--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимняя мото-школа .

Мотоциклы и скутеры
915
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил я всё таки открыть себе категорию "А" в водительском удостоверении , что то не хочется больше проезжать мимо машущих палочкой , гаишников с видом . будьте я им ничего не должен (старею наверн 8-) ) , в силу обстоятельств , связанных с работой , обучаться летом не получается , зимой как то по свободнее , вот и подумал , должны же быть зимние мото-школы с крытыми автодромами , где и зимой можно обучаться .
Собстно за этим я и зашёл . мож кто знает где у нас такие есть ? Киньте адреском или телефоном чтоль в меня .
Всем бобра ! *drink*
Enic
01.10.2016
в Москве вероятно есть, еще в Италии видел
а у нас нету
Да в Италии то там кругодично можно обучаться , там снега нет :)
кстати, может кто есть из старичков и помнит , что в Ленинском районе на территории стадиона Красной Этны была секция спидвея
и гонялись как по этому стадиону , так и по льду Шувалского канала
сейчас там полная разруха , может кто был , когда все еще работало ?
На Варе у тц НАШ есть крытый картодром. Мотошкола "Академия " они называются. Там вроде бы бы обучение на "А" круглый год, но надо уточнять.
Благодарю за наводочку , уточню .
s1aw!ck
01.10.2016
У них зимой да, есть, но ценик ппц)
Посмотрю как получится . по обычным школам набор с конца марта первый , но по весне сезон строительный так же начинается , а до декабря я в городе мелочёвкой промышлять буду , пока лес зимний пилить не начнут , потом снова уеду , так что выбор то у меня не сильно большой .
А с нововведениями сейчас вродь обучение проходить надо при открытии новой категории . "В" у меня открыта и раньше можно было только вождение сдать и всё , но что то не думал , что понадобится и мот года 3 стоял , уже продавать хотел за ненадобностью , но что то этим летом снова на него залез , так всё лето и прокатался , так вот и думаю , надо права на него получать , номер обратно прикручивать (чтоб потом его грязью замазать :-D :-D )
s1aw!ck
02.10.2016
С марта? Ээээ... Есть вариант с января теория: март-апрель практика - как растает и сдача ГИБДД в конце апреля или начале мая.
Я так сдавал, как раз к началу сезона. Сдался хорошо без ошибок и штрафных. Могу порекомендовать, мож свезет - рядом с их филиалом окажешься, а по рекомендации еще и скидку дадут.
Я не знаю точно , буду ли я в январе в городе . если и буду , то только наездами в выходные .
Не получится если до зимы всё сделать , на весну тогда попробую .
s1aw!ck
02.10.2016
В академии уточни когда сдача, удивят скорее всего. Как у всех она по весне на летнем автодроме, т.к. крытый если не ошибаюсь там не допущен к сдаче. Грубо говоря на крытом учишься кататься, на летнем сдавать и сдаешь так же как у других. Вот это уточни, я так понял тебе это важно. Еще интереса ради узнай где будет экзамен, ибо по городу по новой методе много недопущенных дромов и учится на одном, а сдавать на другом - ваще грустьтоска.

А при наличии Б ты и в другой автошколе не с нуля начнешь, т.е. не с января ;-) И 9 тыр сохранишь на подготовку мота к сезону и новый пластик с категорией.
Не знаю , чему они там меня смогут новому научить :-)
Уточню этот момент на предмет допуска к экзамену .
Пообзваниваю в понедельник автошколы , поспрашиваю .
s1aw!ck
03.10.2016
В личке.
так вот почему т. н. "байкеры" без прав катаются - сдать не могут, автодром другой и все пздц, лол)
Olenok
03.10.2016
Учиться у них можно, а вот со сдачей экзамена все равно до весны придется подождать.
SSR699
01.10.2016
Я в 2000 году учился осенью, сдавали зимой по снегу....
только люди вздохнули от окончания мотосезона...
а нет, демисезонные появляются.
Сегодня как раз что то много двухколёсных было в городе. По Сормово так вообще целые стаи да с флагами колесили... Праздник что ли у них какой сегодня.
закрылись они
cugyxa
01.10.2016
Камрад в том году почти до декабря рассекал, так что рано расслабляться)))
FUCK
Если узнаешь, напиши. Гугл говорит, что только в Москве зимняя есть.
s1aw!ck
02.10.2016
Автозаводский?
2702
02.10.2016
гугл?
Академия сормовская пишет на сайте , что обучает и зимой , в пнд позвоню им , узнаю .
Novalux
03.10.2016
Тожа интересно, отпишись плиз если найдешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем