--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А зачем своих граждан штрафовать за резину не по сезону?

Флуд , флирт
4
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
21.10.2016
Предлагаю выдавать 2 комплекта резины при покупке нового авто, и включить переобувание авто в прайс, при прохождении очередного Т.О.) И обязать дилеров переобувать проданные ими авто-бесплатно))
бюджет пополнять надо.
O_Bender
21.10.2016
В чем проблема?
Впиши в договор, заплати бабки и пользуйся этим счастьем )
bar$uk
21.10.2016
цены улетят же
Jeaman
21.10.2016
Нет, сейчас готовы на всё.
bar$uk
22.10.2016
именно, на все
gsnake
21.10.2016
ага. только во-первых - резина может доехать только до первой ямы. а большинство владельцев кредитосолярисов и кредитокайенов и так ездят круглый год на зимней - т.к. и так кредит платить не чем, а тут еще траты на колёса.
утопические у тебя идеи последнее время
Jeaman
21.10.2016
А что утопического? Закон потребителя есть.
Jeaman
21.10.2016
Квартиру летом покупаете с батареями? Ну и тут придется стараться производителю))
Тихо, тихо они тоже форум тоже читают, сейчас начитаются и введут налог на каждую комнату в квартире которая без кондея летом, это прикинь на сколько бабла не только бюджет пополнится.
catbarsik
22.10.2016
не совсем понял полет мысли,но так то летом за отопление тоже берут
У меня не берут.
да-да!
и джинцы выдавать в роддоме ,навырост ))
Jeaman
21.10.2016
Я за, но только после издания нового закона нашими правителями, Об обязательном и пожизненном ношении джинсов.
Pingvin
21.10.2016
Проллобируй лучше, что: 1. Продажа джинсов возможна только специально обученными продавцами джинс, сдавших квалификационный экзамен старшему продавцу джинс и должны состоять в гильдии продавцов джинсы, количество продавцов джинс строго регламентировано квотой и больше ни-ни, 2. Покупать в магазинах продукты, бензин, ходить по четной стороне улицы, переходить через дорогу и посещать кафе - можно только в джинсах, дизтопливо и ходить по нечетной стороне - можно в чем угодно, 3. При продаже джинс взымается сбор за продажу джинс в размере не менее цены джинс, 4. Цена джинс устанавливается единая и демпинговать нельзя..

Обоснование - защита прав граждан на качественные джинсы и за все хорошее против всего плохого...

Как то так, и жизнь сразу улыбнется тебе, да...
Где-то я это уже видел)
Pingvin
21.10.2016
Так я и говорю - система то вполне рабочая, проверенная, да...
куда разогнался его сейчас кандратий прихватит, у кого мы будем штаны покупать.
П.С. несколько раз брал у него джинсы себе и сыну, качество хорошее.
Jeaman
21.10.2016
Меня не хватит)) Я пережил многое.
Jeaman
21.10.2016
Чай мне не привыкать стоять в подворотне и приговаривать: Джинсики, самые фирменные джинсы, натура из Италии, не дорого 250 рублей( зарплата начальника цеха)
sneez
24.10.2016
я бы согласился на запрет костюмов и галстуков)))
а летом запасные, с начёсом?
Утилизационный сбор на резину ещё будем платить !
antikrot
21.10.2016
>выдавать 2 комплекта резины при покупке нового авто

часть покупателей (тех самых, что празднуют ежегодный день жестянщика) тут же продадут один из комплектов, "а зачем мне два?"
Lissonka
21.10.2016
Приснится же такое :)))
alex!
21.10.2016
Обычно резина с завода не айс, многие меняют её тут же или через год на хакку например. А тут сразу два комплекта придётся менять.
Jeaman
21.10.2016
У кого то и айс, у меня Мишлен стояла.
alex!
21.10.2016
Повезло Вам! А на какой машине?
Jeaman
22.10.2016
Опель и Фокус.
casper!
21.10.2016
Бесплатно так бесплатно сказали дилеры. И добавили две цены переобувки в стоимость то
Bekas999
21.10.2016
разрешить покупать авто после сдачи в сбор вторсырья чемодана кондомов бу за каждое колесо...ибо нех
Что б жизнь мёдом не казалась.
Enic
21.10.2016
это видимость работы
если вы безинициативный законодатель,то чем вы тогда занимаетесь на своей "работе" зря вас народ избирал
ну и т.д.
если у тебя неисправно рулевое, или тормозное, то тебя из сервиса не выпустят без устранений....только под "подписку"...
это не только касается официалов, а многих других сервисов "у дади сани"
Вы еще не поняли? У нас в стране принята и действует программа повышения безопасности дорожного движения. Статистику улучшают, чтоб меньше было ДТП и жертв на дорогах, безопасней было иностранцам ездить в период проведения чемпионата по футболу:)))
Для этого же и повысили штрафы, лишают прав, камеры развесили, пристегиваться заставляют, и пешеходов пропускать, даже места для инвалидов делают, ну и дороги отремонтируют наверное кое-где:)
zzs
22.10.2016
Чего стонете по этому поводу?
Своевременная переобувка особенно с лета на зиму вообще-то нам самим и нужна.
Кто хочет, чтобы его ребенка раскатал на остановке идиот на летней резине, которому не хватило трех тысяч на зимние колеса?
Jeaman
22.10.2016
А я хочу чтобы хватало и говорю как это можно сделать
zzs
22.10.2016
Всем итак ясно. Надо работать. И не брать авто на последние деньги.
Не можешь обеспечить его нормальную эксплуатацию - общественный транспорт в помощь. Дешевле и без нервотрепки.
Jeaman
24.10.2016
Это слова, будут брать на последние и убиваться и убивать других.
zzs
24.10.2016
Потому и нужен контроль. Не можешь обеспечить безопасность своего авто - езжай на автобусе.
джинсы тоже так же продавать будешь???))
Jeaman
22.10.2016
С вами продашь.
мне надо парочку))) подбери по госцене)))
Jeaman
22.10.2016
Могу только по самой низкой цене в городе. Пароль прежний -С форума.И продавец помнит мой телефон, пусть звонит, если что, вчера женских тучу привёз, жена ведите и подруг:-)
я холостой епть))) куда чресла свои тащить?
Jeaman писал(а)
вчера женских тучу привёз

Как вовремя я это прочитала!) куда двигаться-смотреть-мерить-покупать?))
Вы мне когда-то писали координаты, но я забыла :(
Jeaman
24.10.2016
Комса же 212 место
Средний возраст авто в РФ больше 10 лет и выданные в автосалонах шины уже давно стали клумбами на дачах
Jeaman
22.10.2016
А между прочем-это бесконечный бизнес, который в умелых головах может приносить огромные деньги.
i8
22.10.2016
стрижка
CAH9l
22.10.2016
Предложение принято. Выполняй.
kostrov
22.10.2016
Государству - двойная выгода.
И денег, и граждан - больше!
Osss
24.10.2016
своих никто штрафовать и не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем