--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друг продаёт идеальную BMW 645 в кузове E63

Приобретение, продажа авто
14
267
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nameofmynik
16.10.2016
Машина реально ухожена и находится в отличном состоянии. Ни на чем не экономили. Меняли всё, что требуется. И даже то, что не требуется. И только на оригинал. Родной пробег 118 тысяч. 2004 год. 4.4 литра, 333 л.с. Я думаю, что в таком состоянии найти еще одну шестерку будет очень сложно, если вообще возможно. Продает по семейным обстоятельствам.

Ссылка на объявление с подробным описанием
auto.nn.ru/car/used/bmw/bmw_6_series/8192281

https://au-to.ru/cars/used/sale/bmw/6er/1043164856-1a9fca/ (убрать "-" в слове "auto").
Хороша!
Збс, но живых бу бмв не бывает. 118к, 3й владелец, а по списку работ как-будто уже на 218к.
красавец...но неликвид
Aneurysm
16.10.2016
столько менять на таком смешном пробеге?...китайская подделка под гемецкое говно )) тьфу
ARTIOM
17.10.2016
возраст, а не пробег - течи сальников, эластичность маслосьемных колпачков итд итп
ага... Рассказывай. был у меня мерседес 98г.в. на момент продажи 320т.км и 14 лет... Ни одного сальника не менял(все было абсолютно сухим). Да и вообще ничего не менял... кроме подвески и рулевой рейки. Перед продажей, официалы в рекомендациях кроме мелочи по подвеске ничего не нашли))))
ARTIOM
18.10.2016
ну правильно - на нем ездили ежедневно круглый год, а на этой нет - стоит по пол-года
@ngry
16.10.2016
по ходу дела это вторая идеальная бэха, первую Жорик купил.
Он дороже взял!
Chester1
16.10.2016
:-D
a_I_a
17.10.2016
У него "распил" получился, тут может не так грустно.
MB111
17.10.2016
Жора- гребаный насос?
Enic
16.10.2016
я не специалист, по этому вопросы не обычные

1) в 2004 году такие модели были у БМВ ? вроде тогда формы кузовов были иные
2) сколько осталось жить двигателю, который наверняка не жалели ?
не нужно просто на последние деньги брать автомобиль, а бмв тем более и все будет нормально и с ремонтами и с обслуживанием
Enic
16.10.2016
с этим я тоже согласен.
Машина не должна напрягать. Всмысле расходы на обслуживание должны быть незначительными по сравнению с заработком
ну вот) а автомобиль с возрастом, тем более такой технологичный, так или иначе требует внимания и замены(что нибудь сгнило, сломалось, отработало ресурс)
Enic
16.10.2016
я не спорю
наверняка ,что то должно ломаться. По крайней мере изнашиваться
ну вот) и не сравнивай со своей) изучи профильные форумы и поймешь что к чему)
Enic
16.10.2016
так получается, что моя лучше раз дешевле и проще :)
чего тут изучать если машина на 100 тыс, уже посыпалась так ,что все ремонтировать пришлось :)
ой, все
Сегодня прокатился на Приусе с пробегом 1280000км. Расшифрую - один миллион двести восемдесят тысяч километров. На аппарате второй мотор, контрактный. Все остальное за 12 лет не менялось. Как есть, так и есть. Состояние печльное. Почти труп. Но все работает и ничего не сломалось, кроме глючащего рычжка круизконтроля.
Правый руль.
ну круто)
Кому нужна надежность, а кому то синие писалки (бмв)
все верно говоришь!
а как у нее батарея поживает? я не про ту, что под капотом.
Проехались двести километров. На экранчике нормально все показывает. Жористость 18.7 километров на литр.

Батарея б.у. с Владика тридцать тыр.
Мне тут недавно на необычном крайне аппарате прокатиться довелось за рулём.
Никогда в жизни раньше на этом типе автомобилей не ездил вообще.
Весьма прикольно и необычно!
Темку запилю при оказии на неделе, наверное.
хм. судя по тому, что ответ в этой ветке, могу предполагать, что это за аппарат :-)
электровех?
Он, родимый.
Тесен мир :-)
)))
неужели в год наматывал почти 107тык?
такси похоже
Такси.
ARTIOM
21.10.2016
В 90-е многие волги такси имели такой же пробег

такси есть такси
Богатый уже не купит, а бедный взвизгнет от неё) в этом беда всех премиум-тачек б/у.....
братец, в этом сегменте (налоговый безлимит) надо ауди s8 брать. довелось на такой прокатится, тормоза керамические,( в каждом колесе солярис новый). двигатель от ламбо голлардо. V10...
за 400 т.р. куплено, отжарено, за 600 продано. учись.
Гелик, за 180(чистыми, на руки приставам!), накладных расходов и ремонту тысяч на 30 было!)))), рулит. 1995 год, продан за 600. Учись, школота... И это при долларе по 25, прикинь, сколько зелёных бумажек?
я 78 года выпуска, староват для школоты)) примерно столько-же с дефендера поднял недавно. любят у нас квадратные машины.
Фигасе, взрослый дядя)
Такая модель вроде с 2003 пошла.
Ten Kens
16.10.2016
1) были
2) его не нужно жалеть, его нужно обслуживать.. чем больше бмв-мотору даешь тем лучше он себя чувствует..
атмосферные моторы на BMW, на хорошем масле и его частой замене, спокойно живут до 400-450 тыс.пробега, далее замена цепи и живут дальше.
Enic
16.10.2016
ясненько :)
Это не у них никасиловое цилиндров покрытие?
Ten Kens
16.10.2016
услышал где то умное слово и решил поумничать?)
никасил это покрытие, которое применяли в моторах м60, 62, 52.. это была вторая половина 90-х и их эра быстро закончилась в марте-апреле 98-го.. хотя машины с этими моторами до сих пор ездят и хорошо себя чувствуют.
Да почему? Я просто не в курсе на каких моторах там покрывали, поэтому и спросил.
a_I_a
17.10.2016
Никосиловое, алюсиловое не очень хорошее покрытие в условиях РФ.
JAWA
17.10.2016
Вообще отвратное. Была у меня Е36 с М52. Продал при пробеге 360 и стопудово соточка была смотана. Мотор живее всех живых.
a_I_a
17.10.2016
Может двигатель загильзованный был? )
JAWA
18.10.2016
М52В20 то? Дооо, столбик тогда такой стоил 500 долл максимум (18 т.р.), кто бы при таких ценах гильзовкой стал морочиться? Нет, в него вообще не лазили, ессно.
Ten Kens
17.10.2016
проблема не в покрытие, а в хозяевах жмущих деньги на машину
Один из лучших моторов, которым мне довелось управлять в жизни - оный на ///М3 е46, больше 350 атмосферных сил канонической рядной шестёрки с шестью же дросселями.
Там стояли нестоковые "верховые" валы и прошивка под них - до 9000 оборотов крутился.
До сих пор стоит в ушах этот злобный металлический звон.
А как он выглядел!
Ten Kens
17.10.2016
Рядные шестерки сами по себе великолепны, а уж моторы S-серии верх инженерного совершенства.
Да.
Поэтому у меня в парке всегда есть машина с мотором R6 баварского производства.
Тебе нужно будет прокатиться на восьмерке, которую собирает Фомин! 300 атмо сил с двух литров - вот, где металлический звон ))
Это новая "мечта" Бабули :-)
Но и я бы тоже с удовольствием прокатился.
-MaksoN-
16.10.2016
Мечтаю об 1М
Неплохая мечта, я катался на такой.
лучше m3 e90
-MaksoN-
17.10.2016
M3 тоже нравится. Почему сам не возьмешь эту шестёрку?
К0Т
17.10.2016
92
-MaksoN-
17.10.2016
М3 или 335? Твой выбор?
Из этих двух я бы выбрал M3 E90, конечно. Последняя атмосферная эмка.
Enic
16.10.2016
еще вопросик
а почем так
у меня Лада Калина 75000 и еще ничего кроме бочка с антифризом и лампочек переднего света не ремонтировал
а тут БМВ, а уже столько всяких ремонтов, а пробег не сильно выше моего . Почему так ?
casper!
16.10.2016
потому что человек за авто следит и ухаживает. а ты будешь продавать авто скажешь безпроблемное, а будущий владелец без трусов останется за тобой все чинить
Enic
16.10.2016
так я тоже слежу и ухаживаю
если в сервисе скажут что надо ремонтировать,то я сразу отремонтирую, но покачто всегда говорят, что проблем не обнаружили :)

а так я тоже только самые хорошие расходники покупаю :)
Ты свои колесья сюда выложи, до чего ты их довел. Следит он...
Так уж и быть, за тебя размещу.
Enic
16.10.2016
так уж все видели :)
а чего такого, ну ведь не видно же, что они изнутри протерлись, в остальном то слежу :)

кстати, я уже забыл, но там был смысл такой, что месяц до этих фоток я колеса сменил с зимних на летние и ТО прошел, в общем на тот момент с колесами все было хорошо и развал схождения был в номре, а потом вот вдруг такая фигня
Да, ничего такого, всего лишь колеса Эника, бережно следящего за авто.
Enic
16.10.2016
так шины это не машина
с машиной все окей :)
и я слежу за ней
Мля.... Ты вообще думаешь иногда, прежде чем отвечать?
Enic
16.10.2016
я да , а вы ?
Ты наверное и ёлку выбрасываешь только в мае.
Enic
17.10.2016
спокойной ночи *bye*
Пральна, иди спать, утро вечера мудренее.
ващет самые новые шины в такое превратится за полчаса-час, если развал не сходится)))
Он при этом задавал вопрос - должно ли быть так, о чем можно говорить...)
хахаха, вот как, ну лан, съезжаю тогда..
должно ли так быть, бгг)) спасибо,повеселил))
78628
17.10.2016
Он просто следит за машиной! Закрались некоторые подозрения что что-то не так (rofl))))
ну лан, в яму попал, схождение сбил. за час стёр колёсики.. это может с каждым случиться(с)
твой автомобиль простой как валенок вот и все
Enic
16.10.2016
ну это у меня электроники нет
а остальные узлы такие же , и износ должен быть или такой же ,или с учетом качество запчастей, даже выше.
лол
Там нагрузка поболее, чем на ваших 86 силах.
Ten Kens
16.10.2016
"Узлы такие же" .. поверь, ничего там нет такого же как на твоей калине
Enic
16.10.2016
коробка передач, подвеска всяко есть
Ten Kens
16.10.2016
Называются одинаково только) посмотри конструкцию - это как велосипед с самолетом сравнивать..
Enic
16.10.2016
ну может и посложнее
но ведь тогда они должны быть более надежные ,а получается что совсем не так
Ten Kens
16.10.2016
Что надежнее: отвертка или шуруповерт?)
Enic
16.10.2016
мне кажется не подходящее сравнение
Adad
17.10.2016
Там есть ещё всякие активные стабилизаторы поперечной устойчивости, изменение передаточного отношения рулевого механизма в зависимости от скорости, и т.д. чего у тебя нет.
Shalan
16.10.2016
Бред полнейший. Не можешь сделать качественно - не усложняй конструкцию.
ну ладно)
А качество З\Ч не берешь в зачет?
Shalan
16.10.2016
Чо?
Потому что калины иногда попадаются не ломающиеся, БНВ не попадаются.
Enic
16.10.2016
ясное дело, немецкие ведра они такие
Блин, почему ххх ххх и к 110 000 км я даже бачок с антифризом не ремонтировал? Лампочки переднего света за 7 лет пару раз поменял, да, каюсь
ARTIOM
17.10.2016
почему отвертка надежнее шуруповерта?
Enic
17.10.2016
То есть утверждение того что Лада Калина более надежная чем БМВ верно

А большинство ругают :)
ARTIOM
17.10.2016
более простое надежнее более сложного - больше ничего
Enic
17.10.2016
так я и знал,что моя машина лучше всех :)

теперь понятно, почему старых иномарок на дорогах не увидешь,а старых ВАЗов полно.
Иномарки уж давно рассыпались :)
ARTIOM
17.10.2016
пешком еще надежнее
casper!
16.10.2016
где посмотреть прокатиться? жука дадут крутануть?
Evvg
16.10.2016
Такой спелый жолудь кажная свинья съест (с)
quattro)
16.10.2016
так я и думал что это ты в перекупском чате
quattro)
16.10.2016
хозяина зовут не Эдгар ? номера транзиты ?
Хозяина зовут Алексей, номера железные, нижегородский регион.
quattro)
18.10.2016
на железках не интересна она, нажать негде....
Мощная машина на транзитах - это гарант ушатанного ведра.
quattro)
18.10.2016
скажи это сам знаешь кому)
Без номеров и на транзитах - это разные вещи))
Он тоже брал чтоб всех унижать? Привода целы?
Брал потому что ему нравится этот кузов, ездит спокойно. Привода целы.
Эй, выпускник МГУ, вас там Русскому языку не учили?
Приводы.... П Р И В О Д Ы
Mishwka
17.10.2016
клапана,договора - кровь из ушей))
из глаз, в данном случае)
Ветка фелолагов, куда пинать.
Ога)))
quattro)
18.10.2016
не встречал людей из автосферы которые говорят клапаны
Так мне кажется из любой сферы, клапанА привычне)
Mishwka
18.10.2016
и это печально!
К бэнгловскому дизайну даже через столько лет невозможно привыкнуть.
Ice
16.10.2016
Хм ... на авито этот автомобиль дешевле ...
PS есть ли крашенные элементы?
сколько осталось свободных мест в ПТС?
Ну и почему фотографий идеального салона нет??
Фото салона см ниже
palp
17.10.2016
Ice писал(а)
Хм ... на авито этот автомобиль дешевле ...

для форумчан же
Дрова , то от дело >
Жара
Обожаю алькантаровый салон.
Твоя четче, конечно, но и там далеко не дрова.
это её надо было полировать?
да
Casher
18.10.2016
гинеколог досматривает негритянку и вдруг со словами:
- Эврика!
выбегает из кабинета, достает мобилу и начинает звонить в автосалон:
- Все я определился, хочу черный порш-кайен с красным кожаным салоном
Osss
24.11.2016
На Володарке вчера так совпало стоял Каен и рядом белый Панамера, имхо небо и земля.
К0Т
16.10.2016
Она с завода то не идеальная вышла ...семья устала её содержать
Тачка ништяк, но с дизайном у немцев явно проблемы не только что появились. Даже японцы тех годов лучше, хотя истинные ценители авто про них негативно отзываются. Но блин ей 12 лет же. Какие 750 тыр?
ARTIOM
18.10.2016
1/10 цены новой - норм
12 лет. Надо 1/12 новой.
Машина для очень богатых...
Osss
24.11.2016
желающих быстро стать бедными
надежная тачка, да

помпа
редуктор
генератор
муфта кондея и т.д.
И это 100 тыщь пробега
B@zuka
17.10.2016
выше прокомментировали, что человек ухаживает а не ездит..
Можно было бы забить. Большинство так и делает. А потом продает эту кучу геморроя какому-нибудь счастливчику.

Здесь же другая история.
какая другая? как ни крути, а за 100 тык
помпа
редуктор
генератор
муфта кондея и т.д.
palp
17.10.2016
как интересно можно забить ну или не забить например на генератор,помпу ?
ну при условии что авто ездит и не тупо поставили после того как генератор отказал.
Приедь на форумскую встречу и сам увидишь.
palp
17.10.2016
что увижу то ? :)
Как можно забивать на авто.
palp
17.10.2016
я не про все авто в целом, а про конкретные вещи.
как например можно забить на ушатаную подвеску мне понятно.
А с генератором чо ? завыл гена , друг пошёл неглядя выложил 30-50штук за новый и поменял на всякий случай ?
лужи антифриза, видимо )))
palp
17.10.2016
очень удивлюсь сему :)
с лужей антифриза авто передвигается весьма условно и недалеко.
m1ndst0rm
16.10.2016
Она ж не едет..
mirage76
16.10.2016
а номера не 119 случайно у неё?
Не помню точно. А что?
mirage76
16.10.2016
знаю просто похожую машинку, очень похожую... битую и крашеную.. Но может просто совпадение
Shuker
21.10.2016
Как видно из последнего апа, номера у нее 119)) спалил Никитос номера тачки друга)))
mmartin
21.10.2016
так вот зачем все номер замазывают
У машины крашено только заднее правое крыло. Фото повреждений до покраски имеются (они незначительные). Любые проверки приветствуются.
mirage76
21.10.2016
два ДТП за последнее время точно были, оформленные в ГИБДД
Бгг))))
И что? Я где-то писал, что машина целиком в родной краске? Для невнимательных - крашено только заднее крыло. Повреждения были НЕЗНЧИТЕЛЬНЫМИ.

Любые проверки!
На всяк товар найдётся свой купец :-)
Enic
16.10.2016
только сейчас дошло
это же у нас фоткали
причем минимум год назад . А почему фотки свежее нет ?
Collins
17.10.2016
Интересно было бы увидеть фото этого идеального салона и узнать, как за ним ухаживали и каким кондиционером пользовались? На форуме год-два назад продавали относительно свежий Мерседес купэ (два-три года эксплуатаци, если память не подводит). Меня поразили кожанные сиденья, которые были настолько запущенными, что салон можно было сразу под замену. И вот вспоминая салон того несчастного Мерседеса, озаботился вопросом ухода за наппа кожей в своей, чтобы ее не постигла судьба той машины. Перерыв форумы и начитавшись отзывов, пока остановился на Leatherique.
Фото салона выложу. Попросил его скинуть мне фотки. Он полностью соответствует пробегу.
См ниже
Алькантара приятней наппы тактильно.
Но не терпит засаливания.
Demoni
17.10.2016
Менее 10тыс пробега в год???

750тыр за 12 летний дойче "премиум"?
Это реальные цены или владельцу так хочется?
Ну да, около 10 в год. У него даже зимней резины нет на нее.

По рынку они от 600. https://auto.ru/rossiya/cars/bmw/6er/4601182/4601183/6329753/used/

Но, я надеюсь, все понимают, что из себя представляют машины по нижней ценовой планке?

Я считаю что объективная цена за эту машину (учитывая её состояние) около 850-900. Но ему нужно продать, а не продавать.
palp
18.10.2016
Nameofmynik писал(а)
У него даже зимней резины нет на нее.

догадываюсь почему....
Почему?
застрянет в первом же дворе :)
как слышу кто-то шлифует, выглядываю - оказывается заднеприводная бэха.
Pingvin
17.10.2016
ЦА этого леденца достаточно ограниченная Имхо... Или нужен фанат, который запал еще в далеком 2004 году именно на эту модель, с возможностью содержать "машину выходного дня" или небогатый понторез, девок катать...

Удачи в продаже, ставлю на небогатого понтореза в красных мокасинах - их все же в рынке Имхо больше фанатов... :)
Pingvin писал(а)
cтавлю на небогатого понтореза в красных мокасинах

да да, 333 лошади это для небогатых.
на малой родине на учет поставит, а половину суммы хурмой отдаст. как раз сезон.
78628
17.10.2016
Даже в "республиках" 30+ налог получается. Разница уже не существенна, имхо.
ARTIOM
17.10.2016
630 емнип 258 сил - налог не сэкономишь

кто хочет именно этот кузов - купит

тоже ставлю на мокасины и монобровь
MB111
17.10.2016
А зачем менять то , что не требуется?
Потому что хочется.

Например, весь хром, значки.
MB111
17.10.2016
Аааа.. Вот оно чо, Михалыч
syanich
17.10.2016
Лучше взять Cadillac CTS 2 за 600-700 рублей, но 8-9-10 год.
Средства по уходу, которыми пользуется хозяин.
Ten Kens
17.10.2016
фанат
ISOpter
17.10.2016
а чо по ссылке написано что авто продано и контакты не доступны?
Bogey®
17.10.2016
чет много чего сделано при таком пробеге, я на октахе за 93тык только рейку ремонтировал....
palp
17.10.2016
значит ты за машиной не следил ©
Bogey®
17.10.2016
да ппц... мне это об обратном говорит, либо владельцу бэхи по ушам удачно сервисмены ездили
вот что за люди(((
почему не сравниваешь ТАКУЮ ЖЕ машину???
или хотя бы такой же кузов.......
каждый сравнивает со своим автомобилем...с велосипедом можно еще сравнить
Bogey®
18.10.2016
я про то что авто стоит весьма неплохих денег, а надежностью не пахнет...
Ten Kens
18.10.2016
Поставь в свой автомобиль мотор в 333 л.с., я тебе гарантирую - она выйдет из строя после пары светофоров.
Как надежность машины в целом зависит от 333 л.с. в моторе?
Ten Kens
18.10.2016
зависит напрямую, так как нагрузки на все узлы возрастают в геометрической прогрессии.

начнет с коробки, которую размотает после первого же старта и закончит кузовом из которого вырвет подрамник от мощности которую передаст трансмиссия на колеса..
значит неправильно написал, "Как надежность машины в целом зависит от 333 л.с. в моторе при нормальной (номинальные ежедневные нагрузки без претендентства на первое место с каждого светофора) эксплуатации?"
Ten Kens
18.10.2016
Тяжело разговаривать с технически не грамотными людьми) 333 л.с. мотор выдает на определенных оборотах.

Расшифрую для тебя, при спокойной езде там трансмиссия не будет испытывать эти 333 л.с. т.е. никак не повлияет. Но стоит только нажать на газ и в ней что то треснет. т.е. она будет одноразовая.
Про обороты это и ежу понятно. А вот вы только что признали, что в БНВ нет никакого запаса прочности? Т.е. инженеры вообще прям никак не рассчитывали, что на трансмиссию придет 333 лошади с маховика, да? С чего бы ей треснуть то?
Ten Kens
18.10.2016
Треснет шкода, мы про нее сейчас говорим. У обсуждаемой 645-й пробег сто с лишним. Это говорит что инженеры бмв со своей задачей справились.

А треснет шкода, потому что ее запас прочности не рассчитан на в8 с огромным крутящим и мощностью в 333 л.с.

И у бмв мощность не с маховика замеряют) этим японцы с корейцами занимаются.
Ну со 180 как то не трескается, даже мокрая DSG6, я думаю, если кто то займется тем, чтобы засунуть в шкоду 3х литровый двиг, то о трансмиссии он позаботится.
Эт во первых. А во вторых - "сто с лишним" - это даже не смешно. Это плакать хочется, когда на сто с лишним уже поменяли больше половины машины, и ещё столько же нужно перебрать. Посмотрите на те же гражданские шкоды, ходящие в такси уже далеко за 300-400 тысяч с пробегами.
Понятно дело, что БНВ это слегка не такси. Но это никак не снимает с этой машины обязательств пройти хотя бы те же 300-500 тысяч.
А начался разговор с того, что "надежностью и не пахнет" - и это действительно про бНВ. Ибо поотжигать - да, можно. На площадке перед тц на Варя зимой. А потом месяца 2-3 ждать на эту машину запчасти, перебирать коробку, двиг, и всё остальное.
Ten Kens
18.10.2016
А если без если, то для твоей шкоды нет в природе такой трансмиссии ибо это в зачатке овощ. Про второй пункт, очень глупо сравнивать шкоду для такси с 1,6 и гран туризмо от бмв, который быстрее, тяжелее и намного технологичней.

Про пробег и 2-3 месяца ожидания запчастей - это вообще полный бред, человека который вообще ничего не знает о предмете разговора. Ибо большинство бмв на дорогах нашего города страше 8-9 лет имеют пробеги уже под 3 сотки и запас прочности по трансмиссии таков что можно хоть каждый день на ней выжигать пятаки без последствий. Обычные атмосферные моторы бмв имеют огромнейший ресурс и отличные показатели. Я уже не говорю о бмв родом из 90-х, которых полно ездит по сей день с пробегами реальными под миллион.
Ох тыж божечки, вот не надо мне про надежность БНВ, окей, да? 8-13 ти летние да, действительно до сих пор имеют колоссальный запас прочности. И вообще любая бмв идеальна, дол тех пор, пока на нее М моторы ставились. Да, у них были проблемы с перегревом, но если следить - то ты умрешь быстрее, чем этот мотор помрет.

А вот современные БМВ - https://youtu.be/cQYe-QxL8SE?t=620 - нет, это уже совсем не торт.
Ten Kens
18.10.2016
кроме видео из интернета есть чего еще по сути сказать?

ко мне столько продукции VAGа приезжает у которой краска с лаком слезает на 2-ом году жизни и цепи летят к 40 тыс. пробега, что я могу сказать что BMW по прежнему делает качественные автомобили.
хм, ну, у меня с продукции вага краска не слазит (ну кроме одного скола, причина которого я же сам). а как там октахи красят - хз, но склонен верить, что может и краска кусками отваливаться.
А на Логане небось вообще ничего ремонтировать не надо.
Простейший класс маломощных автомобилей с малонагруженными узлами и агрегатами, управлять которыми - тоска зелёная, которой лично я очень надеюсь в жизни избежать.
Turboden
17.10.2016
3 владельца это диагноз уже.. хорошие машины всю жизнь в одних руках. Была бы нормальная авто то не продавал бы, а просто купил другое, а это оставил себе.
Любая, даже самая хорошая, машина может надоесть. Ну и есть еще куча других причин для продажи.

Хозяину очень жалко её продавать, но с появлением ребенка она у него больше стоит, чем ездит.
беги, дядя Мить!)
Владею такой. За год на не самые серьезные ремонты\обслуживание около пол ляма.
Из последнего по памяти делал, цены тоже примерные - штатный мафон сдох - 100 000р ( CIC ) б.у.
АКПП - 60 000 контрактная (новая 250-300р) + масло 25 000р оригинал 13л +15000р фильтр поддон прокладочки.
Тяги рычаги по 12 000р штука что топо подвеске делалось.
Кабель силовой запомнился 10 000р ,просто шнурок.
Моторчик вальветроника 20 000р. Катализаторы неоригинал с заменой 30 000 или 40 000р.
Замена АКБ 10 000 или 20 000р(если AGM)
Масло кажд замена 7-8тыщ и прочее .
Резина 20-25 за штуку.
Расход средний 15-20, если притопить 30-40.
5,5 по паспорту разгон
В целом без серьезных поломок.
Рекомендую подумать перед покупкой такого авто.
CTO
18.10.2016
В итоге удовольствие от нее стоит этого?
Lkx
18.10.2016
Акпп умерла, то умерло, сё умерло, а так без серьезных поломок :-D ))). Надежная тачка, да.
Это все ерунда, зато тачка валит и рулится.
И вообще иди на Drom-е отзывы свои пиши, не распугивай тут покупашек.
ISOpter
18.10.2016
shop-swarovski писал(а)
мафон сдох - 100 000р ( CIC ) б.у.
масло 25 000р оригинал 13л

норм, чо)))
Вот что значит покупать машину после наездников.

Если прочитать описание авто по ссылке, то можно понять, что там уже все сделано.
palp
18.10.2016
если сравнить список того что уже сделано у твоего друга и то что выложил шоп-сваровски, то можно понять что сделано там ещё далеко не всё....
Мы не знаем, в каком состоянии он её взял и с каким пробегом. Сравнивать глупо. Сломать магнитолу - это надо умудриться.
palp
18.10.2016
Nameofmynik писал(а)
Сломать магнитолу - это надо умудриться.

не глупее чем генератор или муфту кондея.
Ты на чем передвигаешься?
palp
18.10.2016
солярис же
Здорово. Не машина, а сказка.

По существу: АКБ на БМВ новый, масло поменяно, блок ССС живее всех живых и дополнен Mulf 2Hi (блютуз, аукс, юсб).

Генератор и кондей постоянно работают и имеют движущиеся элементы, а полупроводниковая начинка магнитолы редко выходит из строя.
Nameofmynik писал(а)
то можно понять,
что там ещё бесконечный простор для вваливания денег в ведро.
Все уже поняли, что нужно брать солярис.
Октаху же неедущую, поразительные 102 пони с ещё более поразительного 1.6 атмо :D
Зато не ломается. Краска отваливается, правда. Ну это так, пустяки ))
Краску кисточкой можно подкрасить :D Вон мужику ж письмо от VW Group письмо пришло: после конвейера мы машины подкрашиваем кисточкой, это НОРМАЛЬНОЕ явление: https://youtu.be/MJOQK2cQMw8?t=165
ARTIOM
18.10.2016
стоимость владения порядка 15 руб км (без бензина и моек) на такое авто это сейчас нормально
CIC больше 50тр не стоит вас не плохо развели
sunman
18.10.2016
*rofl* *rofl* *rofl*
5 баллов
Alex_Sage
18.10.2016
Как можно покупать немцев если уже на 100тыс. сальник коленвала, втулка системы охлаждения, генератор, помпа, вакуумный насос, термостат, все трубки и т.д... а ещё, ступицы, подшипники... ))) Было время, я ещё мечтал накопить денег и немца взять... Сейчас китайцы на порядок надёжнее! Даже желания заглядывать в немецкие автосалоны нет никакого, пусть сами на своём барахле по европам катаются, а мы на нормальных машинках будем!
какая шикарная тема, все-таки.
сколько ж тупости в головах, которую вываливают с таким умным видом.
главное, чтобы в теме про бмв было бреда не меньше, чем в теме про липучки. в этом ценность автофорума. чтобы читать было неудобно и чтобы каждую ветку нужно было раскрывать отдельно.
Теме ап
Не поможет. Был бы валящий Солярис 2-3 летний, другое дело...
Оп. Я бы резину забрал если хорошая летняя, должна быть разноширокая 245/40/19 и 275/35/19. Все равно зима и продает.
Не ты первый на нее глаз положил)
Up!
Up
Продалась?
Нет, в продаже. Цена уже ниже некуда - 650.
Возьму за 100-льник.Собак по деревне пугать немецким гавноавтопромом.
Идите пугайте, сударь. У вас и без машины получится.
чет не ходовой товар для начала зимы...
На обмен то есть пожелания какие?
Он рассматривает два варианта: либо что-то ликвидное, либо что-то дешевое+доплата.
Как продалась если не секрет? С обменом?
Желающих мало или очень мало было?)
Продалась за наличку. Желающих было много после снижения цены. И смотрели часто.
Osss
24.11.2016
Хотел как и все хоть чем то обосрать машинку, не получается.
В чем согласен со всеми, что покупатель должен быть человеком состоятельным.
mmartin
24.11.2016
напиши "бмв - ацтой" да и всё
logan-nn
24.11.2016
а вот скажите кто в теме, бмв 3-ка купе/кабриолет в кузове который в 2008 году шел - такая же проблемная? 325-330 модель
К0Т
24.11.2016
Бензы 2 и 2,5 все проблемные из кач-ва бензина оно сейчас хуже чем у дт и не едут к тому же
2008 -2009 год норм тк тогда их в германии еще делали а не в Калининграде
Заднеприводные дизеля надежны как Ак-74 главное найти с пробегом хотябы менее 250 тык тк ближе к 300 начинают просить денег
Ice
24.11.2016
Привез бы на комиссию, давно бы уже с деньгами был ...
К0Т
24.11.2016
Там чел вроде как сам подбором тачек занимается просто видимо бизнесмена включил
quattro)
24.11.2016
а чем человек хуже тебя может свою машину показать ? фотки на уровне, тачка вылизана, без обид но про бмв я думаю он больше рассказать может.
Ice
25.11.2016
Больше рассказать - не значит продать
Velsevul
28.11.2016
А сколько дать за неё готов? 450?
G-D
28.11.2016
ты куда пропал? где отчеты о поездках, как финик себя чувствует?
Enic
24.11.2016
я бы взял, но уже на желтенький порше денежку отложил :)
St@sON
28.11.2016
У соседнего дома стоит, редко он на ней ездил
Потому что сломанная видимо была постаянно)
St@sON
29.11.2016
))) Или бенза не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем