--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вечерняя ватка.

Флуд , флирт
16
249
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Классно когда ты на джипе)
cugyxa
03.10.2016
Видел "плюс" автору))
на лужайке детсада((
На лужайке у газпрома
bar$uk
03.10.2016
не похоже на Наметкина ))
Тот оружейный сейф с Blaser R93 на NightForce'овском прицеле - того самого Серегиного другана?
Эда из Питера
На ///X6M который ездил?
Парень в волынах тоже шарит.
Ну он же непростой )
Сейчас у него новый четкий ренг с моим старым бампером .
С размером его выигрыша по тому судебному процессу можно было б, слегка добавив, вообще Huracan взять :-)
Ренг плюсом шёл
Яркий пример правильного пацана.
palp
04.10.2016
в чем прикол по асфальту на таких колесах рассекать ?
мягко , комфортно , можно на любой скорости на бордюры заезжать , саморезов до 5 см не боится , с дороги можно съехать , вид имеет .
по нашему асфальту скоро можно будет только на таких и рассекать
какой у него расход?
13
Литров в час на холостых :-D
Средний расход
Grandeur
03.10.2016
Купи нормальное колено для водостока
Первый хотел написать, что сейчас бэкграунд будут критиковать в АФ-стайл.
Grandeur
03.10.2016
Это первое что бросилось в лук
Слышь, я от Петра Вайля тащусь
Который назначил тебе место)
Хотя, успел умереть.
А ты заправься на луке
Grandeur
03.10.2016
ноу пасаран
SSR699
03.10.2016
Че, решил похвастаться УАЗиком?
Это Jeep Wrangler Rubicon 10th anniversary !
SSR699
03.10.2016
Надо же, а похож на УАЗек...
Ну ты тоже на обезьяну похож )
SSR699
03.10.2016
А ты меня видел, что ли?
А че УАЗек это плохо, в твоем понимании?
УАЗ нормально только в случае что это охота .
SSR699
03.10.2016
УАЗ вообще легенда, сравнение с твоим драндулетом, должно восприниматься с гордостью, а не как оскорбление...
Вот как раз джип все знают , у нас это название даже стало нарицательным !
А УАЗ это бесконечные поломки и все ржавое .
Тут хоть комфорт есть , музон 650 ватт с завода , шарм , проходимость , стиль . Владельцы УАЗов как правило кипятком дудонят , при виде настоящего джипа .
Согласен. Назвать УАЗ Jeep-ом, все равно что назвать обезьяну человеком.
Технически снизу , если не приглядываться ) то они очень похожи . Только почему один машина , а другой джихад-мобиль ?)
Зато Российские танки лучше абрамса . :-)
Танк это для локальных конфликтов . Мы же с тобой так мелко не мыслим )
:-)
I like the simplicity of a Jeep, but even that is quickly fading. The Wrangler is being stuffed full of luxury features to please the suburbanites who use these as daily drivers. I saw a 60+ year old woman gassing up a white Wrangler Unlimited Hardtop and had half a mind to ask if she's even driven on anything more "off-road like" than grass. The Wrangler is becoming just another SUV.. :-(

ты же каждый день ездишь?)))
Сейчас да
машина стоит на травке у дома. не ну классно , свежо
А пацанчики с барсетками выпивают беленькую под шашлычок )
ну фотоконкурс неплохой бы получился "вечерняя ватка "
сбегал сфоткал , пацанчики присутствуют )
Так надо месить ехать !
надо придумывать маршрут , пока я не знаю , куда ехать )
В Артемовские
на эту травку мог и соплярис свободно заехать
О чем ты , меня сюда на эвоке притащили
Mr.Green
03.10.2016
Мотор какой?)
Дизель ,чтоб он сдох ...
ХОЧУ ТАКОЙ ДЖИП!!! мечта детства.

Выйду на пенсию, буду копить. Раньше не получится.... :(
Дядь Лёшь , оно тебе зачем ?
Хочу... Есть такое слово. Ну ты ж знаешь!
Я его уже забыл (
Даже с ксенума на мотюль перешёл (((
Везет тебе. :-)

ЗЫ Люстра с доп.фонарями классно смотрится.
Классно светят главное . Ночью гонять кайф, оленям включать кайф, самоутверждаться за счёт китайской люстры кайф, и так далее )
Плюс! :-)
Тебя надо в журавли взять , я тебе покажу что он может )
Ок! Зови как будет возможность, буду рад! :-)
еу012
03.10.2016
Твоя бабуля писал(а)
Классно когда ты на джипе)
подтверждаю
palp
04.10.2016
jeep'пе
а не на уазике
еу012
04.10.2016
паджерик
Turboden
03.10.2016
А что резина какая говенная? Замыливается мигом чей по говнам-глине...
Я умею ее самоочищать . Она не так плохо гребет относительно мтшки, но гораздо лучше мтшки на дорогах .
А гудрич это мишлен , а мишлен резина номер 1. Все просто )
Turboden
03.10.2016
Тапку в пол что-ли?)) По трассе то понятно, только для трассы такой драндулет не ценится..
Гыыы. Я тебе в потоке на нем наваляю знаешь как ?)
Да тапка в полу , как Гамлет учил.
Turboden
03.10.2016
Видео в студию, тебя чей и солярисы щемят безбожно))
Не смотря на то что это джип на тяжёлой грязевой резине ,едет он не плохо . Не, конечно бывали и побыстрее , но они не могли съехать с асфальта и содрогались от каждого дорожного стыка.
Секрет в 240 лс и 540 нм . Солярис нюхает мой грязный прямоточный дизельный духан )
Turboden
03.10.2016
Ну уговорил) Из 10 выезжает и то хорошоо
Выложить фото рейслоджика ?)
Turboden
03.10.2016
Давай как ты щемишь всех на шоссе выкладывай))
У меня нет такого видео . Есть только время разгона до 100.
Turboden
03.10.2016
Как суслик значит))
Я водитель на 5+
Даже выигрывал автофорумский автодром !
Да и все кто со мной ездил , знают что я про )
Turboden
03.10.2016
Кто бы сомневался) Ники отдыхает по сравнению с тобой по скромности
Никки подтверждает что я про ! А это уже не хухры-мухры) сам модератор признавался мне , что я езжу лучше него !!!
Все , я жду бана.
Turboden
03.10.2016
Аххаха. Про модера доставляет. Тебя как Жириновского кто же забанит))
Автофорум это не Берлин , здесь другие ребята , ширинку расстегнули прямо в овальном кабинете )
Ru!
04.10.2016
Выкладывай уже )
2 человека , тяжёлая резина , и много навесного .
Чувакам на всяких л200 только мечтать )
palp
04.10.2016
фотомонтажжж же, чей поди фотка с чирока брательника
это панель рубикона
я тут на ку 5 ездил.там вроде такие же показатели
2 литра бензин турба
А на чипе едет 6
с третьим!
Ru!
04.10.2016
А смысл есть в такой прыти? Она рулится вообще? Или как неуправляемый снаряд - втопил и только вперед? :)
рулится он круто , плюс у меня подвеска затюнина норм .
вверх по метромосту не один SUV меня догнать не может )
997
04.10.2016
В верх по метромосту и 70 не все едут. Ты уверен, что они с тобой гоняются?
уверен
997
04.10.2016
Хз. От меня какой-то чел пытался там уехать - слился в первом же повороте, хоть я принципиально и не езжу в городе выше 78км/ч.
заканчивай , сто очков ты чайнеГ )
надо автофорумский картинг мутить , а то отцов уже много как-то стало . надо контролировать численность .
997
04.10.2016
В тебе веса сколько? Если балластом добьёшь вес, то можно.
В поворотах вес предаст лучшее сцепление . Там куда мы идём , вес значения не имеет .
997
04.10.2016
Хз. Сколь с народом не гонялся на картах, на прямой от меня уезжают более лёгкие граждане, только в путь. Сцук, несправедливо! Я его только в повороте сделаю, а он меня следом на прямой опять обходит.
Надо лучше повороты проходить
не скажу, что всегда чётко прохожу, бывает и лажа, но я тебе твержу именно про тот самый случай, когда технично оппонента сделал в повороте, на выходе скорость выше, но на прямой он уходит вперёд. бортовать и перекрывать считаю неспортивным.
В академии , где мы гоняем , такой случай не прокатит . Трек небольшой и там одни повороты .
започём удовольствие?
До косаря за 20 мин
в смысле? типа повремёнки? не по кругам и не по заездам?
Этот формат называется минигонка. 5 минут квал по времени круга, а потом старт с поулпозишна и уже 15 битвы за 1ое место .
А реально замутите форумский картинговый мегабаттл.
Ради такого я б даже Цейссы выволок.
если очень-очень узкой компанией, то даже я готов поучаствовать. только с часок надо просто поездить.

ну и машинешками надо меняться каждый заезд для чистоты эксперимента.
а широким кругом и не удастся собраться. аф не торт.
так и хорошо, я не люблю много людей левых каких-то.
Ты в НН сейчас?
Я на картинге не ездил вообще ни разу.
Вот у Бабули хороший накат.
к сожалению, даавно в нн.
окончательно из дачи переберемся в город, чуть больше времени для работы будет, подзаработаю лишние 2-3 тыс, робенка в детсад определим (а то у меня жену на работу заставили выйти, тоже к сожалению, и я тут нянькой по совместительству еще) и я - готов.
с бабулей как раз и интересно, судя по всему, он себя в тонусе держит по картингу то.

я тоже на этих газонокосилках не ездил ни разу..
Спишитесь, Бабуля обычно за любую автоспортивную движуху, как и Ромарио, да и я приеду с хорошими людьми пообщаться.
А кружок навалить ?
Ну попытаюсь.
Скорость , ничего не скажешь . Даже ответ в течении уно минутен )
Флагманский молниеносный IPad Pro 128 Mazhor Edition :-)
и с ромарио еще интересно, само собой.
Ну элантра, пэ, майндшторм,шалан )
дрыщи делают на прямых только в путь
Aggi
04.10.2016
а, так он еще и не едет.... :o)
есть другие , они едут .
Aggi
04.10.2016
:o)
Grandeur
03.10.2016
Заедем?) Я на луке!)
Ты на чем ?
В потоке ?
На нринге ?
На картинге ?
На диванах ?
Grandeur
03.10.2016
На чем горит чек
В потоке тупит мой тарантас
Любой асфальт
Ну нах жопа потом болит и руки трясутся
Кровать комфортнее
На чем чек горит ?
У нас на автике дорога есть , там у камазов колеса лопаются . Предлагаю там)
Grandeur
03.10.2016
Октября чтоль?))
Это автобан
Grandeur
03.10.2016
Автобан это Веденяпина, без камер
У меня номера съемные
Grandeur
03.10.2016
На том что выше, на фото?
О да
Вот из подшипника сковал
Рик Хиндерер напрягся
Лавлес в гробу крутится
А ты дерзкий , холодняк самопальный в сеть выкладываешь
Хехехехе)
Какой холодняк кэп? 25 hrc, рукоять травмоопасная што пздц!
Надо изгиб делать снизу и насечку сверху
Это на один пункт ближе к ХО. Не хочу
Сделай клинок меньше 89мм или меньше
Turboden
03.10.2016
А что уж рукоять не из мореного дуба?
Дуба нет,вяз есть)
Turboden
03.10.2016
Ну он и не мореный даже хорош)
bar$uk
03.10.2016
интересен, хрупкость настораживает... но по любому хороший грибничек))
Хрупкости быть не должно,не более 58 единиц твердость,но в забор по пьяни лучше не метать) на грибах опробовал-мне по душе,а больше нож мне и не нужен не для чего
Вааай... Какая прикольная машинка!
Тебе же не нравилась
Мне?? Я её впервые вижу
Я тебя хабил на нем
Как-то пошло написано! У тебя, вроде, какая-то чёрная хреновина!??? Рубикон какой-то.. Есть тест-драйв где-нить у нас? Ушла гуглить что это
Плачу у окна о тебе без тебя
Не реви, малыш, Карлсон вернулся
Нашла!Я так понимаю, они рядом со мной продаются)
Молодец
Надеюсь, с ним не будет печальки как с предыдущим :)
Яна , я на нем уже 3й год шпили-вилли делаю . ты где была ?
Не интересовалась че там у тебя после того, как ты стал фанатом дойче каров). Скажи, а Руби эти бывают без крыши? А то все лето пацанчиков наблюдала на джипах-сафари)
у моего крыша снимается
Ну ты крут, Витек)
мне от этого не легче
девчонок топлесс я на нем не катаю
А хочется чтоль? )
всегда )
Да врёшь ты все! Ты ж примерный семьянин)
это хорошо что у вас такое впечатление
мне тут фоточек с летней свадьбы отдали
Олд скул)
Раму с кузовом женил ?
друзья пожелали на фоне этой развалюхи отсняться
Норм че
супер.
78628
04.10.2016
Субурбан?
да их старые легко отличать, 4 двери значит субурбан, 2 значит блейзер
997
04.10.2016
Номер не 500 - не то совсем.
наоборот же, 500 даже в этом номере есть =)) просто надо включить фантазию
997
04.10.2016
Тогда бы уж брал ***5oo.
да я немного переболел этой всей х*йней =)) на бьюик только заморочился с номерами, аж в саранск ездил специально
о чем здесь?
Vikingsam
04.10.2016
не членов не секса-иди в другую тему
у тебя есть подружки незамужние?
для тебя нет
да я не сломаю
конечно не сломаешь, ты их даже не увидишь
что за категоричность такая ?
среди моих подруг никто такими не интересуется
это какими "такими" ?
не провоцируй на переход на личности
давай бомби .
ты все понял. конец связи.
и на тебя осень так влияет ?
...
такой диодный фонарь на крыше сильно свистит на трассе???
лучше чем что либо
Отмечусь в теме. Резина на Хаммере такая же стояла у меня
То говно, то классно. Блин, что же творится в твоей голове!? ))
после кая и дефа реально кайф
Шнорка нет, низачот:-D
Зы, всё-таки тебя я у карповки встретил, морда жыпа чёрная, вот и обшибся:-)
либо люстра либо шноркель
там и так впуск задран на верх самый , а вот света много не бывает .
Да ладно?=-O , у знакомого клубника был в своё время жып, только не рубикон, а сафари, так шнорк там норм стоит, какой-то вроде пиндосовский, причём саму трубу до крыши, сам ставишь когда нужно, правда он тюнинговал и обслуживал его в Питере:-) вроде как там клубный сервис таких жыпов:-)
это колхоз , не мой метод )
Ну так-то этот шнорк изготавливают именно для вранглеров:-) , я ж тебе не про канализационную трубу пишу:-D , хотя дёшего и сердито:-D , знал ещё газ 69, у него шнорк из тубуса от "мухи" :-D
весь болт он упирается в присутствие доп фар на стойке и люстру
Кстати да, а нахрена фары на стойках? Нежто люстры мало?:-)
днем они как дхо
И всё?, тогда я за шнорк:-), конечно если данный жып куда то дальше артёмов залазит:-) , хотя в случаях когда шнорхель необходим, есть большая вероятность утопить салон, а мне кажеться так сильно сильно, что именно этому жыпу, такие болота не грозят:-D
Разве другому владельцу
Пока не встретил ни одного владельца жыпа согласного проехать за уазиком, не по песку:-) , и только один раз видал утопленный багажник у лексуса, но там хозяин слегка трезв был:-).
Выводы касательного данного авто для себя сделал, засим спрашивать -"нахрена лебёдка?" не буду:-) , а вообще красивая машина, но нам такую ненать, салон маленький:-)
Ну когда у тебя машина за 5 кусков , Ее не хочется эксплуатировать как УАЗ .
Эммм, надо будет у Щёкиных спросить, почём у них 70ка:-)
А по поводу твоих слов... Зачем покупать жып за 5 кусков, плюс вложить в него ещё энное количество бабла, и дальше гребного не ездить? По мне, так просто понты, и кстати, люди бывалые не советуют держать трос намотанным на барабан постоянно, сгниёть, и в нужный момент подведёт:-) , тем более синий трос на чёрной морде..фуфуфу:-) , но это моё мнение:-)
У знакомых ребят есть 76 в чумовом тюне. Тоже стоит паровоз .
Джип стоит 3.2 , а дальше насколько хватит финансов. Я на своём выезжаю переодически туда , где УАЗы не бывали . Просто лкп жалко , а лайн х я пока делать не хочу.
А синий трос спецом брал , что бы все видели крутой трос из Голландии .
Тем более хороший трос жалко будет если сгниёт.
У Щёкиных 70ка чисто спортивная, по виду ведро-ведром, мятая вся, а внутри ооочень много денег. Последний раз вроде за 2 с чем то ляма выставляли, они тогда другую себе делали.
Кстати, о том, что синий трос из голандии, никто и знать не знает, окромя владельца, щас синтетики для лебедей на любой вкус и цвет:-D
ne.angel
04.10.2016
с первого раза прочитала Классно когда ты на диете
особенно на безглютеновой
Кого-то кроет)
78628
04.10.2016
на лебёдку якорь хочется повесить лодочный - чисто добавить немного юмора, а то уж больно брутальный.
А вообще хороший машин. Надеюсь через пару-тройку лет купить такой.
правильный выбор
трубки томатной жЫжи всё ещё пластик или православные медные с развальцовкой? и эта... чехол на барабан лебеды про.терял или не было?
там ассорти из пластика и метала .
чехол на настоящий варн не нужен .
Твоя бабуля писал(а)
чехол на барабан лебёдки нужен

полюбасу - хотя бы разматывать чистый трос
лучше пусть все видят крутую лебеду , чем носочек на морде.
Osss
04.10.2016
Классно когда ты на Шерпе, а по городу классно когда ты на белом Бентли. Если совсем эпатажно, то F650.
у тебя испорченное мировоззрение
Osss
04.10.2016
Да, после того как меня по болоту прокатили на Шерпе оно испортилось.
Фу , что за отстой похожий на ниву марш.
Вот на чем реальные мужике плавают !
Osss
04.10.2016
не, не, с твоим братом уже обсуждалось недавно.
он не шарит в них
Я не шарю в них.
немного надоели вы с этим шерпом.
писал же уже - абсолютно не корректно его пихать везде, как эталон. хоть и лазит он хорошо.
ничего лучше гусениц для жесткой эксплуатации и перевозки груза не придумано.
Osss
05.10.2016
немного надоели вы со своими гусеницами. ваше заключение об абсолютном превосходстве гусениц над резиной пусть лучше вашим умозаключением и останется, а не истиной в последней инстанции. igrader.ru/2014/11/pravilnos...tivnee-gusenits/
Шерп более универсален чем гусеничные вездеходы.
это не мое умозаключение, а множества разных людей. начиная от людей науки и заканчивая обычными жителями, которые вынуждены ездить на технике подобной концепции (снегоболотоходной).
мозгами хотя бы подумай на достаточно простом уровне: почему, например, все крупные стройки (нефтянка, газ) используют именно гусеницы.
хотя, яспорить не буду, ибо тут - бессмысленно.
Osss
05.10.2016
О как, я еще ожидал пример из танковой промышленности, почему то ты его не привел. Для задач охота/рыбалка (не таскание труб, пилка леса, подъем породы, захват страны и т.д.) используют в основном как раз колеса. Растущая популярность означенного мной вездехода в том числе тому подтверждение.
ЗЫ: а ты в каждом ответе будешь добавлять про бессмысленность спора и отсутствие вопросов ко мне?
растущая популярность этого - всего лишь мысли, удачно развитые лет 20 назад подмосковной конторой под названием трэкол, плюс - технологически более простое и не металлоемкое производство, которое легко базировать на готовых решениях из серийной автомобильной промышленности. и не более.
я тебе в той теме еще говорил, что охота и рыбалка - вещь растяжимая. 3-5 человек со снаряжением и трофеями не увезет твой шерп. а то, что увезет (вроде 3 или 4 осных) - имеет весьма спорный ресурс и надежность конструкции.
Osss
05.10.2016
Ну так можно далеко уйти. УАЗы, буханки, нивы и их забугорные собратья это все то что традиционно используется рыболовоохотниками. В них не влезет 5 человек и 10 кабанов и 3 куба солярки, можно набрать охотничий скарб который и в пазик не влезет. Ко всему надо подходить в рамках разумного. Шерп легкий (меньше 1.5 тонн), вместительный (3-х человек с парой палаток, 200 литрами соляры, кабаном и обычным шмурдюком увезет, тонну он тащит). Жрет не критично на фоне гусеничных, про проходимость упираться рогом не буду, но то что видел сам (ползет по трясине почти не проваливаясь, а провалившись спокойно гребет колесами) и то что видел на тьюбе как народ по Сибири непролазной ползает, впечатлило нехило. По деньгам не дешев, но сдается мне все же сильно дешевле того гусеничного иностранца что на фото выше. По совокупности и получаем что он более универсален для вышеозначенных нужд. А вообще мне пофигу, я не производитель и не манагер по продажам шерпа, в принципе все было сказано в прошлый раз, чего ты решил все продублировать я не знаю.
не передергивай, там что-то было про то, что шерп волгу переплывет, а гусеницы - нет, на что тебе было любительское видео специально предоставлено. на этом там и заглохло все.
на фото - не совсем иностранец. собирается в нижегородской области.
шерп стоит порядка 5-6, думаю, сейчас.
этот "иностранец" можно купить меньше, чем за 10.
тонна грузоподъемности шерпа - реклама.
если использовать его везде и постоянно, то тонну он не будет возить. а если и будет возить, то - очень недолго до ремонта и не так быстро и беспроблемно, как в роликах на ютубе.
Osss
05.10.2016
я так понимаю у тебя уже лет 10 Шерп и ты его вдоль и поперек и уже в курсе что реклама, что и когда ломается и т.д. не припомню чтобы я про волну что то писал. Амфибий гусеничных море, Шерп берет тем, что он просто маневренный, легкий, мало жрущий и относительно недорогой по сравнению с гусеничными. В общем пошло по 3-му кругу.
все пошло ровно потому, что ты сравниваешь лося и шерпа, это - глупо. и даешь какие-то рекомендации, что для чего лучше-хуже.
всего лишь на основании роликов в сети и одной покатушки на шерпе.
Osss
05.10.2016
начнем с того что я сравнил жип вранглер ТС с шерпом (в шутку разумеется как и вся тема), а потом ты подключился и начал сравнивать его с лосем и говорить о общемировых тенденциях по гусеницам и неким негабаритам по охоте. Повторюсь, ты видимо владел ну или использовал и шерпа и лося и ходил в брутальные экспедиции где тонна шмурдяка это мизер, и у тебя представление об этому куда богаче моего, коль так, то действительно спор бессмысленен ибо я только катался на шерпе пару часов и пару раз ездил на гусеничном вездеходе без понятия какой марки, но не амфибии, но что то у меня сомнения в твоем богатом опыте.....
опять передергиваешь. диалог про шерп начался не тут, а в теме про пену в раздатке и ты там начал шерп сравнивать с этим 2 звенником. меня такой подход умилил- сравнивать игрушку с серьезной техникой и твои там рассуждения, что гусеницы плавают так себе и прочее.
на шерпе я не ездил и не видел своими глазами, но и на гусеницах и на шинах низкого давления ездил.
Он ими барыжит видать )
сомневаюсь :)
теория у него слабая.
ну, или совсем не опытный еще. раз так открыто начинает сравнивать шины низкого давления и гусеницы. об этом - молчать надо продавцам подобных колесников.
т.к., любой с опытом реальной эксплуатации такому "менеджеру по продажам" быстро за шиворот накидает. учитывая ценообразование на рынке, а если еще б/у гусеничную технику с консервации сюда приплести (про разговор о ценах), то эти колесники будут далеко задвинуты.
Osss
06.10.2016
да я ими барыжу, а бабуля вранглерами, а его брат бехами 6-ми с артикулом М, а ты гусеничными, а на рено форуме я логанами еще барыжу, и вообще любой кто тут что то про что то пишет этим обязательно барыжит! Корвин женщинами еще видимо. Меня всегда умиляли люди которые даже не трогали железку, но уже имеют однозначное мнение о том чем она хуже, когда сломается и что она в принципе может и где только бла бла маркетологов. Уже вижу у тебя есть результат исследований по продажам, прямо удача что я столкнулся с таким знатоком шерпов)) Я в отличии от тебя ездил и на гусеницах и на шерпе и по совокупности условия для себя сделал однозначный вывод что если когда либо у меня появится возможность и необходимость взять вездеход, то это будет шерп а не гусеница, даже если на гусеницу будут средства. В третий и последний раз повторю, есть такое слово - универсальность! А так меня и на танке катали правда без боекомплекта, и я однозначно могу сказать, что он утянет больше этого лося и по проходимости уделает и вообще переедет его, а с боекомплектом и с километра его замажет. На сем точка. Надумаешь покупать шерп ты знаешь кто ими тут барыжит, адьес гыыы
мутные и очевидные рассуждения. и тоже повторю, не знаю, в какой раз, я тут с тобой разговариваю по причине того, что ты начал сравнивать не сравнимое и говорить за других, что шерп лучше бв206.
но, ты растешь, слово универсальность тут даже немного в тему.
по ссылке написана полная ахинея, авторства среднего манагера по продажам тракторов.

и если ты внимательно прочел статью и она тебе показалась нормальной, то у меня нет к тебе вопросов более.
+1 тупая статейка
Нормально у тебя получается ватников завести на пустом месте одной строчкой и одной фоткой.
m1ndst0rm
04.10.2016
Растёт
номера затер, стесняшечка)
Снял ваще :-)
Gl(.)(.)m
05.10.2016
Оттюнь его вот до такого состояния, чтобы с друзьями кататься.
present
07.10.2016
:-D :-D для двойняшек!
Vitosik
05.10.2016
красотища
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем