--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отрегулировать фары?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evalch
29.09.2016
Ищется СТО с соответствующим оборудованием и персоналом, желательно в нижней части.
[2x2]
29.09.2016
если фары диодные, то только к официалам, и то не к каждому
Anthraks
29.09.2016
поинтересуюсь: а у диодных фар автоматический корректор как на ксеноне или механика?
обычный сервопривод - коллекторный моторчик с набором шестерён и потенциометр положения для обратной связи. такая фигня на любых фарах с автоматическим корректором, очень много где и на авто с ручным корректором. стоит копейки, продают за очень не копейки. вот то же самое, только корпус другой www.parkflyer.ru/31072/ru/product/1504792/ ну и как это работает www.rcdesign.ru/articles/radio/servo_intro в корректорах всё то же самое

гидравлику давно не делают
evalch
29.09.2016
ещё нужно сначала отполировать и обклеить защитной плёнкой, исполнитель тоже ищется. Галоген, пластик.
997
30.09.2016
полируют много где. с плёнками уже меньше предложений. по броне фар видел работу тут: www.nn.ru/firmy/avtosteklo/e...41559799643.html
нах"я? 300 руб регулировка в любом сто
Бесплатно перед любой ровной стеной и на ровной площадке. Занимает ровно три минуты.
высший пилотаж!
evalch
30.09.2016
приезжай и отрегулируй бесплатно. И строго по нормативу
Элементарно, сто раз так делал. В инете полно картинок и объяснений, как надо регулировать фары. На СТО могут нарегулировать как угодно - и по нормативу, и не по нормативу. Мне как-то раз нарегулировали так, что дальний светил ровно на три метра вперед. Это что, так и должно быть? Поэтому я наплевал на них и стал регулировать фары сам, на площадке перед гаражом. Замерил высоту от земли, прочертил мелом полоску и отрегулировал фары по этому уровню. Проблем после этого ни на каких ТО не было.
997
30.09.2016
evalch
30.09.2016
спс, хоть один полезный ответ
У Ока-Лада справа сарайчик такой стоит, где на диагностическую карту осматривают, там мне и отрегулировали. А в том Алекс-авто, ссыль на который выше дали, как раз лампочки в фарах меняли. Вот и наменяли криво, что регулировать в другом месте пришлось.
Carmancy
19.11.2016
обзвонил по поиску через 2gis почти все сервисы по нагорной части,ГДЕ? где же тут хоть кто нибудь кто регулирует фары????подскажите куда обратиться!
чуть не о том, но все же
с 12-00
https://www.youtube.com/watc...i7bfsu2a3FevSRE6
Carmancy
19.11.2016
мне нужно отрегулировать обычные заводские фары,а не смотреть ролики ГД :)
просто удивляюсь,что у всех написано что регулируют фары,им звонишь а они говорят,что ничего не регулируют.только время сегодня зря потратил на звонки.
сам отрегулируй
Carmancy
19.11.2016
предпочел бы отдать несколько сотен за регулировку.зачем хлеб отнимать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов