--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хороший ароматизатор.

Автогаджеты
278
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
06.10.2016
Что реально работает и чтоб хватало надолго?
Помню лет 10 назад продавались такие небольшие, плоские прозрачные с зеленой жижей внутри, кит вроде нарисован был - вот была годная вонючка. А сейчас всякие перепробовал, денег извёл и все какие-то дрянные.
А зачем они, все жутко воняют. В салоне регулярно влажную уборку делать и мешочек с кофейными зернами, положить.
gsnake
06.10.2016
Некоторые очень приятно пахнут. В отличии от сырости ковриков, от выхлопа впереди едущей авто, и потных пассажиров.
Были у меня ворсовые коврики, никогда не пахли сыростью. Потных пассажиров не вожу, а от выхлопа никакой ароматизатор не поможет, только кнопочка с замкнутым циклом.
кофе денег больших теперь стоит
50р. 100гр. последний раз покупали.
целую банку пива переводить
Рас в пол года не критично, дешевле ароматизатора химического.
Adad
07.10.2016
Это где? Я по сто с чем то покупаю.
В ашане брали жокей в сиреневой пачке.
Adad
08.10.2016
Ааа, расфасованный, это не то.
Да в качестве ароматизатора самое то)))
Chemist13
06.10.2016
лежит такой мешочек для эстетики, запаха ноль.
Мы его для сильного запаха кладем на обдув стекла.
Согласен, кофе лучше всего. А можно ещё использовать автомобильный ионизатор. Напрочь удаляет все запахи.
"Ёлочка" было уже? )
gsnake
06.10.2016
Дженик писал(а)
"Ёлочка" было уже? ) ...



Ёлочка - два дня работает и всё
К.В.А
06.10.2016
Потому что её надо постепенно распаковывать, а не целиком и сразу.

Если без пафоса про аромат красивой женщины, кремовой кожи nappa и тому подобного, то порекомендую Glade "фруктовая фантазия".
Anthraks
06.10.2016
Знакомые советовали Ekoisha. Сам не пробовал, но говорят что пахнут норм и хватает надолго
Harpoon
06.10.2016
отличная вещь, пользуюсь постоянно уже 5-й год
много ароматов, не напрягает обоняние
если не куришь, то на 6-7 месяцев, а то и год хватает
в моем случае, на 3-5 месяцев хватает
тож слышал на екойшу .
ценник в пиццот/700 жабу душит ((
где берёшь сам ?
Anthraks
06.10.2016
Я обхожусь без ароматизатора, семья некурящая.
Самый дешевый ценник я видел в техпорте. Около 500 руб стоит.
Тоже жаба душит попробовать)
тпорт-это инет магаз от Ордера который ?
Anthraks
06.10.2016
Инет-магаз, да. А чей он, я не знаю.
Знаю что торгуют много чем. Брал у них мебель для ванной комнаты, мойку и мелочевку из бытовых приборов. Нареканий не было
MARIO132
06.10.2016
pronin05
06.10.2016
Сейчас посмотрел в юлмарте там цена по 390р
Я, бывает, набью рот кофейными зернами.
Начальство косится, но предъявить ничего не может.
И хватает на долго - на целую смену.
*rofl*
Себе или начальнику ?
У меня столько начальников, что на все рты зерен не напасешься.
Я один такой хожу, натуральным кофием попахиваю.
А в машине у меня пахнет только машиной.
Что-то там сочится из-под клапанной крышки на блок.
Да, запах достигает иногда салона.
Но это настоящий честный запах.

Тьфу, становлюсь похож на еника.
Atom
06.10.2016
Ароматизаторы под сиденье пробовал?
topdetal.ru/catalog/avtokhimiya_avtokosmetika/aromatizatory/pod_sidenie/
pronin05
06.10.2016
А какой из них лучше?
Harpoon
06.10.2016
хватает их не на долго
DR. Marcus неплохой был в свое время
Atom
06.10.2016
я ни одного не пробовал из этой серии.
Из подвесных пользую DR. Marcus - довольно неплохой. Есть все основания полагать, что и под сиденье он должен быть нормальным.
pronin05
06.10.2016
Нужно будет попробовать.
gsnake
06.10.2016
Atom писал(а)
Ароматизаторы под сиденье пробовал? <br> topdetal.ru/catalog/avtokhimiya_avtokosmetika/aromatizatory/pod_sidenie/ ...



какие-то они недолговечные, несмотря на размер
Atom
06.10.2016
подвесных мне хватает где-то месяца на 2 (флакончик с деревянной крышкой). Эти, скорее всего, дольше должны служить.
palp
06.10.2016
gsnake писал(а)
какие-то они недолговечные

а и не должны.25-40 дней макс, ибо чудес не бывает.
Оно либо ароматизирует нормально но недолго, либо наоборот.
по теме - +к др.маркус
gsnake
06.10.2016
palp писал(а)
<br> по теме - +к др.маркус ...



спасибо! попробую.
делаю проще... сейчас полно продаются различные добавки для мыла и рукоделия.. пузырек на 70-150 рублей... капнул 1-3 капли и запах стоит 3-4 дня.. хватает месяцев на 6 это пузырька
Где продаются?
В воздухозаборник капаешь?
в бензобак
я капаю на бывший ароматизатор.. кофе)) с зернашками мешочек..
по поводу где купить...ул. Чкалова что идет вдоль Центрального рынка 7 (вход с торца дома входишь и прямо магазин называется Азарт (смешно но там три магазинчика внутри) тебе надо последний для рукоделия запахом там много.. нюхай и выбирай
Спасибо. Для тех, кому лень искать: azart-mag.ru/tovari-dlya-tvorchestva/milovarenie/aromatizatori/efirnoe-maslo
Лайфхак как сделать долгоиграющую вонючку <<освежитель воздуха в машину своими руками>>

Для его изготовления понадобятся:

-- любая маленькая пустая баночка;

-- желатин - 1-2 чайных ложки; (15 р -20гр)

-- глицерин - 1 чайная ложка;(15р)

-- вода;

-- любое эфирное масло - 5-6 капель (желательно приобрести масла с запахами цитрусовых, так как они обладают тонизирующим действием.) (40р)

Желатин засыпьте в баночку. Залейте его водой и дождитесь его растворения. Добавьте глицерин и эфирное масло. После замешивания положить в холодильник на 20 минут . После того как наш освежитель воздуха загустеет и превратился в желе, можно переложить его в красивую баночку из под старого ароматизатора.
Это не лайфхак, это извращение какое-то. Лайфхак - это что-то простое. Это костер чипсами разжечь, горстью кофейных зерен запах в холодильнике устранить.
ни чего сложного не увидел...
Vikingsam
06.10.2016
на РР раньше покупал специальные духи для авто с пшикалкой, пшикаешь на уже не пахнущий амотризатор и дня три пахнет.-80-100 р стоил 100 мл.
Harpoon
06.10.2016
Anthraks писал(а)
Ekoisha

выше ответил)))
На любой заправке продают) Воняет огонь)
вытащи гнилой бургер из под сиденья и проветри.
никогда не пользовался этими вонючками.
К таксерикам садишься, так там прям запах стоит и не выветривается
Anthraks
06.10.2016
Предпочтительнее химозная вонь ароматизатора, чем вонь от пота и сигарет, кмк)))
ну не кури и помойся)))
Anthraks
07.10.2016
Я про некоторые таксерские машины)))
это да.
вот тебе еще один рецепт :

Лайфхак как сделать долгоиграющую вонючку <<освежитель воздуха в машину своими руками>>

Для его изготовления понадобятся:

-- любая маленькая пустая баночка;

-- желатин - 1-2 чайных ложки; (15 р -20гр)

-- глицерин - 1 чайная ложка;(15р)

-- вода;

-- любое эфирное масло - 5-6 капель (желательно приобрести масла с запахами цитрусовых, так как они обладают тонизирующим действием.) (40р)

Желатин засыпьте в баночку. Залейте его водой и дождитесь его растворения. Добавьте глицерин и эфирное масло. После замешивания положить в холодильник на 20 минут . После того как наш освежитель воздуха загустеет и превратился в желе, можно переложить его в красивую баночку из под старого ароматизатора.
gsnake
06.10.2016
я заливал эфировое масло в поролон, который напихал в пепельницу - нифига особо и не чувствуется запах. Хочу попробовать жидкость для электронных сиг
вопрос в том что большинство масел разбавляют.. я беру у своей знакомой)) адрес расписал выше...
gsnake
06.10.2016
ааа. вон оно что. на запах и цвет можно определить разбавлено или нет?
дело еще в другом многие эфирные масла работают только при температурном режиме... а то что я беру видимо им пофиг
VeSnaip
06.10.2016
Деваху на переднее сиденье.

Смотреть с 5:50
https://www.youtube.com/watch?v=LdWuKbNczok
karl.ik
06.10.2016
я тоже одну подвожу до работы. сама как мужичок, ..опа с кулачок и каждый понедельник перегаром от неё прёт. постоянно салон в машине проветриваю. говорю ей хватит бухать, я тебе когда нибудь рот стаканом заткну. ничего не помогает. позорит меня перед гаишниками.
кто где-нибудь увидит черные картонные вонючки с пиратским флагом, дайте мне знать =)) покупал как-то давно то ли в шестеренке случайно, то ли еще где... ща не могу найти
ничего лучше,чем Eikosha не попадалось,много ароматов,приятные,не резкие и не "химозные",голова от них не болит,хватает где-то на пол года.
Однозначно eikosha, и у них есть варианты установки на решетку вентиляции.

eikosha-jp.ru/shop/aromatizatory-eikosha-giga-bijou.html
Collins
06.10.2016
Спасибо за наводку. У большинства их продукции отзывы не очень, но вот нашел один экземпляр с 5ю звездами: https://www.amazon.com/Eikosha-Squash-Cartridge-SPENCER-Freshener/dp/B003ANHIXG Собираюсь попробовать его.

На днях на пробу еще взял такой: https://www.amazon.com/gp/product/B009G8GX9Y , но пока не было возможности испытать.

Если кто-то хочет избавиться от посторонних запахов, например, запах сигарет в салоне и т.п., то рекомендую продукцию Ozium.
Collins
06.10.2016
Несколько лет беру только Carall Glare.
Из многообразия ароматов предпочитаю Unisex A-359 и SQUASH A-284
Выглядят так www.ebay.com/itm/Carall-Glar...2XFUc9ff&vxp=mtr
Производится, если не ошибаюсь, в Корее. Пассажиры регулярно интересуются маркой освежителя.
wef
06.10.2016
Я люблю нюхать натуральные ароматические масла. Купила сосудик для масла и заливаю туда. Ставлю в машину. Правда надо постоянно подливать. Аромамасло продают в аптеках, а также в некоторых магазинах, например в НЕБЕ есть Леонардо. там очень много.
wovan88
06.10.2016
В магазинах в АИ и в КИ встречаются лотки с различными ароматизаторами. Винный погребок и Сочи норм. Флакона хватает на пару недель, потом можно дозаправить.
Jeaman
06.10.2016
Входит в магазин НАШ, и там есть отдел с ароматизаторами в разлив, проконсультируйтесь, и будет вам счастье.
catbarsik
06.10.2016
туфта,быстро запах проходит
+1 баночкам
Ambi Pure онли)))
Gl(.)(.)m
07.10.2016
Купи табак для кальяна и положи в мешочек какой-нибудь.
gsnake
07.10.2016
Gl(.)(.)m писал(а)
Купи табак для кальяна и положи в мешочек какой-нибудь. ...



хм.. тоже идея норм!
gsnake
21.11.2016
пока выражаю благодарность тем, кто посоветовал DR. Marcus - по характеристикам - то что надо.
Уровень вонючести можно регулировать. Хватает надолго. Запахи приятные. Воняет мощно.
Если буду пробовать другие вараинты - напишу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем