--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свидетелей ДТП в Арзамасском районе (24.09.2016)

Аварии
70
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LaTuSiA
26.09.2016
Добрый день, Форумчане!
Знакомые ищут свидетелей ДТП на Арзамасской трассе, которая произошла в субботу, 24.09.2016г., во второй половине дня( в ней участвовали автомобили марки Ford, Mazda и мотоцикл).
Так же ищут девушку, которая отдала карту памяти со своего видеорегистратора, но своих контактов не оставила.
kwk
26.09.2016
По видео на регистраторе девушки можно отследить откуда она выехала и там поискать.

/ап
kmg25
27.09.2016
Логично!
mirage76
26.09.2016
не это ДТП случайно?
24.09.2016 в 14:05 на 79 км а/д Н.Новгород - Саратов водитель (1984 г.р., стаж 14 лет), управляя а/м Форд Фокус, при перестроении, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с мотоциклом БМВ без г/н (не зарегистрирован), движущемся в попутном направлении, после чего, мотоцикл БМВ совершил наезд на а/м Хонда CRV, стоящий на обочине во встречном направлении.
В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла БМВ:
- м. - 1985 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг.
avto 152
26.09.2016
Коробку на кол. Хруста оправдать. Пардон, сразу не прочитал сводку.
Meg@VaD
26.09.2016
Ошибшихся, не думающих и т.п. на кол. Сводки сразу и не было.
На смертях троллингом заниматься - вообще не дело. В реале за такое в лицо на раз словить можно, кто бы ни был виноват. С четырьмя пятёрками всё всем давно понятно, что он мудила последний. Ты ему не уподобляйся. Worker73 тоже заносит иногда. Ну и Комиссару -1 в карму. Всех упомянул :)?
Это чтобы помнили, что была такая тема уже, да снесли её, потому что полилось изо всех щелей.
Блин, а что делать с инфой ниже?
Meg@VaD
26.09.2016
Принять ко сведению, инфа ниже не противоречит моему посту, ты невнимательно читаешь, или не понимаешь.
выехав без осаго или разогнавшись до 200 я прекрасно понимаю, что вина на мне будет.
Meg@VaD
27.09.2016
Ты так рассуждаешь, будто бы я оправдываю кого-то, кто 200 по не предназначенной для этого проезжей части едет.
Sl@sh
27.09.2016
погибший ездил как чудак и помер как чудак, на дорогах без таких намного безопаснее.

помнится тема с похожим ДТП, коробка хруста во встречный авто отправила под богородском, но там за рулем коробки тоже байкер сидел, так написали что моц в зеркалах не отобразился, быстро ехал и сам виноват, а тут почему-то фордовода винят, двойные стандарты какие-то.
Meg@VaD
27.09.2016
Меня десятки раз на встречку(на встречную обочину(!)) по молодости выжимали на вполне низкой скорости; какие стандарты, когда неизвестно, как он ехал?
В теме с ДТП под Богородском вообще всё мутно, как можно делать какие-то выводы сторонним людям типа тебя? Не понятно. А догадки твои уже тут сто раз высказали, догадки некомпетентных людей мало интересны.
Sl@sh
27.09.2016
Meg@VaD писал(а)
Меня десятки раз на встречку(на встречную обочину(!))

ты живой, значит ездил достаточно медленно чтоб не убиться, а погибший хруст ездил так что бы наверняка, что и произошло.

про богородск непосредственный участник писал, что не видел мот в зеркалах, и его не засрали, как это обычно бывает в таких темах, а поддержали высказываниями что байк слишком быстро ехал.
Meg@VaD
27.09.2016
То есть другие обстоятельства того, что я до сих пор жив, ты намеренно игнорируешь, да и откуда ты можешь их знать, узковат кругозор. Поэтому и словам доверия нет, т.к. ты - человек с улицы.
Sl@sh
27.09.2016
при дтп скорость ключевое обстоятельство, когда твой кругозор расширится до понимания этого факта тогда сможешь понять о чем я пишу.
Meg@VaD
27.09.2016
Тогда уж движение, а не скорость :) Спорить с человеком с улицы бесполезно.
parenNiNo
26.09.2016
mirage76
26.09.2016
сбросили в приват, просили разместить... комментировать не буду, просто скопирую, убрав некоторые нецензурные слова....

По поводу ДТП с мотаком на арзамасской трассе.
Рассказываю со слов чувака, который ехал за погибшим хрустом, почти дословно
"Гнали быстро, я шёл около 200км, Диман (усопший) от меня оторвался с сильным ускорением, думаю, там все 250км были. Я пытался ему указать, чтобы тормознул. Я сам долб***б, что так гнал. Форд тупо его не видел. Точнее, видел, но на таких скоростях непонятно ничего. Мы сами идиоты"
И от себя добавлю: глянь на повреждения форда: это пи***ц как надо гнать, чтоб так уе**ться едущему в жопу перед тобой.
Да и в соцсетях его никто не обвиняет, потому все всё понимают
И да, погибший хруст несколько раз был в дтп по своей вине

И вот ещё, чтоб не быть голословным
https://vk.com/id7593821
Там видео у его друзей до х**, где они, насрав на общепринятые нормы и ПДД, х*ярят по городу так, как хотят

зы: на его стене 9-ый комментарий от того, кто с ним ехал, что косвенно подтверждает мои слова про скорость + все трое без регистрации и номеров, это на фото чётко видно сегодня
И заметь: у двоих по камере на шлеме, но что-то никто не выложил видос, как "пи**рас на форде убил нашего мотобрата"
p462
26.09.2016
Есть предположение, камера со шлема разбившегося попадет куда надо.
Гнали сильно, а 200 км/ч это 55.5 метра в секунду, что тут скажешь?
Четыре пятерки не прав уже в том, что не обладая вообще никакой инфой, сделал свои идиотские выводы. Собственно и всякие сообщения из привата тоже не особо достоверная инфа.
Пишут про перестроение Форда - а где там перестраиваться? Там везде же по одной полосе в каждую сторону?
Aknot
27.09.2016
"Пишут про перестроение Форда - а где там перестраиваться? Там везде же по одной полосе в каждую сторону? "
Был там, видел последствия
Поверь, перестроится есть где.
Так если без "поверь", там что - какое-то расширение на две полосы? Просто я возможно другое место представляю
Aknot
27.09.2016
там прерывистая разделительная
(возможно выполнить перестроение на полосу предназначенную для...)
а... ну тогда называется "пошел на обгон")
Aknot
27.09.2016
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Aliar
28.09.2016
обгон это обгон. А здесь может стоящего на обочине или просто яму объезжал. Так что скорее перестроение.
palp
27.09.2016
нах набрасываешь ?
пост хз от кого, я тебе с таким же успехом могу в приват написать билеберду.
ТС ищет свидетелей, никто никого пока не обвиняет - следствие разберётся.
TERYA
27.09.2016
mirage76 писал(а)
хруст

Они, реально, друг друга так называют?
Да уж завершил сезончик(((
Фу,бл.. Как шакалы какие то... Просили разместить!..комментировать не буду!.. в конце смотрю разошелся, промониторил все от и до! Вопрос зачем?! Удовольствие доставляет??? У каждого свои увлечения и осуждать его ты не имеешь никакого права! кто то рискует и катается на мотиках или прыгает с парашютом,а кто то вышивает крестиком дома! Он был отличным человеком и навсегда останется у всех в памяти таким! А твои гнилые комментарии оставь при себе!
Паук
28.09.2016
а кто-то ради развлечения убивает людей, берет их в заложники, производит терракты, насилуют детей и т.д.
вы и этих людей не осуждаете?
Reutoff
28.09.2016
Не осуждаемые увлечения заканчиваются тогда, когда они начинают угрожать безопасности других людей.
Если бы они гоняли со скоростью 200 км/ч по гоночной трассе - никто бы слова не сказал.
свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
если ваши увлечения начинают кому то мешать спокойно жить, то может с вашими увлечениями что то не так?
SerZH
28.09.2016
Шакалы валят без номеров, чтобы в случае если нагадят - сипаться без проблем... Вот это шакалы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем