--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мойки "Каскад", продали бизнес что ли?

Флуд , флирт
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
15.10.2016
Раньше так хорошо мыли русские ребята, щас напротив Ганзы какие то "вроде русские" намыли херово, протерли тоже все в разводах, воск такое ощущение что экономят..
Где теперь качественно авто помыть?
ISOpter
15.10.2016
в Крыму
Слишком толсто
ISOpter
19.10.2016
в хорошем смысле же...)
На пролетарке моют те же, но тоже хуже ...
BiG-BiN писал(а)
Где теперь качественно авто помыть?

Ордер .
на Карповке.
покушаешь с утра ещё /акции,вродь/
YTN
19.10.2016
Мне уже лет 5 как нигде нормально машину помыть не могут.
Shalan
19.10.2016
И кто это к нам такую красивую тётеньку занесло? Принцесса, ты ли это?
YTN
19.10.2016
Да
catbarsik
19.10.2016
не знаю,чего хорошего,года 4 назад,как мне раз там бухие мыли машину,так и перестал туда ездить
(amigo)
19.10.2016
да вроде все теже мойщики, владелец -хз..но моют уже месяца три так себе..
MB111
19.10.2016
В крымнаш, пока войны нет.
При всем многообразии выбора, с хорошими мойщиками все плохо... +/- нормально еще моют на фруктовой..
(amigo)
19.10.2016
на Варе, в Автоэксперте хорошо еще моют.
ХЗ. Возможно... Я том углу редкий гость... Мне вообще в области проще мыть! )))
Напротив ОКБМа моют хорошо.
BiG-BiN
19.10.2016
Я там пробовал мыть пару раз когда они только открылись.. Херово там мыли. Может конечно сейчас что то изменилось.. но тогда в феврале очень паршиво было по качеству, только и хорошо что просторно на мойке.
Первый раз мыл у них тоже, когда они только открылись. Когда мою уже вытирали, приехал их директор и начал голыми руками проверять как они помыли арки, пороги. В итоге заставил их перемывать)))
заставляй перемывать. потом они тебя запомнят и будут мыть качественно с первого раза
В Фантастике моют гуд, оба админа адекватные, что машины загоняют, химия хорошая, очень много там телег дорогих моется...цены средние.
-2 этаж.
Пару лет назад с владельца Каскада пытался получить денег и стать совладельцем один мусор полковник, его приняли и осудили, что многих удивило, потому как он был личным помощником начгувда, как петух гамбургский ходил, понты колотил и не скрывал, что решала....
Осудили к реальному, но мог уже по удо выйти, а обиду чай затаил на заявителя, может поэтому чел и решил продать предмет проблем недавних / сеть моек /от греха...
А может и нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов