--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корову свою не продам никому!

Флуд , флирт
6
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
21.09.2016
После того как я отфоткал машинку, мне так жалко стало ее продавать, что я сильно задумался, а не оставить ли себе
Для модераторов - тема не о продаже
Для остальных - тема не о продаже, вся продажа ведется на Авито - организации запрещенной на ННРУ как ИГИЛ в России.
По поводу цены вопросы мне не задавайте.

http://www.nn.ru/~gallery14115?MFID=444055&IID=32602350
http://www.nn.ru/~gallery14115?MFID=444055&IID=32602352
http://www.nn.ru/~gallery14115?MFID=444055&IID=32602324

А бывало ли у вас такое, когда уже решили машину продать, отмыли, почистили, устранили косяки, смазали петли, поменяли лампочки и...
-а ну его нафик сам буду кататься!

Р.S. Пока писал это сообщение - в дверь постучали. Мол машина так стоит , что ее одна дама задеть побоялась при выезде (места более чем достаточно, но она дама) и психанув пошла на работу пешком. Обещал угол стоянки поправить на 6,5 градусов.
Дамочка не смогла объехать авто на фото?
Дамочка была на Белазе?
Дамочка была на газоне, а я рядышком на асфальте. Нужно было руля чуть вывернуть, но она видимо постеснялась газон портить.
фотки по стилю напоминают старые газовские рекламные проспекты или календари
Да уж! По сути я крупнейший в регионе дилер по волгам. Стараюсь :)))
Лёёёёш, я тут подумал....
а ты не задумывался о прокате? :) м?
Задумывался, но много но.
я б поездил пару недель на анонистической мечте :-D
довольно много клиентов, которым жалко свою машину убивать - берут напрокат. Самые адекватные - это коммандированные люди, издалека.

еще есть "пионеры" - чего бы спереть, чего-бы поменять, что-б никто не заметил.
:-D
не, ездить есть на чем. 3102 - мечта идиота. щас не тяну мечту. хоть приобщиться может...
вот и я пристрастился к этой мечте. И катаюсь, и нравится
Vikingsam
21.09.2016
продавай скорее-пока совсем не развалилась
РС номера дороже в Кирове стоят чем машина
фап-фап-фап-фап
я тоже впервые не продал машину, потому что стало жалко расставаться =) как только через 2 дня нарисовался реальный покупатель готовый приехать, удалил все объявы
2702
21.09.2016
тогда оставь себе.
всегда легко расставался с машинами, но ни разу не смотрел в след уезжающей от тебя уже не твоей машине.
Bak$
21.09.2016
alexey(sad) писал(а)
А бывало ли у вас такое, когда уже решили машину продать, отмыли, почистили, устранили косяки, смазали петли, поменяли лампочки и...
-а ну его нафик сам буду кататься!

У меня с каждой машиной так... ПлАчу, убиваюсь, ибо жалко до соплей. Но, потом беру себя в руки, говорю себе: "Крепись!" и продаю.
возьми за правило - новый автомобиль - новая женщина! :)
Bak$
21.09.2016
=-O Дык эдак у меня иной раз по 2-3 новых бабы в день будет? Спасибо, Лёх, за совет! Я подумаю над этим. :-D
SAG
22.09.2016
вот не поверите, ипу и плачу, ипу и плачу...
dml
21.09.2016
Да, в 90-е мне нравилась такая машинка, но дорогая была, поэтому ездил на старенькой двадцать четверке, как давно это было
А в 80-е их вообще в частные руки не продавали :)
kaxa
21.09.2016
я б гонял!
997
21.09.2016
это ж рестайл последних выпусков.
assured
21.09.2016
Гаражного хранения небось?все пороги и фартук ржавые...
А ПТФ где оставил?
veter-24
21.09.2016
откуда ты их берешь??
Через кировских старообрядцев находит
Как то сами меня находят! Вон битые предлагают, мол разборку устроишь. Отнекиваюсь, а все равно идет народ.
Если оставлять то только для души, но тогда в порядок приводить надо.
космич 4х4 куда дел?)))
Стоит, каши не просит.
Так она и не должна просить, а ты должен хотеть в нее вкладываться . если не хочешь тогда продавай.вот такое мое мнение
assured
21.09.2016
Только оплату транспортного налога.
45 л.с. - это не много.
assured
22.09.2016
От мопеда двигло воткнул чтоли?))
ты вообще в теме о чем речь идет?
assured
22.09.2016
ааа..., про космич 4х4...извиняюсь, не увидел. Что это за зверь, квадрик?
в галерее фотки есть
ты реально такой, не притворяешься?
assured
22.09.2016
Два крокодила писал(а)
ты реально такой, не притворяешься? ...

Лучший ответ
!IGOREK!
21.09.2016
Такие вёдра надо отпускать перекрестившись
Для меня - ведро - это шевроле.
!IGOREK!
22.09.2016
Не веди себя как ребёнок .
Я на полном серьезе!
Шевроле скупает говно по всему миру и продает под своим брэндом.
Самому не противно разве кататься?
У Дэу была симпатичная машинка - Эсперо, а потом что не модель, то Калос!
ben laden
22.09.2016
у меня товарищ где то эсперо в том году откопал с пробегом тыщ 15. весьма приятная машина
уж больно они гниючи
cugyxa
21.09.2016
Вот нам больно не пох?! Не хочешь - не продавай)))
Ну если-б было так, даже в тему не зашел-бы.
cugyxa
22.09.2016
Думал тут про скотину (крс)
Jaguar-nn
21.09.2016
И кому это гнилое ведро нужно
ну не все любят одноразовые пластиковые стаканчики.
lada09
21.09.2016
где ж ты был лет 15 назад, я б тогда купил бы - мне дизайн нравится
Всегда переживала и жалела все без исключения свои машины)
и все-равно продавала, покупала новые и забывала о них)
Где взял солнечную сухую погоду, шайтан?
Я говорил в деревне сухо, печка, антоновка и пробок нет! А НН в Гадюкино превращается.
alexey(sad) писал(а)
НН в Гадюкино превращается

Действительно, большой серпентарий.
Мы с сыном тоже решили не продавать Волги, потому что это практически единственные крепкие, надежные, честные Машины для российских дорог. Все остальное, я считаю, - пластмассовая одноразовая фигня.
Теперь их у нас на двоих три. Хотя две пока и стоят на приколе (одна, 3110 - в предпокрасочном состоянии, вторая, 31105 - с сильно разбитым задом ждет когда у меня появится время на восстановление). На 2410 сын катается.
Очень жаль, что Волги так глупо, при участии статеек журнальчика За рулем, сняли с производства, особенно 02-ю, 105-ю.(((
assured
22.09.2016
Это наверное от того, что "слаще пареной редьки ничего не пробовал"...
Я эти волг, в свое время, переделал тыщи, на тот момент они были актуальны, пока были новые и нагляделся на всякое на них.
У тестя было три, всю жизнь из ремонтил и меня периодически привлекал, но самую последнюю 3102 продал за 90 тыр. ни сколько не жалея, соблазнить стала со всех сторон, хоть мы её при покупке в новом состоянии отработали тектил цинком, но рад потеряла изнутри. Теперь ездит на аутлендере в предпоследнем кузове и радуется.
Пробовал многое.
Но я считаю, что Волга (Газель, Газон, Валдай и т.д.) ломается и гниет - только у криворуких.
Если нет пока денег на покупку и содержание только нового нормального мерса или бмв, ездить на одноразовом бюджетном акценте, аутлендере, солярисе, рио, камру, я никогда не стану. Уж лучше честная Волга, зато на свои.
А уж кормить буржуев, покупая запчасти и ремонтируя все эти импортные пластмассовые ведра, мне ваще западло.
В противовес можете говорить что угодно, но продолжать можно только тогда, когда осилите новый гелик на свои, при чем наличные.
Все остальное - как дешевый понт перед деревенским клубом.
Мы тоже решили не продавать нашу Волгу 31029, которая покупалась с нуля в 95 году и была в одних руках с накатом в 80 тыс км... Мы просто подарили её малознакомому молодому ремонтнику в соседнем автосервисе, где у нас офис был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем