--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О покупке авто в северо-кавказких республиках

Юридическая грамотность и вопросы страхования
3762
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ten Kens
07.10.2016
Доброго дня! С Калининграда машину притащить не выходит из-за таможенных ограничений.. идем дальше...Подскажите о подводных камнях при покупке авто в Северной Осетии, Чечни или Ингушетии.. Как там происходит "растаможка"?? На республику или на всю РФ? Как определить и прочие подробности.
Я сам себя плохо понимаю, когда прусь за 900 км от дома, за автомобилем, пусть он даже остался в единственном экземпляре, в стране... Но, вас что гонит по таким краям? Экономия 30тыр?
Ten Kens
07.10.2016
Меня гонит автомобиль оставшийся единственный в стране
Что за тачка, при таком-то разбросе?
Ten Kens
07.10.2016
Живой авто, в хорошей комплектации и хорошим мотором.
Bekas999
07.10.2016
это видно через инет?
quattro)
07.10.2016
7ка или эмка ?
Ten Kens
07.10.2016
правильно поставленные вопросы) рядышком с эмкой
6ка чей.)) я знаю место, где в дзержинске такая забетонирована в фундамент)))
Ten Kens
08.10.2016
Та что е24 из 80-х?
угу...
да чай бэха какая гнилая
Ten Kens
08.10.2016
Как то слабо в этот раз, без запала!
Ten Kens писал(а)
Живой авто, в хорошей комплектации и хорошим мотором.

Не, Кость, ты не прав! Живой авто, в хорошей комплектации и хорошим мотором. (с) В НН таких нет! )))
Ten Kens
08.10.2016
Что не идет сегодня у вас парни.. Вам с повелителем надо создать форум, любителей вялых вбросов)) бггыг)
-Gorkiy-
07.10.2016
А что не так? я вот искал определенную машину в определенной комплектации. В европейской части продавалось 3 такие машины. Я посмотрел 2 из них, и крайнюю забрал в Краснодаре. Нужна была ИМЕННО такая машина просто потому что хочется. Я вообще выбираю себе машину в бюджет какая нравиться, хоть и жуткие неликвиды)) Ведь это же вроде самое главное:)
Все это логично, особенно нюансы с комплектацией... Что за машина такая? Просто интересно.
-Gorkiy-
07.10.2016
Праворукий японский микрик в заводском тюнинге. ниссан серена.
Pryan
07.10.2016
Можно я просто реплику вставлю за 917 км :)
Кроилово сам знаешь к чему ведет.
Ten Kens
07.10.2016
Пиши по теме друг!
вот тебе обзор
https://www.youtube.com/watch?v=puYtBsJghns
palp
07.10.2016
Ten Kens писал(а)
Подскажите о подводных камнях при покупке авто в Северной Осетии, Чечни или Ингушетии.. Как там происходит "растаможка"?? На республику или на всю РФ? Как определить и прочие подробности.

нет там никакой растаможки.
Один момент только - с карт бабло трудно снять поэтому лучше с наличкой ехать.
Ten Kens
07.10.2016
А номера с "rso" это что?
Это Южная Осетия, она НЕ является субъектом РФ, но ты про нее и не спрашивал ведь.
Это самоназванцы из Южной Осетии (в смысле, сами назначили себе номера для страны, будучи непризнанным государством). В состав РФ официально они не входят, так что, полагаю, будет попадание на полноценную растаможку.
-Gorkiy-
07.10.2016
Нужно немного подождать и ЮО будет российским регионом)
не будет, кмк
-Gorkiy-
07.10.2016
Я тоже так думаю. Но будет референдум, за что они проголосуют и так понятно, а вот примут или нет, думаю будет зависеть от очень многих факторов.
Enic
07.10.2016
покупка машины таких местах,это как круговорот машин в природе :)

здесь ее купили. потом туда угнали, теперь ее снова купят сюда пригонят, пройдет чуть чуть времени и снова туда угонят

и никаких камней :)
В кои-то веки согласен.
Enic
07.10.2016
да же это делается люди добрые
каждый день все больше и больше форумчан со мной соглашается
Что же будет дальше.Куда мы катимся?

считаю ,что это нужно прекращать.Возьмите себя в руки и держитесь до последнего . :)
casper!
07.10.2016
Не боись. Я всегда против тебя
Enic
07.10.2016
фуу
ну и отличненько :-)
iZverG
07.10.2016
вот когда ты говоришь не о мотоциклах, я с тобой категорически согласен )
Enic
07.10.2016
учтем *write*
Shuker
07.10.2016
Автомобили с номерами южной Осетии и Абхазии не растаможены в РФ. Соответственно под полную растаможку.
alexell
07.10.2016
Году эдак в 95-м(или рядом, ща уж не упомню точно) в Чечне архив Рэповский сгорел. Так вот, в свое время можно было любую тачку, выпущенную до оного года, через ту дыру "растаможить". Бнв 4.4 растаможка космос была иначе. А так годик на 95 регионе, потом можно было и в другой переходить
Ten Kens
07.10.2016
в 95-м 4,4 небыло еще) но таможка была копеешной в сравнении с сегодняшним днем.
К0Т
07.10.2016
Никак , пересекают пердически границу и все а в объявах шлак с мутной историей на рсошных номерах так что забудь)
Nickola
08.10.2016
Валяй, потом расскажешь, если вообще приедешь! Я не то что из северокавказских республик, из астрахани уже гнать боюсь, гопстопят только в путь!
У меня знакомый купил ГАЗ-52 с короткой базой, и под капот нечто американистое, на бигблоке с автоматом впихнул. Эвакуатор делает, "подцепной"
На нем надо ехать что-б не гопстопили :)
evalch
08.10.2016
и кто же гопстопит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем