--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто там Гаугеля ругал?

Дороги и путешествия
37
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KORP
14.10.2016
<<Гаугеля>> -- планируемая конечная 25-я станция Нижегородского метрополитена. Будет расположена на Сормовско-Мещерской линии после планируемой станцией <<Корабелов>>.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Гаугеля_(станция_метро )
Vikingsam
14.10.2016
Авто152 рвет на себе волосы)
Grandeur
14.10.2016
На каком месте?)
на месте его гаража.
Crosser
14.10.2016
В этом веке?
KORP
14.10.2016
Ну там написано, что после 2020 года ))), так что скоро - ждемс....
В 2126 году?
AndreKo
14.10.2016
Н.А.Некрасов писал(а)
Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную --
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё -- и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только -- жить в эту пору прекрасную
Уж не придется -- ни мне, ни тебе>>
.
Crosser
14.10.2016
А. С. Пушкин
Роман в стихах
Евгений Онегин

Глава VII

Строфа XXXIII





Когда благому просвещенью
Отдвинем более границ,
Современем (по расчисленью
Философических таблиц,
Лет чрез пятьсот) дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут.
Мосты чугунные чрез воды
Шагнут широкою дугой,
Раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На каждой станции трактир.
AndreKo
14.10.2016
онегина дописал он в 1831, то есть осталось ждать лет 300 всего:)
Anthraks
14.10.2016
Все эти планы про метро остались еще с советских времен. В обозримом будущем она не предвидится)
SSR699
14.10.2016
Да и лан, туда Каргин через каждые 2мин ездит.....
Anthraks
14.10.2016
Я родился и вырос в 7-м микрорайоне. Я лично наблюдал как там усугубляется транспортная ситуация.
Каргин в свое время здорово выручал, но сейчас его маршрутки едут в тех же пробках. 7-й микрорайон со всех сторон окружен переездами - Баренца, Циолоковского, Ясная... Теперь даже на Федосеенко пробки. Каргин не спасает уже, увы. Спасло бы метро. Пусть бы и в наземном исполнении, как когда-то планировали
SSR699
14.10.2016
Наблюдаю каждый день, как его маршрутки часто ходят, ну а пробки да, никуда не денешься.....
Anthraks
14.10.2016
Я предпочел переехать. Дополнительные 2 часа, которые можно уделить семье, того стоили
Когда ее построят, жители Гаугеля уже давно будут летать на работу на космолетах и пользоваться телепортом.
AndreKo
14.10.2016
кстати да, телепортацию то к 20-му или 25-му году обещали у нас недавно:)
Угу, а моему бате в школе обещали к 2000 году коммунизм и полеты на Марс :)
(обещать - не мешки ворочать)
997
14.10.2016
И я почему-то уверен, что при том государстве всё так бы и было.
Ну про массовые полеты на Марс не знаю, но в общем согласен.
sunman
14.10.2016
вот запустят, хрен опоздаешь на работу))) или и в телепорте пробки (дтп) будут?)
Crosser
14.10.2016
По мне лучше левитация. А то вдруг телепорт зависнет и соберусь я в неправильной последовательности? Или потеряется че важное по пути.
AndreKo
14.10.2016
будут пробки в кабинку для телепортации, зато по метромосту с ветерком можно будет:)

а так скорее будем все по своим капсулам сидеть и слюни пускать, как в матрице:)
cugyxa
14.10.2016
Видел перед прошлыми выборами листовку едарасов с планами метро и датами. К 2025 ларино-афонино-печеры-сенная..
П.здеть, не мешки ворочать.
sunman
14.10.2016
едарасы они такие, на их листовках и не такие басни прочитать можно. :-D
alex!
14.10.2016
к 2030 году всего лишь :)
следующей эры только....
sunman
14.10.2016
Лепота
oliver
14.10.2016
крутая картинка. но не вериться что даже к 30му году реализуют
Говно какое-то, че под гагарено не проводят?
AndreKo
14.10.2016
Вдоль гагарено трамвай на выделенке есть, его только до щербинок продлить и нормуль
это из области фантастики
Даже на этой карте строящаяся станция Стрелка ни пришей, ни пристегни. :(
alex!
14.10.2016
зато на неё денег дали из бюджета ЧМ-2018
flash
14.10.2016
А как люди со стадиона уезжать будут ?
Во время игрищ для безопасности станцию метро закроют. А вообще на Сенной метро в сто раз нужнее
SSR699
14.10.2016
Корвин писал(а)
А вообще на Сенной метро в сто раз нужнее ...

Это кому как......
flash
15.10.2016
ВАТ ??
syanich
14.10.2016
Можно будет Жить на Гаугеля и Работать в Новинках! ^_^
дык там и щас 15 минут по южному обходу )
flash
14.10.2016
На схеме непонятно зачем станции "Республиканская" и "Панина", там пешком 3 минуты. Одной "Панина" за глаза.
Странные люди, думают, что метрополитен делает жопу мира ближе к центру? Вон, на автозаводе есть метро, но ипенями от этого он быть не перестал.
KORP
14.10.2016
Ну в принципе это с какой стороны посмотреть. Для меня вот ипеня все что в верхней части.
Это не мы к вам ездим батрачить, а вы к нам, вот и вся разница. Сотни тысяч людей не могут ошибаться.
KORP
14.10.2016
Ну не надо обобщать, и это надо еще проверить кто к кому ездит. Я вот смотрю частенько на мосты и что то поток вниз никак не меньше потока вверх.

Обмен батраками?
Да ты что! Прям насмешил)
Утром метромост стоит вверх, а вниз едешь 5минут. Вечером в обратную сторону. Т
KORP
14.10.2016
Т.е. все таки только 1 батрак едет вниз, 5 минут?

Мне казалось больше. Остальные машины видимо пустые едут.
Vikingsam
14.10.2016
KORP писал(а)
Т.е. все таки только 1 батрак едет вниз, 5 минут?

не спорь с человеком который ловит сомов по 12 кг и заправляет квадрики мотюлем! Он иного чего достиг в жизни)
ага.
и жену на пятнашку посадил, а сам на уазике новом с кондеем рассекает
Vikingsam
14.10.2016
я хочу сырого мяса писал(а)
и жену на пятнашку посадил

мож она тебе телефончик даст?)посадишь ее тоже....на что нибудь)
а она красивая? )
Vikingsam
14.10.2016
у успешного человека не может быть страшной жены
Твоя мне телефончик дала, готовь напильник)
Vikingsam
14.10.2016
странно....учитывая что я не женат)Не у садика 1 мая дала то?
SSR699
14.10.2016
Там не раздают тел., да и врятли кому они нужны....
KORP
14.10.2016
Да я и не спорю, а рассуждаю. Ну да ладно. Там все ясно.
Даже бабуля ездит работать вниз, че уж тут.
997
14.10.2016
Hilfswilliger писал(а)
Сотни тысяч людей не могут ошибаться.

Гаго! Засрать мозги можно и миллионам.
ну, вот какая тебе разница кто куда ездит? Ты же не стоишь пробках. Че возмущаться то?
alex!
14.10.2016
например, Щербинки и Автозавод стоят рядом на двух берегах Оки и как бы равноудалены от Кремля, но с Автозавода сел на метро и доехал без проблем, а из Щербинок придётся в пробище на Гагарина тошнить
Да ладно тебе! Все, что дальше Мызы это вообще не город, я считаю. Такие же окраины, как Окский берег, только административно в НН находится... Для жизни определённо непригодно, именно из-за пробок. Врагу не пожелаешь)
997
14.10.2016
Вся жопа пробочная именно в административном центре.
Вы еще про переполненные садики,школы расскажите!
Не портите риэлторам бизнес. Да и "успешным" это знать не надо - как повалят назад на Гаугеля со своими унитазами парковочными
997
14.10.2016
я не в курсе, что там с детсадами и школами, но был у меня объект на ЧП, общался я там с местными и наблюдал фрагменты их жития. Выходят они из подъезда непосредственно на улицу Пискунова: оживлённый тротуар а следом машины с трамваями. ни двора, где детям поиграть, ни детской площадки рядом и в помине нет. дворик у них таки есть небольшой. только он их машинами плотно уставлен. плотно не потому, что машин много, а потому, что маленький. ну 6-7 машин буквально, зато воротами закрывается. и среди авто этих нет ни одной нормальной. не, там даже мерс есть и ровер, рядом с тазиками-классикой, но машины все древние, и ветхие. ну настолько хлам, что на их фоне 10-летний туран выглядел свежаком абсолютным. и всё это в старом доме со старыми коммуникациями. слышимость такая, что весь пердёж соседей слышно. окошки - и те древние деревяхи со щелями. ну надо ли кому рассказывать, со скольки до скольки в центре города оживлённо и шумно? зато люди живут прям в том самом центре.
Да я в курсе - друган на покре живет, плачется, что "во дворе сикают/какают", окна закрыты - лай днем и ночью, пробки - заипали, как праздник - всё перекрыто. Это при том, что у него еще дом добротный, с новыми коммуникациями.
KORP
14.10.2016
Мы ничего в этом не понимаем. Там в пробках успешные люди.
997
14.10.2016
ды я срать хотел на такие успехи. я когда контору открывал, спецом искал себе банк, чтобы в этот центр не ездить. не, была ещё масса пожеланий, но на первом месте - именно география, ибо работаю я чтобы денег заработать, а не чтобы в пробках выстаивать и парковки искать, тратя по несколько часов для решения текущих технических вопросов.
Vikingsam
14.10.2016
997 писал(а)
спецом искал себе банк, чтобы в этот центр не ездить.

много плюсов- года три в СаровБизнес счет был-заеп...ся парковаться на Воробьевке-приедешь и стоишь пока ктонить не уедет в кармане у ПФ!
997
14.10.2016
у меня Интеза. был тут косяк с их стороны: закрыли отделение на веденяпина, т.к. начали с корпами работать на пролетарке. а меня с какого-то перепуга перевели обслуживаться на студёную. я бухтел где-то с год, пока уже терпение не закончилось и не составил письменную депешу.
на прошлой неделе попал наверх в промежутке между 17 и 19 часами. На ванеева в район 38-го лицея. Я столько по бордюрам напрыгался, чтобы разъехаться, сколько у себя в Сормово за месяц не прыгаю)))
Но, зато, они "успешные", а мы батраки)))
Vikingsam
14.10.2016
Hilfswilliger писал(а)
Да ладно тебе! Все, что дальше Мызы это вообще не город, я считаю.

да тебе до моих 36 лет расти да расти мальчик!!!
пысы обитаю в верхней части!
KORP
14.10.2016
А сколько мальчику, просто интересно...
Vikingsam
14.10.2016
судя по постам лет 18...по паспорту в районе 30 )
Да ты че, у него ж квартира в эконом-застройке за 6млн...
Vikingsam
14.10.2016
Алекс555 писал(а)
Да ты че, у него ж квартира в эконом-застройке за 6млн..

тещина даже....
об этом мало кто знает...
Vikingsam
14.10.2016
Уазик тоже поди тестя?)
Нельзя так вот об успешном человеке.
Даже спорить не хочу. Тупо, зависть. Что ты, в 36, платишь ипотеку, за то, что у человека в 30 есть, да ещё и дороже, причём намного. И тебе ещё батрачить и жрать доширак многие годы, чтоб чего-нибудь добиться. Но тебе, как деревенскому, не пробовавшему в жизни ничего, слаще морковки, простительно)
Может он просто сам пробивается, а не родню обирает? Опять же нормальная работа, а не продавашка.
Он тоже менеджер)
Vikingsam
14.10.2016
ты уверен)?
А чему завидвать то?Уазику и квартиры от теще?)Отжог)
На вторую часть поста среагировал, а что с первой? Ты типа менеджер, а не просто продавашка?
А где живёшь ты сам? Только про "евроремонт" не надо, интересна стоимость бетона...
Вот еще всяким рассказывать...Факт, не в Цветах.
Так и я не в Цветах. Там большинство из области понакупили, "типа верхняя часть, всего за 4 лимона"...
Vikingsam
14.10.2016
заметь у тебя все разговоры и суждения сводятся лишь к одному-Квартира,центр, ты крут! Все остальное фигня из под ногтей! Как 18 летний пацанчик, тебе умнеть и умнеть еще!
Так я уважаю мнение тех, кто имеет право. А когда меня лечат всяческие дурачки и неудачники, я маленечко несогласен.
Еслвытакие умные, почемувы живете в жопах и преджопиях, ипотплачиваипеку?
Vikingsam
14.10.2016
А почему ты решил что все должны жить в центре? С чего такая дурная мысль?
Да я так, стебаюсь. А кто-то краев не видит...
flash
14.10.2016
В Цветах нормально всё, не гони )
sunman
14.10.2016
с таким успехом жопой мира я могу назвать ул. невзоровых, генкиной
А что, не делает? 25 минут в метро (в условиях любой пробки) - и на Горького.
Всяко лучше, чем посреди пробки проживать (на Гагарина,Родионова и в прочих "элитных" местах).
Мне недавно один "достойный" (который со скобы в печоры каждый день по часу тошнит) рассказывал, про группу 40 человек в печорском садике, и табуретку во дворе для парковки.
А я еду 10-15 минут, до Горького, только не пешкодралом, не по говнищу и слякоти, а на авто. Есть разница?
10-15 минут? рано утром? Когда пробки нет? :)
Так я рано утром и с Заречки за 15 минут долечу, когда Молитовский мост сделают
В любое время, практически...
На вертолете вероятно
Vikingsam
14.10.2016
Hilfswilliger писал(а)
В любое время, практически..

слуш-тебя послушать ты везде первый и успешный.Ты хоть в чем то лузер бываешь? или даже пукаешь громче всех?
KORP
14.10.2016
А зачем вообще в ваших ипенях на машине то ездитть? Там же все якобы в шаговой доступности...

А понял, показать свою "успешность". Бедные люди, жалко вас...

Был у меня один коллега, который пешком на работу ходил 10 минут, а на машине 40 минут по пробкам, но ездил всегда на машине, т.к. иначе она не нужна и "успешность" окружающие не видели.
Жить в верхней части города, в новом, комфортном доме, с просторным двором, это круто и дорого. Поэтому, кто-то предпочитает задворки Сормова или Автозавода. Вот и вся логика.
KORP
14.10.2016
Круто это наверное что то означает. Ну многим этого не понять.
Круто, это значит, что ты за всю жизнь столько не заработаешь. Поэтому не парься, бери кредит и ехай в Турцию, отдохни и потом опять на работу, ишачить за гроши.
Cent
14.10.2016
Ты с тещей квартирами чтоли поменялся?
Он не отвечает на неудобные вопросы.
похоронил чай старушку а сам в её хоромы
рецепт известный
Adad
14.10.2016
А если я живу в автозаводе в новом, комфортном доме, с просторным двором, стоимостью не дешевле чем наверху, езжу на работу без пробок, а если бы жил наверху то ездить дальше, то я по твоему успешный или лузер?
Если в "серобусыгинском", то норм)
Adad
14.10.2016
В жилстроевском, а "серобусыгинский" это где?
ы23
14.10.2016
Красава. Как лихо у людишек пердаки лопнули =)
Умеешь, не отнять :)
Правда. Святая правда. А плебсъ бесится, от немощи, клацая зубами, дескать, "мы тоже настоящие люди!")))
Судя по всему он весь монитор слюнями забрызгал...Ибо ему уже ни один человек не отвечает серьезно, так посмеиваются и пописывают на радость себе.
ы23
14.10.2016
вот что-то у меня другое ощущение сложилось. Что как раз авто 152 прикольно глумится, а трое оппонентов соплями брызгают, хоть и пытаются замаскировать под веселый стеб.
У него 1один стеб, все говно, а я в центре живу. Ничего нового на протяжении последних лет. И это, трое себе на радость пописывают, а этот клоун тебя смешит. Чуешь разницу?
ы23
14.10.2016
Нет, не чую. Я не собираюсь выяснять кто прав в интернете. Но раз он сказал, а их задело, значит есть что задеть, не так ли? Ведь те, кому пох, кто считает что он живет там, где ему надо, не бросились оправдываться... И это.. он прав в глобальном смысле. ты посмотри на потоки вверх и вниз утром и вечером...
Меня этот клоун уже утомил, давай хоть ты холивар не разводи.
ы23 писал(а)
Красава. Как лихо у людишек пердаки лопнули =) <br> Умеешь, не отнять :) ...

Конечно, умеет :-)
а если не задворки Сормова, а центр? тоже перхоть, да?
Из говна то недавно голову чуть высунул, а гонора...
Завидуй молча, в ладошку.
Пора тебе опять заныривать.
Anthraks
14.10.2016
Это диагноз)))
Enic
14.10.2016
зато у нас самые высокие цены на продукты и дорогих тачек больше :)
так что нормальное у нас гетто :)
у нас даже морды из за парковок не бьют, поэтому приходится другие развлечение придумывать
всякие баллончики ,крузы. потом по телеку показывают :)
А в других районах скукота.
997
14.10.2016
А это как посмотреть. Как по мне, так щербиня, аатозавод и ленинский - вполне себе доступные районы. Канавино сильно портят московский вокзал и всевозможные ТЦ - какая-то мекка для сброда. А всё остальное - ипеня.
KORP
14.10.2016
Вот тут плюс, хотя еще можно сормово сюда включить...
997
14.10.2016
ну вот уж нафиг. в СИ тащиться всегда лень.
Vikingsam
14.10.2016
997 писал(а)
ну вот уж нафиг. в СИ тащиться всегда лень

вот зря ты так про СИ-там ПЭ живет! уважаемый человек!
997
14.10.2016
в СИ много кто живёт. я сам там жил целых 7 лет. не в дебрях, правда, а на исполкомке - всего в 5 минутах ходьбы от ЦС. только долго выбираться куда-либо.
вообще, из всех мест, где приходилось жить, мне более всего нравился съёмный частный дом на гвоздилке. вот где реальный центр города, но с другой стороны и соседи не достают, и мои тусы не мешали соседям. в любую сторону города выезд максимально прост и быстр, и всегда есть возможность заранее оценить дорожную ситуацию и не лезть в самую жопу, а выбрать варианты объезда.
Vikingsam
14.10.2016
а в чем прикол жить в центре?везде пишут - "От центра пять минут" -Не понимаю...люди что каждый день в Кремль ходят? или в Макдак на Горького?
997
14.10.2016
я чуть выше их "преимущества" расписал немного.
KORP
14.10.2016
Это надо спросить у успешных.
997
14.10.2016
успешные в собяниновку едут свой успех преумножать.
вот хоть в качестве примера, наткнулся недавно на статью про своих друзей и партнёров: www.rbc.ru/newspaper/2016/01/26/56ba1e809a79478429f1e7a7
Исполкома-жопа. И гетто рядышком, из двухэтажек, около хлебозавода... Там жить нельзя. Автосервис у знакомых там, если ь не халявные цены, ноги моей там бы не было!
997
14.10.2016
кстати, да, их там целое гнездо: ПЭ, Хам, ДВ, Дрыныч - все рядышком.
Crosser
14.10.2016
лично мне в Сормово нравится это место ==>
Авто152 ща волосы на жопе рвет, глядя на это замечательное место.
78628
15.10.2016
Там есть интереснее места. Может и не с таким видом, зато нормальные дома, а не муравейник
Crosser
15.10.2016
Там вокруг пятиэтажки, не лечите меня, товарисчь .
78628
15.10.2016
Я про цс в целом
Место замечательное. Дом - отстой. Посмотерть как такие парк-виды в городах по приличнее. Небо от земли. А у нас понатыкали безвкусных на вид муравейников с тесными квартирками
Crosser
15.10.2016
Моё мнение , что гармонично вписался этот дом в юбилейный бульвар.
Это вы просто наверное не видели как такие виды в городах с грамотной архитектурной политикой делают. Все познается в сравнении
Crosser
15.10.2016
Я не спорю. Я не архитектор, мне просто нравится юбилейка . вы просто не видели, как там в мае китайки цветут!
А запах какой!
То есть Щербинки нормально, а шароваядоступность до Лобача и ДворцаСпорта-ипеня? Ну ты загнал...
Да когда я только встаю, чтобы кофе попить, глядя на просыпающийцся город в окно, с высоты, людишки из Щербинок уже в пробке стоят!
кофе то хоть натуральный, зерновой, в турке варишь? или растворимым травишься как босота сельская?
Да, и турка медная.
и ручка деревянная?
Hilfswilliger писал(а)
Странные люди, думают, что метрополитен делает жопу мира ближе к центру? Вон, на автозаводе есть метро, но ипенями от этого он быть не перестал. ...

при грамотной ифоструктуре да, а чё у нас две палки метро на весь город.
вон в моське там под землей еще один город.
Ну, вот когда построят, тогда и поговорим
m1ndst0rm
14.10.2016
Я тоже люблю фентези
www.aif-nn.ru/incidents/deta...na_na_vecherinke
там много чего происходит
CAH9l
14.10.2016
Ага, лет через 100)
B.B.K
14.10.2016
когда это построят гаугеля будет считаться престижным центром города, свободным от тещ в ваннах, населенным румяными перекупами
Мечтатель. Я тоже живу около будущей станции метро. С нашими гениальными финансистами и руководителями сомневаюсь, что построят раньше, чем метромост рухнет от старости.
Там эти все с гаугеля не просто людишки ((с) Авто 152), а дальновидные инвесторы))
К0ТИК
15.10.2016
Мы все равно не доживем, так что можно ругать дальше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов