было. А щемил я. В этом году пока на юг гонял тоже щемил.) я же не виноват что на солярисе больше 130 ехать для жизни опасно) бггг.
на 20летнем гнилом корыте тоже
Ten Kens
14.09.2016
Ну так не езди 130)
я и не езжу, а вот ты да
Ten Kens
14.09.2016
И я не езжу. У тебя третий глаз в очке вылез от досады?) бгг .. И ты дистанционно состояние автомобилей оппонентов видишь?)
ты ж сам написал что щемишь валящих 130 солярисов
Ten Kens
14.09.2016
щемил и щемлю по настроению
m1xeR
14.09.2016
Ten Kens писал(а)
я же не виноват что на солярисе больше 130 ехать для жизни опасно) бггг. ...

Я правильно понимаю, что ты гоняешь больше 130 и при этом ищешь БУ резину?

www.nn.ru/community/auto/main/zr_415_4_sht_i_24550_r16_2_sht_est_u_kogo.html
Ten Kens
14.09.2016
Это метрическая резина. Новой в России ее нет.
гандоны не стираешь еще?)
Ten Kens
14.09.2016
Хочешь посоветовать использовать твой метод стирки гандонов?)
зачем
ты сам неплохо справляешься
Ten Kens
14.09.2016
твое третье анальное око продолжает вещать?)
ты не пидор часом? что за странные нездоровые фантазии?
Ten Kens
14.09.2016
ну вот и гомофобия вылезла, у тебя комплексы выскакивают как слово "анал" видишь? может это юношеские травмы какие-нибудь?
m1xeR
14.09.2016
Почему не купить обычную?))) Pilot Sport 3, к примеру. Уж однозначно лучше этого старого хлама. Или тут тоже какой-то смысл, в этой резине с 1975 года?)
Ten Kens
14.09.2016
Потому что есть под них аутентичные диски с метрическими размерами.
m1xeR
14.09.2016
Чё за бред? На эти диски не налезет новая резина?
Ten Kens
14.09.2016
Новая диаметром 415 мм ( 16,4 в дюймах ) сейчас вроде производит только Мишлен, в России ее нет. Под заказ примерно по 18 000 за 1 шт.
m1xeR
14.09.2016
Вроде сейчас дисков выбор большой. На любой вкус. И без запар в 16.4 дюйма
Ten Kens
14.09.2016
ты видимо не понял) достались отличные диски 16,4 родом из 80-х от е24 ( бмв 6-й серии ), вот к ним и нужна эта резина.
propeller
14.09.2016
Для ЛГБТ весьма статусный геймобиль.
skaarj
14.09.2016
ЛГБТ по Ситроену DS угорает.
тут и сраная камри бизнес класс. на таком фоне и c4 статусный.
Ronyn
14.09.2016
Автор, чеикурил? Почему тематика новости?))
а че не новость разве?
Ronyn
14.09.2016
Весьма сомнительная)))
в нормальной комплектухе небось стоит "за лям", значит статусный =)))
B.B.K
14.09.2016
там в подземелье так тоскливо чтоли такие темы заводить?
я дома)
Если ты сейчас походишь по салонам, то поймешь что братья близнецы Ситроен С4 и Пежо 408 - это единственные машины, которые вписываются еще в миллион, и при этом стоят на ступеньку выше откровенного бюджета. Так что с точки зрения тех кто не хочет быть Логан/Рио/Солярис/Альмеру это первый в списке "статусный" авто. Корвин не даст соврать!
у корвина белая машина с черными зеркалами и ручками
статусность просто зашкаливает
Хочешь большего - готовь полтора миллиона. А если их нет? Вот для меня например, да и для тебе скорее всего тоже, Ситроен С4 - статусный. Потому что и миллиона нет.
Полтора миллиона лучше добавить и переехать из проссаной панельки 1970-80-х... А ездить на машине за сто рублей можно. Но это только такие идиоты, как я, так думают...
М.Р
14.09.2016
А куда переехать можно за 1,5 ляма? В песочный новострой? Где слышно как в соседнем подъезде унитаз срывают? И все это счастье в ипенях?
Ёлка стала статусной машиной????)))
derSlider
14.09.2016
ситроен это люксовый пежо, дс это люксовый ситроен)
Группа компаний PSA Peugeot Citroen приняла решение о применении в отношении своих автомобилей, новой системы позиционирования бренда. Это нововведение реализуется с той целью, чтобы ориентировать модели этих двух марок автомобилей на различные сегменты потребительского рынка. Предполагается, что, таким образом, значительно расширится аудитория покупателей, как одних, так и других моделей концерна.

По сообщению Automotive News, представители корпорации заявили, что модели Peugeot теперь будут стоять выше по позиционированию, чем автомобили С-класса Citroen. Кроме того, это отразится и на стоимости машин, автомобили Citroen станут дешевле. В компании не стали подробно говорить о том, намереваются ли они сделать новые <<Ситроены>> конкурентами для более дорогих моделей -- Opel и Ford, или оставят их в одной нише с Hyundai и Skoda.

Как пояснили в компании, новые модели Citroen станут несколько проще в эксплуатации и обслуживании, уменьшится и количество технических изысков. Однако, линейка DS по-прежнему, будет для корпорации PSA Peugeot Citroen топовой. В дальнейшем планируется ее расширение для того, чтобы повысить доходность компании.

Главными направлениями развития бренда Peugeot в дальнейшем, будут создание у потенциальных покупателей клиентов чувства надежности и качества. Это будет достигаться новыми разработками в области автодизайна, который, как ожидается, поспособствует положительному позиционированию моделей автоконцерна на фоне основных конкурентов. Компания также будет разрабатывать такие машины, которые будут доставлять истинное удовольствие от управления ими.

Эти заявления сделаны на фоне того, что в феврале представители компании рассказали о рекордных убытках, понесенных в прошлом году. Корпорация потеряла более пяти миллиардов евро, причиной этого, стало падение стоимости активов компании.
derSlider
14.09.2016
Андре, мы все прое*али!
ISOpter
14.09.2016
антиресно, какое отношение "стоимость активов" имеет к прибылям и убыткам??
Вполне может быть что пришлось досрочно возвращать займы, по которым залоги обесценились
minotaur
14.09.2016
За 1100к рублей он теперь статусный.
описание приоры с оф сайта

ДИЗАЙНСТРОГАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Стиль LADA Priora - лаконичный, простой, но запоминающийся - призван говорить о статусе владельца. Это стиль людей состоявшихся, твердо знающих, что им нужно от жизни.
)))))))))
ISOpter
14.09.2016
у преоры очень приличный для таза дизайен
Osss
14.09.2016
С4 прикольный, у него баранка руля крутится, а середина на месте и спидометр по центру торпеды
tRaneccc
14.09.2016
это старый. В новых всё крутится
Osss
14.09.2016
тогда г..но
zzs
14.09.2016
Это как Дастер - "Мощный внедорожник"
Drowt
14.09.2016
В такое время живем, народ на полном серьезе упарывается доказывая что ка рио это имба. С4 всяко на голову выше.Возил машинку на то, зашел в соседний диллершип потестить суперб новый, так его даже в шоуруме нет, говорят что нафиг, никто не берет всеравно, и это в мск
palp
14.09.2016
Кто такая имба ?
derSlider
15.09.2016
имба - имбалансный - тот кто выбивается из рядов и баланса в лучшую для него сторону.
превосходство над конкурентами.
по использованию данного слова можно безошибочно определить любителя world of tanks
Так его сделали каким то горбатым квазимодо, народ не хочет автобус ПАЗ-677 покупать
Есть у ситро пара моделей чудеснокрасивых...но люблю другие страны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов