--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа, пожалуйста примите участие в опросе с неадекватными пунктами выбора.

Приобретение, продажа авто
9
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
19.10.2016
Планирую себе очередной поджопник в виде большого бензинового седана с АКПП со скромным бюджетом 300-350 тыс.

- Опирус – люблю этого уродца и ничего не могу с собой поделать. Прямо реально обожаю внешне. (3.0 или 3.5 не принципиально)

- А6 – соблазняет возможностью зацепить полный привод. Без турбин. (Склоняюсь к 3.0)

- Волгарь – попал в список из-за «свежести». Единственный авто, который, вероятно, будет с пробегом чуть за 100. (2.4 без вариантов).

Че брать то?)) ЭОСа нет, калин нет, логанов нет.
Господа, пожалуйста примите участие в опросе с неадекватными пунктами выбора.
Волга Siber (2010)   73 | 37%
Audi A6 C5 (2002-2004)   68 | 34%
KIA Opirus I (2003-2006)   59 | 30%
Проголосовало участников - 200
MK83    chudik El Magnifico    Вкусная тортинка    Oilmen    ARTIOM    Jaguar-nn    alex!    !IGOREK!    HumptyDumpty    Mati    Sergofan777    Поджог Сараев    СтарыйПират    Strange Stranger    Avtokran52    Komp@s    sarra-sarra    Demoni    ДенСормово    410    Libreta    Мартистан    VOVAN152    GeK65    ilexys    Funny Monster    GreatCornholio    rdm-nn    english_lady    Lect79    Скозложоп    dgon_djon    Едкийнатр    Alex 52 rus    MG-34    Rock Strongo    komario    derSlider    СМ@ЙЛ    kisa-moon    Submarine    Andrey Ryrikovich    отдохни2    Бронепоезд    Brownbearr    R GirL    Масянька НН    Gogi    DIMA09    Harpoon    55KiLo    Маховик Коленвалыч    pirotechnic    dakras    napoluskr    EAVRUS    Паша112.86    $hem    Мятная сова    Андрей___    Юленька-509    Сергей Сес    temon-007    commers    Танжирс    Mishwka    sestet    Aknot    без умный макс    +АЛЕКСАНДР+    Никола Питерский    987245    Dmitry Navigator    Pav_lo    Твоя бабуля    БЛС-Толстый    Два крокодила    Ronyn    Бекки Шарп    L@rgus    DoktorKurpatov    SERGEY415    Crocodile    Bocha    boa    semenuch    Dr.Mok    G-D    Avtomobilist    ЛетучийГолландец    V793AA    Тёмчик    997    червонец722    Daemon99    DimaSV    Винстон    кентачнес    Паджерист    Пека    Блейд    Паралитик    EliaZ    SHeR[}{@n]    Нюся*    quattro)    Настя1112    742    stafford    shalke05    я хочу сырого мяса    dbrick    KORP    marctrade    Niko VAZ    Sergy52    Titanik    АТЛЕТ    iNDIGo-    SUP    POM@H    Ilya-ross    Floppycatman    Твой парень    ReasonableSphere    Пчеловек    MOROZ-2A    sunman    SerZH    гюрз@    AutoBuz    losos    Den52    Waschwasser Fullen    Eugene-    saymon52    + и -    ptiz    фумитоксик    ilublujizn    ksenyka6    Худенький    (astra)    Инь-вань    filimon    Angryjoe    perminovda    AndreKo    ZhekaNN    not-anymore    Железнодорожник    serYozhick    alexey(sad)    Chester1    Енр    Дени$    1Alex555    akt    MegaFUNT    aFREAKa    kassa111    Амвросий Мятный    Эстет    yuki2005    mr.teddy    Питон-НН    Nat King Cole    msnik    Михалыч 89    Ru!    Udachneg    Сова Зинаида    Krasnyi    ILYA040    TLH    К0ТИК    Badsky    m1ndst0rm    Дикий Ветер    SadWolf    Frumpel    GrayMSK    valya.gordeeva    Маленький Миха    skaarj    свойсобственный    Demanoid    М.Р    wef    ElinaMessi    rmalyshev    Svirepui_Bambr    Aliar    Меркадер    Boroda$    xvc    Alenky    slick    MadMaxNN    -TAB-   
конечно волгу, какой разговор
Голоснул за тебя, раз сам ленишься кнопку нажать )
я с телефона, тут вообще опроса не видать)
бред
oliver
19.10.2016
нет же. или - да. ты меня запутал, короч.
VAG с девкай вкуснай на картинке )
https://www.youtube.com/watch?v=Ym1_a9THqhg
Jaguar-nn
19.10.2016
если ауди, то про запас надо половину от стоимости машины иметь..
ARTIOM
19.10.2016
а6 за 300 рубенов может еще столько же попросить, тем более кватро - она сложнее и дороже

я за попирус
Ну не столько же. 100, 150 в год, при условии пробег будет 20 тысяч.
Enic
19.10.2016
а я не понимаю, зачем нужны такие старые машины. Деньги лишние?
Покупаете Ладу калину и катаетесь себе проблем не знаете.
не все умеют жить просто. многим нужен хронический непокой)
Enic
20.10.2016
как Жорику Ревазову, который купил БМВ.
Я честно раньше его не смотрел.А после недавнего тут обявления, решил глянуть. вот он тоже покупает какую то фигню и начинает ее ремонтировать.НО у него я так понял время полно этим заниматься.

а обычному человеку ,нафига такое хобби :)
С калиной шапочка не из той фольги идет
Enic
20.10.2016
:-D
Ten Kens
20.10.2016
по ту сторону тебя тоже никто не понимает
Enic
20.10.2016
это все очень грустно
Ten Kens
20.10.2016
Очень грустно, что свои молодые годы ты тратишь на такую унылую тачку как калина... когда вокруг так много интерессный машин)
Enic
20.10.2016
так я бы купил крутую тачку, но Жорик Ревазов уже взял лучший экземпляр
Mati
19.10.2016
голосую за вольво )
Чем Вольво хорош?
Вот тоже медитирую над хс90. Брать не брать.
Enic
20.10.2016
берите
у моего подопечного такая же
ломается немножко.как и все ,но уже 170 тыс накатал, а машина и ведет себя и едит как новая.

Поломки незначительные. Что то под капотом пару раз поменяли.
Двигатель и коробку? ;)
Enic
20.10.2016
неа
там что то на 15 и что то на 12 тысяч
я просто в этом не разбираюсь, поэтому не знаю.
Фигасе. Дорого.
Mati
20.10.2016
по мне, так всем )
слабость у меня к вольво.
у меня родственники есть, они вот тоже любители вольво. причем они одновременно несколько машин "держали", для города и для загорода, так скть )
а первый раз я в вольво уселась (у них же) году так в 1996, что ли, и прям влюбилась )
Выкружатся деньги - попробую взять. По крайней мере они серьёзно относятся к безопасности людей. А это плюс.
AutoBuz
20.10.2016
А ко мне сядите на заднее сидение? Я ради вас вольву 96 года куплю)
(amigo)
20.10.2016
ага..особенно цены на запчасти..))
palp
19.10.2016
oliver писал(а)
Опирус

у тебя ж был, нафига продал чтобы ещё раз купить ?
oliver
20.10.2016
Соната была. Опируса никогда не было.
Да какая разница?
Сосед за 350 на той неделе додж калибр взял. Можно найти и другие интересные неликвидные варианты. Или седан в приоритете?
П.с. голоснула за сайбер.
B.B.K
20.10.2016
бери С5 с пневмой
oliver
20.10.2016
не. французам с автоматом отказать.
я за папирус тапнул.
Интересно, что за пепелац
О чём здесь? )))
мужчина хочет большой автомобиль для своей, видимо, не маленькой .опы)
p.s. из этой темы впервые узнала, что существуют волги с акпп..)
О сколько нам открытий чудных.... (с) )))
волга - это мой первый автомобиль..газ-31029..) на котором меня учили ездить за рулём в прошлом веке..))
прогресс не стоит на месте ))
MG-34
20.10.2016
Крокодилы сразу дело сказали *rofl*
komario
21.10.2016
слоупочная поддержка какаято) фтазафоту уже посрать на сиберы
MG-34
21.10.2016
Я дико извиняюсь, но серьёзности в вАпросе опроса не нашел изначально, поэтому... то что есть :-P
Кстати, на данный момент "Вольга" лидирует
komario
21.10.2016
я тоже вакуе по этому поводу)
Тоже хотел себе взять опирус. Внешне очень классный, но вот сел в машину и понял, не мое.
(amigo)
20.10.2016
хонду, не?
слабые эти ваши папирусы. правое переднее колёсико отрываецца на раз (кронштейн поперечного рычага тупо отваливаецца от лонжерона и усё, прийэхали).
а левое норм?
не пробовал. купи, попробуем.
ham
20.10.2016
А6 2002-2004 за 300? Ну если в нее еще сотню сразу вложить чтоб пару-тройку лет не залезать тогда можно))
гетс. киа страшен
ne.angel
20.10.2016
действительно не очень адекватные)
яп купил авту, которая нра. в данном случае - опирус.
авте, которая тебе нравится можно простить многое, даже большие косяки, а авта которая не очень, и по мелочам будет раздражать..
ауди
ауди дорого кормить, и если поломается, то влетишь в полный рост
делай больше HC и будут деньги на ауди)
у тебя?
у меня кв. трёшка, я с хамом договорился))
норм ты.
у тебя была соната, вот и бери сонату)
хрен его знает но я бы выбрал ауди
да ты известный геронтофил))
ибо ими владел 6 лет и было 4 машины, для меня более внятный мне аппарат
а чего как часто менял? уставал ремонтировать?
да нет, шел от 80 первого поколения до а4 а там дошел до а6
да и в целом люблю менять машины это мое право
сейчас утихомирился. все в бизнес и в склад
Bocha
20.10.2016
Привет!

У тебя же был аут 3.0?
Подскажи, пожалуйста, где можно диагностику сделать? Че-то этот монстр жрет под 20-ку, ошибка горит (вроде как по катам). Пробки, прогревы и т.д., ну 14-15 литров, но 20 это многовато что-то)

PS по теме - бери А6 и не парься
oliver
20.10.2016
привет. владел пару лет таким, да. 20ка вполне реальна если отжигать. если спокойно ездить действительно многовато.
я обслуживался в Пилоте, но правда ни разу не делал там диагностики...по-этому может кто другой посоветует к кому съездить с данной проблемой.
Bocha
20.10.2016
Пилот это на Деловой который? Я там Хонду ремонтировал, остался доволен.
Да какое-там жогово, жена аккуратно ездит. В пробках только много стоит. Нужно воздухан будет поменять, может чуть лучше станет.

Спасибо!
quattro)
20.10.2016
ауди конечно. детали по цене как за сайбер, ломаеться чаще в разы но ты понимаешь за что платишь
И вы ещё сомневаетесь при выборе между Audi и Kia ? ... ну волгарь вне конкурса идёт, я так понимаю
AutoBuz
20.10.2016
Ауди конечно! Только чуть чуть в запасе денег оставь на недочеты
Ten Kens
20.10.2016
сайбер? про эту машину только нижегородцы знают и еще пару сотен упоротых в России.. ей сразу отказать...
Опирус, там салон как в тоете из 90-х..
ауди, бмв, мерседес - одназначно.. в них хотя бы денег не жалко вваливать.
komario
21.10.2016
тут выборная карусель, сайберу накрутили голоса боты и залётные с ММ, не иначе!!
есть лишние бабки - ауди, нет лишних - опирус.
не, а чо, реально его за 300-350 можно взять?
oliver
21.10.2016
komario писал(а)
не, а чо, реально его за 300-350 можно взять?

в нижнем сейчас 2 продают. 1 за 320, другой за 355. плюс уверен, что по торгу неслабо можно прогнуть. в соседних регионах есть даже цены дешевле 300.
komario
21.10.2016
объявы на авите? я тока карзавто глянул, там и близко нет таких цен)
пилять, я гетц купил за триста))) правда, не вчера)
*пошел успокаиваться*
oliver
21.10.2016
на авите, да.
а другие цены это на второе поколение, наверное. с 3.8 которые идут.
К0ТИК
21.10.2016
принял
SadWolf
21.10.2016
Бери Опирус, клёвый машин- тихий, плавный, ездил на таком в Штатах в свое время, Ауди такого года будет наверное ведром.
Камри в позапрошлом кузове (XV30)? Хотя я не уверен, что владельцы последних в нормальном состоянии их стремятся продавать- но выбор должен быть, продавалось их много.
я за авдотью тыцнул, но не тот бюджет для такого авто. если в неё столько же вложить ещё, то будет норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25