--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Калининграде водитель спас котенка на проезжей части (захватывающее видео)

Культура вождения
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На камеры видеонаблюдения <<Безопасный город>> в Калининграде попало спасение котенка, оказавшегося на проезжей части. Инцидент произошел на улице Александра Невского 12 сентября. Животное выпало из внедорожника и находилось посреди дороги три с половиной минуты, пока проезжавший мимо водитель не остановился и не забрал напуганного котенка к себе в автомобиль.

https://www.youtube.com/watch?v=CwzAqSOB2sE
17 жизней насчитала :)
openreporter.ru/news/u-nas/v...roezzhey-chasti/
Это лучший человек из тех что я видел за последнее время.
Житель Калининградской области, спасший маленького котенка из-под колес машин на ул. Невского, рассказал о дальнейшей судьбе животного.

"Спасибо, кто мне желал здоровья! Котенок оказался совсем маленький, даже еще не умеет кушать, и я отвез его в спортшколу, где занимаются мои дети, и с помощью добрых людей нашли ему новый дом", -- написал в группе системы видеонаблюдения "Безопасный город" "ВКонтакте" спасший малыша мужчина по имени Денис Дегтярев.

В комментариях к видеоролику пользователи напоминают о необходимости проверять автомобиль, перед тем как сесть за руль: внутри может прятаться кошка -- они часто залезают под капот, особенно в холодное время года.
или крыса
SerZH
16.09.2016
Вообще-то мужик из Брянска...
789:)
16.09.2016
Вчера смотрела, мужик молодеципрям, вот как не омтановится, я не понимаю!? Как он мог выпасть?

Пару лет назад, когда работала в Дзержинске, какие то уроды выкинули из машины на остановку щенка мелкого, а она с перепугу рванула на дорогу оживленную, как не раскатали не понятно, очень хотелось догнать и навалять.
AndreKo
16.09.2016
по-моему котенок просто где-то в машине спрятался (у меня в колесную арку как-то забирался, у соседки одной в моторный отсек залез и его ремнем грм размотало, движок на капиталку отправили, все подкопотное в кровище и кишках было) и на ходу вывалился
skaarj
16.09.2016
Везучая кошатина. Это вам не с балкона падать. И от смерти неминуемой ушёл, и дом новый нашёл.
kassa111
16.09.2016
Респект мужику!
Смотреть страшно..как его не раздавили...Мужик-герой,в моем понимании..
Мне понравилось как большегрузы его между колес пускали, нам тоже как-то ежика спасать пришлось подобным образом, а он еще медленно ходит, зараза :)
SergeiSS
19.09.2016
Картографиня писал(а)
а он еще медленно ходит, зараза :)

Ёжик??? Они достаточно быстро бегают. Пока машина над ним едет, особенно длинный большегруз, ёжик спокойно успеет под колесо запрыгнуть, если побежит.
Водители Пежо, самый лучшие и добрые.
Это Я как водитель Пежо говорю)
тема обещает быть мимимишной
kiril OFF
16.09.2016
за людей так не переживал, как за этого котенка, при просмотре видео.
present
16.09.2016
лучшая пятничная тема с утра пораньше
Ronyn
16.09.2016
Молодец мужик)
Нюся*
16.09.2016
До мурашек с замиранием сердца. Спасителю +100500 к карме:)
Человечище...
Сначала так ключем его потыкал забавно - типа эээ ты жив там)))
А вообще, так должен был поступить каждый проезжающий.. Видео лишний раз доказывает насколько черствый и бездушный народ в нашей стране.. Один из двух десятков человек оказался человеком, а остальные кто?
АлинаЧикуля писал(а)
пользователи напоминают о необходимости проверять автомобиль, перед тем как сесть за руль: внутри может прятат

Да Уж)) сколько народу проехало(((((( размочалили б котенка....
Молодец мужик, спас и пристроил-респект
shangri
19.09.2016
По телеку показали интервью с водителем. Он рассказал, что он и его дети заметили котенка, когда проезжали по встречке. Разворот на трассе был только через 2 километра. После разворота он заранее начал сбрасывать скорость, т.к. движение было скоростное и ему просто врезались бы в зад, если бы он резко затормозил. Поэтому он смог спокойно остановиться и закрыть своей машиной котенка. Это объясняет, почему остановился только он.
Мне в свое время вот такое встретилось в Москве :)
BCT
19.09.2016
респект мужику.
а в калининграде в моде номера с тремя пятерками?
в начале ролика три машины и у всех 555
я подумал глюк камеры какой то, ан нет.. буквы разные..
у нас такое чудо подобранное уже пятый год живет. только два км не пришлось ехать разворачиваться, всего метров 50 в районе Термали. Правда не такой экшен - наш ровно между полосами лежал. Тоже совсем маленький был (около месяца), одни уши торчали... Жена его даже уродцем начала звать - уши не по размеру были, в итоге сам вырос, а уши практически такими же и остались...
в калининградской области очень вежливый народ за рулем и аккуратный.
хотя, это от конкретного человека зависит еще.

и еще, я там ни разу не видел байк без номеров и не стоял больше 1-2 сек. на пешеходном переходе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем