--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здрасьтивам. Я тут в турции, и сегодня увидел дачию логан2, какое то УГ

Флуд , флирт
10
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G-D
02.10.2016
Ну тот который у нас Лада Ларгус 2.
И еще новые сеаты 2016 "агонь", прямо ауди стайл. Их у нас совсем продавать не будут?
А вобще я не об этом. Пришлось сегодня пообщаться с местным контингентом. Дядька, лет 50-60. И вот его мнение на происходящее:
Путин такой плохой что закрыл чартеры, и наложил санкции на турецкие товары. А самолет это не они сбивали, это турецкая оппозиция. И Вова знал об этом, поскольку в стамбуле работает мощная российская разведка. И все равно не предупредил Эрдогана, чтоб тот что нибудь предпринял. Но турецкий вождь выдержал все удары судьбы, и посадил 5000 оппозиционеров после попытки переворота. И сейчас ждет решения народа. Если последний ЗА то он их всех "порешает"...
А у нас коррумпированная власть, которая пишет законы под олигархов. Я спросил откуда инфа. Он говорит что Россию24 смотрит))) и Соловьева слушает)))
Ну там было еще многое что : и про турецкий поток, и про то что не стоит дружить с китайцами, которые нас скоро кинут, и т.д. и т.п.

Зы. Местный алкоголь говно. Много немцев, турков, англов, и хохлов
Зы2. Сегодня турков в пляжный волейбол "натянули", 2:1 в пользу РФ
Vikingsam
02.10.2016
Весь форум тебе завидует, 90% местных фтыкателей дальше анапы не ездило
Пф, я дальше дачи не езжу.
Чо мне всякие чуркистаны, когда дача есть ))
Crocodile
02.10.2016
Большой плюс. Захочется погулять среди кавказцев - велкам на Канавинский рынок безо всяких чартеров.
G-D
02.10.2016
Ты посыл не уловил. Но прочитал хоть все?
997
02.10.2016
он грамотно прочитал, ничего лишнего. :-D
997
02.10.2016
G-D писал(а)
Путин такой плохой что закрыл чартеры, и наложил санкции на турецкие товары. А самолет это не они сбивали, это турецкая оппозиция. И Вова знал об этом, поскольку в стамбуле работает мощная российская разведка. И все равно не предупредил Эрдогана, чтоб тот что нибудь предпринял.

готовься к тёплой встрече с воронком в аэропорту.
https://youtu.be/WJR5N6ofR5c
G-D
02.10.2016
Херня, все в открытых источниках. А уж 1+1 это не сложно.
Всегда интересно послушать взгляд "со стороны"
Ничего не понял, Логан2 продаётся несколько лет уже, он не УГ, норм такой. Что, там Логан3 что ли уже вышел?
На Турцию насрать
G-D
02.10.2016
Может и 3, я хз. За ними не слежу. Таких в НН точно нет еще
G-D
02.10.2016
Они как лада веста универсал
Дык тогда это не УГ, а фап-фап-фап
Я еще в 2013 году видел его там, выглядит намного лучше нашего. И вообще там тачки все классные и чистые, при этом автомоек нет, они тупо не пачкаются.
автомойки там на заправках
Не видел ни одной, хотя заправки каждый километр. Да и машин грязных не видел, максимум чуть в пыли
а ты приглядись.в основном такие,как через рамку проезжаешь,они пыль сбивают и все
Ну там больше и не надо, грязи то нет и дороги все идеально чистые
n695
02.10.2016
Вот с дорогами у них точно порядок,пускай и не дешево у них авто содержать.
Alenky
02.10.2016
Алексей Макаров писал(а)
автомоек нет

Ага, они их прям в море купают.
Volonterr
02.10.2016
а разве сейчас не западло рассказывать, что ты в турции отдыхал после 15го года то?
G-D
03.10.2016
И снова здрасьти)
Неа, все норм. Турки то тебе чем не угодили? Как нация приветлева, доброжелательна, любит детей. Вот к руководству есть вопросы, это да.
Прикинь, я еще ничего против к пиндосам не имею. И их автопром ценю. А абама с маккейном оба чмо, да!
сеат и ауди, несколько аффилированы, скажем так. если глубоко копать.
G-D
03.10.2016
Таки первые дешевле чем вторые. А выглядят лучше попсовых VW.
Лучшеб их в РФ тормознули
Shuker
04.10.2016
Нахрена в России Сеат, если есть Шкода? Сеат же бюджетный фолькс для Западной Европы, а мы в Восточной живем, для нас бюджетный фолькс это Шкода.
G-D
04.10.2016
Сеат чотче шкоды
SerZH
02.10.2016
G-D писал(а)
Ну тот который у нас Лада Ларгус 2.

Срочно в газеты, ибо у нас он один-единственный и это Логан-трюмо первого поколения.
Вот, что значит некачественный алкоголь...
Берегите себя!
да в целом все так и есть.... ни чего нового... спектакли с миллиардами и якобы посадками и через 5-6 месяцев выпуск на свободу с помпезностью... дворцы и яхты.. обещания с тв и все хлопают в ладоши и все хорошо в этом болоте
n695
02.10.2016
Из за победы в товарищеском матче опять новый виток санкций будет,ты уж там поаккуратней что ли.
А я вот в деревне бухаю.
Сосед как ездил за водкой на мотоблоке , так и ездит.
G-D
03.10.2016
Да я вот тоже бы в деревню махнул
но девочки захотели на море, и хоть тресни.
Упд. Синька зло
Oilmen
04.10.2016
G-D писал(а)
Зы. Местный алкоголь говно.

Нех в "четвёрки" ездить, у турков своего лакаголю сроду не было.
З.Ы. Кемер, Алания, Сидэ?
G-D
04.10.2016
Белек, пятерка, ультра. Из водки льют Абсолют, из вискаря ред лейбл. Все остальное шляпа. Да и перечисленное тоже
Oilmen
05.10.2016
Захирели без нас сердешные, в пять ультра энд спа - джин ирландский в оригинале рекой лился.
продолжайте наблюдение.
Folk
04.10.2016
Да и Турция-то тоже какое-то УГ )
Так сеат это вроде фольцваген по сути
JAWA
04.10.2016
https://f-a.d-cd.net/c214776s-960.jpg
Вот фото логана 2 универсалки, сделал в Черногории.. В каком месте оно бОльшее УГ, чем нынешний Ларгус?
зачет,двери под ручки продавили что бухим не промахнешься)
78628
05.10.2016
Он стал пятиместным. Потерял свой главный козырь.
JAWA
05.10.2016
Ну, может быть и семиместные версии появятся со временем?

Наверное,
В следующей жизни,
Когда он станет Ларгусом,
ТАААААрам-парАм!)))
78628
05.10.2016
Они разделились. Mcv - универсал, lodgy - минивэн и каблук под каким-то еще названием
JAWA
06.10.2016
Ну, Lodgy то к нам не поставляется. Вполне возможно, что когда Mcv появится под именем Лада прикрутят ему еще сидушку то)))
Зачем немцы ездят в Турцию?
У них же Болгария под боком. Отличная погода, дешевая еда и выпивка (дешевле чем в России). Например, хорошо отобедать в Созополе в сентябре стоило около 250р-300р.
Kotofey
05.10.2016
Значит там лучше, ответ сам напрашивается. А еще у них под боком все средиземноморье, включая Италию.
Зачем французы с относительно близкой, но своей, Ривьерой летают в Грецию? Ответ был таким - дешевле и не хуже. А уж ценами в рублях, людей, живущих в зоне твердой валюты, ты бы наверное очень посмешил)
svd
05.10.2016
где вы такие цены берете? 300 р - 4евро. в близкой Черногории нормальный обед от 10 евро.
в Болгарии в Варне на 300 р еще до кризиса это уровень уличной забегаловки с едой на картинке,
бизнес ланч худо-бедно поверю еще. а погода в июне как повезет, море прохладное, в сентябре уже тоже как повезет - штормит. и сервис совковый, совсем.
G-D
06.10.2016
дешево, и сервис норм. Болгарии не снилось.
Немецкие пенсы штурмуют турцию круглогодично. Лежат себе зимой на лежаках в куртках и книжки читают, морским воздухом дышат
Ten Kens
05.10.2016
Политика зае***** я вот с немцами общался, там парнишка был тоже фанат BMW.. И на ломанном английском друг друга понимали.. Хороший дружелюбный человек, сошлись с ним на мнении что тв слушают мудаки что у них что у нас
Osss
05.10.2016
не, не, уж лучше про "у меня есть красивый жип" или как край "я тестил БМВх6м но у меня все равно лучше".
Kotofey
05.10.2016
G-D писал(а)
А у нас коррумпированная власть, которая пишет законы под олигархов

А с этим кто-нибудь здесь не согласен?
svd
05.10.2016
ыыы. а зачем писать то, у нас и со старыми законами неплохо)) где ветви власти поссорятся между собой там еще бывают посадки, а где рука-руку моет как в нашей области так никогда никто не сядет)) главное поддерживать % на выборах. в этот раз даже переборщили у нас, но видно старались местами и 70%))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов