--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы проводите время в припаркованной машине? Чем занимаетесь?

Флуд , флирт
67
253
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
28.09.2016
Всем приветик :)
давно вопрос мучает, но все никак не было времени тему завести

Я сразу уточню, что интересует ситуация, когда вы приехали с работы или в выходные из ТЦ или рынка или деревни. Поставили машину на стоянку,парковку или около дома и не выходите, а сидите в ней,в машине.Долго, 30-60 минут может больше.

Вот было у вас такое ? чем занимаетесь ? и главное , а чего домой не идете ?

Стало любопытно, регулярно вижу у себя на парковке . Кто сидит в одиночку пиво глушит, кто семье сидит бутерброды уплетает . Странно.
Я тоже например купив в ТЦ бутерброд, предпочитаю его съесть в компании в машине. Но когда домой приехал, то домой иду, а не в машине сижу.

Просто очень интересно :)
P.S. вроде не весна,а столько машин с влюбленными парочками. Сегодня на пробежку выбежал чуть попозже, так через каждые 50 метров стоит машина с запотевшими окошками :)
Jah Rastafarian пронзил тебя жёстко
present
29.09.2016
не, это завидончики тем, кого пронзил )
Ты тоже что-ли в тц бутерброд сходил ?
present
29.09.2016
переведи.
Enic
29.09.2016
Да неа, я же за здоровый образ жизни.
Просто правда давно интересовало. так странно.
А сегодня оббегая затанированные и заззоновешанные машины вспомнил , ну и подумал, пока на форуме много народу ,почему бы не спросить :)
Правильно . А то скоро только один пэ будет сам себе из под ботов отвечать , и сралки устраивать тем же способом .
Enic
29.09.2016
чето я опять ничего не понял

но про ругань сам с собой прикольно :)
Освежу твою тему
Е500 и забавный слоган
assured
29.09.2016
Детский сад...
мое почтение старикам
Enic
29.09.2016
зачем это ?
машинка прикольная, но колеса не очень подходят
Все оригинал
Enic
29.09.2016
странно,я думал такие диски на заказ покупают, это же вроде которые сборные кажется. Они же не могли идти с завода,наверное
Ten Kens
29.09.2016
Это самые правильные диски, что могут стоять на классических мерседесах и бмв) разборные, разноширокие с широкой полированной полкой
Enic
29.09.2016
я в них не разбираюсь.
Вроде редко такие можно увидеть на дороге.
Мордовия уже давно Мордор.
assured
29.09.2016
Лучше не за здоровый, а за здравый... совсем без алкоголя тоже нельзя, организму и мозгу иногда просто необходим пинок!
Enic
29.09.2016
не знаю, у меня как то и без алкоголя получается расслабляться
Кроме того алкоголь разрушает мозг и вообще плохо влияет на человека.
Неа, я против.
Конечо,возможно чуть чуть иногда можно. Но ведь у нас ,если посмотреть, не очень то и могут чуть чуть пить. А это плохо. Так что лучше вообще без алкоголя :)
assured
29.09.2016
Кто не может контролировать себя, тому лучше не пить...
Есть пару знакомых таких, очень скучные люди в итоге, даже шутки не понимают.
Enic
29.09.2016
всмысле скучные когда выпьют ?
со мной не так, я остаюсь таким же веселым ,у меня от алкоголя разум не мутнеет :)
че мы только не делали, когда я пил.До сих пор вспоминаем .

А так да. Видел, выпивают становятся или агрессивными или уже пьют пока не отключаться ил приставучими становятся .
d-denver
29.09.2016
Тебе реально 18 лет?
Enic
29.09.2016
нет, я моложе, просто тех кто моложе не пускаю на определенные форумы, где картинки с голыми девчонками выкладывают :)
d-denver
29.09.2016
Ну тогда утверждать про выпивку торопишься, у тебя все впереди. Я сам в 18 лет только спиртное то попробовал нормально.))
Enic
29.09.2016
неа, я все , завязал.
Кроме того, меня же что с бутылки пива ,что с 5 литров, одинаково развозит. И похмелье одинаков сильное, тоесть сутки.
Даже вино 50 грамм, приводит к мохмелью .
А с банки кваса меня развозит на 30 -60 минут ,если бочковой квас, то до 2 часов :)

Неа, трезвым веселее и лучше :)
Olenok
29.09.2016
Enic, покажи лицо, а?
Прикрепи фотку пожалуйста, хотя бы на время.
Enic
29.09.2016
да уже сколько раз показывал :)
прикрепляю еще раз
слева это я ,в своей панамке, справа это мой коллега по работе, это мы в командировке и нас там сфоткали без предупреждения в итоге получилась вот такая прикольная фотка :)
Olenok
29.09.2016
Я серьезно. Удовлетвори мое любопытство.
зы: зря у меня аэрографию на шлем так и не заказал, мы б тебе почти бесплатно нарисовали.
Enic
29.09.2016
я серьезно. :)

А я так и не смог рисунок выбрать. Точнее так.
Я понял, что мультяшный герой на шлеме должен быть без фона иначе, он получается просто как аппликация ,тоесть не будет видно аэрографии, а задний фон под Спанч боба и Патрика или под Чипа и дейла, оказалось очень трудно выбрать.

В итоге я просто не смог выбрать и не решился.

P.S. так если это вы, то вы же видели мою фотку :) там же на форуме без фотки нельзя, ругаться начинают. :)

p.S. зачем вам моя фотка. Ничего интересного, уверяю вас. :)
Olenok
29.09.2016
На той фотке помню только стул, силуэт, очки, ничего ж не понятно.
Enic
29.09.2016
а чего там понимать ?
все видно.Красивый,статный, обоятельный, привлекательный,скромный, в общем само совершенство :)

и это же не стул, а шезлонг :)
Olenok
29.09.2016
Ну как минимум возраст.
Enic
29.09.2016
зачем ?
в меня извините, но я этого никогда не понимаю, мы же с вами никогда не встретимся. Так как зачем вам моя фотка.

Примерно так я всегда думаю, когда у меня просят фотку. особенно на нн ру :)
Olenok
29.09.2016
Все ж элементарно) Читая посты, создался определенный образ Enica. Стало интересно, соответствует он действительности или нет.
Enic
29.09.2016
ааа
ну тогда я вам помогут
нет ,он не соответствует действительности :)

а какой образ у вас создался?
Olenok
29.09.2016
Ломаешься до неприличия, как девчонка)
Ну и ладно.
Enic
29.09.2016
вот почему, у меня просят,и не понимают почему отказываю, а когда я спрашиваю мне не отвечают ? :)

Я бы давно фотку выложил, если бы я понимал зачем. :)
Правильно мыслишь, "Лучше быть загадкой, чем разочарованием" (Ц)
Enic
29.09.2016
точно
вот была группа KISS ,известные популярные, сняли маски и все ,популярность стала падать :)
Убогий шо ли?
Enic
30.09.2016
те кто не пьет убогие?
Конечно.Это аксиома.
Enic
30.09.2016
не верю
Попробуй начать и ты поймёшь,насколько жизнь прекрасна.Но не злоупотреблять!
bar$uk
29.09.2016
ты четко обозначил функцию ограничения, при этом не определил цель
не прозит!
Enic
29.09.2016
=-O
ниче не понял :) сформулируйте иначе, пожалуйста
Enic писал(а)
=-O <br> ниче не понял :) сформулируйте иначе, пожалуйста ...

https://www.youtube.com/watch?v=WGZ0XXCmwas
bar$uk
29.09.2016
математическое моделирование процессов, в быту (экономике) весьма фривольны, за что некий Леонтьев съел нобелевскую, там более развиты вероятности и иррациональное
нах, спать... будить при пожаре и пиве
Enic
29.09.2016
что такое "не прозит"
остальное то я понял :)
прозит - за здоровье
не прозит - не за ваше )
В форум втыкаю ясен пень
А ты бегаешь по гребному штоле?
Enic
29.09.2016
почему думаете ,что по гребному, мало ли где еще машины стоят ?

Да по гребному. уже почти 4 месяца. Раньше там видел, только просто отдыхающих. Ну то есть кто чай пьет или кальян курит или книжки читает или гуляет или шашлык кушает. А вот что бы так много тех кто сну-сну занимается не замечал.

P.S. кстати,сбылась места идиота, я нашел нудистский пляж. со школы его искал.И скажу я вам, я разочарован.
Там девченок не бывает ,как я понял ?
Девченок не бывает. Дамы повзрослее бывают.
Enic
29.09.2016
короче, разбилась моя детская мечта :(
quattro)
29.09.2016
ты потом потный на автоз едешь ? приезжаешь оттуда что бы побегать ?
Enic
29.09.2016
У меня работа рядом, как все уходят, я переодеваюсь, иду бегать, после пробежки возвращаюсь в офис ,переодеваюсь и еду домой :)
KPlus
29.09.2016
Так, теперь ищи яхтклуб и чур чтобы до пенсии)
Enic
29.09.2016
в смысле стать его клиентом, это было бы прикольно
а так я его давно нашел. Я туда гулять хожу :) иногда по выходным.
assured
29.09.2016
Enic писал(а)
Вот было у вас такое ? чем занимаетесь ? и главное , а чего домой не идете ?

Видимо не очень ждут дома, а тут мысли в порядок приводят.
Тоже вижу таких людей на своей стоянке и они вызывают чувство сожаления, что они никому не нужны кроме себя самого и вероятно хотели от жизни большего, но приходиться мириться с тем что есть.... Не всегда прокатывает мудрость "делай добро и оно тебе вернется" многие стараются для людей, а взаимности и ответки нет...карьера, деньги есть, но настоящих друзей и любимой нет...
Enic
29.09.2016
вот вот
Главное не пойму, я то тоже один, полоса жизни только чернее с каждым днем, иногда прям не знаю куда деваться. Но ведь домой иду, а не сижу в машине. Хотя конечно не редко на работе засиживаюсь.
Просто как то это грустно и не обычно.

Ну а те кто в машине семейкой обедает ? они не идут потому что от тещи устали :) или наоборот хотят дать ей отдохнуть :)
Enic писал(а)
Ну а те кто в машине семейкой обедает ?

готовить не научились, вот и жрут помои типа вашей шавермы со средного
assured
29.09.2016
Enic писал(а)
вот вот <br> Главное не пойму, я то тоже один, полоса жизни только чернее с каждым днем, иногда прям не знаю куда деваться. Но ведь домой иду, а не сижу в машине.
они к жене не идут...
Enic писал(а)Ну а те кто в машине семейкой обедает ? они не идут потому что от тещи устали
Есть и такие знакомые(муж с женой), не хотят детям пример плохой показывать, пьют пиво в машине, а домой приходят-не пьют, не курят.
Enic
29.09.2016
ну компашки бухающие на стоянки, это не редкость, у нас таких компашек 3 штуки :)
B.B.K
29.09.2016
Enic писал(а)
Главное не пойму, я то тоже один

а вот шёл бы не домой, а с девками позаигрывать на улице, то скорее всего не был бы один... а для храбрости и пивка или коньячка бы забабахал и вообще кучу телочек бы насобирал, как грибов в лесу)
Enic
29.09.2016
я пробовал
говорят не интересно со мной, добрый ,веселый, не поскандалить не подраться :(

помню одна мне говорит" не понимаю, почему у тебя нет девушки, у тебя машина, квартира, работа нормальная, добрый ,хороший, спортсмен" ,а я ей, " так может быть объединимся, так сказать " , а она , " ой, да нет, ты не в моем вкусе" и вышла за муж за какого то алкоголика. Главное уже не первый раз такая фигня.
B.B.K
29.09.2016
проклятье мб?
Enic
29.09.2016
Я иногда в этом практически уверен
замучился уже.
Столько девчонок в итоге или за бандитов или за алкашей замуж убежали и чем я хуже, не понимаю :(

P.S. Есть у меня одна мысль. Хотя конечно гулпость.Было мне 7 лет и полюбил я цыганку (а может и другая национальность, просто похожа), тоже 7 лет. В лагере детском мы были. А в середине смены, пошел я в лес гулять с двумя другими девчонками, Цыганка об этом узнала и обиделась на меня, и больше не разговаривала. С тех пор, постоянно какая то фигня с девчонками. Ладно хоть в поцелуях не отказывают :) ,а вот длительные отношения никак не получаются, 2-3 месяца и все :( говорят,хотим как в ДОМ-2 . Я даже как то целый год смотрел Дом-2 ,что бы понять,чего они хотят. :) Эх и гадость этот дом-2
Gogi
29.09.2016
Enic писал(а)
Но ведь домой иду, а не сижу в машине.

https://www.youtube.com/watch?v=0HMztngim28
Нюся*
29.09.2016
Не буду повторяться, ответила твоему собеседнику. Не приходила мысль, что люди просто устраивают себе некую паузу в своём суетном ритме? Сама частенько так делаю и это отнюдь не из-за того, что некуда и нет желания идти. Есть желание побыть только с собой и своими мыслями наедине, почему нет:)
Enic
29.09.2016
так вы когда едите, разве не находитесь в этой паузе?
Нюся*
29.09.2016
:-D Когда ешь некогда думать о чем то высоком, плюс уже считай не наедине с мыслями находишься) Неужели у тебя не бывает подобного?
Enic
29.09.2016
я всегда могу сам с собой поболтать :)
на пробежке или когда когда еду в машине
Нюся*
30.09.2016
Вот, у тебя пробежки есть, отличный вариант. Мой "спорт"- танцы, там явно не поболтаешь с собой:) В машине как вариант, но там отвлекаешься на дорогу же, не всегда получается отдых)
Enic
30.09.2016
чего там на дорогу отвлекаться
ничего там интересного :)
я встаю в правую полосу и тошню себе тихонечка 60 км/ч и отвлекаться не приходится
Нюся*
30.09.2016
Мы как будто по разным дорогам катаемся:) Асфальт нарезали, приходится маневрировать, в пробках то и дело все перестраиваются, порой приходится думать не только за себя) Тошнить конечно тоже иногда удается, здесь я больше музыку слушаю, чем себя.
Enic
30.09.2016
дороги одни
восприятие разное :)
Нюся*
30.09.2016
Всё правильно сказал. Плюс опыт само собой:)
Нюся*
29.09.2016
assured писал(а)
Тоже вижу таких людей на своей стоянке и они вызывают чувство сожаления, что они никому не нужны кроме себя самого...

А не было мысли, что всё как раз наоборот? Работа, звонки по делу и без, переговоры, постоянная беготня, болтовня, суета, потом спорт зал\фитнес\бассейн, там тоже приходится выкладываться по полной, и вот человек доезжает до дома. Воооот, вот оно время, когда можно побыть с собой и своими мыслями наедине, чуть отдохнуть от дневной суеты. Иногда полезно побыть с собой наедине, часто этого не хватает, вот и выбирают подобный способ. А?
mirage76
29.09.2016
Вот тоже всегда удивлялся и не понимал людей, которые приезжают на стоянку, ставят машину и час сидят еще в машине. И только через час уходят
Enic
29.09.2016
ура ,единомышленник :)
мне кажется, это часто бывает, когда домой не хочется, может, у кого жена пилит, может, у кого родители.
Enic
29.09.2016
грустно :(
вот поэтому я и не женат :)
Andrey Af
29.09.2016
Вот поэтому и идешь домой в любом случае, даже с пивом. ))
Enic
29.09.2016
а была бы жена ,не шел бы ?
а зачем тогда жениться ? :)
Andrey Af
29.09.2016
Ну это кому как повезло или не повезло. ))
просто надо найти хорошую жену, и домой бежать будете)
еще, возможно, порой нужно побыть одному! На работе народ, дома семья, вот и сидят в машине
Enic
29.09.2016
в городе одни пробки, вот в пробках и можно одному побыть :)
а дальше домой
Если двушка на Гаугеля с тещей и жена стерва, я бы тоже сидел в машине как можно дольше
B.B.K
29.09.2016
а если на кораблестроителей, героевкосмоса или зайцева? то тоже сидел бы?
789:)
29.09.2016
С женой и тещей ваегда можно распрощатся, нафиг мучатся.
ты что, а дети, а квартира, а кругом злые люди))
789:)
29.09.2016
Блин, точно)
Nadykot
29.09.2016
Мне кажется это особенное счастье, когда кругом туго и вдруг глоток свежего воздуха полчасика)
789:)
29.09.2016
В машине то?
У меня когда дома не очень было, я на работе заднрживалась или шла с собакой гулять, летом на веле кататься. Но лучше по другому. Дома должно быть хорошо.
Nadykot
29.09.2016
сейчас хорошо?
789:)
29.09.2016
Да.
Nadykot
29.09.2016
А я думала люди всегда себе плохо придумают
789:)
29.09.2016
Мне кажется, что наоборот, люди от плохо бегут.
AndreKo
29.09.2016
Вот смотрю на такие стенания и понимаю как же мне похоже с тещей повезло, вообще мировой человек, и жене через неё можно мозг иногда промыть, когда на прямую не получается :-)
kassa111
29.09.2016
Не все тещи одинаково полезны.
789:)
29.09.2016
Так это вы, мужчины, любите тещь монстрами выставлять)
Все люди разные и хороших все же больше.
Enic
29.09.2016
А у меня гараж есть на этот случай, жены и Тещи еще нет, но заранее озаботился, где буду проводить вечера :)
Andrey Af
29.09.2016
Вот не понимаю людей- приезжают в гараж и сидят там бесцельно- ни ремонтом авто не занимаются, ни перегружают что-то, ни делают в мастерской какие-нибудь штучки. ))
Enic
29.09.2016
Я обычно уборкой занимаюсь, так как ремонтировать не умею, грузить нечего, мастерской нет, зато отдыхаю :)
а чем гаугеля от культурки отличается? минус переезд?
минус ПЕРЕЕЗД
да
Sergiyka
29.09.2016
У тебя и вопрос и ответ, всё вместе.
Enic
29.09.2016
:)
ну не знаю, я не вижу ответа :)
Охоту крепкую пьют, дома нельзя.
Vikingsam
29.09.2016
вроде не женат?
Enic
29.09.2016
На балконе можно :)
Libreta
29.09.2016
Бывает что приезжаю к дому в процессе разговора (громкая связь) и могу пару минут еще посидеть в машине до его окончания. На телефон переключиться и идти домой не вариант, так как там радостно и громко встречает собака и ей наплевать на мои дела :)
Enic
29.09.2016
А вот интересно
,а те кто с вами говорит, по громкой связи. никогда не говорили ,что перезвонят, когда вы сможете не по громкой связи с ними говорить?
Libreta
29.09.2016
Те, кто со мной говорит по громкой связи тоже всегда на громкой связи :) Смысл перезванивать, если она никому не мешает?
Enic
29.09.2016
Ясненько
Я всегда говорю что бы перезвонили, мне плохо слышно,если со мной по громкой связи разговаривают
Libreta
29.09.2016
Ну еще и от ее реализации в машине зависит, на свою не жалуюсь - и мне прекрасно слышно, и меня.
П.С. ты же вроде на авео (или лачети), там тоже есть громкая связь?
Enic
29.09.2016
Неа, у меня Лада Калина, а громкая связь у меня в смартфоне или в магнитоле.

Интересно,с кем меня постоянно путают ?
Libreta
29.09.2016
С громкой связью в телефоне я бы сама перезванивала позже.
Ни с кем-то конкретным спутала, а просто не запомнила. Хотя не знаю что хуже =)
Enic
29.09.2016
ясно
ты так и не понял, междустрочье?
Enic
29.09.2016
неа
а может и да, не помню, о чем там было ?
Vikingsam
29.09.2016
в носу ковыряю-дома стыдно
Enic
29.09.2016
30-60 минут? =-O
Vikingsam
29.09.2016
козявок много
у меня такого не было ни разу!
Enic
29.09.2016
может просто не обращаете внимание ?
нет, глушу, выдергиваю ключ, выхожу
Enic
29.09.2016
ясно
Киношка, секс, сон.
Vikingsam
29.09.2016
Масянька НН писал(а)
Киношка, секс

так до дома то-минута хотьбы-там все это удобнее
Дома дети!
Vikingsam
29.09.2016
когда уснут
А я не люди? Я тоже спать хочу.
Vikingsam
29.09.2016
секс...или сон...)
Муки выбора)
997
29.09.2016
Секс и удобства - это прям какой-то мещанский стереотип. Секс хорош тогда и только тогда, когда он "здесь и сейчас!", а не когда-то там и где-то там.
Зы: если секс в машине вызывает дискомфорт, то надо менять машину на более просторную.
Enic
29.09.2016
понятненько
тоесть ,что бы родным дома не мешать
78628
29.09.2016
Сидим дослушиваем сказку на детском радио. Всей семьей. Но не полчаса, конечно.
Vikingsam
29.09.2016
78628 писал(а)
Сидим дослушиваем сказку на детском радио

даже если без ребенка приехали?)
78628
29.09.2016
Да, бывает и один сижу дослушиваю. Там интересные сказки попадаются.
Enic
29.09.2016
Есть такое радио ?
какая частота ? я бы послушал, на пробежках .
78628
29.09.2016
99.10 вроде. не уверен.
Enic
29.09.2016
спасибо :)
AndreKo
29.09.2016
Что-то включал его раз 5 и все время попадал на какую-то заунывную фигню на нём:)
78628
29.09.2016
как повезёт.
так долго ни разу не сидела, максимум могу посидеть, если песня хорошая играет, дослушать
Enic
29.09.2016
:)
прикольно ,как в песне Гришковца :)
это до или после бассейна?...
вместо, если уж совсем кайфовую включили ))
45 минут?, это на хороший винил тянет!
Enic писал(а)
Вот было у вас такое ?

Нет
Enic писал(а)
Просто очень интересно

А тебе не пофиг ли, вот честно? На самом деле так сильно интересует данный вопрос?
Enic
29.09.2016
тут сложно сказать пофиг или нет
мне интересно
это пофиг или нет ?
Ты уже сказал, что тебе очень интересно. Каждому свое, не спорю...
А ты наверное и телепрограммы Малахова с упоением смотришь? )
Enic
29.09.2016
я телик не смотрю
Разве что Новости и КВН иногда Битву экстрасенсов и все.
997
29.09.2016
Вот я о том же: какое его дело, кто и что делает в своей машине?
Ага, пусть хоть живут там, насорда.
997
29.09.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
тссс! не отвлекай его, он ниже уже диалог сам с собой продолжает.
Уж заметила, тоже решила ниче больше не говорить, дабы не спугнуть диалог )))
Enic
29.09.2016
плюсуюсь
совсем обнаглел , лезит ,чето спрашивает
Enic
29.09.2016
да он похоже чей то бот
Спроси еще как люди по трое суток в машине живут ожидая загрузку))))
Enic
29.09.2016
ну с этими понятно,у них кровать в кабине есть :)
у меня наверное необычный ответ. я завожу, прогреваю и даю поработать машине, просушиваю салон. когда подолгу не выезжаю на дороги зимой-осенью.
Enic
29.09.2016
тоесть это вы перед выездом с парковки .А я думаю, что вы только приехали, а вы на самом деле наоборот уезжаете ?
может быть

А я кстати, обратил внимание, что машину проще не прогревать а проветривать. Открываю все двери и она так и стоит минут 5.
я сижу и грею вместо поездок. просто прогреваю стою. иногда прокачусь вокруг по двору тормоза посушу и коробку переключаю.
Enic
29.09.2016
зачем
говорят, вредно когда машина всю зиму стоит без движения на улице. резинки рассыхаются.
Enic
29.09.2016
:) понятненько
Я конечно не профи, но вроде как это не так.
Еще зависит от того где стоит. Что то сомнительно, что для машины, хорошо ,когда на ней катаются.
я тоже видела таких, я думаю у людей просто проблемы в семье, идти домой не хочется, а больше некуда.
Vikingsam
29.09.2016
Хилена писал(а)
я думаю у людей просто проблемы в семье

Быть ты моей женой...я бы не бежал-а летел бы домой!)
все так говорят, а потом вон в машинах сидят)
Enic
29.09.2016
грустно :(
Вот для этого и придумал гараж :)

а те кто кушает, что бы уметь пока не остыла покупка? :)
глупости, скушать можно дома
997
29.09.2016
Данунах. У меня домашние любят говядину. А я её жрать могу, ну вот разве только с огромадной голодухи. А вот теперь представь: неделю или две подряд вся еда дома с говядиной: супы, тефтели, просто куски запечённой говядины, лазанья всё с той же говядиной, и т.д.
Но если я себе какой-либо баскет в kfc куплю, то конкурентов у меня дома найдётся столько, что мне и половины не оставят, не смотря на то, что все уже ужинали. Так что нафиг, лучше я в машине свой ужин заточу.
Nadykot
29.09.2016
Это счастливые беззаботные люди, могут себе позволить
Enic писал(а)
интересует ситуация, когда вы приехали с работы или в выходные из ТЦ или рынка или деревни. Поставили машину на стоянку,парковку или около дома и не выходите, а сидите в ней,в машине.Долго, 30-60 минут может больше.

зачем так делать?
Enic
29.09.2016
вот я и спрашиваю, зачем ?
наслаждаюсь тишиной и покоем.
Enic
29.09.2016
а пока в дороге, пока ехали до этой парковки, разе не было тишины и покоя ? :)
я например хорошо отдыхаю ,пока еду с работы, включаю музыку и тошню себе потихонечку, думаю о чем нибудь, мечтаю . Приехал и уже отдохнувший :)
на дороге нет места мечтам и отдыху.
это постоянная концентрация, умение думать за себя и "того парня".
Enic
29.09.2016
DoktorKurpatov писал(а)
на дороге нет места мечтам и отдыху. <br> это постоянная концентрация, умение думать за себя и "того парня". ...

так то оно так,но я нашел выход
я езжу 60 км/ч, а все ездят 80 км/ч, в итоге я всегда практически один, так как все уже давно вперед уехали :)
CAH9l
29.09.2016
Нет
Enic
29.09.2016
понятно
10-20 минут читаю новости бывает или в МК Х доигрываю
Enic
29.09.2016
ясненько
я новости обычно утром читаю
а что такое МК Х ? Мортал комбат ?
да, он самый. иногда в течении дня наоткрываю вкладок интересных, дочитываю
Crosser
29.09.2016
Если домой не охота, лучше по улице походить , чем в машине сидеть.
Enic
29.09.2016
плюсище :)
Наблюдаю за людьми, авто...
Протираю салон салфеткой от пыли или ковры ворсовые щеткой пройду...
Сижу в нете...
Стою на улице, расматриваю авто на предмет сколов...если не на нахожу, то рад.

Когда был молод и работал в личке, могли ждать випа по шесть, семь часов, потом встреча, спорт или ресторан, там ждешь....работа в стиле жди беды...однажды работали в РэдисонСлавянская, совместно с личкой Джабраилова, тогда у него были не чечены, а крепыши славяне, много хороших воспоминаний и контактов с тех пор...
Enic
29.09.2016
Понятненько
Прикольно.
Но я немножко о других моментах.

Так я тоже вчера коллегу подвез и потом 1 час ждал, чего только не делал, что бы себя занять. Так долго время идет. Не то что на нн ру, сел на 5 минут, ответить на сообщения вчерашней темы и вуаля, уже на обед пора идти :)
на улице холодно, в машине тепло, хорошо, музыка играет, кайфулечка )) Сам иногда залипаю)
Enic
29.09.2016
Понятненько
А пока едите до парковки, этого времени не достаточно,что бы насладиться теплом и уютом.
Лично мне да. Может конечно у меня дорога длинная получается.
Кажется 22 км от работы до дома.
Necrys
29.09.2016
Как у нас любят посудить за остальных, как у них всё плохо в семье и в жизни. Сидит в машине - всё, жену не любит, детей не знает, домашнюю еду не уважает, бухает. Я сам сижу иногда панельку и стёкла протираю, порядок навожу. Приятно с утра сесть в чистый убранный автомобиль, жену посадить, прочих пассажиров.
Enic
29.09.2016
+
тоже так не редко делаю, приезжаю и окна протираю, что бы на следующий день приятнее ехать было. А изнутри машину в пробках протираю :) Ну что бы время зря не тратить.

Но все равно интересно же. Кто чем занимается :)
GPL
29.09.2016
отведите его на ИВП что-ли кто-нибудь. пусть там его захомутают. хороший же мужик. чего добру зря пропадать. и у него не будет времени на форуме всякую фигню постить ))))
Enic
29.09.2016
что такое ИВП

Я тут как то на Мой Малыш зашел. Там девчонки ладонь меряют у всех кто зашел. Короче ,я так понял, что им не интересен мой внутренний мир им нужен только секс .Попользуются ,а потом бросят.Знаю я их :)
GPL
29.09.2016
летом на форуме сралка была. девушка приглашала форумчан мужского полу на встречу своего форума. до этого я тоже не знал, что такое ИВП. это форум Ищу вторую половинку
Enic
29.09.2016
ааа, понятненько
Мне сказали, что на всех этих форумах, на самом деле сидят боты.
Так что велика вероятность,что за ними прячутся мужики.

Короче нн ру давно уже не место для знакомства.
врут, не только мужики...если ИВП не прикалывает, кстати так себе форум...зарули на ФЛЗ, там веселее...
Enic
29.09.2016
что такое ФЛЗ ?
Физические лица знакомятся ?
GPL
29.09.2016
не надо тебе туда. ты серьезный человек. там поматросят и бросят. и будут спорить, должен ли оплачивать заразивший вензаболеванием лечение заразившегося
Enic
29.09.2016
=-O
спасибо за предупреждение :)
ну, примерно...
:)))))про физических лиц 5 баллов
К0Т
29.09.2016
в пробке занимаюсь вайбером, лучше аудиокниг и фм
Enic
29.09.2016
Вайбер это что ?
это что курят или типа СМСок ?

я мне нравится аудиокниги. Сейчас слушаю "Нефритовые четки" Акунина про Эраста Фандорина :)
К0Т
29.09.2016
блин это сложно, читай лучше про Эраста
Enic
29.09.2016
ну и ладно
GPL
29.09.2016
качни Андрея Загорцева. это ближе к реальности и веселее как-то
Enic
29.09.2016
Спасибо, попробую.

У меня покачто на очереди ,псоле Акунина, Николая Свечин. Мне тут недавно книгу подарили, Говорят тоже детективы, а место действий в Нижнем Новгороде. Вот его прочту ,а потом попробую Загорцева.

Он кстати о чем пишет?
Военный юмор, тебе не понять
Enic
29.09.2016
Там просто про войну
или про зомбаков ил постапокалипсис ?
И про войну, и про службу в армии,и военные байки.
Про зомбаков и попаданцев Круза качать надо
Enic
29.09.2016
ясненько, значит мне не подойдет.

А что еще посоветуете,кроме Круза.
Небо падших Полякова,Свет в окошке Логинова, всего Трахтенберга.
Покровский еще збсь но это тоже военно-морской юмор
Enic
29.09.2016
Трахтенберга ?а он хороший писатель ?
офигенный
Enic
29.09.2016
Это был ясный,теплый сентябрьский день, за окном дул прохладный ветер ,а с дерева падали разноцветные листочки крошающие эти серые ,мрачные улицы.Enic , прекрасный как Аполлон, сидел в офисе у окна,расположенный в центре города ,пил душистый черный чай и наблюдал в окошко за суетливыми силуэтами. На экране монитора появилось оповещения, о полученном сообщение. Не долго думая Enic неторопясь поставил кружку на подставку, отложил бублик в сторонку и кликнул курсором по сообщению.
Прошло уже 5 минут, а Enic так и не мог решить, верить ли совету человека, который регулярно ставит перед его ником букву "P".
-Нет, всетаки надо - негромко сказал Enic- необходимо предварительно оценить все возможные риски.
GPL
29.09.2016
вот не верю, что не подойдет. ты попробуй. одно выражение "походкой обленившихся штабных крыс" чего стоит
начни с "Особой офицерской группы".
еще рекомендую Эдуарда Овечкина, но в аудиоформате я его не встречал. погугли Акулы из стали
вообще, послушай старого библиомана, я плохого не посоветую
Enic
29.09.2016
Я же не служил. Потом предпочитаю детективы. Ну или что то,если про солдат,то типа Метро 2033 или сталкер. Где особо экшена и нет,а главный смысл в нереальном сюжете
GPL
29.09.2016
я тоже не служил. ржать с произведения мне это не мешало.
Enic
29.09.2016
уговорили, попробую :)
Crazy 8
29.09.2016
сижу надрачиваю
Enic
29.09.2016
удачи
не забывайте предохраняться
Multiman
29.09.2016
Я один раз подъехал к дому (для себя решил пораньше закончить работу в пятницу) и специально прождал пол часа, а то вдруг позвонят и придется встретиться с руководителем и о чудо, раздался звонок, мол ты где, я конечно говорю что не дома и поеду туда-то, в итоге пришлось оставить авто и пошел пешком)
Ну или кто по вечерам в офис ездит на ковер перед шефом отчитывается, бывает времени остается вагон, то можно поесть, попить, в телефоне заночевать, а также по своим делам покататься)
Enic
29.09.2016
ясненько :)
Enic писал(а)
Сегодня на пробежку выбежал чуть попозже, так через каждые 50 метров стоит машина с запотевшими окошками :)

Где это? )
Enic
29.09.2016
Да как то неудобно говорить.
А вдруг вы из полиции нравов и заберете молодежь в каталажку
неа ,не скажу :)
Andrey Af
29.09.2016
А вдруг он всё таки не Во-, а Из-? )))
Enic
29.09.2016
Все может быть :)
тогда тем более не скажу :)
Я присоединяться пойду. ) Ну реально, где можно паркануться с себе подобными?
Enic
29.09.2016
Да где угодно, главное не стесняться :)

у меня под дверями гаража, постоянно сну-сну устраивают ,Один плюс, гараж под охраной ,круглосуточной :)
А днем, туда или ремонтироваться приезжают или перекусить. Не редко ДПС или полиция там стоит. Может тоже на обед приезжает :)
Enic писал(а)
Не редко ДПС или полиция там стоит. Может тоже на обед приезжает :)

а может и пежацца
Andrey Af
29.09.2016
Может, сидящий ждёт, пока муж дамы, к которой приехал, уйдет куда-нибудь, ну или наоборот. ))
Enic
29.09.2016
:-D
бухать не бухал (есть места и посподручнее для этого), а вот "джохан похан" практиковал бывало, когда более удобной локации небыло
зы. пару раз использовал машину для "ворк слип" пока кушетку кожаную, как у психологов, не заимел для этих целей на рабочем месте
зы ну и да, вспоминая славные времена, в тонированной наглухо девятке товарища дубасили, бывало, знатно.
https://www.youtube.com/watch?v=S5FCdx7Dn0o
Enic
29.09.2016
джохан похан это что ? сну-сну ?

а как ворк слип не все подходят. У меня Ладе калине удобно .Тоже бывало спал :)
Джохан похан, шпили вили, туф туфканье, шенди пенди, сну-сну , ка не назови коитус, все понятно)
что касается воркслип, как необходимость , а не роскошь, то лучше чем кушетка на рабочем месте нет- ответственно заявляю.
Enic
29.09.2016
у меня как то в кабинете стояла кушетка на которой в больнице пациентов принимают ,не удобная.
Хотя лучше,чем на столе спать ,а под голову бутылку или рюкзак класть :)

У меня сейчас кожанный диван. Все хорошо,только не раскладывается.
рекомендую
не дешевка конечно, но мега вещь
прям неразуваясь прыгаю на нее, просто отвлечься или выключится на 20-30 минут и как новый
это когда нужно утомленный мозг включить на короткое время после пары недель карусели с перелетами и отсутствием выходных
Enic
29.09.2016
прикольно
Мне пока что дороговато, думаю , кризис все таки :)
нашел за 20 рублей, отбил на первом же проекте
Enic
29.09.2016
пока что это тоже не дешево
casper!
29.09.2016
у тебя столько вопросов, столько наблюдений. как тебя еще не разнесло от такого количества?

ЗЫ: шапку одень!
Enic
29.09.2016
:)
я просто любопытный очень. Нравится мне наблюдать,узнавать изучать. Интересно же :)

шапочку временно пришлось демонтировать :( Меня тут вызывали, в одно место, решил на жалость давить,поэтому надел панамку, но решил ,что фольгу надо убрать ,так как это будет перебор :)
kiril OFF
29.09.2016
разумеется сижу и мечтаю.
то о хилене, то о катрин астре.
Поочередно.
Изредка - одновременно.
2702
29.09.2016
в машине и под машиной прошла вся моя юность :-)
Enic
30.09.2016
да же не знаю что и сказать
наверное это хорошо
GeK65
30.09.2016
Долго не сижу.
Работаю, отчеты заполняю, у меня хоум офис, а ребенку 1 год, долго за компом не посидишь. А ты лучше своей жизнью интересуйся, чем все время о других думать и сравнивать их с собой, хотя я знаю что это сложно))
Enic
30.09.2016
я очень интересуюсь своей жизнью, но это не мешает мне интересоваться чужой :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем