--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Респект HotFix за тюнинг моей оптики

Респект
264
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andreich5800
06.10.2016
Спасибо все сделано качественно. Порадовало что каждую мелочь согласовывали со мной. Короче мне работа понравилась. Осовременили мне оптику, даже я бы сказал заэксклюзивили )
Рекомендую вощем!
Отдельное спасибо ребятам из elpacha за бронирование обновленных фар пленкой.

Что сделано:
— Правильный разбор неразборных фар, без резки корпуса
— Шлифовка и полировка стекол фар
— Покраска масок фар в два цвета
— Разработка и изготовление светодиодных ДХО
— Разработка и изготовление светодиодных поворотников
— Разработка и изготовление блока управления для всех светодиодных решений
— Установка би-ксеноновых линз Hella 3r
— Cбор на термопластичном бутиловом герметике

Как работает:
Боковые полоски горят всегда как только ты завел или заглушил авто, они же и Дхо и габариты и поворотники.
Дхо в дальнем включается при вкл 1 режима (габариты). Они очень яркие хоть и работают на 2\3 мощности, поэтому при вкл ближнего они гаснут чтоб никого не слепить. На них стоит отдельное охлаждение в виде куллера, при желании яркость можно поднять до уровня добротного прожектора.

Результат:
https://youtu.be/5u7WvlMa4E0
Reutoff
06.10.2016
Остаётся вопрос как ко всему этому отнесутся на техосмотре и в ГИБДД.
так а что тут не так. Линзы ксенон штатный с омывателем. ДХО не запрещено, свет настроен по ГОСТ, поворотники присутствуют. Не вижу никаких проблем вообще.
ну типа внесение изменение в конструкцию. надо проходить экспертизу и все такое скажут.
всем пох... тут не вот уж какие изменения
не так всё может быть с яркостью вколхоженных светодиодов. в режиме ДХО там яркость должна быть приличной, а ночью они слепят, ибо пучок у них должен быть близким к дальнему, поэтому на нормальных ДХО яркость падает при включении основного света, т.е. ДХО в режиме габаритов должны гореть тусклее.
они на форуме есть?
должны
цена вопроса?
Тоже бы заказал.
Dr.No
06.10.2016
Понравилось.
В Мск тоже есть мастер, но у него работы безвкусные. ИМХО.
а где находятся? мне бы одну фару запотевающую надо пересобрать после установки биксеноновых линз тоже
Dr.No
06.10.2016
спасибо
M@ks
06.10.2016
andreich5800 писал(а)
...Установка би-ксеноновых линз Hella 3r ...

Если добавить немного денег, то хватило бы на оригинал ,а не на реплику
да ниче им не будет)
Vikingsam
07.10.2016
спасибо пекарю что испек свежего хлеба с утра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем