--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

задели и уехали! хелп с поиском по номеру!

Аварии
8
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHeR[}{@n]
13.10.2016
Брату стукнули машину на парковке и уехали. Судя по камере два кандидата! у одного номера на м***152 у второго на о***152.
Кто может помочь найти контакты по номерам? Хотим решить проблему полюбовно, без скандалов и розысков через ГИБДД!
Мб просто не заметил человек!
Для полюбовного решения не помешает баллон с перцем, типаап
да нет! мне уже два раза приходилось сталкиваться с такими проблемами, все решали мирным человеческим путем.
Мб не заметил человек, а может уехал, а потом раскаялся! Всякое бывает!
SHeR[}{@n] писал(а)
а потом раскаялся! Всякое бывает!

ага, когда понял, что его нашли ))
а найти можно только двумя путями... ))
2702
16.10.2016
путей два, а веток много и как.
RaZZoR
13.10.2016
У тебя хоть кандидаты есть, мне в субботу в дверь машины на парковке приехали и свалили, камер не нашёл(((
только благодаря камерам! а один раз у меня у дома бабушка записала!)))
s458
14.10.2016
тоже на парковке в Меге с мес. назад поцарапали две двери и свалили, с камер не видно ничего
Bekas999
14.10.2016
недалек час когда все авто будут выглядеть как облитый толстой резиной кубик. отличия в начинке. осто$$ здело нытье про царапки. Даешь резиновый куб!
поддерживаю!)
не надо обливать резиной, надо делать кузовные детали окрашенными в массе и из пластика с эффектом памяти (типа нагрел и восстановил форму)
Автопроизводители не идут на это, потому что бизнес по продаже запчастей, в частности кузовного железа, может умереть...
Здесь вроде бы mirage76 может помочь в этом вопросе.
mirage76
14.10.2016
надеюсь, что информации всё же побольше, чем м***152 и О***152
Знаешь же кому писать в приват
VVV®
14.10.2016
мы уже с ним списались вчера. по одному из номеров инфа есть, проверяет.. по второму номеру- глухо, номер слишком свежий..
да я что-то забыл совсем) по О***152 шансов, думаю мало)))
завтра поедем к владельцу кобальта)
VVV®
15.10.2016
ты давай кобальт отсмотри. если не он, то сделаю "звонок другу" и по второму авто инфу актуальную добуду..
спс, сегодня не застали, попробуем завтра!
VVV®
15.10.2016
если у оппонента мелкие царапки, то он может их полирнуть за полчаса и потом хрен чего предъявишь.. кстати, а почему подозрения на 2 авто? маневрировали рядом с авто и полностью в кадр не попали или видео слишком далеко?
маневрировали рядом+краска серебро на двери осталась! так что там не царапки, там свезено должно быть!
А ваш брат точно правильно припарковался? 2 человека задели - это сильно....
s458
14.10.2016
вероятно он не знает на кого думать, а не то что оба задели
ааа, ну тогда сорри...
ARTIOM
14.10.2016
Если брат уехал с парковки в этом нет смысла - ни доказать ни наказать
не уехал, стоит)
До сих пор стоит?O_o
да, машин две! на одной уехали, вторая осталась
вчера в новостях по ТВ Звезда (обычно я не смотрю, но так получилось, листал каналы, увидел новости и... удивился) видел сюжет, что сейчас есть то ли группа вконтакте, то ли какое-то сообщество в какой то соцсети, где по номеру робот пробивает тебе владельца. Был немало удивлен, но факт остается фактом
знаю про эту группу! К сожалению, она нормально находит только Москву! 90% нижегородских не находит!
VVV®
15.10.2016
ссылочку кинь, посмотрю что там за цирк такой с пробивонами..)
эээ, братан, знал бы ссылку... ))
вот первая попавшаяся из гугла
autochel.ru/text/today/189884107313152.html
VVV®
16.10.2016
это фигня, а не база..)
Тебя
16.10.2016
Удачного разрешения вопроса.
спасибо!)
SHeR[}{@n] писал(а)
у одного номера на м***152 у второго на о***152

ну и как ты предлагаешь искать с такими данными?
blastlc
18.10.2016
* - означает любой символ, известно же :) Нужен перечень всех владельцев подобных номеров, из 2000 машин подходящие можно найти
blastlc писал(а)
* - означает любой символ, известно же

Я в курсе. Просто с таким подходом можно было написать *152 )))
Имхо, или не писать вообще номер здесь, а кидать заинтересованным или писать все буквы и цифры)
а***152 и м***152 это две разные базы разной свежести! Весь номер если написать, может прочитать родственник/брат/сват и затереть следы, соскочить! А по первым буквам человек может понять подойдет ли его база!
Теперь ясно?
Тогда вообще бы не писал. Сказал номер дам в приват тем, у кого есть доступ )
Теперь ясен ход моих мыслей?
еще раз перечитай то, что я написал и поймешь, для чего буквы!
в личку кинул тем, кто смог посмотреть! первые буквы в теме, для того, чтоб было понятно по какой базе это возможно пробить!
3-ka
18.10.2016
У брата бмв х3 чёрная?
неа, скромнее
3-ka
18.10.2016
Тогда только пожелаю успехов в наказании "свиней"
спасибо)
blastlc
18.10.2016
Приора черная?
Не то, что я что-то там видел, просто тоже принял участие в угадайке.
следующий!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов