--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офее некуда. Помогите обои выбрать.

OFF
5
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
22.10.2016
Сейчас с женой подерёмся.
Глянулись два типа обоев.
Одни понежнее, подомашнее.
Вторые чёрно-белые - почётче (они через один планируются - один "фоновый", один с цветами).
Дело доходит уже до бросания монетки.
Офее некуда. Помогите обои выбрать.
Нежные   16 | 67%
Чоткие   8 | 33%
Проголосовало участников - 24
Petrs    Oilmen    Франкенштейн    Multiman    АТЛЕТ    Lisss    dmkulikov    RDS    R GirL    del777    Rya    Лимончик    Алина_Малина    410    вася72    Olla    Baly007    БЛС-Толстый    отдохни2    veter-24    Saradon    siro4eg    senatanton    ninysik   
так бросьте
По мне так ни те, ни другие.
+
Арчи_
23.10.2016
+
Petrs
22.10.2016
Нежные, ввиду того, что "чОткие" быстро наскучат. Не рекомендуют выбирать "чОткие" в жилые помещения, понтануться помогут, но жить в таких условиях будет не комфортно.
Saradon
22.10.2016
Тоже согласен с таким мнением.
Хотя чОткие хочется, да.
picolito
24.10.2016
такие обои только с компаньоном , там же и есть только в беж цвета , а вашей расцветки полагаю нет . Оклеивать такими всю комнату - вверх безвкусия
Delfaaa
22.10.2016
*оглядываясь..
Это аф?) да?)


Любые бери. Раз беременная.. Все равно завтра передумает)
789:)
22.10.2016
мне чет тоже ни одни не нравятся(
маме моей наверно пришлись бы по вкусу.
хотя смотря куда клеить
Saradon
22.10.2016
Комната небольшая и не очень высокая.
Сильно не размахнуться.
789:)
22.10.2016
я имела в виду предназначение, в смысле - гостиная, спальня итд
Oilmen
22.10.2016
Те и другие - флизелин?
Oilmen
22.10.2016
чоткие - нежные с рисунком - взопреешь подгонять
516
22.10.2016
обои вам нужны или аф?
Crosser
22.10.2016
Так обои то в какую комнату? И те и другие с подгонкой , подзаебетесь клеить )) я за светлые
410
23.10.2016
в чём сложность обоев с подгонкой?
Crosser
24.10.2016
Лишний гемор
все ацтойные
ptiz
22.10.2016
Спорить с женой - сокращать себе жизнь.
оба варианта говно, но проголосовал за чоткие.
К0ТИК
22.10.2016
Ну и бросайте монетку, делов-то
Четкие надо комбинировать со спокойным компаньоном. Я так оклеила спальню мамы, у которой был запрос на покойность интерьера. Четкими обыграла только углы. Четко получилось. Клеильщики обоев сказали, что это супер идея. Дарю.
Хотя есть вариант и по первому рулону. Счас поищу, может есть фото.
Nadykot
22.10.2016
Если комната длинная, делают три полосы в центре, остальное монотонными. Твой вариант мне тоже понравился.
Ну, тут удобный квадраты основании.
Самое забавное именно в этих обоях то, что они очень бюджетные, а выглядят достойно.
Grandeur
23.10.2016
Клеильщики подлизали
Ты такой красивый.
И проницательный.
Saradon
24.10.2016
Так чоткие и хотели через один.
В итоге взяли няшные.
Я говорю, через один - в глазах темно бы было, потому что слишком полосато.
Ну, взяли, и взяли.
запасись терпением и горючкой и катай жену по обойным магазам до тех пор, пока к консенсусу не придёте.
catbarsik
24.10.2016
свойсобственный писал(а)
к консенсусу

это ночью уж будет))
про ночь напомнил: делали ремонт, чтобы НГ встречать уже в новой квартире. ночью с 30 на 31 декабря оклеиваем потолок на кухне, уже уставшие вхлам. доклеиваем, ложимся спать. засыпая слышим как флизелин отклеивается и падает с потолка. мелькнула мысль, что где-то окошко открытым оставили, забили и таки продолжили процесс отхода ко сну. утром переклеили в считанные минуты, уже нормально, без происшествий. оставалось только собрать мебель, подключить варочную и духовку, ну и к новогоднему столу что-либо сготовить из еды. а до НГ оставалось меньше 16 часов. уложились в 14. :)
Saradon
24.10.2016
свойсобственный писал(а)
ночью с 30 на 31 декабря оклеиваем потолок на кухне, уже уставшие вхлам.

Обои надо клеить так, чтобы не было пузырей. Вот как-то взяли мы два пузыря...
я всегда без пузырей клею.
Enic
22.10.2016
я уже много раз обои клеил, и пришел к выводу, что все лучше обои с монотонным цветом, но рельефиные
Такие обои очень долго не надоедают. Мне нравятся или бежевые или персиковые оттенки. И главное рельефные, что бы было ощущение,что они мягкие. И такие цвета хорошо подходят к бежевым, черным, шоколадным цветам мебели или занавесок. Короче очень уютно. Теплые цвета.

А вот на ваших фотках, черном белые, только на кухню и то я бы не взял. Один рулон красиво, а когда на стену наклеишь, мне не нравится.А те что нежные, неплохо, в большую комнату , но рисунок слишком выделяется.
Nadykot
22.10.2016
А я вот такое очень хотела, но забила. С женой лучше не спорить
Правильно. На новый год кто нибудь обязательно бы сходил под берёзку.
Nadykot
23.10.2016
мы гостям не рады, обычно)
2702
23.10.2016
это плохо, нужно дружиться.
Сид
22.10.2016
Ремонт может и до развода довезти ) У нас с женой недопонимание в плане ремонта полное - ну вот совсем противоположные мнения. 4 года назад делали ремонт в квартире, пытался вставить свои 2 копейки в ремонт - не вышло ) Сейчас новый ремонт. Каждый день привозят новые материалы. Даже не пытаюсь вставить свое слово.
Решил, что выбирать материалы должен один человек. Иначе получится фигня. Итог: я рулю процессом, жена - выбором материалов.
catbarsik
24.10.2016
Сид писал(а)
Даже не пытаюсь вставить свое слово ,пытался вставить свои 2 копейки в ремонт - не вышло )

нормально тебя так выдрессировали))
SergeiSS
22.10.2016
Тут другое важно. Чтобы не получилось, как в анекдоте :)

Собрались муж с женой ремонт делать. Никак не могут подсчитать, сколько рулонов брать. Потом вспомнили - соседи сверху недавно делали ремонт. Спросили, сколько они брали рулонов. Те говорят "двадцать". ОК, купили 20. Поклеили. Осталось 4 рулона. Приходят к соседям, мол, чего вы такие-растакие, не могли сказать, чтобы мы 16 купили? А те говорят, мол, вы же спросили "сколько мы покупали"! :)))
catbarsik
24.10.2016
если про лишнее,сейчас всё назад берут, кажется
Обычные обои вообще уже не модно, ушли в прошлое. Жидкими обоями сделай или штукатуркой какой декоративной
catbarsik
24.10.2016
и будет,как в офисе каком нить,нафик
У нас вот такие:
_https://www.vsyaotdelka.ru/products/3024_zambaiti_murella_100/?gclid=CNy3steu8c8CFYsMcwod4rwHdw
Очень нравятся. На новую квартиру такие же купим.
Главное и стоят копейки.
catbarsik
24.10.2016
копейки,это сколько в наше время?
А там по ссылке все написано
catbarsik
24.10.2016
а сказать то,палец отвалится?
catbarsik
24.10.2016
ну да,4500 за рулон,даром прям
данунафиг полосу посередке - ее только как вставыш для декора и не более.
по вторым - я давно плюнул на обои, на которых надо рисунок подбирать.
мы бамбуковые обои планируем купить ))
MB111
24.10.2016
УЖОССС(( Это уже давно не модно и не практично. Только винил , только одноцвет. ЦВеты- буэээээээээээээээээээээээээээээ((((((((((((((((((
Saradon
24.10.2016
Приложили к стене - цветов практически не различить.
Тем более они через один с полосками будут.
У тёщи поклеили однотонные а-ля "мех".
До сблёву уже надоели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем