--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А для нищих могут запилить тест драйв?

Серьезная тема
30
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
16.10.2016
Вот например, хочу я прокатиться на ТЛК200 или Ауди или БМВ с Мерседесом. Приеду в салон на Гранте и скажу мол хочу тест драйв! Меня пошлют или таки дадут прокатиться?
citizen52
16.10.2016
Гранту -за углом паркуй.
а в салон зайди при ,,гавриле ,,и начищенных штиблетах! не кедах!
tRaneccc
16.10.2016
стив джобс ходил в протёртых штанах,
citizen52
16.10.2016
я фф курсе ,толь не ровняй ...
сам знаешь что ))
Nickola
16.10.2016
И ездил на мерине AMG без номеров! Нищеброд, че.. ))
Jazon
16.10.2016
Стива и так все знали, Гейтс вон, в часах за 100 баксов ходил на приемы, ему зачем дороже, время и эти показывают, а кто он такой и без часов понятно.

Так что если тебя все знают можешь тест драйв хоть в лаптях заказывать - дадут.
tRaneccc писал(а)
стив джобс ходил в протёртых штанах,

только пендоссы его фейс знали чуть ли не с младенчества, ему хоть в трусах ходи :)
ну где джобс, а где мы. ну в смылсе где он ходил, а где мы живем.
наших дамочек вон в любой загранице по цокоту услышишь. а тамошние "плеер такой реальный, а одет как обсос(с)"
casper!
16.10.2016
в гавриле и туфлях ходят манагеры.
успешные люди одеваются в удобные вещи в стиле кешуал.
От Армани.
труселя от армани чей вон на сп прибрахлить можно )
casper!
16.10.2016
иди смело! паркуй авто прям на виду у всех. Если откажут - пиши жалобу. Можно дистибьютору написать. с тойотой точно прокатит.
Только имей ввиду что каско щас на тестах редко кто делает. так что если повредишь чего-нить гранта твоя на ремонт вся уйдет)))
tRaneccc
16.10.2016
Не я не хочу права качать. Я просто хочу ощутить себя за рулём хорошей машины! Вдруг это вподвигнет меня идти искать на неё деньги)
casper!
16.10.2016
на самом деле не должны отказать. хотя бы исходя из того что у манагеров есть план по тест-драйвам.
Там сразу не дают, нужно по записи. Так что телефон в руки и вперёд, обзванивать
tRaneccc
16.10.2016
дело в том что я не умею из себя изображать кого то.
На это процедура с записью и предварительным заполнением анкеты и рассчитана
tRaneccc
16.10.2016
Им жалко чтоли? Тачка всё равно не их а представительства скорее всего.
Shuker
17.10.2016
Никому не жалко, машина кстати может и дилеру принадлежать, они пару раз в год тестовые сливают. В общем не парься, иди и катайся.
хз чем отличается представительство от дилера, но тот же хундай-нн продают довольно часто машинки из под тест-драйва
Но они чай не как новые их продают?
со скидкой обычно
Shuker
16.10.2016
Где сразу не дают? в Тойоте дают, в Автомобилях Баварии дают, в Плазе дают, в Инфинити дают, в Лексусе дают.
Libreta
16.10.2016
Не пошлют, но в мерседесе точно будут нос воротить, там вообще с менеджерами беда - не люди, а звезды.
tRaneccc
16.10.2016
Можно подумать эти менеджеры в мерседесе дофига зарабатывают. чей такие же нищие)
А чего вы не купили GLC? Вроде поинтересней Q3
Libreta
16.10.2016
Ну я все-таки недовольна местным дилером, и если брать мерс, то это был бы gla (так как смотрела мелкие машины), а он мне нравится меньше.
Посмотрела цена на glc - старт на млн. дороже q3 :))
dml
17.10.2016
Вы как-то странно сравниваете, GLC конкурент Q5, да и сравнивать надо сравнимые конфигурации, мерин в основном завозит особую серию, а это далеко не пустая машина
Libreta
17.10.2016
Я-то как раз их не сравниваю, наоборот писала что при выборе glc не фигурировал, впрочем как и q5.
Libreta писал(а)
не люди, а звезды. ...

Кофе что ли не предложили? :-)
Libreta
16.10.2016
Вывод конечно огонь... нет, не в этом дело.
А в чем? А то я может зря о Мерседесе мечтаю?)
Libreta
16.10.2016
Так вы сходите и сами сделаете вывод, о ты останусь виноватой что мечта не сбылась :)
Спасибо, прямо завтра в. 9 утра пойду :-)
Маша, скажите мне, пожалуйста, почему люди покупают Мерседес за пару лимонов(в кредит!), имея на ту же сумму долгов по ипотеке? Что движет такими гражданами, как Вы считаете?))) там ведь платежи, тысяч по 70 в месяц получаются, неужели такая уверенность в завтрашнем дне?
Хотят приблизиться визуально к касте успешных. Крединый договор и дырявые носки не видно, а мерен на виду.
Ты ж сам все знаешь.
А может они каждый месяц твщ по 150 поднимают? А чё бы и нет тогда? :-)
Маловато, на самом деле. Но да, достаточно.
Shuker
16.10.2016
ну так да, 150 в месяц, из которых 70 за квартиру и 70 за машину, а на десяточку можно и пожить себе в удовольствие)))
Это шутка такая? Со 150р в месяц брать ипотеку и покупать мерен? ))
Хотя если и муж и жена по 150 имеют чистыми, то в принципе уже можно...
А для чего собственники бизнеса кредитуются,хотя могут из собственного кармана достать?
Там деньги работают. Но деньги есть. Уже.
dml
18.10.2016
Да никто вам в кредит без хорошего дохода машину и не продаст, не мечтайте, банки нормально смотрят и подходят к кредитованию достаточно жестко
Да ладно? Я лично продавал несколько машин терпилам тупоголовым, через i-Money банк. Проценты там такие, что один дурачок платил два года, а как был должен 150, так и остался должен столько же))) потом у него машину банк забрал, ибо что-то с просрочкой...
Это за миллион могут ещё отказать в кредите, а по 100-200-300 одобряют, только впуть! И каско делают на старые ведра))) короче, лохотрон ещё тот)))
dml
18.10.2016
Я говорю про покупку новой машины в Плазе (да и сумма кредита не 100 рублей) по фирменной программе кредитования от производителя
Сходили?))
Ага)) Но на автомобили смотрела как с закрытыми глазами. А то вдруг прям сильно захочу :-)
Цены адовые.Цешка с нормальным движком и плюшками 3млн.А манагеры в ауди-афонино действительно приветливее)
Я так то о глашечке мечтаю :-)
Корпоративную скидку клянчи)И мне на цешку,процентов 50%.)
Завязывай у меня на странице в контакте сидеть :-) ты слишком много знаешь, надо тебя того... Обезвредить :-)
Ну, с "нормальным движком" цешка даже в базе будет существенно дороже 3 миллионов.
7 млн.
dml
18.10.2016
Не знаю таких, которые за эти деньги цешку брали бы, можно рассмотреть либо хорошую ешку, либо еску. Допы у мерина дорогие, народ такие навороты практически не делает, хватает половины
зря
и дело совсем не в менеджерах
нормальные в мерсе менеджеры.
ZID83
16.10.2016
возможно по этой же причине я не езжу на glk а езжу на xc70
Ну и как аппарат?
ISOpter
16.10.2016
это лруль - тебе не пойдет
Да ладно! Аглицкий вариант? :)
ISOpter
17.10.2016
Х-клюзифф!!
ZID83
17.10.2016
нормально, бывают мелкие косячки, но их устраняют
Enic
16.10.2016
Это разве звезды, вот продавцы в ТЦ Муравей или в Канавинском универмаге. вот где звезды.
Приходишь, спрашиваешь, почему футболка, а в ответ она дорогая. Сколько дорого переспрашиваешь, очень дорогая.
Короче фиг че купишь
а в автосалонах в основном звезду у КИА и Там где солярис продается, вот где сборище. А в других салонах вроде нормально все.
killer23
16.10.2016
Верно подмечено про корейцев! звездят манагеры там
Вот не заметил звездности киашных манагеров.Ни при покупке,ни при тест-драйве через полгода (разные автосалоны).
А ты в тойоту сходи, вообще ахереешь. Там здрасти только дай Бог тёлочки на ресепшене скажут если тебе повезёт. Все заняты своими делами, просто очень занятые люди. Это ты ходишь по салону и упрашиваешь людей продать авто. В МБ хотя бы спрашивают хоть что-то
tRaneccc
16.10.2016
Это хорошо же. Я посмотреть пришёл, надо будет сам спрошу что интересует. А когда над душой стоит чел это напрягает.
Так ведь чела всегда можно послать, а когда к тебе не подходят мне лично не нравится. Даже в автосалоне Газ и УАЗ ситуация нормальная, скажут если будут вопросы обращайтесь. А тут просто 0
Libreta
16.10.2016
Кстати да, в УАЗе мне все понравилось и место для тест драйва удачно выбрано.
tRaneccc
16.10.2016
А какое там место для тест драва выбрано?
Libreta
16.10.2016
Через какую-то деревню напротив салона в поле в сторону Меги, на вопрос куда ехать менеджер сказал что куда хотите :) Тест был весной, когда еще не весь снег сошел и грязища вокруг.
tRaneccc
16.10.2016
ЗА рулём ехали? Вообще даже мужику после легковой сразу не привыкнуть. органы управления там не айс. тугая сцепа, гур опять же а не ЭУР.
Libreta
16.10.2016
Нет, там не мне машину присматривали, поэтому сзади болталась, но впечатлилась и теперь тоже патрика хочу:)
+1, тоже болтался сзади, впечатлился и увидел, как водитель автобуса, сидящий на одной с нами высоте поспешил прижаться вправо и пропустить УАЗ :)
В Ауди и БМВ все приветливы - и телочки, и менеджеры.
Не знают про машины только ни хрена никто.
Да знаю, в бмв сразу усадили и поехали кататься на тест драйве, в Лексусе тоже все достаточно не плохо, в ауди у меня там свои отношения
Я по поводу одной машины прицениться приходил, а мне сходу новую 7er длинную в полном опционе погонять дали. С пробегом 240 километров.
Но меня там тоже знают и лично с директрисой знаком со старых времён :-)
Это не ты случайно Ее разложил?))
Фигассе!
Скорее всего нет :-D
Где, когда? Олени...
А ты недавно был) да вроде как только появилась, у меня товарищ поехал к ним на кабриолете крыша плохо поднималась, пока он там расхаживал и присматривался к 7ке, в процессе разговора с манагером тот ему и поведал что тестдрайвную разбили, весной дело было
В начале сентября.
Видимо, сильно разбили.
Там мощности-то не особо, всего 326 сил, ещё суметь надо.
нормальные поцыки 81 сильные вазы раскладывают на раз
Могу только подивиться их "мастерству".
Shuker
16.10.2016
Точняк. На Ларина еще куда не шло, а вот на круге у Москвы вообще есть ощущение что в долг пришел брать))) и главное все бегают мимо посетителей с озабоченным видом, как-будто готовят шпаргалку для очередного выступления Чуркина в ООН.))
У меня ситуация на оборот, на Москве пока подножку манагеру не подставил чтоб он не упал перед ногами) потом встал, со словами что я хотел? говорю да вроде как машину, точно не хлеба, мы пообщались. А на Ларина вообще когда в салон захожу все убегают и прячутся, я тут как-то заезжал кроме меня в салоне никого не было, да и менеджеров тоже парачку сидели в гостевой зоне пирожки тачили
видимо кризис и праздношатающихся много вот и не подходят
а если чел реально за машиной пришел - сам спросит, все логично
К сажелению там всегда так было
А с чего вдруг откажут то?
Enic
16.10.2016
главное походка гоголем, не здороваться, пропускайте часть слов манагеров мимо ушей и вообще ведите диалог, как будто вы сейчас заснете и тогда все будет хорошо и да машину паркуйте за углом :)
BiG-BiN
16.10.2016
Так появляются комплексы.
vlad0711
16.10.2016
Хороший ответ! *drink*
в 2012 помнится пришел в салон бмв поглядеть на 3 серию в новом кузове которая тогда вышла
в то время на работу не ходил, не брился и в целом одет был на 2 с плюсом
стал приставать к манагеру с вопросами о тачке(предварительно почитал о ней в инете что народ пишет) ну и вижу он как то холодно и нехотя общается...
после того как сказал, что катаюсь на ленд крузере он резко изменил свое отношение и уже через 10 минут мы сидели в тестовом автомобиле)

увы и ах, но встречают по одежке((
tRaneccc
16.10.2016
Можно кататься на уазике стоимостью с 15 летнего крузака.
Вобщем то я не наглый и рожу кирпичом сделать не смогу, особенно зная что даже будь у меня 3 ляма я не купил бы себе БМВ)
не каждый оценит на глаз стоимость уазика)
Да, парадокс)
Полтора года назад искал себе авто, в т.ч. и Лендкрузеры 100 и Лексусы 470 смотрел, года 1999-2001... Таких продавцов реально нигде не видел, вот уж где пздц... Ездят на древней помойке, а гонору! Просмотр около обрыганских 9-этажек, в жопе мира, типа как на Богдановича или Кораблях, лампочка бензина горит(прямо видно слезки в глазах владельца, когда 15-20 минут катаешься, целых 250 рублей спалил, блеать!)... Ну и добили фразы "это же Лендкрузер!" или "это же Лексус!"... Даже когда начинаешь скидывать на замену/перетяжку дырявого руля и водительского кресла. Пошёл и купил за те же деньги Уазик, о чем не пожалел.
все таки люди кто ездит на автомобилях лет так на 10 моложе от тех которые ты смотрел я думаю немного другие)
такие автомобили имеет смысл брать у тех у кого они несколько лет во владении и тогда можно расчитывать на адекватное состояние плюс минус
Ездил на "сотке", знаю, что за машина. Только ценообразование непонятно. Я лет пять назад покупал VX-R, 1999 года, за 495. Продал за 700. Тут открыл объявы-ценники чуть не выше! А за эти годы тачки устали ещё больше... Короче, нафиг. Я сделал вывод, что надо покупать либо новый Уазик, либо лям добивать и брать б/у, но 200-й.
ISOpter
16.10.2016
когда у тя бабло рекой текло, ты на каком-то фораннере трухлявом ездил и очень его нахваливал. А как до сранного стольника скатился - так сразу на патрик новый сел, ага.
Уазик же просто экономит деньги которых сейчас немного не хватает.
А ты посмотри с какими ёплами ездят водители 15-ти летних ауди и прочих мерседесов. На водителей новеньких Жигулей смотрят как на говно. Хотя жиги в три раза дороже стоят.

Зато, наверное, при людях гордо заявляют, что "У меня мерен, епта!"
Да, тут надо держать ухо востро! Ибо тачка уже не показатель достатка...
Anthraks
16.10.2016
Круче только водилы Х5 первого поколения)
Мне нравятся такие покупатели. Хотят машину двадцатилетнюю в идеальнейшем состоянии по цене помойки. Да еще и требуют сбросить с цены помойки на капитальный ремонт.
Ребят. Цена нового автомобиля для идеального состояния, а потом уже скидки на ремонт изношенного. Никто же вам не предлагает двадцатилетний автомобиль по цене нового. Предлагают изношенный автомобиль по остаточной цене. Какие скидки? На что? Бред полный.

Твой удел - УАЗег! :)
Я разве спорю? Просто непонятно ценообразование. Ну какой дурак купит 1999 год, за семьсот? Да, пять-семь лет назад это ещё был солидный автомобиль, но сейчас уже все, поезд ушёл.
Он все равно солидный.
Ога, это как купить ботинки Гуччи, в секонд-хенде и напялить их на дырявые носки.
дык покупают ) иначе он столько б не стоил
Так не от большого ума. Семейные мпашины, с историей, уходят "по своим", а после двух десятков понторезов-хлам-уходит чуркам и неумным селянам, а также жителям плебейских девятиэтажек. Казаться, а не быть, заепца, чо!
Кто тебя пошлет. Менеджеры? Это которые в ботинках за 700 рублей и в галстуках за 300?
В любом салоне они так одеты.
я хочу сырого мяса писал(а)
в ботинках за 700 рублей и в галстуках за 300

Чётко подмечено. :-)
Так и есть.
Им мерседес светит только в обеденный перерыв. Просто, посидеть
Shuker
17.10.2016
Нет, ну почему же, на обед они иногда на тестовых катаются))
в ларек за дошираком?
БИЗНЕС-ланч за 100р же.дурень)))
в рыгаловке.

Бизнесмены в ботинках за 700 рублей и в засаленных штанах.
в москве вон вся блатота в магазины не ходит,а шопятся в шоурумах(ёпта).с виду пятиэтажка.а внутри-красиво
манагеры свято верят,что они тоже блатота)
vlad0711
16.10.2016
Дык костюмья с гаврилами им контора выдает как спецовку,не? )))
я не в курсе.
Они че, даже, на одежду себе заработать не могут?
дресс код просто, корпоративный стиль. по ощущениям выдают, либо говорят что и где покупать. тот же киа
Multiman
16.10.2016
Одень костюм тройку, напидорь ботинки до блеска, попшикайся мазёвым парфюмом и вальяжно заходи в салон, словно ты Джеймс Бонд и манагеры сами кинут тебе ключи от самых дорогих тачек....почувствуй себя победителем!
tRaneccc
16.10.2016
на еду не всегда хвататет, а ты тройку купи....
на выход всегда надо что-то в шкафе иметь
иль на вынос )
хотя на вынос можно выпускному спину разрезать :-D один фиг не видать
Посмотри внимательно в свой гардероб и найдешь там замечательный костюм со свадьбы или с выпускного :-)
tRaneccc
17.10.2016
после выпускного я стал в полтора раза тяжелее) Не влезу)
Enic
17.10.2016
с выпускного не остался костюмчик ? :)
у меня остался
я когда порвал последние джинсы, а денег не было, то достал из шкафа костюм с выпускного и щеголял в нем целый год :) пока на джинсы не заработал.
Komen
16.10.2016
А смысл?
Чего там поймешь за 20 минут тест-драйва по городскому трафику? В присутствии менеджера не расслабишься, на бездорожье не пустят... Максимум потом друзьям скажешь, типа вот на 200-ке прокатился.
tRaneccc
16.10.2016
в прошлом году кстати РР устраивали покатушки по искусственным горкам у Катера)
Komen
16.10.2016
И? Шоу, не более.
https://www.youtube.com/watch?v=_nzKVw0kIzg

Катались все, кому не лень. Записывали на все машины. Лишь бы трезвый и с правами.
Alenky
16.10.2016
Зачем, к примеру, на Мерседесе в бездорожье? А по бордюрам, рельсам без торможения, кочкам там всяким разрешают и порой даже настаивают:)
Komen
17.10.2016
На Мерседесе нн нужно, конечно. Я про ТЛК имел ввиду.
Да все равно, не знаю, что можно понять за 20 минут. Разве что, если несколько машин сразу сравнивать.
Alenky
17.10.2016
Многое можно понять. Насколько быстро разгоняется, как ведёт себя при торможении, посмотреть расход топлива онлайн (многих этот момент интересует), да и в принципе ощутить влечение к данному а/м либо антипатию к нему же.
Я бы вот купил джип не просто чтобы повыше сидеть, а чтобы пробки объезжать местами, где пузотерку можно по самые гланды засадить. Так вот по колдобинам тоже хочется с комфортом ездить и перед покупкой нужно этот самый комфорт как то оценить что ли...
Alenky
17.10.2016
Комфорт от ям? Сомнительно.
Ну так а чем Мерседес от всех остальных машин отличается? Мне казалось комфортом... Так что должен все ямы проглатывать.
Alenky
17.10.2016
Смотря какой Мерседес. У меня еще и резина низкопрофильная, прыгает, как кузнечик. На трассе на каждой кочке кажется, что все 4 колеса пробило:)
Alenky писал(а)
прыгает, как кузнечик

И зачем нужен такой Мерседес? Комфорт ведь не только во внутреннем убранстве и престиже, а ещё и в мягком передвижении по любым (в разумных пределах, конечно) покрытиям.
Alenky
17.10.2016
Так и есть:) Комфортен со всех сторон:) Кроме бездорожья:) Для этого просто другой автомобиль, попроще.
Alenky писал(а)
На трассе на каждой кочке кажется, что все 4 колеса пробило

Alenky писал(а)
Так и есть:) Комфортен со всех сторон

Не понятно...
Alenky
17.10.2016
При больших скоростях на низкопрофильной резине. Ну, не рассчитаны европейцы на наши говннные дороги. Это не машина виновата, а ямы:) Машина (по мне) оч.четкая.
Ну вот и получается, что смысла покупать Мерседес для наших дорог нету, они каждый год только хуже будут... (
Alenky
17.10.2016
Хочется:)
А посмотри вокруг, сколько их ездит! В Москве особенно.
dml
18.10.2016
Так и не покупайте, никто вас не заставляет, хотя на мерседесе очень приятно кататься, каждому свое
Я катался на Мерседесе, только на нормальном GL-е, а не пузотерке с жесткой подвеской.
Мерседес имеет смысл покупать или GL или S-класс. Все остальное просто говно. Скажи мне, в чем смысл Мерседеса, если в нем на дороге трясет как в телеге?
dml
18.10.2016
Это просто комфортная машинка, да и не трясет на ней, дорогу держит очень хорошо, так же можно сказать, что бэху надо брать только Х5 или 7 модели с пятилитровым двигателем только
Alenky писал(а)
На трассе на каждой кочке кажется, что все 4 колеса пробило

А вот выше владелец пишет, что трясет.

И мерен не может быть просто комфортной машинкой, т.к. стоит в 1.5-2 раза дороже конкурентов. Дорогу и Шкода хорошо держит.
dml
18.10.2016
Да не трясет особенно, все нормально, уже 3 года езжу. Да и сравнивать мерин надо с аналогичными машинками, а это будут бэхи и ауди (хотя ауди не дотягивают до уровня предыдущих), вот тогда разница будет либо минимальна, либо ее совсем не будет, по Шкоде (не хочу обидеть их владельцев) - она по сравнению с мерседесом совсем дорогу не держит, хотя лучшим автомобилем по управляемости будет конечно БМВ
Сейчас - не знаю. В 2008-ом за новым ТЛК200 как раз на Калине приезжал :-)
И прокатиться дали, и продали без проблем :-)
Надо быть, а не казаца.
Летом на тест-драйвы ходил в шортах и майке.
На ТО также приезжал.
В мерсо салоне все пипец какие важные и занятые. Да в других тоже качество общения сильно хромает. Могут обозвать, постебаца над тобой, и спорят спорят спорят.
звонишь заранее, записываешься на тестдрайв, приезжаешь на гранте и паркуешься на ихней парковке, входишь в салон, чертыхаешься матом громко, что в прокате дали какаую-то у....шную машину...тестишь..профит))
существует байка, что для тех, кто говорит ИХНИЙ, в аду есть отдельный котёл )))
там много подобных котлов, везде очереди
я тоже в парочку попаду, только как они выбирать будут - не знаю )))
O_Bender
17.10.2016
- Как отличить филолога в толпе людей?
- Помашите ему рукой. Если он в ответ махает, то точно не филолог. Филологи машут...
просто у меня жена по образованию филолог.... )))
dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/77450
не вижу ничего зазорного
lada09
16.10.2016
я думаю, что после тест драйва в калину или гранту садиться будет противно, ну если только собственную самооценку опустишь ниже плинтуса, так что пока кредит не одобрили на тест драй не катайся на гранте
Тебе продать фирменную рубашку АМГ?
Какой размер? Надеюсь новая)
52. Один раз надевал.
Alenky
16.10.2016
Никто не смотрит, на чем ты приехал. А если так боязно, запишись по телефону, там не видно, с чего ты звонишь:)
В Плазе готовься подписать бумагу, что тебя накажут рублем, если в ДТП по своей вине попадешь. Так что аккуратней катайся!
Vikingsam
17.10.2016
а почему пошлют?Я на Ягуаре XJ катался-приехал к салону на Хендай i30
Osss
17.10.2016
Эти стереотипы...)) Помню года 3 назад веселье было когда моего друга из-за его авто, соседи по новому элитному комплексу где он купил пентхаус приняли за гастера работягу и говорили чтобы он там не ошивался и ржавую рухлядь свою там не парковал. Мы тогда на его дедовской жиге годов 80-х краски привезли ведер 5 ну и шмоты ремонтные были на нас, и тут делегация господ подошла из беседки и мол что их рабы ставят свое убожество за площадкой и свое место в цепочке знают. Трудно было сдержать смех но мы стали слезно просить не говорить нашему насяльнику и больше так не делать, в подъезд когда вошли взоржали уже в голос.
а как оне узнают, есть у тя бапке или нет. думаешь за мерсом или тоёдой все на мерсах и тоёдах приезжают? если кто откажет, грубо и недовольно спроси кто главный))) думаю одумаюся сразу..
у меня у друга шофер авту ему покупал. так у шофера зп 25 тыр)) соответсвенно и одёжка не от бриони. купил же))
Есть у меня друг, всё мечтает о премиум-машине. Его как-то не парит ходить на тест-драйвы хороших машин, нормально всё -- пускают.
I@rus
17.10.2016
Если менеджер не дурак, то даст прокатиться, вдруг вы решите квартиру на автомобиль премиум-класса поменять.
Antro
18.10.2016
Без проблем дадут. Смсками закидали уже с приглашениями
Гораздо интереснее записаться на тестдрайв летящей шпоры/призрака/чио/фф и прочее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов