--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу цен и комплектаций обновлённого Патриота

Новости
7
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
22.09.2016
Если интересно узнать что именно обновили - смотрим всё, если интересны только цены и комплектации - смотрим с 16 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=_5alChjhiiA
Shalan
22.09.2016
Почитай, ЗР месяц назад первыми потестили предсерийный.
Хотя чувак походу оттуда и состряпал своё видео. Я не смотрел если чо
SerZH
22.09.2016
Не - в ЗР как раз таки очень многое умолчали...
У чувака явно выход на сам завод...
Shalan
22.09.2016
Я не смотрел, но заметил что фотки одни и те же
SerZH
22.09.2016
Фотки да - он взял из ЗР.
Jaguar-nn
22.09.2016
Дожили уазики за лям!
Shalan
22.09.2016
Насильно никто не впаривает, бери Паджеро Спорт за 3млн
Ну кули ты на них реагируешь, а?
Иди купи крузак 20-ти летний и не скули здесь.
Jaguar-nn
22.09.2016
Понимаю фапаешь на такие вёдра. Мне на куй не нужен этот 20-летний металлолом с неизвестной историей
Солярис за почти 900 норм? Хуль ты не возмущаешься?
SerZH
22.09.2016
я хочу сырого мяса писал(а)
Солярис за почти 900 норм?

Думал ты прикололся, пошёл на сайт и уфуел...
Патриот вне конкуренции за эти деньги
SerZH
22.09.2016
У него и конкурентов то не осталось - был Hover, да и того теперь нет.
-TAB-
23.09.2016
А куда ховер делся?
ушли они из России
-TAB-
23.09.2016
Во как, а на сайте новой эры все присутствует, типа продается.
там, вроде цен нет.
SerZH
23.09.2016
Как дети, ей богу :)
На официальном сайте Ирито тоже они есть.
Не знаю чем Ирито не угодил китайцам, но теперь они продают свой премиальный бренд и сами haval.ru
странно, что до сих пор никто дастер не привел в качестве конкурента)))
он не конкурент, разные авто все-таки
Иди это дастеводам расскажи.
Они на ютубе его с Патриотом сравнивают. И делают выводы, что дастер не уступает Патриоту))) так то.
palp
26.09.2016
так смотря как сравнивать - по более менее живым дорогам едет лучше, бензина порет меньше, комфорта больше.
Ты в новом патриоте ездил, чтобы про комфорт говорить?
palp
26.09.2016
я про старый.
А чего такого в новом для улучшения комфорта сделали ?
Да взять, даже, молочь. Подогрев задних сидений. Есть это в дустере?
Печка для задних пассажиров.
Пластик в дустере более убогий. Сходи сравни.


Патриот берут для бездорожья. Дастер на бездорожье будет сосать с заглотом. Не конкурент он Патриоту.
palp
26.09.2016
т.е. убогий мотор и отсутствие акпп это херня, главное подогрев сидений сзади :)
Печка сзади там только потому что на такой объём одной не обогреть.
По поводу бездорожья - факт, тут я с тобой согласен.
Другой вопрос насколько часто тебе надо это бездорожье - если 99% пробега ты проводишь на асфальте...
Куда например применить весь потенциал патрика в городе - я хз, только если специально стараться себе гиморой найти.
Факты убогости мотора в студию. И ли ты балабол?
По поводу АКПП. А зачем она на проходимце? Чей, на патриотах ни педерасты ездят.
Патриоты покупаю те, кто не 99% времени по городу ездит.
Т.е. тебе он, просто, не нужен. Но это не значит, что плохая машина.

Ехать по пересеченке и не бояться задеть чем нибудь об камень или пенек. Или трястись за бампер или порог перед каждой лужей. Что комфортнее?

Давай по-экспериментируем.
Едем до моего места рыбалки.
Ты на супер комфортом S-классе, а я на своей не комфортной Шевиниве.
И увидим кому комфортнее.
palp
26.09.2016
я хочу сырого мяса писал(а)
Факты убогости мотора в студию

Мне тебе про разгон до 100 за 22 секунды рассказать ?
напомню тебе - мы за комфорт трём и ты отклонился от темы со своей рыбалкой.
акпп - это именно кофорт.
по поводу проходимости я тебе уже сказал - она у патрика выше, это факт.
Комфорт - понятие относительное. Езда по асфальту - это не весь комфорт.

Дустер за 7 секунд до 100 км/ч разгоняется ? А с мотором 1,6? А с мотором 1,6 на автомате?
palp
26.09.2016
я хочу сырого мяса писал(а)
Езда по асфальту - это не весь комфорт.

ок, можешь прикинуть в % сколько времени/километров ты проводишь на асфальте и вне дороги ?
60/40 асфальт/не асфальт
palp
26.09.2016
ну норм, соглашусь что тебе дустер нафиг не упал.
Ну, наконец то, ёпт. Я и хотел донести, что все по потребностям. Нет плохих машин.

Мне и Патрик то не особо нужен. Шевик всем устраивает.
palp
26.09.2016
ёпта, а я где про плохие то машины писал ?
разьве только что про х*йовую ульяновскую сборку, скажи ещё что это не так.
Ничего не могу сказать. УАЗа никогда не было.
palp
26.09.2016
а кстати, что ты имеешь против акпп (хорошей акпп, с надёжным охлаждением) на бездорожье ?
Это на какой машине ?
palp
26.09.2016
да на любом нормальном внедорожнике типа тлк, wrangler и т.д.
Они новые стоят 1 000 000 рублей?
palp
26.09.2016
Ты вообще читаешь что тебе пишут и что сам пишешь ?
при чём тут цена ?
Ты дурачок штоле? Т.е. у тебя спросят совета, а стоит ли покупать патриот за миллион? Ты ответишь, что лучше взять крузак за пять миллионов? Ты в себе?
palp писал(а)
wrangler

горит же

томаты бензиновых тайотт склонны к перегреву - хорошо заметно на пылеватом песке или аналогичной чаче, посему на них ставят киты допохлаждения томатной жЫжи
palp
26.09.2016
Маховик Коленвалыч писал(а)
горит же

ну он не из за кпп горит же.
google it! именно из-за коробаса)))
palp
26.09.2016
не хочу, первые ссылки ведут туда где они горят из за набившийся травы между катализатором и топловопроводом.
не хоти- мне ровно))) https://www.youtube.com/watch?v=CJB-j8h41yk
обогрев руля же
При лобовом ДТП где больше шансов? В рамном 2,5 тонном патриоте или в румынской консервной банке?
palp
26.09.2016
сто раз уже обсосано и доказано что рама на безопасность не влияет никак.
Вес - да, рама- нет.
По поводу патрика:
в старом мозги свои оставить на руле или в стойке у тебя больше шанcов, по поводу нового - посмотрим, пока ульяновцы обещают что серьёзно над ней поработали.
+Ты немного не учитываешь тот факт что и улететь в лоб на патрике проще чем на дустере.
Если дустер и Патрик в лобовой сойдутся. Кому звиздец?
palp
26.09.2016
да примерно одинаково (при условии что дустер с подушками)
А вот улететь с трассы, перевернуться при дтп, погибнуть при боковом ударе в старом патрике шансов гораздо больше.
А почему надо с трассы улетать на патрике?
palp
26.09.2016
а в лоб почему надо ?
никому не надо, но тем не менее улетают.
ARTIOM
26.09.2016
Дастер нормальный тачан и полностью отрабатывает свою цену, но сравнивать с патриотом его ИМХО глупо
Jaguar-nn
22.09.2016
Тему создай обязательно возмущусь, а так лениво
sunman
22.09.2016
подскажите профану, а чего в нем на такие деньги???
в солярисе или в Патриоте?
sunman
23.09.2016
и в солярисе и в патриоте. на сколько адекватна требуемая за них цена.
palp
22.09.2016
бгг, боже упаси чтоб такой выбор стоял - уазик или 20тилетний крузак
Хоть одну новую машину с характеристиками патриота в пределах миллиона назови.
AndrewS
23.09.2016
Кайрон.

Хотя он чуть побольше ляма будет все-таки.
а патриот в максималке - меньше ляма
йонг же ушел с рынка, откуда кайроны?
от 1.2 ляма в минималке, вроде за 2.3л и ручку. Да и видок и интерьер на любителя, плюс багажник меньше. Единственный плюс кайрона - более-менее нормальный двигун, а не то, что на патриоте.
а что на патриоте с двигуном не так?
Слабый он.
Stage 2 -- (180 л.с. и 262Нм на 4100об/м) от LSGA мало?
Это тюнинг, а не с завода идёт. В этом разница.
262 Нм чёт маловато, не. Хотя, для бензинки может и нормуль. Но я за дизель - он на низах хоть лучше.
понятно что тюнинг, но эти ребята гарантию дают что все будет с тем же ресурсом, что и с завода! Мне лично патрик очень приглянулся - за свои деньги это просто единственный и весьма достойный вариант!
Если уазовцы победят кучу мелких болячек и поставят с завода такой двигун, то по цене в 1.2 ляма будет оч достойный авто. Я против него не имею ничего. Но пока это машина с завода требует приложения прямых рук или тюнига, что немного отталкивает.
За свои нынешние деньги наверно альтернативы из новых нет, но тот же кайрон не дремлет, хоть и цена чуть выше.
p.s. я за крузак прадо )))
SerZH
27.09.2016
Нет новых Кайронов давно - да и за ними косяки тоже нехилые водились...
www.masmotors.ru/car/ssangyong/kyron думаешь обманывают? или www.ssangyong.ru/model/new_kyron/
SerZH
27.09.2016
Это тебе так, к сведению
https://www.gazeta.ru/auto/2015/03/19_a_6605165.shtml
www.zr.ru/content/news/900704-avtomobili-ssangyong-mogut-ve/

Скажем, после официального объявления окончания поставок ниссановских пикапов на официальном сайте инфа висела чуть ли не год. Распродавали остатки. Мне один человек также как и ты давал ссылки (но он не местный).
Причём инфа о продажах висела на сайте всех официальных дилеров Ниссана. Обзвон показал, что в одном их уж год как нет, в другом - месяц назад продали последнее авто.
Теперь, что касается приведённых тобой ссылок:
Первое что сразу напрягает www.masmotors.ru/ перечень практически всех брендов. Нет, есть конечно Major, но это целый холдинг, а тут заявлено как "автосалон"(!!!). Дальше идём сюда www.ssangyong.ru/dealers/ и с удивлением не обнаруживаем данного автосалона в списке дилеров. И, наконец, звоня в данный автосалон фон на заднем плане выдаёт явный call-центр. Что уже отвечает оператор - не важно. Хотя заминка и не очень уверенный ответ в повторном вопросе об авто в наличии также говорит о многом.
Надеюсь, объяснил доходчиво. :-)
Ну хорошо, я же не спорю ) Нет их у нас новых, так нет.
цены на другие авто вопросов не вызывают? странно
НОВЫЙ аналог за эти бабки подскажешь?
Ну че? Дождался ответа? Это очередной дристун. Главное - серануть.
Мне, вон, выше один олигофрен пытается в уши вдуть, что дустер лучше патриота.
rawf
27.09.2016
всё ж субъективно. не все ж глину месят
Как выйдет поеду на тест и попытаюсь побороть в себе все предрассудки касаемо уаза. Читаю комменты к теме - "Что в нем за эти деньги?"В нем за этим деньги есть практически все. Рама, масса более 2т - залог выживаемости на наших дорогах, хороший ПП и блок дифа заднего моста - для тех кто привык брать от жизни все а не ходить пешком по бездорожью. Объем салона и багажника. Нет ему равных на рынке за такие же деньги.
да бесполезно объяснять тупоголовым)))
Jaguar-nn
23.09.2016
Смотрю ты самый ярый сторонник уазиков за эти деньги, взял уже ипотеку на него? Или не дают?
слыш, а при чем здесь ипотека?
Приведи мне пример машины с подобными характеристиками до 1 000 000 руб. из НОВЫХ.

Ни одну пузотерку бесплатно, теперь, из сугробов вытягивать не буду))))
Если чо, то у меня нет УАЗа)))
дело не в том что нет-конкурентов а в том что поделка которая будет ломаться и ржаветь стоит миллион... это не рынок так сделал а подвели нас к этому
У тебя есть Патриот, который ржавеет и постоянно ломается? Или когда-то был? Я привык доверять личному опыту людей, а не слухам и стереотипам.

Когда я покупал 14-ю новую, мне, тоже, говорили, что гниет и сыпется. За 4 года проехал на ней 147000км. Без проблем, вообще. Потом была приора и теже советчики перед покупкой. За 3 года 110000км без проблем, вообще. Причём, эти люди никогда не владели данными автомобилями.
мне достаточно общения с людьми 4х4 и поездки куда либо
У меня обратная инфа
ну сейчас ищу две возможности продать как есть или сделать кузов моего крокодила... был в одном гаражном сервисе... вскрыли арки 3 летнего патриота.. скажу вид не ахти..(( вспучилась краска и в целом насквозь
да и многое конечное сделали и улучшили но это не цена для Россиян из деревни... для Москвы и мегаполисов еще как то но...
SerZH
27.09.2016
Тёмчик писал(а)
дело не в том что нет-конкурентов а в том что поделка которая будет ломаться и ржаветь стоит миллион...

Наверное, я тебя очень сильно удивлю, но ломаются и даже ржавеют авто далеко за лям. Хотя, конечно не в таком объёме.
как УАЗ увы мало.. разве что ВАЗ и что то там еще..
SerZH
27.09.2016
а чего пожаловать у меня на той неделе был мужичок на 200 краузер... пробег 117 т.к.м. мотору писец... вторая машина Тундра правда с США пробег 135... мотор тоже гуляет((
SerZH
27.09.2016
Хе. У родственника Прадо - капут мотору пришёл на 30 ткм из за каких то проблем с навесным оборудованием. Правда, официалы починили по гарантии - катает на нём уже 7-й год.
palp
26.09.2016
Skazi_best писал(а)
для тех кто привык брать от жизни все

да уж пиши прямо - в гомне возиться.
Те у кого "от жизни всё" - дорожка асфальтовая к даче подходит, а в гараже на всякий случай стоит проходимец за 5 мультов.
Bot1
23.09.2016
Мне нравится смотреть видео в котором люди рассказывают информацию из источников, которым нет повода не доверять..
ему бы автомат....
как же я жду автомат на патриоте, себе бы взял, жене бы паф отдал
неистовый +
свап тоетомотора решает
нет, я за официальность.
очень хочется хоть четырехступку Айсиновскую
так а что мешает оформить?
я думаю от уаза устанешь ждать этот автомат))
SerZH
23.09.2016
Заявлен - правда и патр будет уже несколько иной...
palp
26.09.2016
+
а ещё свап тойотокузова, тойотатрансмиссии и тойотоподвески
tRaneccc
23.09.2016
Уаз говно
Demoni
23.09.2016
Методичка кончилась?
ЗА УАЗ выкладывать больше ляма?...
Надо быть не в себе. Или очень богатым человеком.
альтернатива, Карл, альтернатива?
что нового и сравнимого в эти деньги? Экоспорт или Крета? ЛОЛ же!
Не знаю. Но уазек у меня был. РЕДКОСТНОЕ фуфло
Shalan
23.09.2016
Не в УАЗе дело, а в том что рубль обесценился.
Никак его не оправдывает!
Lkx
23.09.2016
А Уазик это иномарка чтоли?)). И должен сильно дорожать?
Shalan
23.09.2016
Он сильно и не дорожал.
Ну ты же ноешь что цены на всё подскочили, зарплату нужно поднимать. Вот и работникам УАЗА надо, и работникам поставщиков комплектующих, и сталеварам, и многим другим. И сами рыночные цены на сталь, топливо, и т.д. изменились вслед за падающим рублём. Иномарки в 2 раза подорожали, УАЗ процентов на 20%, тем самым став ещё более привлекательным. Пару лет назад я ездил на Крузаке и не думал о Патриоте, а сейчас он стал более привлекателен и по цене, и по своим качествам после пары рестайлов.
SerZH
23.09.2016
Внезапно.
https://www.autostat.ru/news/15499/
И это заметь ещё 2014 год, когда не было ни ПБ, ни ESP, а также КП и раздатка были отечесвенные...
palp
26.09.2016
на 50% из китайско-корейских запчастей помноженных на ху*овую ульяновскую сборку.
смотрел когда иномарки пузотеристые. ну на тесте конечно комплектации под лям и выше. и от машины за лям ждешь что она всем будет хороша, а в реальности получаешь одни компромиссы. рубль уже не торт.
когда он будет в салонах не известно? уже октябрь близится.
SerZH
27.09.2016
Так у дилеров спроси - в других городах кто-то отписывался, что вот-вот ждут... Я, так понимаю, распродают нынешнюю версию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов