--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребятушки, нужен Рав4 от 2006 года до 600т.р.

Приобретение, продажа авто
6
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие дрррузья! Изо всех сил ищу автомобиль тойота рав4, в вышеуказанных пределах по цене и году выпуска. Предлагайте, ждем с нетерпением.
10 летнюю машину покупать. У тебя мозг присутствует вообще?
Судя по этому посту твой мозг в прямую кишку переходит и ты им гадишь.
Тебе-то что за дело до чужих хотелок? Человек задал конкретный вопрос, ждёт ответов по существу. Хочется кого-то поучить? Ну иди, поучи жену щи варить, например. Он же не спрашивал "стоит ли покупать рав4 2006 г.в.", но всё равно набегут "добропыхатели"...
А у тебя? Для рафика 10 лет - это ваще ни о чем, если за машиной следили.
Кроме того, ТС в твоих советах не нуждается.
Знаешь, как называют тех, кто даёт никому не нужные советы?
Советник президента?
Если бы ...
Гугл утверждает, что название таким - peace-door-ball. :-)
Не противоречит моему предположению. Последним вменяемым был Илларионов (тоже со своими закидонами, конечно). Остальные подпадают под твоё определение.
Drowt
26.09.2016
что для рафика что для любой другой машины важно не сколько лет, а какой пробег и как правильно сказал сколько в обслугу бабла вкладывали.
судя по количеству минусов большинство автофорума катается на автохламе.
А ты на Панамере 2016 года выпуска, купленной в салоне 22 сентября? И сдашь по трейдину 22 октября и возьмешь новую?
Некоторый т.н. "автохлам" даст немалую фору новеньким авто с задушенными движками, недокоробками и кузовами из жести.
Знакомый ездит на Toyota Windom выпуска начала этого века. Тачка ухоженная и выглядит как новенькая, кстати. Да, руль в бардачке; но если отбросить сие небольшое неудобство, то машина - конфетка.
Drowt
26.09.2016
А что в ней такого сладкого? Только цена разве что. Типичная мантра когда на новую денег нет.
m1ndst0rm
26.09.2016
Какая новая машина по проходимости обойдет ниву, едет квотер за 14с, ремонтируется по жигулевским ценам?

Любую из продаваемых сейчас моделей назови.
Обычно такое пишут люди, купившие новый логан в ипотеку))
Ну ты нашел кому рассказывать *rofl*
Vikingsam
26.09.2016
поддержу Tallahassee. Обанкротишься на ремонтах-купи ченить поновее! Какая бы не была хорошая машина-наш климат,бензин и дороги убью любой механизм!
Ладу Гранту? Уже было?
citizen52
26.09.2016
скажи ,что троллишь ))
Франк ,насколько я понил ,механик и держит мастерскую.
так что -справится
Vikingsam
26.09.2016
троллю-понедельник и уже на работе((((
чел который держит мастерскую ищет 10-летнюю машинку на форуме?
Что такого? Он рассматривает предложения. Абсолютно грамотно. Или он должен схватить любую развалюху и ремонтировать до посинения?
а что тебя смущает в этом?
еще один :-D
AndreySh
26.09.2016
У жены RAV4 2003 года с 2012 года (то есть куплен в возрасте 9 лет).
За это время пробежал уже 100+ткм (в руках жены). За это время ОДИН раз "с бубнами" притащили в сервис: сразу после смены сигналки и сугубо из-за косяка при установке онной.
По обслуге - за 4 года и 100+ткм кроме плановых масел-колодок-фильтров были поменяны передние стойки (в сумме 9тр вместе с заменой и развалом-схождением) и этим летом вылез "штатный баг" с трубкой кондея (4тр на лечение и заодно дезинфекцию/перезаправку кондея, замена не требовалась).
Всё, больше ремонтов не было. Все прочие заезды в сервисы - только плановые ТО.

Я правильно понял, что 12тр. на ремонты за 4 года и 100+ткм - это "пинцет-банкротство"?
Да, кстати, именно этот экземпляр РАВа был изначально продан в 2003 году в Нижнем.
quattro)
27.09.2016
тойота не ломается. ваш кэп)
Недавно были в салонах. Смотрел. В хорошем состоянии с трейдина сливали. Жди и обрящешь. Следующим летом тоже буду искать Тойоту, только побольше размером.
К0Т
26.09.2016
у минстрома хороша и едет и переворачивает
m1ndst0rm
26.09.2016
Читай внимательно требование по году выпуска - ТС ищет второй равчик
Третий, вроде.
К0Т
26.09.2016
ай эм сорри
Я бы сказал, что если Франкенштейну потребовался рафик, то майндсторм лучший кандидат. И дело тут не в году выпуска.
Франкенштейну рафик не требуется, ему есть на чем ездить))
Если честно, то рафик требуется замечательной девушке, которая работает стоматологом. Представляешь какая у меня улыбка будет, если я ей рафик майндшторма посоветую))
есть такой.
у знакомого сосед продает. как раз в эту сумму
Ladspi
26.09.2016
Единственный толковый пост в теме.
Самый лучший ответ в этой теме.
Кинь пожалуйста контакты соседа в личку.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем