--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Генерал Зима и маршал Грязь. Кто готов воевать на таких направлениях?

OFF
16
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worker73
16.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=tLZ-aE69SP4
Накидать роликов можно сколько угодно. Всего-то заболоченная пойма, коих на каждом шагу в окрестностях. Пендосы готовы приехать сюда на Абрамсах M1A2SEP, что весят более 60 тонн?
думаю у пендосов есть гораздо круче техника
Worker73
16.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=LU0oDDi-A1k
Это даже не M1A2SEP приспособленный для боя в городах с танками РФ. Это А2 скорее всего канадской или австралийской армии, бо без резиновых подушек на гусеницах.
про танки не силен . про зил 157 ты погугли поставки по ленд-лизу и родословню почти всей вездеходной техники , Студебекер US-6 например
смысл нажраться и стучать себя кулаком в грудь какие мы крутые
таких роликов , где например наш тигр через бордюр переехать не может в сети полно
Worker73
16.10.2016
Студер УС6 крайне далек от 157 кстати, там надо вести аналогию от проекта ЗИС-123 и его мотора, прописавшегося на БТР-152)). Но отдаленная связь есть, народнохозяйственные ЗиС 150/151 по конструкции близки 157 (по сути их развитию с мотором и мостами 123)
да блин чем далек то ? и там и сям мотор вращает одинаковые мосты , через одинаковую трансмиссию . ну наверно именно в зил157 , газ 66 неподвластные американцам технологии
из-за вас ура-патриотов и мы топчемся на месте и нехера не делаем
Worker73
16.10.2016
Стоит поизучать)), очень много интересного))
что там интересного?
Ромарио666 писал(а)
таких роликов , где например наш тигр через бордюр переехать не может в сети полно

:)
но, также есть и факты без роликов.
когда на испытаниях хаммера и тигра, на первом сломался мост.
там и сям вроде независимые подвески
там передний редуктор не выдержал.
ну бывает . наверно не сто хамеров испытывали , усталость металла никто не отменял -одна поломка это не показатель
не капли не восхваляю американскую технику, но тигры ниши считаю слабым проектом . слишком тяжелые это основная претензия
не знаю, не готов спорить.
вон рабиновичу (с аф персонаж), их качество не нра, может и так это.
мне оно нравилось как едет, в песке не вязнет, по булыжнику 100 кмч - так рулится и тормозит лучше, чем жигули-классика. но, это эмоции конечно и компетентно я не могу спорить. мало я на нем ездил, а что ездил так - понравилось.
мне кажется водник гораздо интереснее был
а какой смысл в технике , если у нас полстраны офисный планктон и колесо поменять не могут
сотовую связь отключат , куда звонить жаловаться , что по вам стреляют
во-во
конечно, интереснее. у него развесовка намного лучше.
но, я так понимаю, газу, видимо, не дали финансирования для ее дальнейшей разработки под зеленые нужды.
-Shadow-
17.10.2016
Про тигры вот тут дядя Сережа ругается https://www.drive2.ru/b/234000/#post
https://www.drive2.ru/b/289352/#post собраны на о...ебись.
Worker73
16.10.2016
ЗЫ - проехал по твердому грунту, грязь только поверху))
bar$uk
16.10.2016
Worker73 писал(а)
M1A2SEP

верхний броневой лист над водятлом прошьется из ккп, там 20-30мм, для города он... зомби ))
Worker73
16.10.2016
30 мм на люке мехвода
bar$uk
16.10.2016
"в городе" его реинкарнация будет на несколько миллисекунд быстрее остального экипажа.
Shalan
16.10.2016
Бабки на лавке наговорили?
bar$uk
16.10.2016
учите матчасть, вольно
Shalan
16.10.2016
Вроде взрослые мужики, а по факту школоло
bar$uk
16.10.2016
сам начал ))
Worker73
16.10.2016
Это же факты, чего отрицать. Нехры на Абрашках - такие же лохи будут, и развести их на неизученном в Форт-Бэннинг, да как два пальца))
Worker73
16.10.2016
Нет, ребята из Кубинки, испытывавшие трофейные M1A2SEP))). То же, на форумах))). Может и контролируемая утечка инфы, сложно судить.
bar$uk
16.10.2016
там толщь по броне железной, могут быть + разные пластики /цементы, но пендосы в города не полезут - купят...
Worker73
17.10.2016
а зачем пендам на абрах лезть в болото?
Worker73
16.10.2016
Дорог ОЧЕНЬ МАЛО. В г. Горький по сути ведет 5 танкодоступных дорог, все бетонные. Это очень много, тут будет воевать 3-4 дивизии (вованы с гагарина, мулинские и вероятно фейсы). Атакуем Кузнечиху со стороны Арзамаса, поедем по целине)), или вас пожгут всех напрочь на старых дорогах)))
в горкий как ты сказал очень много дорог, и предыдущий аффтор очень о них осведомлен )
Worker73
16.10.2016
И вот никуа. Объездов для тяжелых на направлениях НЕТ)))
я так видел по следам они там особо дороги не выбирают
ну вам конечно виднее
а что мешает завоевать господство в воздухе,и транспортной авиацией привезти в городской аэропорт? зачем на танках то ехать?
Worker73
16.10.2016
))), С-130 прекрасно совершат посадку на заминированую полосу, ага)))
ты и впрям считаешь что в ирак,афганистан абрамсы своим ходом из америки приехали?
Worker73
16.10.2016
Разумеется нет, в Ирак их привезли танкодесантные корабли морем в порт Басра. Про Афганистан мало данных, но Баграм не мог сразу принимать С-17, это было ОЧЕНЬ сильно позднее. И пендосы несколько лет воевали в Афгане без танков, только с легкой артиллерией КМП и вертолетами.
ты правда считаешь что будет битва стенка на стенку?
Worker73
16.10.2016
Подумалось. Вас мобилизуют, чего дальше? Рулить мормона или черта в автобате, или носить повязку местного полицейского? Про себя я точно знаю, штаб и непоследняя должность))
в штабе.... бггг, розетки прикручивать будешь?
Worker73
16.10.2016
Неа, подавать списки)), кто проиппал фишку и кого под разжалование, а кого и того)).
тяжелый случай
Worker73
16.10.2016
Зато правда)), ей-ей не шучу, моботдел)). Дрыня2004 рискует пойти комвзвода в автороту, а там уж друзья народа)) начнут пытать, а отчего у него металлолом с ДХ никуа не заводится?!
попроси барина зарплату добавить, не трави себя дешевым пойлом-приход плохой
Worker73
16.10.2016
Ну зачем так грубо?! Мобиста я давненько уж получил, даже до прихода на ннюру)), предложили друзья-товарищи по очень дальнему востоку... и т.д. при чем тут напитки?! Не надо завидовать, кто-то поедет по направлениям, а я буду списки писать, копию друзьям народа))
еще раз поржал, как говорил Пашка-молчун далек ты от реалий.
и что значит "мобиста получил" ?
Worker73
16.10.2016
Это значит списки писать)). Кто в какую часть пойдет, разумеется до уточнения отделениями кадров бригад и дивизий)), по их вакансиям в штатках. Дрыня2004 разумеется был там всего лишь летехой (если он не врет про ВО), а значит его карма - ком. взвода второго формирования, автобат. Не заведет в срок разукомплетованое гнилье без соляры - трибунал)).
то есть все штабы с их моботделами ждут не дождуться, когда воркер73 закончит таксовать и розетки за копейки ставить, придет к ним писать расстрельные списки?
Worker73
17.10.2016
))) дурак дураком погоняет, это точно про службу в войсках))). Меня и тебя не забудут, не надо сомневаться))). Вопрос в том, кто куда подан в мобсписках))), кстати поинтересуйся. Вдруг дрыня2004 - всего лишь службист на штабе формируемой части (точнее пом.нач. автослужбы) и на нем 1000 тонн соляры повисло?!))). Летеха с принятыми на ответственность 10 ЗиЛ-131 в состоянии лома покажется ангелом)))
не. в моб отдел тебя точно не возьмут. а по специальности запросто. будешь на газульке катушку с проводом возить
Worker73
17.10.2016
Предполагать хорошо, а точно знать еще лучше? Кто пЫво пил со знающими точно))? И даже не здесь, а там))?
над тобой посмеялись а ты поверил. поди еще проставлялся "за теплое штабное местечко"?
Worker73
17.10.2016
Смех? Чего-то не видно)). А так вышло исключительно по блату)), я с людьми пЫво пил еще в школе и т.д.))
тебя с такими понтами еще до войны пристрелят как собаку бешеную
Shalan
16.10.2016
Абрамсы застрянут в нашей грязи. Те которые не застрянут, ТС с Барсуком перещёлкают из пулемёта, они же знают где там брони всего 30мм. А остальные пендосы замёрзнут наверное в суровые русские зимы как фашисты в великую отечественную.
во во. пенды же такие тупые
Worker73
16.10.2016
К сожалению, они умнее и такое кЫно не комментируют, рвя тельняшку на оппе))
В том и дело, что умные. Потому и не будут они с нами воевать. ))
После одних учений, например, они нашим воякам сказали примерно так: ...Не, ребята, мы воевать в вами не будем, никогда! Вы инструкций не читаете, правил не соблюдаете, из упрямства залезете туда, где вас быть, по всем законам физики, просто не должно. Шансов вас победить нет ни у кого...
ничо не понял. Пиндосов осуждаю.
!IGOREK!
16.10.2016
не понял о чем тема... едет зил по болоту на лебедке, дальше то что?
те не видишь тонкую нить между древнем зилом в болоте, абрамсами,и 3-й мировой?
Worker73
17.10.2016
Болота того... непобедимы))
а зачем их, эти болота побеждать? что в них ценного?
Worker73
17.10.2016
Дорог нет. Вообще нет. Никаких, даже то что в роликах (настланные гати), заминировано наглухо. Мины, их МНОГО. Их снять нельзя. Дураки подрываются. Взрывное разминирование никуа толком не работает. Из лесов и болот шастают лесные бандиты, тьфу - партизаны. Куда поедут пендосы на абрашах? Точнее, куда поедут тогда, когда будет надо? На картах - болота вдоль трассы М7, болота вдоль всех дорог области. Ценность захвата тыловой территории - именно в лишении противника промышленного (производство танков, самолетов, пушек, ядерного оружия, медицины и пр.) и мобпотенциала (призыв, гражданская техника, размещение тылов - госпитали, склады, учреждения и т.д.)
скажи, откуда столько сена-соломы в твоей голове?
Worker73
17.10.2016
А я в той среде вырос, все реалии изнутри)). Правда, не пошел фуражку носить.
я даже предполагаю какой из врачей тебя забраковал
Worker73
17.10.2016
"Семерочник"?! Охренеть, пацаны не знают))! Зама даже расстрелять будет нельзя)), бо закосит на больничку)), и в госпитале точно получить актировку))
*sergey
16.10.2016
ты еще от войны с поляками в 16 веке не отошел что ли?
Worker73
17.10.2016
НЯЗ немчура планировала наступать вдоль железки Владимир-Горький-Арзамас-Канаш, разумеется после взятия Москвы. Фланговый удар Ярославль-Вологда-Киров-Пермь. Ну что сказать? "Рельсовая война" на Брянщине показалась бы слабым подобием апокалипсиса на единственных ЖД и шоссейных дорогах)), да вдоль диких муромских лесов (где вполне волки с медведями шастают)).
я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся. в болотах нет никого,даже партизан. а нато оно не только на западе
Worker73
17.10.2016
Верно, вдоль дорог стоят города. А в болотах голодные волки ловят зайцев. Случится - аналогия станет с людьми. Может будет и несколько иначе, но перелететь между аэродромами совсем не выйдет)), есть такое определение в планировании боевой деятельности войск - "передовые опорные пункты", и тем более "базы" разного рода. Туда надо везти много десятков тысяч тонн хурды, от сникерсов и баксов, до снарядов, соляры и модулей МТО танка М1А2)). Вдоль дорог, нда...
*sergey
17.10.2016
да какой идиот попрется сюда своим ходом. 21 век на дворе, полетят ракеты.
Две кнопки и все, сша и россия разлетятся на молекулы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов