--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

офф. кто умеет, научите как можно купить из омерики санкционный товар?

OFF
4
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
05.10.2016
совершенно непатриотично, но хочется.
ни один инет магазин напрямую не отправляет.
может есть какие промежуточные схемы? проверенные?
цена около 600 долларов, электроника. вес посылки чуть более 1 кг.
BCT
05.10.2016
вот как то мало инфы..))
в целом, есть такая возможность.. есть друзья в Китае. Можно туда, а потом к нам.
Хотя, у кого есть доверенные и проверенные в Беларуси, это будет дешевле..
Иной вариант, отправить просто на Беларусь "до востребования" и самому приехать за посылкой.
commers
05.10.2016
а какой инфы не хватает-то?
BCT
05.10.2016
ссылки на товар..))
но суть не в этом.. варианты озвучил.
commers
05.10.2016
https://www.atncorp.com/x-sight2-hd-day-night-rifle-scope-3-14x
а по поводу вариантов - вот и ищу их. конкретику
BCT
05.10.2016
ну собственно я предложил выше через Китай, могу помочь.
оплату просчитай сам. до Китая, и Китая до нас
Goga
05.10.2016
в качестве апа, а зачем ночью такая кратность? да и прицел так себе, если честно, бери наш цифровик, пульсар кажется и не парься
commers
06.10.2016
сравнил божий дар с яичницей))))
у меня есть один предыдущего поколения. хочу еще один. кратность - да, чаще не нужна.
Goga
05.10.2016
я тут прикинул, дешевле 900$ он с доставкой не выйдет, на мой взгляд не стоит игра свеч
commers
06.10.2016
жаль. в прибалтике нашел по 1кевро
bar$uk
05.10.2016
dhl конская контора
Один знакомый парень недавно натуральный НАТОвский ночник из Омерики притаранивал.
Насколько помню, ценой серьезных усилий и конспирации.
Но и цена под миллион его была - хотя с трудом понимаю, чему там столько стоить.
commers
05.10.2016
хороший найтфорс и дневной может столько стоить.
Я в курсе порядка цен на оптические.
Мне по душе, естественно, Zeiss в обличье Hensoldt.
Сосед вообще за полтора миллиона ночник взял - но он крутой фанат охоты.
commers
05.10.2016
www.nightforceoptics.com/
практически 100% всех серьезных практических стрелков используют их.
Там очень много чистой вкусовщины в выборе прицелов.
Плюс есть марки элитной винтовочной оптики, у нас почти неизвестные, но очень уважаемые, например, в самой стреляющей стране мира - США. Та же US Optics.
www.usoptics.com/
Из дорогого мейнстрима мне лидером оптического качества называли недавно новые модели Swarovski.
Goga
05.10.2016
за такие деньги это теплушник, и это не предел для данной категории.
Да, тепловизор.
Понятно, что не предел - он не настолько богат :-)
Не крейсер писал(а)
Один знакомый парень

https://www.youtube.com/watch?v=o9I2UUls3_U
приехал к нам из Америки)))
Gl(.)(.)m
05.10.2016
Есть такой сервис "бандеролька" может они отправят, или другие посредники
commers
05.10.2016
спасибо.

упд.... почитал их правила - облом. товар тоже подпадает в список запрещенных (((((
Введи в поисковике "пересылка посылок из США, посредники". Если не найдешь ничего путного,стукнись юзеру Collins в личку, может посодействует. Он тамошний вроде
декларировать всё равно придётся...
а на таможне завернут, да ещё и на карандаш можешь попасть ненароком - продукт то непростой кмк)))
ЗЫ у меня в Домодедово посылочка одна уже с 19 сентября кантуется...всё жду чем закончится))) по теме: ХЗ, всё под большим вопросом сейчас...
гугл-очки чтоль какие-нибудь?
Зацени девайс под названием GPNVG.
Увидел его в одном американском фильме и захотел.
Узнал цену - сразу расхотел.
gizmodo.com/the-four-eyed-night-vision-goggles-that-helped-take-dow-1654543721
www.ebay.com/itm/New-L-3-L3-...86&ul_noapp=true
штука крутая, только не пойму зачем они лично тебе =)))
Люблю финал фильма "Silence of the Lambs", да и вообще всю продвинутую технику.
Но не настолько! :-)
можно на работу в полном образе ходить
количество чистосердечных признаний станет стремиться к 100%
BCT
05.10.2016
вот это техника более интересная..)
https://www.youtube.com/watch?v=y9B7WdlRafc
скоро таких чуваков над дачей шойгу будут снайперы снимать
BCT
05.10.2016
а я бы до дачи своей слетал..)) по прямой км 80 выйдет.. и минут 20 полета..)) без Борских пробок..)))

ps Ранец рассчитан на 30 минут полета, его винты выполнены из композита, в который входят карбон и кевлар, а работает это все на двухлитровом двигателе V4 мощностью в 200 лошадиных сил. Топливо - бензин.

Приобрести реактивный ранец можно будет уже к концу года по цене около $86 000.
ох представляю - скоро к помехе справа появятся помеха снизу
2702
05.10.2016
Нафик он те нужен, за эти деньги можно взять две вертушки и пару самолетов, да и вещей на них более перевезешь в деревню, на сдачу дельталет с дельтапланом останется)))
https://www.avito.ru/astraha...oyanii_701221289
https://www.avito.ru/kazan/sport_i_otdyh/deltalet_aeros_2_819699895
https://www.avito.ru/svetlograd/sport_i_otdyh/motodeltaplan-_poisk-04_686428106
BCT
06.10.2016
первая объява реально заинтересовала..
2702
06.10.2016
Срастется прокатишь, на вторую объяву по весу второго пилота не пройду, а третья стоит как пошарканная недорогая легковушка.
997
06.10.2016
найдёшь способ - маякни. может и у меня получится глок кастомный себе каким-либо макаром притаранить оттуда. :)
2702
06.10.2016
997 писал(а)
глок

Это наверное к сане маляру по этой теме нужно обращаться.
commers
07.10.2016
весело могло все оказаться ((((
https://news.mail.ru/incident/27365247/?frommail=10
Двое россиян арестованы в США по обвинению в экспорте секретных технологий
Двое россиян и один американский гражданин арестованы в США по обвинению в попытке незаконного экспорта секретных технологий. Об этом в четверг, 6 октября, сообщает Reuters со ссылкой на министерство юстиции.
По его данным, Дмитрий Карпенко и Алексей Крутилин в сговоре с натурализованным гражданином Соединенных Штатов, жителем района Бруклин, Нью-Йорк, Алексеем Барышевым попытались вывезти из США в Россию технологии, попадающие под законодательство об экспортном регулировании.
В российском посольстве в настоящий момент устанавливают обстоятельства задержания россиян, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря дипведомства Юрия Мельника. <<Конкретной информации пока нет>>, -- сказал он информагентству.
В Минюсте США информагентству сообщили, что 6 октября группе из восьми человек (среди которых -- шесть американских военных) были предъявлены обвинения в незаконной продаже военной техники. Военнослужащие базы Форт-Кэмпбелл, штаты Теннесси и Кентукки, похищали оборудование со складов, особенным спросом пользовались крепящиеся на военные шлемы приборы ночного видения. Реализация краденого осуществлялась через интернет-аукцион eBay.
Технику покупали в России, Китае, Украине, Литве, Молдавии, Казахстане, Гонконге, Малайзии, Румынии, Мексике. Стоимость проданного оборудования оценивается более чем в один миллион долларов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем