--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне запретили заправить машину самому. И история об оторванном пистолете.

Флуд , флирт
16
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
19.09.2016
Всем приветик :)
первый день после 2-х дневного отпуска, а столько впечатлений, но расскажу сразу о последних.

небольшая преамбула
пр Ленина, недалеко от магазина Новость или от площади комсомольской есть заправка Лукойл .
Я еду от площади комсомольской по комсомольскому шоссе, там есть светофор на разворот ,что бы потом на заправку попасть. Загорелся зеленый, я разворачиваюсь, в этот момент на красный летит гонщик, я сигналю, а он только газу прибавляет. Короче, разъезжаемся, я же профи :)
Еду на заправку,как и планировал, этот чудило туда же, ну думаю, сейчас поскандалю :) . Уж не знаю, по какой причине но дяденька сначало встал у колонки пере домной, а потом уехал , сделал круг и встал в конец очереди. Ну а я сразу подъехал к колонкам.

А теперь основная история.Встав у колонки и достав карточку я пошел платить, вижу идет работник заправки, я ему,как всегда " спасибо не надо, я сам заправлюсь".
А он мне " нет уж , я заправлю, а то ездите тут отрываете пистолеты,а потом ремонтировать приходится" и рассказал мне историю, как несколько минут назад, у них один клиент оторвал пистолет и уехал, потом он вернулся, потом пистолет починили, видео посмотрели как пистолет отрывается. В общем мне доверили только оплатить бензин, а вот заправить машину не разрешили :)

Вот такая вот история :) Надо ютуб мониторить, может появиться видео на просторах интернета :)

P/S/ естественно о мужике который хотел меня протаранить я совсем забыл :)
BCT
19.09.2016
и мне бывает скучно томными зимними вечерами..))
и это тлько сентябрь!!!
к весне он на 16й нафлудит
SSR699
19.09.2016
фумитоксик писал(а)к весне он на 16й нафлудит ...

А такой бывает?
Sam_NiNo
19.09.2016
Этому отдельный щиток придумают 13+3!
Andrey Af
20.09.2016
Угу, для прочтения каждый уровнем ниже должен будет нажать "Ку" три раза. ))
SSR699
20.09.2016
Да, а что бы отправить ответ, на его пост, надо будет отправить платное смс!
Sam_NiNo
20.09.2016
Смс обязательно должно содержать кодовое слово "приветик"!
сделают )
11й тоже недавно сравнительно нарисовали
Sam_NiNo
20.09.2016
Некоторые старожилы переросли 11 и уже есть 13)
Enic
19.09.2016
но это же правда
честное слово :)

а мне не скучно :) Я уже 2 месяца как каждый вечер ,после работы,хожу бегать на набережную, так бодрит :)
BCT
19.09.2016
завидую твоему здоровому образу жизни..
то что он бегает по вечерам на набережной ещё ничего не значит...
тем более если речь идёт о его здоровье, в том числе душевном)))
ЗЫ забавный бот...только не пойму чей
Приветик :)
Enic
19.09.2016
а вы чей бот ?
мы знакомы? О_о
Не узнаю вас в гриме(с)
Enic
19.09.2016
не бот я :)
а про здоровье верно
Вроде уж много раз писал. У меня с первого класса освобождение от физкультуры,да и до этого врачи ничего хорошего не говорили. Но ведь это не повод лежать на диване и не заниматься спортом :) Опять же, а если меня кто оттормозит и начнет кулаками махать, должен же я мочь дать сдачи :)

А что касается, души. Кто знает, что есть норма. На данный момент, нормой считается, то,что называют пара десятков людей на всей планете, а остальная масса слепо им верит и пытается не отклоняться от этой нормы, при этом каждый по отдельности убежден, что вот именно он один единственный ,исключительный представитель человечества.Забавно :)
таки да...прям всё про тебя)))
картинку можешь сохранить себе на память...
разрешения можешь на это не спрашивать - тя тебе её дарю)))
Enic
19.09.2016
*rofl*
*facepalm*
*rofl*
Enic
19.09.2016
так в чем же дело ?
тоже бегайте.
Прикольно, наушники в уши, включил аудиокнижку,я сейчас Акунина слушаю, приключения Фандорина "Весь мир театр" , и бежишь себе ,закутавшись в правильную экипировку. :)
все вокруг серо, люди смурные, а ты бежишь словно в другом мире :) Целый час в день я абсолютно свободен от повседневных бытовых проблем .

А еще .Я по выходным так делаю, готовлю обед,вкусненький, складываю в плошки и еду на набережную, там обедаю,как бы на природе, а потом 2-3 часа просто гуляю, так же слушая книжку. И благодаря вот этой не хитрой процедуре, дни невероятно удлиняются :)
BCT
20.09.2016
ты все правильно делаешь.. главное, что бы это не перешло в сектанизм..
посмотрел твой профиль.. 18 лет
да у тебя еще все впереди, коли так.
Enic
20.09.2016
лично на мой взгляд, спортивный образ жизни этот тот случай,когда неважно,перейдет в сектанизм или нет :)
это же как на рыбалку ходить, главное, что бы в удовольствие ,а поймается рыбка или нет, не важно :)
BCT
20.09.2016
на мой взгляд, посты в после полуночи - это другой спорт..))))
Enic
20.09.2016
Обычная бессонница :)
ne format
20.09.2016
Так ты искупнись еще для бодрости =)
Enic
20.09.2016
была идея, но получается, мне не удобно, до пляжа долго бежать или идти. Плюс все никак не придумаю, куда ключик от офиса класть, когда купаться буду
Дед407
20.09.2016
бодрит-особенно в такую погоду
Enic
20.09.2016
в любую погоду
А погода нормальная. Главное правильно экипироваться и тогда любая погода в радость :)
vasyan11
20.09.2016
Где эта набережная?
На Автозаводском пляже?
Enic
20.09.2016
нет
на Нижневолжской Набережной
vasyan11
20.09.2016
Во сколько?
Enic
20.09.2016
Сначало скажите, зачем вам такие подробности?

А вообще, у меня плавающий режим, как только появляется возможность иду бегать, потом возвращаюсь в офис и доделываю работу :) Поэтому у меня нет постоянного времени,когда я бегаю.
vasyan11
20.09.2016
Все, вопросов больше нет
Не, ну хотелось бы посмотреть
Если че я на скобе
Enic
20.09.2016
на что посмотреть ?

а скоба это где ?правда не знаю, у меня плохо с ориентирами в виде названий, знаю улицу где работаю, где живу и где бегаю, еще Б Покровку знаю, там театры хорошие :)
present
20.09.2016
утром надо. чтобы заряд бодрости на весь день :)
Enic
20.09.2016
неа, у меня же депресняк, я утром просто с трдуом себя заставляю открыть глаза и начать дышать, ,а потом еще минут 30-45 лежу ,хотя на работу уже как час назад надо было выйти .

Короче, утро для меня вообще не вариант. Вот начнется белая или хотя бы светлосерая полоса в жизни, вот тогда может быть :)
Кроме того. Мне больше нравится бегать вечеров, в тот момент,когда весь город злой и в пробках стоит, а мне то в этот момент хорошо. :)
present
20.09.2016
Поста интереснее в жизни не читала!
Enic
20.09.2016
тогда вы многое пропустили, в смысле раньше я писал интереснее ,как мне кажется :)
все таки надо написать мемуары :)
present
20.09.2016
Похождения бравого солдата Швейка вам не переплюнуть )
Enic
20.09.2016
надо будет почитать, говорят отличная книжка.Заодно оценю,смогу переплюнуть или нет. :)
заправляюсь на луке. или на Родионова у Ганзы или под трамплином. и там и там всегда есть заправщики, и не помню когда последний раз пробку бака сам отворачивал.
на газпроме тоже всегда заправщик же, сначала заправляет тебе, потом в кассе платишь когда позовут.
З.ы.: да, и мелочуги ни когда не жалею подбросить заправщикам.
Enic
19.09.2016
не то что бы мне жалко, хотя немножко жалко,я же все таки нищеброд.
Просто меня так воспитали, что я все сам делаю, и не могу видеть ,когда за меня кто то что то делает, особенно ,если это человек старше меня в несколько раз.
Кроме того мне не удобно, я же расплачиваюсь карточкой ,а налички 1 тыс рублей в заначке на всякий случай лежит. То есть мне нечего дать и от этого мне не комфортно.

Ну третья причина, Вот даже сегодня, вынули пистолет, а капелька бензина попала на лакокрасочное покрытие, а когда я сам заправляюсь, то я бережно отношусь к своей машине. :)
Тебе так и ездить запретят. Вон сколько аварий каждый день.
Enic
20.09.2016
Это врят ли. я же профи :)
Drive-52
20.09.2016
Нормальная жизненная позиция!
Enic
20.09.2016
не могу не согласиться
mirage76
19.09.2016
так отрывают то в основном как раз из-за заправщиков... Не было бы заправщиков - не отрывали бы.... А так подъедут к колонке - увидят подходящего заправщика и и идут платить... Потом выходят - видят, что заправщика нет у машины, - думают что заправились уже и по газам, не смотря в зеркала
Enic
19.09.2016
точно
:)
обычно весной такие истории рассказывают , а ты осенью
заправщик ухаживал за тобой , байки травил и кино показывал
короче вскружил тебе голову , что ты о всех невзгодах забыл
Enic
19.09.2016
уверяю вас я нормальный, да и заправщик тоже 100 % не Европеец. Никто никому ничего не кружил.

Нормальная история, правдивая и времена года тут не причем :)
SSR699
19.09.2016
Херня какая то!
Enic
19.09.2016
И я о том же, у меня постоянное ощущение, что в сломанной матрице живу. С другой стороны, зато понятно,как ЕР может с таким отрывом победить на выборах
SSR699
19.09.2016
Да ЕР победила бы в любом случае, че тут говорить....
как можно пистолет то оторвать, если ты его в руке держишь когда заправляешь
mirage76
19.09.2016
выше написал уже, что всё из-за заправщиков, которые начинают заправлять твой автомобиль а потом уходят к другому подъехавшему автомобилю, не до конца заправив твой автомобиль... А некоторые водители не знают, для чего предназначены зеркала в автомобиле и уезжают, оборвав пистолет
SSR699
19.09.2016
Вывод:надо заправлятся, когда есть заправщик ,на 200р,чтоб там вшик и все, т. е. не было бы времени отлучаться заправщику....
Enic
19.09.2016
не знаю,
наверное, вставляю пистолет в машину,а потом не вынимают,дают газу и уезжают и в этот момент пистолет отрывается.
Кстати я уточнил , оторвался шланг с пистолетом от колонки. Мне сказали,что нет, оторвался только пистолет.
там муфта разрывная стоит специально для таких случаев...
стоит копейки но её персонал азс всегда почему то пытается продать за бешеные деньги...
ЗЫ при отрыве пистолета в 70% случаев в бочину оторвавшему прилетает гайкой шланга рублей на 5)))
40@
20.09.2016
всё проссто... отвлекаются, садятся и уезжают, метрров через 5 останавливаются от глухого звука сломанной разрывной муфты и вывалившегося пистолета.... явление кстати частое.... мне не грозит ибо у меня крышка на ключе болтается.. :-) видел как отрывают пистолет от колонки где небыло разрывной муфты... это писец.... развалилась вся колонка по кусочкам.....

ps: а зачем пистолет в руке держать? я вставляю и иду платить, потом прихожу вешаю, закрываю крышку и уезжаю...
чтоб контролировать весь процесс
40@
20.09.2016
Это не тот процесс и не тот пистолет чтоб держать его постоянно :-D
Enic
20.09.2016
Я кстати так же делаю
вставляю пистолет,иду платить, прихожу ,вынимаю ,закрываю крышечку и еду себе спокойно.
Не знаю, как получается забыть вынуть пистолет. Может очень спешат.
zapilnik
19.09.2016
У меня на глазах под Тверью в 2012-ом мужик вырвал пистолет, остановился уже на выезде с заправки. Пришлось вставать на другую колонку. Заправщик сказал, что у них частенько такое бывает.
Enic
19.09.2016
А я не удивлен.
С учетом того как у нас народ ездит.
Я давно говорю,что 95 % водителей, надо в пассажиры переквалифицироваться, так как они опасны и в первую очередь для себя, ну и для остальных.
Evvg
19.09.2016
Преамбулу не оттудова начал.
С утра начинай: когда встал, что съел, где с утра чесалось, взял ли зонт и тп.
Enic
19.09.2016
утро у меня началось прикольно
,я попал в пробку на пл Ленина. Хитропопый Джип, объезжал всех по встречке, потом начал обратно просится, я не пускаю,а этот уперся, Мне лень было, тоже упираться и продолжать его не пускать,насмотрелся я видео с двумя баранами, поэтому я решил форсировать события,поравнялся с ним, открыл окошко, сказал первое, что пришло в голову и джип тут же встал за мной. Короче, походу они думали ,что если Джип, то Лада Калина уступит им. Фига лысого им :)

Далее Был хитропопый Камри с блатным номером, но это было за 10 метров до поворота к моей работе, поэтому я отпустил его с миром, да и настроения не было скандалить :).Далее было полно приколов не автомобильных в течение рабочего дня. А дальше я поехал домой :)
Evvg
19.09.2016
Enic писал(а)
Хитропопый Джип начал обратно просится, я не пускаю

Николай тут с утра вспоминал про какую-то "сраную калину"))
Enic
19.09.2016
кто такой Николай ? ссылку на тему дайте пожалуйста
Лу Лу
19.09.2016
Ой, а у меня чо щас было)
Купила гель для душа с ароматом кокоса, прихожу домой... разбираю покупки, а геля тю-тю... нету...) я погрустила минутку, а потом думаю "ну и фиг с ним"...да и гель для душа не один имеется)) но все равно при случае выберу другой аромат!))

*а еще вчера новый парфюм купила, а утром поняла, что никогда им пользоваться не буду...уэххх))
Enic
19.09.2016
прикольно но не автомобильная тематика, а не автомобильных приколюх у меня все равно побольше будет :)
Лу Лу
19.09.2016
действительно, не автомобильная...ай-яй-яй ;))
Enic
19.09.2016
не за что, обращайтесь, помогу ,если смогу :)
2-х дневный? А выговорился так, словно неделю в безлюдной деревне прожил.
Enic
19.09.2016
2 дня отпуска ,четверг и пятница и 2 дня выходных суббота и воскресенье, поэтому в итоге 4 дня, но отпуска 2 дня :)
Screw12
19.09.2016
Я пистолет оторвал только потому,что все время до этого меня заправляли другие люди
Enic
19.09.2016
ясно, побрезговали
ты не внушаешь доверия
Enic
19.09.2016
*rofl*
да и пофиг
*rofl*
При мне как то мадам чуть не оторвалась, оббибикал вышла вынула спасибо сказала, так бы пофиг но я за ней стоял.)
Enic
19.09.2016
плюсик к карме :)
ты наверное шапочку забыл надеть
Enic
19.09.2016
я сейчас в капюшоне, по погоде :)
Аз@у
19.09.2016
Этот дяденька мне тоже самое говорил. Пистолеты мы им отрываем...Но все-таки заправилась я сама) Не уеду, говорю, я пистолетом при всем желании, ведь крышечка-то ключом у меня закрывается)
Enic
19.09.2016
хм , прикольно :)
логан?)
40@
20.09.2016
Может сандеро или дастер...
Аз@у
20.09.2016
Практически да)
2702
20.09.2016
Всегда гоняю эти чудно обученный персонал, заливаю сам. Сколько они машин испоганили когда пытались воткнуть пистолет в бак, а тыкали в крыло рядом с лючком, после чего оставалась вмятина на крыле. И спросить с них, они или полу пьяные или по усски с трудом говорят.
Enic
20.09.2016
Вот и я о том же :)
2702
20.09.2016
Некоторые обижаются, разворачиваются с хмурым взглядом, типа пару пятачков жалко.
Enic
20.09.2016
точно
еще и другие водители и знакомые жадиной начинают называть и прочие гадости.
Мне конечно пофиг, но не приятно.

А несколько пяточков, это пирожок к компоту в моей столовой. Я же для себя деньги зарабатываю, а не для других.
Одному дай, другому дай. Всем дай. Короче, я против таких подарков.
Как скучно я живу (с)
Enic
20.09.2016
Так кто же мешает сменить образ жизни
Crosser
20.09.2016
АЕЕЕ!! Пришла осенняя пора, не содержалась душа рифмоплета, погнал как в лучшие времена )))
Enic
20.09.2016
Ой ,кто появился, человек который совершил гнусный и скверный поступок, когда создал тему с голосование ,что бы меня забанить.
У меня слов нет даже,что бы выразить свое отношение к вам.
Короче я не рад вашему появлению.
Crosser
20.09.2016
Очнитесь, вы меня с кем-то путаете.
Таких тем про вас я не создавал.
Enic
20.09.2016
создавали
Crosser
20.09.2016
Crosser и casper! Это разные фтыкатели. Тему про забанить Эника написал casper!
Теперь дошло? Научись пользоваться поиском, прежде чем гонять порожняк.
Enic
20.09.2016
Правда что ли ?
:-[ как не удобно получилось

главное никак не получается проверить,правда это так или нет.
Crosser
20.09.2016
Enic
20.09.2016
ах он негодяй, из за него на другого ,невинного форумчанина порожняк не за что погнал.
И как ему не стыдно.Специально созвучный ник подобрал еще.

Извиняюсь :-[ ошибочка вышла.
Bak$
20.09.2016
Я пару раз отрывал пистолеты на заправках. Прикольно. :-)
Дед407
20.09.2016
прикольно... можно выходя из магазина турникеты выдирать-тоже прикольно
Enic
20.09.2016
Думаете стоит попробовать ?
А много денег компенсировать придется за данный аттракцион ?
Bak$
20.09.2016
Enic писал(а)
А много денег компенсировать придется за данный аттракцион ?

С меня ни копейки не получили, хотя, пытались. :-)
Enic
20.09.2016
бесплатно ?
Так это другое дело :)
derSlider
20.09.2016
пфф со мной такого не случится - на ключе пробка висит, не уедешь пока не вернешь на место.
Enic
20.09.2016
прикольно
Vikingsam
20.09.2016
Слуш-мож тебе женицца? С парашютом прыгнуть?В отпуск в экзотические страны сьездить?
А то....столько впечатлений от заправщика Лукойловского...
Enic
20.09.2016
Женится никто не хочет :(
с парашютом погода подкачала ,а так конечно надо будет попробовать,но в следующем году.
На отпуск денег нет. Если честно я не понимаю, как народ умудряется в отпуска ездить, иномарки дорогие покупать и еще ипотеку выплачивать. Чем они питаются ? водой что ли.
Vikingsam
20.09.2016
Enic писал(а)
Если честно я не понимаю, как народ умудряется в отпуска ездить

на работе з.плата достойная...
Enic
20.09.2016
сколько ? Просто интересно. сколько достойная зарплата, да так, что летом город пустеет. Нет ,я знаю людей с большой зарплатой, но ведь это не большинство,да и вообще их не много.
n695
20.09.2016
Может они просто зарабатывают,а работаешь ты?
Enic
20.09.2016
это да, это правда
но не может же быть,что их так много ,кто зарабатывает
n695
20.09.2016
Иногда это действительно не понятно,но это так.
Enic
20.09.2016
блин, тогда это полная опа
Мне тогда вообще стремно стало.

Я тоже хочу научиться зарабатывать :'(
Когда мне заправщик заправляет бензин, всегда обливает крыло, цуко!
Поэтому я их отгоняю от машины десятирублевой монеткой.
2702
20.09.2016
действует как на черта ладон, только наоборот, довольные хватают монетку и бегом.
Enic
20.09.2016
вот вот
это самое противное, так бесит ,что народ не качественно выполняет свою работу, и это ведь во всех областях. А тут еще и мое красивенькую машинку пытаются бензином облить.Еще и денежку за это принято давать.

Это как с официантом, он тебе в суп плюнул, а ты ему минимум 5 % чаевых от заказа.
"Никогда не спорь с официантами!" ©
Enic
20.09.2016
А я и не спорю, просто у меня всегда наличка заранее разменена, плюс часто меняю места посещения, поэтому в одну и ту же кафешку прихожу когда у же там новые официанты :)
Перечитала ваш текст несколько раз. При всем желании не нашла там ничего, из за чего стоило бы тему писать. У вас все темы такие? :-)
Enic
20.09.2016
Да :) все
все темы вроде бы бессмысленные, но заставляют людей ее несколько раз перечитывать, как самые лучшие книжки. Вроде ничего особенного, а все время хочется еще. :)
Люди от скуки жуют твой мякиш, надеясь хоть на одну изюминку.
Как говорится, людей жаль.
Enic
20.09.2016
ну что я могу на это сказать.
У меня как то получается фильтровать темы которые я читаю :)
Действительно, люди знают на что идут.
По крайней мере, во второй и последующие разы.
Enic
20.09.2016
раз несколько раз читаю,значит нравится :)
А как может не нравится. Мне нравится, значит и другим тоже должно понравится.
Есть конечно незначительный процент,кому не нравится, но это они из зависит пишут .что не нравится, а на самом деле тоже нравится .:)
Уж поимей ввиду, я не твой читатель.
Я вообще не читаю тексты больше трех-четырех строк.
Ты для меня представляешь интерес только в качестве феномена.
Enic
20.09.2016
ааа,а я то уж размечтался, думал пополнение в рядах фанатов.

а у вас какой основной ник.
Просто фраза знакомая, но не помню кто это уже писал, про то что я феномен.
Надеюсь препарировать не планируете ? :)
Может, Декстер?
Enic
20.09.2016
Я таких не знаю.

А Декстер ,он же вроде плохих крамсал,а я то хороший, еще и феномен. Короче не по фен шую получается, если Декстер. :)
Хороший Декстер - как тебе?
Кромсаешь наивных.
Enic
20.09.2016
Декстер он же один.
Или вы про Дексетра плагиатора ?

мне то вообще без разницы, все равно ничего не понятно .Кроме того я баллонный ключ с собой всегда ношу так ,что мне пофиг :)
у меня курьер отъехал с пистолетом лукойловским на днях... ему начали лечить что это дтп и чтобы вызывал ментов, типа причинен ущерб тыщ на 10, разрыв шланга, все дела, плюс колонка простаивать будет
попросил дать трубку тетке-оператору, говорю что все это х*йня и чинится заправщиком за 10 минут, мол "100 раз так делали", не надо нас разводить, она разоралась и постоянно перебивала =)) как будто установка у них че-нить получить с таких невнимательных
не отпускали парня час... не получив ничего, записали данные и отпустили, больше не звонил никто
Enic
20.09.2016
спасибо :)
буду знать
Онотоле,успакойся.
Enic
20.09.2016
я не Онотоле
отлегло прям
Enic
20.09.2016
что отлегло ?почему ? и зачем?
тема была многообещающая
Enic
21.09.2016
все равно не понятно
живите теперь с этим)
Enic
21.09.2016
=-O ну и ладненько :-)
)))
veter-24
20.09.2016
2 раза видел как отрывали пистолеты. видео не снимал. заправщиком не работал
izmena
20.09.2016
На подьезде к этому развороту сейчас разделитель установили, а когда то его небыло. Так вот в те давние времена передо мной гаишники развернулись на подьезде к нему, не дожидаясь своей очереди, я спросила с них за это, встретившись через 5 минут на той заправке.
Дебильный светофор, машин успевает проскочить 2-3, быстрее получается через заезд на базу ))
Никогда не понимала, как можно забыть пистолет. А недавно забыла закрыть лючок... заметила на след. день после заправки... лашара! Думаю, чего это парниша пялится на меня при выезде с заправки, явно понравилась! Ога....
Enic
20.09.2016
:-)
SIRTX
20.09.2016
Пусть теперь тебе запретят самому в форум писать и будешь совсем гармоничной личностью.
Enic
20.09.2016
создавайте коалицию с Каспером , может кто вас услышит :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов