--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому доверить замену масла с фильтром в АКПП?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
molotok21
20.10.2016
Посоветуйте грамотных людей.
В любой части НН.
никому не доверяй
только сам!
Миза
20.10.2016
Никому нельзя доверять ...(с) автофорум ннру
derSlider
20.10.2016
на такой редкой машине только к дилеру.
molotok21
20.10.2016
Какая разница какая машина?
Вот именно. Четыре колеса, мотор, руль. Никакой разницы!
а это не ты грудь жены выкладывал тут?
derSlider
20.10.2016
вы все виды автоматов видели?
сольете масло с рыдвана 70-х годов?
или с волги с автоматом?
Грамотных полно. Но они в основном по форумам, рассказывают какие все рукожопы. Им некогда такой мелочёвкой заниматься.
MB111
20.10.2016
Да
gsnake
20.10.2016
если у тебя Ниссан - то лучше вообще этот фильтр не меняй. продуть и всё.
да и масло можно не менять
через марлю процедил и все
gsnake
20.10.2016
у Ниссанов есть особенность - снятие фильтра только после снятия мозгов.
Кто снимал на АКПП мозги, прекрасно знают насколько это грязная и кропотливая работа, которая в случае ошибки может привести к глюкам коробки и негерметичсности.
Поэтому не стОит оно того.
casper!
22.10.2016
Прям у всех так или только в твоего? Менять масло и не менять фильтр это как душ принять а трусы грязные одеть
gsnake
23.10.2016
casper! писал(а)
Прям у всех так или только в твоего? Менять масло и не менять фильтр это как душ принять а трусы грязные одеть ...


пока иного варианта замены я не слышал. может и не на всех, но я пока только такие слышал.
molotok21
20.10.2016
Если это действительно так важно то машина mazda 6 2 поколения.
a_I_a
23.10.2016
Хорошая машина, одобряю.
Автосервис "сормович" делала там, все ок
casper!
22.10.2016
Можно в геликонавтосервис. Работа 2т.р. герметик 500р. Масло кастрол 800р.л. надо 4-5л. По цене фильтра могу уточнить в понедельник. Киньте вин в личку если интересно.
casper! писал(а)
надо 4-5л

Че как мало? Частичная замена?
Lkx
23.10.2016
Полная замена, если на оборудовании давлением, если её делают тяп-ляп (как обычно, то фильтры не меняют, то радиатор не продувают сначала), может закончиться тем, что всю грязь и стружку с радиатора и поддона загонит обратно в гидроблок, и коробасу скоро гг придёт, потребуется полная разборка и очистка в лучшем случае)).Так что полных замен, если не умеют делать правильно, просто цепляют трубки, я бы поостерёгся.
casper!
23.10.2016
Да, частичная.
а говоришь не представитель
casper!
23.10.2016
Я предлагаю и продвигаю услуги сервиса но не являюсь официальным его представителем на данном ресурсе. А ты смотрю в бане опять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов