--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните мне систему оплаты за парковку на Московском вокзале.

Серьезная тема
10709
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ice
12.10.2016
Приехал сегодня, нажал кнопку, получил билет, въехал. Отсутствовал минут 10, подожел к синему аппарату, нажал оплата парковки, поднес билет к сканеру, сказали, что задолженность отсутствует. Подъехал к выезду, вставил билет в аппарат у шлагбаума, тот открылся, я выехал.
Вопрос: что я сделал не так? Не остался ли я им должен? Или есть бесплатное время?
15 минут там, как в Стригино.
Ice
12.10.2016
Ок. Спасибо!
15 минут бесплатно
Ice
12.10.2016
Ясно. А алгоритм действий правильный?
Но если больше 15,то к паркомату топай сначала.Их там два посередине.
komario
12.10.2016
всмысле заехал, ушел, а когда вернулся - к паркомату? а там как, и нал и карточки робят? никак к прогрессу не приобщусь
только безнал
Я тоже приехал и сразу хотел оплатить час стоянки, терминал глючный шописец, показывает, что нет задолженности до, а время не пишет. Два раза сунул билет под сканер и выскочила ошибка системы. Так и понял, что там постоплата, сколько простоял, столько при выезде и оплатишь.
Как то раз задержался на 3-4 минуты, не успел за 15 минут и сразу подъехал в шлагбауму, так он открылся все равно... Может настроен он там на 20 бесплатных минут?
Vikingsam
12.10.2016
видел как таксисты-вьезжают под шлакбаум в аэропорту-15 минут проходит-они выезжают и снова вьезжают)
ДимС
12.10.2016
Из-за таких м.ков там как рейс, там пробка на въезд-выезд.
wovan88
12.10.2016
Пробка там из-за того, что народ время считать не умеет.
Простоял полчаса и с умным видом на выезд. Там не выпускают, денег просят, деловые люди начинают либо сдавать назад, тормозя очередь, либо бросают машину, занимая линию и вальяжно топают к терминалу
ДимС
13.10.2016
Да, и это тоже влияет.
komario
12.10.2016
эту страну не победить, фули
А если заехать, постоять часик там, потом перед отъездом взять новый чек и по нему выехать через 5 минут ? :-D
как же чек без въезда машины получить? система же номер машины фиксирует
разве что "подъехать" с номером в руках =)
Green NN
12.10.2016
а другой номер она не выпустит?
Myke
12.10.2016
с номером в руках впускать - выпускать желающих за умеренную мзду.
Green NN
12.10.2016
У меня в гараже целая коллекция разных номеров.
пробку через нее объезжаю.
B u f f y
13.10.2016
интересно, платят ли за парковку Кстовские маршрутки, все время тусующиеся там?
Их там уже нет...они в другом месте теперь народ сажают.
B u f f y
13.10.2016
в субботу уезжал на Самару, маршрутка стояла.
Парковка 15 мин. бесплатно...потом либо банк. картой либо транспортной картой можно расплатиться..но на ней должны быть деньги,аппарат наличку не берет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов