--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массовые проверки водителей пройдут в области с 17 по 23 октября.

Новости
5
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
17.10.2016
Массовые проверки водителей начинаются в Нижегородской области, сообщает ГУ МВД по региону. Госавтоинспекторы проведут профилактические рейды на дорогах с 17 по 23 октября. Сотрудники ДПС будут проверять рейсовые автобусы и выяснять, соблюдают ли водители правила дорожного движения. Проверки будут сплошными, то есть останавливать стражи порядка будут всех.

Также дорожные полицейские будут выявлять пьяных водителей и тех, кто нарушает миграционное законодательство. Кроме рейсовых автобусов проверки коснутся и водителей других транспортных средств.
https://news.mail.ru/society/27466340/?frommail=1
Блин, вот почему меня никогда не останавливают, а? Среди гаишников такие симпатичные мальчики встречаются, прям хоть сама останавливайся и знакомиться иди....
У тебя попа толстая потомучто
так за рулем попы то не видать!
топик и вата. может остановят. тьтькастые наоброт жалуются, что часто останавливают
у меня у самое сиськи 3+ куда уж больше
предложи местным сыграть в ролевую игру "инспектор ГИБДД тормозит Катрин", наверняка желающие найдутся ))
Я пожалуй к этому не готова.....))
зы: я потаскуна колес то не могу найти, а ты про ролевые игры
У тебя слишком высокие требования к потаскунам... или слишком низкая оплата труда - это смотря с какой стороны посмотреть )))
требования к потаскунам - способность стащить 4Х20 кг с третьего этажа и втащить обратно, до обсуждения цены еще ни разу не доходили даже)))
зы: одно колесо вчера стащила сама - чуть не сдохла :'(
тебе, походу, не верят, что с оплатой не кинешь ))
я ж говорю, до обсуждения оплаты еще ни разу не дошло)))
зы: но я предоплату оставлять не люблю - кинут боюсь))
тогда можешь попробовать устроить ролевую игру "блондинка на шиномонтаже" )))
я не блондинка
перекраситься вроде не проблема сейчас? ))
я не хочу быть блондинкой!
сам красься))))
я уже платиновый блондин... или как там правильно седина называется? ))))
Мн мужики конечно много крови свернули в этой жизни, но седины у меня еще пока нет ттт. Ну или может есть чутка, но надо искать)))
Короче пока повально седеть не начну, красить башку отказываюсь :-P
тогда игру назови "брюнетка на шиномонтаже" )))
погоди, вон там ниже похоже доброволец наклевывается из Гобин Гудов)))подождем с извращениями)
ну-ну, посмотрим ))
вон соскакивает уже(((
видать придется таки с извращениями
katrin_astra писал(а)
я предоплату оставлять не люблю - кинут боюсь))

Зато удовольствие получишь)
не факт, счастливые обладатели икеевских карандашиков не дремлют((
zabadai
17.10.2016
колесо круглое. Оно катится прекрасно
укати его по леснице, а потом вкати обратно, теоретик хренов
zabadai
17.10.2016
скоро займусь, не пережовывай
Вверх на третий этаж оно очень плохо "катится"
ему то неведомо
katrin_astra писал(а)
вчера стащила сама

надо было через окно выкидывать..
ловить встанешь? тебе на голову с удовольствием скину, даже колеса не пожалею))
где катаешь то? может помочь?
слушай, вроде один Гобин Гуд вызвался, если сорвется че, я те свистну. Катаю на Генкиной
генкина мне вот под рукой, но не бросать же. если чо пиши. приедем спустим колёсья)
и поднять надо будет, после переобувки/помывки и это, колесья в сборе, одно колесо 20 кг веса....)))
я прочитал про 20, думаю справлюсь. варежки только подготовь. про помывку и проч, это время надо, хз, смогу ли оченно долго тусить. может другой дон найдется, если время подведёт))
зы. надеюсь надо не сегодня, а то я ужо пиво пью, а все шофера розъехались...
я те говорю, один вроде подписался, если сорвется я маякну
спасибо)
ок
B u f f y
17.10.2016
а вот поспорим, что если я предложу помочь совершенно бескорыстно - мне откажут? :)
P S моим гонораром будет увидеть местную легенду живьем))
1) я с мужчинами предпочитаю не спорить :-)
2) по поводу "местной легенды" вы си-и-ильно преувеличиваете
B u f f y
17.10.2016
что и требовалось доказать. А я ведь не пошутил.
да и я не шучу, я вполне серьезно.
зы: что Вы там доказали, для меня осталось загадкой, если честно
B u f f y
17.10.2016
что откажетесь. Без проблем помог бы, мне не жалко :)
Ох уж эта загадочная "мужская логика"...
ничего не поняла %-)
B u f f y
17.10.2016
все ясно. Я-то наивно подумал, что тут действительно нужно просто помочь занести колеса и не более.
стащить их с 3 -го этажа, подождать пока я их перекину, потом пока я езжу на мойку ибо грязь в дом тащить не комильфо, а потом втащить обратно на 3-ий этаж. Итого плясок часа на 2
зы: ну в крайнем случае топнуть по балоннику если откручиваться плохо будут
B u f f y
17.10.2016
приват
Колеса пусть евнухи таскают)
где ты видел евнухов в нашей полосе?
В общественной бане)
пожалуйста не надо подробностей....
Пошел за формой
ну не знай. спинку кресла прямо тогда.
она у меня и так вертикально, я по другому не вижу дороги, я короткая
Кто-то не любят когда длинным называют, а тут сама себя короткой) всегда в горизонтальном положении?
да, именно так! я высоких мужиков люблю длинными называть и пофиг че они там не любят)))) а злятся они прикольно на это слово, да)
Может из-за руля не видно?
читай внимательно, я об этом писала
Арчи_
17.10.2016
Зато видно, как бедный опель кренится влево и шкрябает порогом асфальт!)
да!
Дрифтани вокруг него)) Внимание сотрудника будет привлечено и тема для завязки разговора появится)
я не умею на переднем приводе))
Ну...задом)))
с задом у меня непросты взаимоотношения....))
Полицейский разворот вполне подойдет.
я не умею
Разгоняешься задом к инспектору, потом в метре от него резко дергаешь ручник и выкручиваешь руль на всю, потом отпускаешь ручник и тапку в пол выпрямив при этом руль. Погоня седовласого инспектора за тобой обеспечена.
спасибо, я как нить по старинке.... если сильно припрет, остановлюсь, подойду ножками и за попу потрогаю
При исполнении он неприкосновенное лицо, могут санции быть) а так с разворотом без физического контакта)
еще ни одно неприкосновенное лицо никаких санкций ко мне не применяло, ну я про официальные :-[
для меня они все прикосновенные, да и не лица вовсе....
Недойоп?
а для тебя это новость? С подключением!
странно, почему меня тогда вчера, 16 октября, два раза останавливали, если проверки только сегодня начинаются? Да еще так с надеждой спрашивали, может я наркотики употребляю... поверили на слово,что не употребляю.
742
17.10.2016
Как я отвык от массовых проверок - позавчера первый раз за год остановили, несся в сторону моста, чтоб успеть домой до развода... Думал превышение и пока выпишут, точно разведут... Но проверили доки и страховку и отпустили )
меня несколько лет вообще не останавливали, а в этом году регулярно начали. И вчера если в первый раз только доки посмотрели и отпустили, то на въезде в НН минут 20 потерял.
Может ориентировка появилась на седовласого наркомана?
:-D
Aliar
17.10.2016
DarkAmorphis писал(а)
Да еще так с надеждой спрашивали, может я наркотики употребляю... поверили на слово,что не употребляю. ...


Долго ржал, представив ситуацию.
да я сам не знал, то ли плакать,то ли смеяться
DarkAmorphis писал(а)
Да еще так с надеждой спрашивали, может я наркотики употребляю...

Может им было нужно, а взять не знали где)
ну, в этом случае я им тоже был не помощник... может поэтому и отпустили ))
Мы не водители автобусов, водители автобусов - не мы!
В Кстово вчера в 5 утра уже работали.
и в Дзержинске, и в НН тоже утром стояли, тормозили почти всех.... но вчера было 16-е, а начинается только сегодня официально ))
mj
17.10.2016
Сегодня уже попал на каких-то сильно, похоже, голодных. Жестко прессовали вдвоем на НС минут 10. Отвязались когда потребовал вотвезти меня на МО.
Да каждый второй, если не первый чучмек-маршрутчик всегда базарит по телефону не соблюдая при этом ПДД, как минимум поворотник не включают и останавливаются где хотят не заезжая в карман..
picolito
17.10.2016
сегодня на выезде с 8.00 щербинки тормозили через одного. концентрация гайцов зашкаливала 4-5 машин и челов 8-9
Gogi
17.10.2016
Постановлением не удалось маршрутки сократить - решили через ментов зайти
Elaine
17.10.2016
ВНИМАНИЕ УГОН
Если в вашем дворе или поблизости был замечен подозрительный, неизвестный вам и вашим соседям, автомобиль ВАЗ 211340 серый металлик, гос.номер В 639 КХ/152.
-Автомобиль был угнан в ночь, с 13 на 14 октября пос.Сортировочный.
Отличительные особенности:
-автомобиль не тонирован
-передний бампер подклеен скотчем
-царапина на правой стороне переднего бампера
-на заднем бампера трещина в районе выхлопной трубы

-Машина может быть со скрученными номерами и торчащими проводами внутри салона

Просьба срочно связаться по тел 8 903 602 57 30 Андрей.
Миза, перелогинься!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем