--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вброс по просьбе безуровневого. МЭР предложило отменить утилизацию авто и trade-in

Серьезная тема
3
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
19.09.2016

Минэкономразвития предложило свернуть госпрограмму по утилизации автомобилей, в рамках которой владелец в обмен на свою старую легковую машину получает 50 тыс. руб.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/75144


ЗЫ. Левоподдельный полис от гаишника в лесу сейчас возможен?
997
19.09.2016
про жабу и гадюку помним, да.
Jeaman
19.09.2016
Ну раз вы на выборы не ходите, сейчас всё свернут хорошее, а плохое развернут. И нечего ныть, сами виноваты. Сидите дальше, пейте пиво, собирайте грибы, от вас же ничего не зависит, вы же тени))
997
19.09.2016
ты голосовал?
а за кого там голосовать-то надо было по вашему?
997
19.09.2016
ты голосовал?
нет
мне честно пох*й кто там воровать будет следующие 4 года (или сколько там?)
Jeaman
19.09.2016
Счастливые люди))
просто тебя больше беспокоит своё благосостояние и ты за него борешса
и пока борешса на все остальное плевать
Casher
20.09.2016
а что в этом плохого?
Если всем будет наплевать что делает власть она в конец обнаглеет
Casher
20.09.2016
можно подумать, что если всем будет не наплевать власть не обнаглеет )))
на то она и власть чтобы наглеть и грабить аборигенов...
и такая хренотень абсолютно во всех странах...
если завтра на пл.Минина выйдут 100 000 человек с требованием сместить ВПШ то послезавтра у нас будет другой губернатор
Послезавтра у нас будет на 100 000 человек меньше, а не новый губернатор
памперс смени
Леха, запомни, бобрам памперсы не нужны!
Тебя, кстати, все продолжает пучить когда клиентов обслуживаешь?
Casher
20.09.2016
если завтра на пл. Минина выйдут 100 тыс человек, то послезавтра у нас будет другой начальник МВД )))
народ ни чего не решает... ни когда не решал и решать ни когда не будет
если завтра на пл. Минина выйдут 100 тыс человек, то послезавтра у нас будет другой начальник МВД )))
ахахах
Vikingsam
20.09.2016
смешно смотреть на диванных аналитиков
Drowt
20.09.2016
Хрень. когда в мск посел переназначения царя, несколько десятков тысяч вышло на улицы то гаечки поослабили.
Casher
20.09.2016
))) блажен кто верует ))
подзакрутили скорее чем поослабили ))
Drowt
20.09.2016
ну это потом подзакрутили....у нашего народишки запал заканчивается быстро
Casher
20.09.2016
ну это вам так кажецо, а мне кажецо, что сразу же подзакрутили и компромата на руководителей всего этого "цирка с конями" сразу же навыкладывали, а особо отличившихся персонажей вообще в тюрьму отправили )))
Vikingsam
20.09.2016
а нафига его смещать и на кого? Норм губер-пусть сидит
вы с ним очень похожи. Оба считаете себя эффективными менеджерами...
Vikingsam
20.09.2016
заметь и не ноем как некоторые бомбилы....Тебе трудно представить-но есть люди которых в жизни все устраивает)
Где это я ныл?
palp
20.09.2016
Casher писал(а)
абсолютно во всех странах

чож ты отдыхать то в Рим катаешься ?
там меньше аборигенов обдирают ?
Casher
20.09.2016
ну почему же только в рим? на прошлые выходные в питер ездил ))
рим сцуко дешевле выходит
pericl17
20.09.2016
5 лет. Без твоего ведома уже поменяли конституцию, кури дальше.
получается, на одни выборы меньше в 20 лет, отлично же! чуть меньше денег разворуют и бумаги потратят =))
pericl17
20.09.2016
Где то я слышал, что на эти выборы потратили 16 млрд. рублей. Как бы не легче что на одни выборы меньше. Да и законы они будут принимать теперь еще быстрее. Чтения всякие ненужные один или два отменят.
Drowt
20.09.2016
А так же под шумок повысили акцизы на топливо, ввели платон, ввели налог на недвижку с кадастра....и пока ты усираешься в борьбе за денежные знаки, тебе повышают налоги и половину твоего дохода изымают через девальвацию руПЛЯ с 34 до 65.
по сути все правильно, если эти деньги не потеряются, а пойдут на дело... но проблема-то именно в том, что воруются и выводятся из страны миллиарды долларов
вы реально верите, что приди в конце 90-х к власти лдпр, кпрф или какое-нить яблоко/спс, то сейчас мы жили бы лучше? или если завтра какой-нить навальный станет президентом, то через 5-10 лет у нас будет рай? хорошим людям власть не нужна
Drowt
20.09.2016
Деньги рекой уходят, тем кому надо.....
У меня нет иллюзий что придет если вместо едро навальный яблоко или еще кто будет лучше. Проблема не в том кто сидит в кремле, а в том что части населения вообще пох кто во власти, ну типа тебя ("я ничего всеравно не поменяю"). Часть верит в доброго царя, что вот щас они выберут кристальной честности человека и вот тут то заживем...
Радикальная разница между нашей демократией и западной в том, что там куче людей не пофиг кого они выбрали (по крайней мере на местном уровне) и они трахают мозг своиму депутату если насрано около дома, а не делает если ничего, то его моментально сковыривают. И их депутат ходит и трахает мозг уровнем выше т.к. знает что за ним стоит несколько сотен человек, которые если что его пнут...

У меня жена приехала в прошлом году в НН, около дома была помойка, можешь посмотреть в личке у меня фоту. Так вот за месяц что жила в НН она соорганизовала ТСЖ нашего дома и собрала кучу подписей из близлежайших, вынесла мозг всем инстанциям и сказала нашему депутату что соберет подписи за его отставку, если не будет помогать....в итоге двор заасфальтировали и вылизали (правда через год его превратило местное быдло в помойку снова, но это другая история).

Я был в правлении ТСЖ нашего дома в НН когда жил 2 года. Так вот 90% народа пофиг даже на свой дом, вообще заморачиваться не хотят. Опять же позиция "я ничего не решаю, у меня дела и т.д"....
я думаю, что ты прав
но сделать с собой ничего не могу =))
Drowt
20.09.2016
Начни с малого. Просто честно признайся что лень, а не придумывай благовидные предлоги )))
Jeaman
19.09.2016
За своё будущее и будущее своих детей.
997
19.09.2016
Лучший ответ!!1
*rofl* *rofl* *rofl*
Скорее за будущее избранников и их детей.
Jeaman
20.09.2016
И их тоже.
Да только их, наше будущее в расчёт не принимается вовсе.
assured
20.09.2016
Jeaman писал(а)
За светлое будущее избираемых депутатов и их детей ...

вот так точнее будет
Jeaman
19.09.2016
А как же, я, жена, родителей вывез всех. Вот сын не смог, хотя не знаю, может и сходил в Варшаве.
997
19.09.2016
а меня в детстве ещё учили не ссать против ветра.
Jeaman
19.09.2016
Так кто же заставляет, в голосовательных кабинках вроде ветра нет. А меня учили не гадить в штаны, штаны для меня святое))
palp
20.09.2016
интересно нафига.
если за едро голосовали, то они бы и без вашего участия галочку за едрисню проставили.
Ну вот мы с вами ходим. У нас как-то иначе, чем у не голосовавших? )))
assured
20.09.2016
А че туда ходить, вбросы и так соответствующие делают "за кого нужно"
https://www.youtube.com/watch?v=_Y_vJrvaunM
Green NN
20.09.2016
Вот сучки продажные!
Green NN
20.09.2016
Jeaman писал(а)
Сидите дальше, пейте пиво, собирайте грибы, от вас же ничего не зависит, вы же БЫДЛО))
Жень, ты же не глупый мужик. Вчитайся в заголовок, ёпта. Не утилизацию предложило отменить, а компенсацию утилизации.
Тебе какой-то безуровневый баран вброс вкинул, а ты это в заголовки тащишь. Нафига?!
дык всем понятно, что речь о компенсации идет имхо
Я зануда и предводитель движения "за точность формулировок".
тебе б в юристы :)
Там и так переполнено.
Saradon
19.09.2016
Так-то меня за левый полис узнать просили.
Чтоб тонкую душевную организацию юзеров уж не расшатывать...
т.е.сначала подготовить))
,,Ералаш,,вып 2 от 1974г.
Вот вшпилится в тебя такой обладатель левого полиса, сам же тему заведёшь "как деньги с барана стрясти?!". Зачем таким помогать вообще?!
Saradon
19.09.2016
Я х.з. как там всё это выглядит, но человек сейчас вступает в права наследства на авто, потому, как-бы, право собственности, вроде, есть, но страховку юридически сделать не может.
Я не вникал. Просили узнать за левый полис - я спросил.
Vikingsam
20.09.2016
HumptyDumpty писал(а)
Жень, ты же не глупый мужик

у тебя все чтоли глупые и идиоты Роман?)
Мне каким цветом следовало выделить частицу "не", чтобы ты её заметил?
можно и свернуть, вон, поговаривают, на срету чуть не очереди )
Vikingsam
20.09.2016
1258 в очереди!
да лаадно? такое бывает? а на дастеры сколько была?
Vikingsam
20.09.2016
незнаю-будешь брать? я тебя вперед по свойски пропущу
tRaneccc
20.09.2016
давно пора отменять эту утилизацию. Обычным покупанам с наликом уже и скидку не выбить. Мне тут на ларгус скидку не дали, говорю надумаете звоните)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем