--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор самой плохой марки.

Опрос
11
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все че-то разжигают ненависть к разным маркам авто в последнее время. Так давайте решим уже)

Какая по вашему мнению самаю УГшечная марка авто ?

ниже можно поговорить об этом )
Выбор самой плохой марки.
За грибами через Борский мост   82 | 35%
FAW - FiV - NUF - NUF-BYD   49 | 21%
Тазопром   32 | 14%
VAG (лучшие машины)   18 | 8%
KIA-Huindai или как там пишется   12 | 5%
автомобиль Jeanman*а   12 | 5%
Vedro Rover   11 | 5%
Рено и все В0   7 | 3%
Тавота-Ниссан   4 | 2%
стремящиеся Mazda   4 | 2%
Прочий немецкий автохлам   3 | 1%
American dreams   3 | 1%
Проголосовало участников - 237
Shalan    Oilmen    SSR699    Sergei    Anthraks    РозариоАгро    Архип    Твоя бабуля    Fasto    aleks2    кентачнес    V.V.D    Felix-13    Chester1    Маховик Коленвалыч    martkot    Сергей Сес    ILYA040    Gogi    Andrey Ryrikovich    Dr.Mok    Brownbearr    Нюся*    Lewgen    logan-nn    Akeran    Pavel91    Green NN    kemy    Яхонтовый    Hvorizmy    Блейд    ISOpter    Настя1112    hufs    HumptyDumpty    Bot1©    Вялый    Frumpel    Давид    house Mirage    52pn    AndreKo    Мартистан    veter-24    Harpoon    Дядя Кирилл    black52    Olle-84    Хилена    present    Кирилл4486    Flanker*    BiG-BiN    Demoni    msnik    not-anymore    Арчи_    Автоконтинент    bar$uk    syanich    real-people    Wake Up!    Bak$    Паша112.86    JAWA    ЛиС    ARTIOM    siro4eg    alexell    Libreta    Sonnyi    Tom-Cat    rdm-nn    Бекки Шарп    ReasonableSphere    GreatCornholio    СМ@ЙЛ    perminovda    @@L    Gl(.)(.)m    Кастанедо    Velsevul    scorpion of r    Enotik87    MrDVP    GlobeTrotter    Nameofmynik    Будка Боб    skaarj    ARtBAITer    tRaneccc    M1Xan    Nikky    mop$    avtomoto    mike-solo    Маленький МУХ    yuki2005    Antro    Дед Маздай    $@nek    makz311    Lect79    nn_52    !IGOREK!    16ninelll    Multiman    citizen52    Ice    СырСырыч    nil_nn    kuzya4547    Шерканер Андерхилл    pirotechnic    Jaguar-nn    portwein    Маленький Миха    Waschwasser Fullen    GeK65    костег мостег    86ой    Sergofan777    Игорь Аретано    wef    Andron5252    PyJIoH    Эстет    Владик Лимузинофф    Yurii1981    Anton25    Adren@lin    Трахикарпус Форчуна    Яночк@ и котик    Джасти    Krasnyi    Егоровна    Бэха    Grated    Твой парень    dmi88    ХТНН    ptiz    Skazi_best    DIMA09    NikolayTLM    -Gorkiy-    VOVAN152    Алекс555    i max    Mikhail-svarka    camman    Пашкевич    monter    Cenzor (c)    lentik    Sergunya=)    Gasoline    molotok21    Железнодорожник    AutoBuz    Ilya-ross    firstun    Dzena    One of us©    xvc    Sergy52    Пека    Komp@s    742    wmaster    ne format    A.B.M    Глокий Куздр    червонец722    Buh57    Mishwka    tjary    Ю**    gosha-70    f2    Baba Yaga    V793AA    zloi52    DarkAmorphis    MK83    NivaDa52    SerZH    smit52    Михалыч 89    Artem 52    997    BoogieMan    pelot    В. Наталья    flash    ilyin    [2x2]    ZID83    Бронепоезд    и еще 37
Shalan
23.09.2016
Первонах за VAG, остальные варианты даже не читал
предлагаю минусить этого любителя отстой !
Green NN
23.09.2016
А если плюсы ставить, то голосонул бы за китайский набор букв?
Тоже за говноVAG
Vikingsam
23.09.2016
ты сам варианты сочинял? не особо юморно...
я и не старался
Enic
23.09.2016
моего варианта нет
Все машины хороши
все машины нам нужны :)
martkot
23.09.2016
выбрал кианундай или как там пишется
эти, как их...

ну которые с колёсиками, ездиють

зы. УГ https://www.drive2.ru/users/aeroglass/#blog
Green NN
23.09.2016
вСПУЧИТСЯ У ТЕБЯ ВСЯ КРАСКА ПОСЛЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ РЖАВчИНЫ. Пока не покрасил, смывай ее подчистую.
я какбэ фкурсе что делаю, но за очередное подтверждение практики - спасибо

зы. есть такая софтина - Punto Switсher, попробуй.
не советую ее пользовать.
спорить не буду, лениво искать инфу, но сия программа имеет некие вирусные черты + может влиять на корректную работу других программ.
Oilmen
23.09.2016
За Борский мост, однозначно!
там уже писец мне сказали
Vikingsam
23.09.2016
по яндексу еще норм
верь больше бездушной машине
Oilmen
23.09.2016
Д.Константиново рулит!
оно не рулит
поэтому туда никто и не ездит )
Oilmen
23.09.2016
Всех и не нать, на всех груздей не хватит!
А где прочий узкоглазый автохлам?
тавота=лохус
ниссан=инфи
мазда=конишуа
Gogi
26.09.2016
Цузуку забыл из япошек
Из кореяк - ссаненг
Warden64
23.09.2016
хочу несколько вариантов
Я фсё хачу, мнэ фсё здэсь нада. :-P
За Ровер. В моих понятиях они все ломучии.
Роверовские моторы созданы гением инженерно-конструкторской мысли, обкурившимся мухоморами. *wall* *wall* *wall* *crazy* %-)
седня ехал за заряженным гранд чероки срт8. Смотрится внушительно
Mopar one luv
не верю я тебе, ты больше по ускоглазым) К тому же у них есть и уродцы, типа додж нитро. Ну как такое можно было выпустить?
у меня уже 3 личных примера качества Mopar .
рисмобили куда качественней .
ну мексикосы собрали, бывает. Но внешне - то, внешне красота! какой нибудь чарджер, ммм...Или челленджер.
Огайо Толедо ЮСА - не Мексика !

вот ссылка которая запрещена к просмотру на этом форуме:
www.motor1.com/photos/483268/geigercars-dodge-charger-hellcat/
косяки у всех марок бывают. вон на рисоедов тоже сколько нареканий.
Челленджер зачетнее из новых.
www.motor1.com/#1417196/2017-dodge-challenger-t-a-and-charger-daytona/
вид у американских тачек супер , на этом плюсы заканчиваются )
просто ты случайный пассажир на поезде американского автопрома)
я бы рад сойти с него , но все же еще один раз попробую с этим )
ох ё) а чего не рам?
с 2011 года выпускается , скоро смена поколений. на сегоднящний момент шефи силверадо 2500 , наиболее предпочтителен .
а чего не 3500 ? они здоровые, кстати, ппц, на хайвеях короли дорог. Но водители не в пример нашим)
3500 уже на спарке идут и плохо предназначены для быстрого прогона по оффроуду
надеюсь я буду хозяином этой дороги)
я, канешн, не девочка, но если не влом будет - прокати как- нибудь.
когда еще это будет ....
но если будет, прокачу .
Green NN
23.09.2016
Заряженный Чероки ехал сдаваться к официалам по причине треснутого кузова по чашкам?
где шелби в опросе?
American dreams
lada09
23.09.2016
народу нужны фантики, главное обертка чтоб сияла хромом, светила ксеноном или светодиодами, и кнопочек в салоне побольше с подсветкой внутри, чтоб как на новогодней елке, главное чтоб сел и засветилось все - зачем - это уж второй вопрос, яркая обертка главнее.
Все остальное , что не сияет, не светиться - все УГ
мне сегодня человек из порше признался , что порше - это одноразовое авто )
вот так вот , машины за 10-13 млн тусят в сервисе постоянно .
то что ты написал , всем давно известно .
Ten Kens
23.09.2016
сейчас описал среднестатистический пацанский таз с вкряченым туда ксеноном и синими диодами в приборке))
ISOpter
23.09.2016
бнв нет, сунул за ваг
сунь-сунь
Самый страшный зверь это уж! Он ползет, ползет, ползет и все пожирает на своем пути (с)
Неее, самый страшный зверь это цапель! (с)
Frumpel
23.09.2016
Покупку почти любой машины из списка я могу оправдать, даже Ланд Ровер, хоть и ломуч и жутко дорог в обслуге, но он красив и рулится лучше других.
Но оправдать покупку китайца я не смог. Ну нет у тебя денег, но это не повод брать это одноразовое недоразумение!
Frumpel писал(а)
Ланд Ровер, хоть и ломуч и жутко дорог в обслуге, но он красив и рулится лучше других.

обоснуй )
какой из ведроверов лучше чем немецкие конкуренты ?
Ten Kens
23.09.2016
те что выпускались в годы когда эта марка принадлежала BMW), рэнж той эпохи - это х5 в другой обертке.
Harpoon
23.09.2016
а где стандартное Субару-говно?
можно здесь + отметить )
К.В.А
23.09.2016
БНВ ГМНО!
а где матизы?
в моем сердце
_Lushka_
23.09.2016
и в моём, голосую за них
BiG-BiN
23.09.2016
Ниссан - говно.
Ты просто фонари не те заколхозил.
фонари угшные конечно
BiG-BiN
23.09.2016
Других небыло.
BiG-BiN
23.09.2016
Мне они в 22 обошлись.
косишь под лексус , ну мы поняли )
BiG-BiN
23.09.2016
Да нет, делать было нех.. Из всего того что сделал с этой повозкой, то что полностью её в пленку закатал, считаю самой полезной тратой..

И зы. Я уже второй раз про лексус слышу.. А все китацы говорят bmw-style.. А у какого лексуса такие же фонари то?
такие полоски лексус первый внедрил.
пленка отстой , пройденный этап . в особенности целиком машину в нее закатывать .
BiG-BiN
23.09.2016
Почему пленка отстой?
Я ее собираюсь раз в два года обновлять.
wef
23.09.2016
Как же ты на нем ездишь?)
BiG-BiN
24.09.2016
Как на говне.
Арчи_
23.09.2016
Кетай вызывает жалость к владельцу
(amigo)
23.09.2016
Богдан
тут про грибы, да ? )
не упоминай это слово всуе!!!
Bak$
23.09.2016
Мне таксист на Кубе вот на таком ведре прокатиться дал. 1959 г.в. - ощущения классные. Но, Логан всё равно лучше. :-)
Bak$
23.09.2016
По-моему ты повторяешься. :-)
Ты и там Логанами барыжишь?
alexell
23.09.2016
Борский мост рулит
Ога, смотрю сейчас на пробень по направлению в НН... Бедолаги.
как хорошо, что у меня нет ни одной из этих машин и мне не надо за грибами через Борский мост! *yahoo*
Твоя бабуля писал(а)
За грибами через Борский мост
Если откинуть наркоманский вариант, то я угадал, тыкнув в одного из тройки лидеров.
Поехали за грибами лучше, автофорумец
jsn
23.09.2016
УГшная - та, которая по утрам не заводится. Остальные - нормальные.
Ice
23.09.2016
Конечно же китайцы.
Ice
23.09.2016
НО в подобных опросах важен возраст авто.
я ненавижу маркетинг в последнее время.
потому против корейского маркетинга
Jeaman
23.09.2016
Самая плохая-Бабуля пром.Это самый бабуля оцен, и самый супер бабуля ВОЗ:-) т.к. Бабуля ничего тяжелее хрена не поднимал, но всё оценивает! А кто, этот Бабуля оценщик? Великий инженер ? )Самая лучшая та, что от Бабуль же:-) Всем уже известно,что самые лучшие это одобренные Бабулями:-) и утвержденные Шаланами:-)
Твой опус про то как ты наказывал Камри , и гонял 200 на своём 1.6 - был круче .
Jeaman
24.09.2016
https://youtu.be/G9GqI9mOhqc
Ещё как едет.
Jeaman
24.09.2016
tRaneccc
24.09.2016
Не ты круче ярлыки предателей развешиваешь. ПРи этом сам променял родину на джинсы, опели и всё не Российское.)
Jeaman
24.09.2016
Смотри с другой стороны, на меня, русского человека,работают проклятые буржуины:-)
tRaneccc
24.09.2016
Закатай губу дядя. Это ты на них пашешь! И весь навар с этих джинс уходит в страну производителя. Ты поддерживаешь их экономику и срёшь на свою. А по факту обыкновенный приспособленец, а не патриот.
Jeaman
24.09.2016
Как не патриот, когда ломаю проклятый Опель:-) и джинсы у меня волшебные, повышают рождаемость в России.
tRaneccc
24.09.2016
Трепло ты.
Jeaman
24.09.2016
Не всем же быть такими не сгибаемыми
Deacon
25.09.2016
Jeaman писал(а)
джинсы у меня волшебные, повышают рождаемость в России.

Ширинка не застегивается? :)
Дед407
25.09.2016
с дырами повыше колен
Ten Kens
23.09.2016
Главное что бы тачка была настоящей.
Что бы кожа была из коров, дерево из дерева и алюминий из алюминия в салоне.. поэтому самыми УГ автомобилями признаются поделки корейского и китайского автопрома - так как сегодня это самые большие нае**ки.
То же с футбольными мячами. Эти гнусные мошенники делают их из полиуретана! В то время как мячег должен быть кожаный! А презерватив - из кишки животного (резина для лохОв). А зубные протезы - из слоновой кости, а металокерамика - это не настоящее!
сам то понял чего несешь?
Да, сэр, а Вы, сэр?
отличный троллоло
Ten Kens
23.09.2016
Т.е. в хундае пластик крашен серебрянкой - исключительно в целях прогресса?) так как сделать из алюминия - это архаичность?
И серебрянка облезает?
Если облезает - плохо. А не облезает - и ладно ;)
Ten Kens
23.09.2016
Нет, сам факт что пластмаску маскируют под алюминий - говорит о том что хотят казаться лучше а не быть лучше.
Grandeur
25.09.2016
В некоторых хундаях настоящая кожа и дерево, в отличии от камри и е класса
вата.
ненависти в теме нет.
SSR699
23.09.2016
Да, вообще чушь какая то, не бывает плохих машин, бывают хреновые водятлы...
Velsevul
23.09.2016
тазопром
И никто ведь не плюсанет бабульку...
Dzena
24.09.2016
Тачка бывшего УГ))
ne format
24.09.2016
Таета гавно это всем известно
SerZH
24.09.2016
Тебе очень идёт профильный значок рядом с ником.
Прям серьёзно, очень в тему.
Тазы наказывают
chub
24.09.2016
Ссаны... Ёнг... две руки за это г...
CAH9l
25.09.2016
За грибами конечно
Бабуль, ну ты че в самом деле? Где сааб в твоем опросе? Где альфа ромео? Где Лянча с фиатом???
Входит в фав)
Это что получается, тазопром даже хуже вага чтоли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем