--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам кота

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
18
221
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Musician
07.10.2016
Друзья,
продаю кота.
Кот рыжий, толстый и стриженый подо льва. Офигенный просто. Используется как подставка под ноги во время завтрака и как грелка вечером. Продается в связи с переездом.

Возможно, кто-то готов продать моего кота. В этом случае агентское вознаграждение обсуждаемо.

Ключевое условие - чтобы на новом месте кота полюбили. Сильно. Не менее сильно, чем это делаю я.

Приюты не предлагать. Позвонил в пару, предложил оплатить им годовое содержание кота. Истеричные женщины сказали, что занимаются только бездомными и чтобы им больше не звонили.

Предложения в приват.
oliver
07.10.2016
одумайся. завел животину - вот и отвечай за нее до конца. переезд у него.
Плюсок, словно на марс переезжает. Особенно поражают сволочи, выбрасывающие кошек прям перед аэропортом. Кошка бегает по оживленной дороге, заглядывая в каждый проезжающий автомобиль, в поисках хозяев.
жалко котов, когда животные переезжают
животные-это люди ?/в данном контексте))
пля... я с женой чуть не разругался, когда она котенка притащила домой
кошек терпеть не могу, и свою тоже)
но вот понимаю что так сделать не смогу
Morskaya
07.10.2016
Дрыныч писал(а)
кошек терпеть не могу, и свою тоже)

Наступаешь ей на хвост каждый день и делаешь вид что случайно? :)
не...
Вначале она получала за косяки, в смысле за свои неправильные действия. Например, раздирает обои - беру за шкирку и башкой стучу по месту преступления. Аналогично за раскидывание еды по квартире, опрокидывание цветочных горшков, громкие царапания в дверь спальни и мяуканья в 5 утра. Из возможно несправедливого(с моей стороны) косяком считалось не уйти с дороги. Решалось отпиныванием. В итоге за год-полтора она стала идеальной кошкой - не мешается под ногами, ничего не опрокидывает, не царапает, не орет. Года два я ее не наказывал это точно)
Кстати, забавно - когда мы ее первый раз отдали на лето в деревню, и через несколько месяцев приехали в гости, кошка первым делом прибежала не к детям, не к жене, побежала ко мне тереться об ноги))
Morskaya
07.10.2016
Она всё поняла - кто в доме хозяин, и наверное не хочет больше в деревню на лето )))
karl.ik
07.10.2016
у меня кота чем лучше кормишь, тем он больше мышей ловит. выходишь утром в коридор, а там как в морге, трупы мышей, кротов... . я сначала думал он всё дома наловил, а он оказывается со всей деревни таскает.
aliniya
07.10.2016
Дрыныч писал(а)
Вначале она получала за косяки, в смысле за свои неправильные действия. Например, раздирает обои - беру за шкирку и башкой стучу по месту преступления. Аналогично за раскидывание еды по квартире, опрокидывание цветочных горшков, громкие царапания в дверь спальни и мяуканья в 5 утра. Из возможно несправедливого(с моей стороны) косяком считалось не уйти с дороги. Решалось отпиныванием. В итоге за год-полтора она стала идеальной кошкой - не мешается под ногами, ничего не опрокидывает, не царапает, не орет.

Где-то сейчас сидит и плачет Куклачев , завидует таланту )
komario
10.10.2016
Дрыныч писал(а)
В итоге за год-полтора она стала идеальной кошкой

аналогичными методами в более жестком варианте моя бабушка в деревне котов воспитывала. Т.е. кот нагадит где - тыкала его носом в овно, а потом для закрепления урока тут же в щетку по металлу.
В результате коты даже в зал нос казать боялись, заходили только на кухню. и на диваны сами никогда не прыгали)
обучение занимало месяц максимум)))
справедливости ради - была одна осечка - попалась крайне упертая кошара. необучаемая злюка. так и пришлось ее на ферму отвезти.

"Записки кота Шашлыка" напомнил твой пост)
palp
10.10.2016
Яхонтовый писал(а)
заглядывая в каждый проезжающий автомобиль, в поисках хозяев.

может все таки жратвы а не хозяев ?
Какой жратвы? У домашних кошек стресс, им не до еды когда они теряют хозяев. Да и к новому дому они привыкают подолгу.
эх, ты
друзей не бросают
Скосткий поступок. Люди себя так не ведут...
решпект
А про то, во сколько обходится домашнее животное, потёрли) видимо, некоторые на ребёнка своего столько не тратят, бгг)))
если третий ребёнок в семье ест из миски кота, то это проблемы самого кота))) *шутка
Lissonka
10.10.2016
А если соску четвертого ребенка утащила собака, то это проблема самого четвертого ребенка, как вернуть себе соску :)
(продолжение анекдота)
не слышал, но прикольно))))))))))))))))))
Lissonka
10.10.2016
Это анекдот :

Своему первому ребенку родители все кипятят и гладят горячим утюгом первый месяц, второму - все кипятят и гладят первую неделю, а соску ополаскивают из чайника. Если третий ребенок в семье ест из кошачьей миски, то это проблемы кота, а если соску четвертого ребенка утащила собака, то это проблема самого четвертого ребенка как вернуть себе соску :)
я начало помню, про собаку просто видимо стёрлось из памяти, ага)))
Aliar
11.10.2016
Есть и другая версия:
Если в семье один ребенок и соску утащила собака, соска отнимается у собаки, моется, кипятится и даётся ребенку
Если в семье двое детей и соску утащила собака, соска отнимается у собаки и походя вставляется ребенку
Если в семье трое детей и соску утащила собака, возвращение соски - проблема самого ребенка.
komario
12.10.2016
если в семье четверо детей, собака сама будет убегать, чтоб ей соску не вставили
Aliar
12.10.2016
Именно так! Собаки, они умные.
Я иного мнения.
гаго...
Vikingsam
07.10.2016
вот так и человека продашь когда нибудь...
Любит он его, ага щас
решпект
Усыпи и дело с концом. Но лучше, конечно, самому пристрелить, чтобы это с тобой всегда жило.
Нюся*
07.10.2016
Фото кота, возраст и "вредные привычки" давай, поспрашиваю.
Не моё дело конечно, но каково это, когда продаешь живое существо, которое наверняка тебя любит?
Musician
07.10.2016
если кому-то кот будет интересен в достаточной степени - нормально.
остальных вариантов не допускаю.
грущу уже сейчас
kiril OFF
07.10.2016
куда переезжаете, если не секрет?
Musician
07.10.2016
секрет.
kiril OFF
07.10.2016
лицемер вы, если откровенно
Musician
07.10.2016
спасибо за мнение.
не только лицемер, но и крохобор страшный.
тут уж если совсем никак не взять с собой - то уж пристроить в очень хорошие руки и оплатить хоть полгодика проживания, питания, ухода и т.д. А он хочет, чтобы после 7 лет еще ему заплатили.
Musician
09.10.2016
это не ради денег.
это ради понимания того, что кот на новом месте нужен.
т.е. у тебя всё понимание только через кэш происходит?
типа денег дал и кота после этого на улицу не выкинут?
ИМХО жлобство в чистом виде...ты себе этой темой карму продырявил как дуршлаг
Musician
07.10.2016
фото сделаю вечером.
возраст 7 лет.
я подобрал его годовалым и замерзшим.
сейчас это холеная ухоженная вычищенная скотина со стрижкой, стриженными когтями и всё такое.
вредные привычки:
1. много ест.
2. в половине случаев, залезая в лоток, выставляет ж..пу прямо над краем лотка, и твердое содержимое рассыпается поровну между лотком и полом рядом. кот большой (ок 8 кг), а лоток маленький. приучен железобетонно, в этом отношении вопросов нет. есть вопрос только по меткости.
_Lushka_
07.10.2016
Семилетнего кота и с деньгами в придачу проблематично пристроить. Но Вам виднее.
Нюся*
07.10.2016
Имхо, нельзя так с животным. Он же и от тоски по вам, которые его отдадут\продадут, может умереть, неужели нет возможности взять с собой. Метит, ну и что, это решаемо.
Да. Есть люди, которые берут на передержку до того, как найдут хозяина. Те же деньги что приютам предлагали им предложите и вопрос решен.
Musician
09.10.2016
познакомьте.
буду признателен.
palp
10.10.2016
Нюся* писал(а)
которое наверняка тебя любит?

а если живому сУществу покуй ?
Нюся*
10.10.2016
Попадались такие? Мне нет. Коты конечно ещё те эгоисты, но любить они умеют точно.
palp
10.10.2016
да навалом, ибо это даже не собака.
А напридумывать все что хочешь можно.
Нюся*
10.10.2016
palp писал(а)
А напридумывать все что хочешь можно. ...

Здесь плюс. Остаюсь при своём мнении, не убедил.
Shalan
07.10.2016
Шею свернуть и в мусоропровод
Твои дети с тобой так сделают
Shalan
07.10.2016
Мою кошку в обиду не дадут, это животное старшей, как хвост за ребёнком бегает.
VVV®
07.10.2016
если это шутка, то мудацкая. если серьезно- то Бозон тебе правильно ответил..
Osss
10.10.2016
Думаю ТС при всем желании в мусоропровод не пролезет.
Еще и нажиться на бедолаге хочет...
Musician
07.10.2016
кот по-настоящему шикарный.
Все правильно делает! Именно продажа! Тут хоть какая-то малейшая надежда, что к животному будут относиться нормально. А что легко дается - то не бережется, как правило...
Nickola
07.10.2016
Типичный еврейский подход!
ага)))
ладно в моих и сирежиных руках твоя восьмерина заканчивала жизнь
но кота-то за что так?
Musician
07.10.2016
как она, кстати? радовала хоть какое-то время?
все круто, я даже из-за нее с телкой расстался, потому что там бензонасос сдох как-то вечером в глухой пробке, а баба вместо заботы и поддержки истерить надумала "нах*я мы поехали на этом говне, если есть нормальная машина?" =)) а.. еще друган как-то взял ее поездить и вернул лишь ключи с координатами где она сломалась и осталась, я с ним потом года два не общался =))
Musician
07.10.2016
мы на этой восьмерке с девушкой в Крым поехали. в Крыму я восьмерке оторвал заднюю балку на мегаяме, и встала машина на непредсказуемый ремонт.
- Бывает, - сказала мне девушка. - Поваляемся тогда на пляже да ближайшие места посмотрим.

балка починилась. мы проехали еще половину Крыма, я вдоволь нарулился на серпантине Ай-Петри и всё такое. и на девушке женился меньше, чем через год :)
это чтоб до родов успеть?)
Жжешь )
palp
10.10.2016
норм, зато кису жалко :)
Мы ваще то в ответе за тех, кого приручили. Так что переезжай вместе с ним.
ладно твой опель заканчивал жизнь у меня, но кота-то за что так?
997
07.10.2016
не отметились ещё покупатели рено, хундая и вольво.
интересно, какую цель преследуют те, кто пишет "бери с собой"? они в самом деле рассчитывают, что, прочитав их гневные посты, автор "одумается" и возьмет с собой?
ты про аборты на ММ тем начитался?
чур меня
Musician
07.10.2016
вот что.
аборт коту я делать не буду, даже не просите.
kiril OFF
07.10.2016
нет, они выражают свое мнение, не более того.
а автор, если уже решил пойти путем предательства, вряд ли отступит.
не продаст, так на улицу выкинет.
давай например так. вот ты родил ребёнка, а у него жуткая аллергия на кота. или у жены во время беременности что-то похожее вскрылось и обострилось. твои действия?
kiril OFF
07.10.2016
давай, например, не будем сейчас выдумывать сферического кота в вакууме с идиотскими предположениями.
свои действия я и без тебя знаю.
почему бы не выдумать? обстоятельства у всех разные ведь бывают, как ты полагаешь?
kiril OFF
07.10.2016
Тс четко написал причину.
нет, не чётко. откуда ты знаешь куда он переезжает? какие там условия?
kiril OFF
07.10.2016
в бомжи переквалифицируется что ли? а денег нет, решил кота продать, отбить затраты...

я, когда уезжал в неизвестность, своего кота к близким знакомым пристроил, с возвратом.
через два года забрал.
Musician
07.10.2016
кот действительно сферический. ну перекормил я его...
Musician
07.10.2016
на улицу - никогда. не для того я его с улицы забирал. в добрые руки - да.
идея с продажей - именно чтобы руки были добрые. чтобы кот в следующей семье представлял настоящую ценность, а за ценности надо платить. вовсе я не хочу, чтобы кто-то взял его, а потом выкинул бы его на улицу.
Borisov@
07.10.2016
Интересное понятие настоящей ценности.
Musician писал(а)
чтобы кот в следующей семье представлял настоящую ценность, а за ценности надо платить.

крышу сорвало в конец
Предательство.
SadWolf
07.10.2016
Даже при переезде за бугор проблему можно решить- да, нужны будут прививки, нужны будут справки, будет карантин- но это решаемо даже если собрался в Новую Зеландию.
Если так любишь животное- то всё делается- с гемором, но делается.
Обмен рассматриваете?
на Волгу?
997
07.10.2016
большого и рыжего - только если на газон с подъёмной платформой.
на рыжего кота, свежее годом выпуска и меньшим пробеом, без колхоза.
0wl
07.10.2016
opel - это диагноз))
влияет на мозги все ж....
Musician писал(а)
продаю кота.

ишемия головного мозга, как можно свое домашнее животное продать. или это троллинг такой или ты ненавидишь этого кошака
Olenok
07.10.2016
Сходите сюда:
www.nn.ru/community/user/cats/
зы: кота жалко, переживать будет, ждать вас :(
Warrior76
07.10.2016
кот - не собака, а чуть ли не единственное якобы одомашненное животное, которое вполне может жить и вне дома...
Olenok
07.10.2016
Но ведь существуют истории, когда кот/кошка приходит домой, пройдя много много км.
Warrior76
07.10.2016
истории такие есть, да, неизвестно только как они ориентируются), гораздо больше историй, правда, когда кошачьи уходят и не возвращаются... кошка живёт в доме человека на добровольной основе, видимо им так просто удобнее, а гуляет она сама по себе (с)
Olenok
07.10.2016
Вот возьмет этот кот и притащится за хозяином Musician в новое жилище.. ночью)
VVV®
07.10.2016
Pingvin
07.10.2016
Как то так, да...
Olenok
07.10.2016
Или так..
vp
07.10.2016
ыыыыы
Нюся*
10.10.2016
Ложкин по теме котиков рулит:)
Mestnyj
10.10.2016
ржунимагуваляюсьподстолом...
открываешь такой глаза, а котэ голосом Хита Леджера тебе и говорит "Для них ты просто псих, как я. Сейчас ты им нужен, а надоешь -- они тебя выкинут, как прокажённого. Их принципы, их кодекс -- всего лишь слова, забываемые при первой опасности. Они такие, какими мир позволяет им быть. Я покажу тебе: когда дело плохо, эти... эти цивилизованные люди сожрут друг друга. Я не чудовище, я вижу их насквозь."
Olenok
10.10.2016
Главное, что б ТС всего этого не увидел. А то не переедет теперь)
теперь это его проблемы, а не котэ)))
Уже четыре кота ушло. И ни одной кошки. Бабам подавай тёплый дом. А коты.... Им бы приключений на свою жоппу.
Olenok
10.10.2016
Может их того.. кастрировать? Становятся толстенькими добренькими домашними котиками)
Не. Я только кошек кастрюльками делаю. Коты пусть бегают с яйцами. Не могу я издеваться над животинками своего полу!
Olenok
10.10.2016
Эх и... :-D
А чо?
Olenok
10.10.2016
Дискриминацией по половому признаку попахивает.
Ну. Главная цель достигнута. И коты целы.
Olenok
11.10.2016
Но вы же не знаете, в каком состоянии ему лучше жить. Когда я жила с родителями, у нас было много котов, и все они пропадали. Одного решились кастрировать, и по моему это был самый счастливый кот из всех)
Я по себе сужу.
Olenok
11.10.2016
А вы, пардон, кастрированы и имеете шанс сравнить?
Не. Я не хочу судьбы домашней подушки.и котам не желаю. Пусть бегают.
Olenok
11.10.2016
:-)
Aliar
12.10.2016
Warrior76
10.10.2016
У меня кошка сбежала, давно, правда, но я её не стерилизовал, зов природы пересилил), а стерилизовать и кастрировать домашних животных, конечно, надо...
Musician
сегодня он играет джаz,
а завтра котика продаст ((
VVV®
07.10.2016
+
+
Лу Лу
07.10.2016
Я своего котика оставляла ненадолго, и мне сказали, что котэ очень скучает...
Я ответила: не верю!
Мне прислали фотки...

Блин, вот засранец! А при мне делает вид, что я ему нафик не нужна))
VVV®
07.10.2016
эти шерстяные скотинки оченно хитрые..)
Лу Лу
07.10.2016
да уж, есть такое))
SerZH
10.10.2016
клевый, правда я больше кошек люблю )
Лу Лу
07.10.2016
;)
обожаю его!))

*мальчиков люблю))
и животное обязательно, чтобы было мужского пола: хомячки,попугайчики,коты... к женскому полу вообще прохладна) вот
такой бзик у меня))
Лу Лу писал(а)
обожаю его!))

он тебя не очень видимо, прищур такой, типа "вот с., опять не дала жрать" )
Лу Лу
07.10.2016
чукча не читатель... :)
хитрые, знаю
А мой не скучал. Но когда приезжала, он демонстративно делал вид, что не знает меня...
Лу Лу
07.10.2016
скучал-скучал) просто вредничал...
все любят, когда их любят и заботятся :)
а то ;-)
Morskaya
11.10.2016
Какой милый котик )
Лу Лу
11.10.2016
дя)
капризная пушистая радость в доме)) антистресс :)
Gaselle
07.10.2016
Мы все улетаем на марс (с)
там жизни нет
7 летнего кота, который тебе типа друг, ПРОДАШЬ за деньги?
Musician
09.10.2016
как убедиться в том, что берут его не на мясо, а с полным пониманием того, что он им нужен?
Lissonka
10.10.2016
Да никак, если кому приспичит кошачьего мяса съесть, особенно в таком количестве, которое может получиться из вашего кота :), могут такое представление устроить, чтобы усыпить вашу бдительность :))) зарыдаете от умиления ;)
вместо котейки почку лучше продай
а лучше мозг
Warrior76
10.10.2016
фотографию кота сначала, если купят, то можно и его самого в надёжные руки так сказать)
Даже когда закончу ремонт(ещё не начавшийся!), по предварительной смете в пару миллионов, кота не отдам. Он уже драл обои, по две тыщи за рулон, в принципе-мне не жалко. А вот его мурчание, когда он меня будит утром, чтоб я его покормил-цены не имеет. Мне нравится и все, на остальное наплевать.
Котэ уличный, бездомный был... себе не прощу, если отдам кому-нибудь.
igor5031
07.10.2016
+100 Вам к карме
еу012
07.10.2016
многие просто не отдупляют это в силу своей ущербности..
Как хотят, но предательство это западло, даже если кидаешь домашнего кота.
Screw12
07.10.2016
не увидел стоимости кота и еды для него
Стоимость? На улице подобрал. Денег много не трачу на животное, всего тысяч 15 в год, вместе с искусственными мышками и наполнителем для лотка.
Если за столько лет кот из просто животного не превратился в члена семьи - это не семья.
Casher
07.10.2016
без кота жизнь не та (с)
Lissonka
10.10.2016
В вашем доме нет кота ?
Кого ж вы любите тогда ? ;)
Alenky
07.10.2016
Неужели и правда причина-всего лишь переезд?
В шаверму на средном предложи... 50 рублей кг если устроит.
Homutova
10.10.2016
Читаю и офигеваю: и про любовь пишут, и про предательство, диагнозов наставили. :-D И эти люди в соседней теме человеческого детеныша личинкой называют. Как так-то? %-)
собаки лучше людей! (с)
Warrior76
10.10.2016
в своё время был поражен тем, что закон о защите домашних животных был принят в Великобритании на 40 лет раньше аналогичного закона о защите детей, много думал на эту тему, но так и не пришёл к однозначному для себя выводу, кроме циничного: если мы всего лишь приматы, путь и высокоорганизованные, то конкуренция в стае изначально предполагает достаточно жёсткое отношение к чужим детёнышам, увы...
Homutova
10.10.2016
Видимо, прецедентов, связанных с ущемлением домашних животных было значительно больше :-) А вообще, Вы скорее всего правы в своих выводах, почему-то некоторые чужие дети вызывают сильнейшее раздражение, в отличии от животных.
Warrior76
10.10.2016
а может быть банально потому, что животные может и хотели бы дать показания в участке/суде, да не могли)
Aliar
11.10.2016
Да нет, просто менталитет такой. И до сих пор так - если ребенок перейдёт через границу участка в деревне у них, наступает пипец и армагеддон. Если кошка гадит на крыльце у соседа - всем пофигу.
Homutova
11.10.2016
Деревня деревне рознь. :-) В моей к примеру, чужая кошка, нагадившая на крыльцо, может получить лопатой по хребту.
Aliar
11.10.2016
Так я не про нас, а про англичан! У них именно так, как я написал.
Homutova
11.10.2016
Ааааааа) Ну может быть, не довелось бывать в английской деревне.
Даже в Израиль можно с котом переехать.
в Израиль можно
а к другой бабе - не всегда
Сменить бабу.
любовь зла
есть такие бабы что проще кота продать чем ее сменить)
VVV®
10.10.2016
Да-да, слышали мы про таких (типа с .... поперёк), только ни разу не видели..)
palp
10.10.2016
+
Киса то важнее
VVV®
10.10.2016
Баба, которая терпеть не может кошек- не баба. Бежать от неё и найти другую..
знаю случай когда кота в Канаду увезли с собой :)
Сид
10.10.2016
Ну не могу пройти мимо со своими 5 копейками :)
Товарищ недавно уезжал на ПМЖ в Америку. У них дома кот, который был заведен еще до мыслей о переезде. Но едут они не так "идеально", как у многих складывается картинка - типа тут вещи запаковал, там распаковал и живешь, а с небольшим геморроем - на 3 недели туда, жил там у товарища в доме, потом на пару месяцев сюда, потом опять туда-сюда еще пару раз, и уже примерно через год туда на постоянку. При этом не в одно место, а в разные штаты, постоянно арендуя разные квартиры.
Кота они отдали родителям, благо те есть и согласились. Но если предположить, что родителей не было бы, куда им девать кошака?
Вот если кто то скажет, что будет его с собой таскать по всей Америке туда-сюда, имея геморрой со сьемными квартирами, в которые не очень охотно пускают с животными, (еще и не спросив кота, а хочет ли он путешествовать), я не поверю. А ТС все уже обосрали...
Сид писал(а)
А ТС все уже обосрали ...

мне думается он этого и хотел. иначе сразу напесал бы причину, по которой не может котейку с собой зобрать..
если я тебе скажу что в 90-хх у меня был кот Патрик весом в 9 кг чистого мяса, выкормленный мною из пипетки, ходил за мной на улицу гулять как собака-поводырь...и сменил он за 4 года 8(восемь!) мест проживания (от первого до восьмого этажа, с домофонами или без) и никуда от меня не убежал (хотя раз в марте на недельку покуролесить слинял дней на десять - вернулся и спал в тарелке с едой пару дней потом)))
ты мне поверишь?
ЗЫ согласия я у него на переезды не спрашивал, думал "потеряется" после первого же раза но боец стойким оказался...
Сид
10.10.2016
Не, ну если кот сам за тобой ходит по всем хатам, то почему бы и нет :) Я говорю про переезд в другую страну, даже не просто переезд - а качели туда-сюда через каждые 2 месяца
ну каждые 2 месяца...согласен...перебор
он за это время не все углы даже проссать успеет)))
Жалко кота
Lissonka
10.10.2016
А почему - продаю ? В хорошие руки можно и за так отдать хорошее животное. Как-то кощунственно по-моему на любимом животном деньги зарабатывать.
У меня соседям недавно родственники по такой же причине кота оставили, ничего так, прижился вроде, даже не страдает особенно.
Musician
10.10.2016
ответил выше.

Musician писал(а)
идея с продажей - именно чтобы руки были добрые. чтобы кот в следующей семье представлял настоящую ценность, а за ценности надо платить. вовсе я не хочу, чтобы кто-то взял его, а потом выкинул бы его на улицу.
Lissonka
10.10.2016
Сомнительное какое-то подтверждение порядочности. Уж за сколько вы его продадите, чтобы оценить благонадежность новых хозяев ?
Что мешает кота на новое место взять?
catbarsik
10.10.2016
поди ламинат на полу,обои новые))
Aliar
11.10.2016
Со знанием дела ))))
catbarsik
11.10.2016
я просто знал таких
Глупые отмазки ) Ламинату ничего не будет.
catbarsik
11.10.2016
ну как не будет,один раз проссал,можно менять досочку
Кот не приучен к лотку? Так-то можно и подтереть, ничего не будет, проверено, правда на паркете, а не ламинате именно )
catbarsik
11.10.2016
паркет дерево,ламинат картон
Сверху всё равно защитный слой в виде лака или чего-то подобного.
catbarsik
11.10.2016
мы чего обсуждаем то?))
теоретическую совместимость кота и пола разных видов :-D Апаем темку заодно, мож кто найдётся или хозяин вразумится )))
catbarsik
11.10.2016
я вот тоже думаю,ламинат или линолеум,опять же в плане любимого кота.особо конечно не хулиганит,но бывает,коврики дверные взялся метить гад
Если не шалит, думаю можно и ламинат, но я не знаю вашего кота, что-то определённое сказать сложно. У меня кошка, нет таких проблем )
catbarsik
11.10.2016
да тоже не было никогда,старость-не радость видимо
Да уж, да уж ) Даже вон для пожилых людей есть подгузы, чего про кошатин говорить...
catbarsik
11.10.2016
для псов вродь есть
Псы, вроде, спокойнее относятся ко всяким "надевалкам", а на кошатину иную попробуй хоть чего, кроме ошейника надеть. Они те ещё твари божьи )))
catbarsik
11.10.2016
а кстати,почему собак в церковь не пускают,а кошек пускают,не в курсе?
Не в курсе. Мелких собачонок думаю тоже пускают, а большим не место там. Наверное поэтому.
catbarsik
11.10.2016
яндекс знает ))
Кошка считается *чистым* животным. За то что она съела мышь, которая прогрызла дыру в ковчеге Ноя и чуть не пустила всех ко дну, Бог обещал кошке кров и еду до скончания времен. Уж заткнул эту пробоину хвостом, за что его наградили желтым венцом на голову. если кто видел ужей у них на голове желтое пятно. А в собачью шкуру частенько снаряжался сатана, когда хотел пошалить. За это православие считает собаку *нечистой* и не одобряет содержание собак в доме, а уж пустить собаку в церковь - вообще нонсенс.
Это из Ветхого Завета. wink
Aliar
12.10.2016
Думаю, всё гораздо прозаичнее.
Словосочетание "церковная мышь" давно стало нарицательным, а кроме кошек эффективно эту проблему не решит никто.
Нюся*
11.10.2016
Не сознается, но выше пишет о том, что кот метит. Похоже действительно за новые обои переживает.
Вроде как, кастрация исправляет эти проблемы ))) Правда давно именно кота не было, а с кошкой нет проблем, ттт.
Нюся*
11.10.2016
За семь лет не решил проблему, о чем говорить то)) У меня полноценный кот 19 лет прожил, капельки и таблетки специальные решали вопрос. Не утверждаю что именно лучше, кастрация или медикаменты, но проблема точно решаема.
Ну если за 7 лет не решил, то. вроде, уже поздно его "чикать" ))) У нас кошатина 8 лет, не стерилизованная, но и не рожавшая ни разу, таблеточки всякие пока спасают.
Нюся*
11.10.2016
Так то да, кот уже не молод, стресс и всё такое, не стоит животинку мучить) Как вариант для тс, может одумается избавляться и купит коту таблетки.
Mestnyj
10.10.2016
А если не купят,выбросишь чтоль?
Aliar
10.10.2016
А вообще как-то странно - на любимом котэ зарабатывать...
Osss
10.10.2016
Твоей семье нужно быть всегда бдительной.
мы в ответе за тех кого приручили, так что перевози с собой, и не забудь первым в новый дом пустить именно кота.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (кошки)
Warrior76
10.10.2016
...и только свиньи смотрят на нас как на равных (с)
catbarsik
11.10.2016
что характерно кстати,пост со слова ДРУЗЬЯ )),нее такие нам не друзья
и то правда, друзьями не торгуют )
Приложил бы фотку когтедрала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов