--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лукойл - Большой Брат, однако

Юридическая грамотность и вопросы страхования
74
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стал авторизовывать карту Лукойла. И там надо заполнить анкету. И нифига ж себе анкетка! Как в налоговую. Паспорт, кем выдан, где прописан, где живёшь.
То есть, самые что ни на есть персональные данные. По поводу которых есть закон, кста.
А Лукойл этот ни разу даже не гос.организация.
А нафига ей мой паспорт? А нафига ей мое место жительства?
Чтоб кредит кто оформил на моё имя?

Но я слыхал, что некоторые пацаны пишут для безопасности липовый адрес и липовый номер пашпорта.
516
22.10.2016
а ты чего хотел, государство же эфэсбэшное
Ты либо не понял, либо сознательно хочешь увести разговор в педерастическую сторону

Рипит:
Лукойл - частная контора. В том и хрен-то, что никакого государства там нету.
А персональные данные хочут
516
22.10.2016
я все понял, сказки своим детям на ночь рассказывай про мир во всем мире )
Хы хы хы
Не умеешь ты нейтрализовывать, ибо малограмотный ты.

Итак, повторяю мысль, от которой ты бездарно стремишься отвлечь внимание:

нафига сганой негосударственной бензоколонке персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?
516
22.10.2016
Васька Пепел писал(а)
Хы хы хы <br> Не умеешь ты нейтрализовывать, ибо малограмотный ты. <br> <br> Итак, повторяю мысль, от которой ты бездарно стремишься отвлечь внимание: <br> <br> нафига сганой негосударственной бензоколонке персональные данные людей, ...

да ты бредишь.
хочешь конфиденциальности? тогда забей на карту от лохойл.
а вообще, чо с тобой разговаривать, грамотный безграмотного не поймет )
Бездарное нейтрализатто, я повторяю тебе мой простой вопросик :

нафига сганой негосударственной бензоколонке персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?

Разумеется, ты не ответишь или ответишь каку-нито фигню не по делу. Но вопрос остается.
516
22.10.2016
Васька Пепел писал(а)
или ...

конечно, зачем голову всякой херней забивать, а ты давай мучайся дальше своим бестолковым вопросом
Хы хы хы
Вопрос персональных данных - "бестолковый вопрос"?
516
22.10.2016
да что ты за наивный человек
все давно про тебя все знают, а ты про карточку какую-то заморочился, пздц

РИПИТ! не хочешь-откажись!
нафига сганой негосударственной бензоколонке персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?
516
22.10.2016
*wall*
нафига сганой негосударственной бензоколонке Лукойл персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?
516
22.10.2016
чтобы в случае чего тебя за одно место прихватить )
доволен?
А как конкретно, на каком правовом основании, за что?
На колу мочало, начинай сначала.
Ты кого нить, акромя сибя, лубимого, слышышь ле? Ас?
нафига сганой негосударственной бензоколонке Лукойл персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?
ну например чтобы восстановить тебе карту если ты ее потеряешь
А без паспортных данных ее фиг восстановишь?
Ведь данные ВУ не просит - паспорт давай!
И поверить в искреннюю заботу о?

Еще раз: Лукойл - частная контора, и только
а как идентифицировать что ты это ты?
По ВУ
ву есть не у всех
Не понял. Мы речь ведем о скидочной-накопителной карточке для водителей- клиентов бензоколонки Лукойл или еще о чем?
а если человек без ву захочет карточку - ему облом?

ну и ву не является удостоверением личности по нашим законам
Да. Примерно как если у водителя ГАИ попросило документы, встретив на трассе, а у него нэту слющшай да - машын ест, права нэт
для того чтобы иметь машину необязательно иметь права
да и топливо требуется не только автомобилям прикинь
До до до
И ради тех3% Лукойл собирает паспортные данные?
{{ну и ву не является удостоверением личности по нашим законам}}

Для тех, кто является работником Лукойла, а также доя тех, кто приездает заправляться на Лукойл в танке:

Лукойл - негосударственное учреждение. Оно не может играть роль государствп и требовать от граждан то, что требует государство
если тебе не нравится то не оформляй карту вот и все
Не учи жить.

Ответь на вопрос:
нафига сганой негосударственной бензоколонке Лукойл персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?

Нечего ответить - молчи или закати истерику
я тебе ответил, но тебе же ответ не нравится и ты как попугай повторяешь вопрос
jurok69
23.10.2016
Если всё же задействуешь свою грамотность, то есть шанс осознать, что все эти данные хочет вовсе не Лукойл.
А кто? ФСБ и так все знает ;) И нафига ФСБ паспортные данные - одного имени хватит или номера телефона
jurok69
23.10.2016
Перечитай в рег. форме, кто данные твои хочет.
Лень открывать и смотреть - кто?
Загадками какими-то говоришь
Adad
22.10.2016
Мне в столовой одной карту впаривали каждый раз, скидки там, баллы какие то. Ладно, давайте говорю, они анкету подсовывают, там тоже все паспортные данные указать надо.
Bekas999
22.10.2016
в целом пох...однако часто стало звучать про проблемы с оформлением карт. взял Лук в 13-м году даром активировала мадама на Комсомолке баллы копятся моск никто не насилует где вы все это берете?
Да вот хотя бы из словов официального представителя Лукойла, что ответил про необходимость авторизации вот тута:

http://pda.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=31447100&topic_id=157646576
Bekas999
22.10.2016
я где спорю? товар задвигать на рынок надо кому? явно не мне. будет моск выносится пересяду на терминал. сиська одна
Рипит:

нафига сганой негосударственной бензоколонке персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?
Bekas999
22.10.2016
...я должен знать?
дайте ответ на вопрос и придет озарение
правильный ответ 27

решение:

х1+х2=10
х3+х1=20
х2+х3=24

х1=10-х2
х1=20-х3

10-х2=20-х3 х2=х3-10

х3-10+х3=24 ---> 2*х3=34 ----> х3=17 х2=17-10=7 х1=10-7=3




х1+х2+х3= 3 + 7 + 17 = 27
Лошпедонт...
все гораздо проще если начать с конца. Сложи все циферки и подели на 2.
чай мы кансерваториев то не кончали-с, всё по старинке ))
Bekas999
23.10.2016
а почему на 2?
Givi_
23.10.2016
Сколько весят два кролика, две собаки и две кошки - сложим все цифры. Когда все складывали - каждый взвешивался 2 раза. Сколько весят 1 кошка, 1 собака и 1 кролик - делим на 2.
Bekas999
23.10.2016
а я делил двух кроликов из того что осталось.....походу я тупой. спи спокойно мадам К....
Алекс555 писал(а)
Сложи все циферки и подели на 2

Кстати, почему то я сразу так и сделал.)
К0ТИК
22.10.2016
ну и введи липовые данные, тебе не пофиг ли?)
Так и сделал, но не о том речь.

Нафига сганой негосударственной бензоколонке Лукойл персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?
К0ТИК
22.10.2016
наверное чтобы карту можно было восстановить, не?
Хы хы хы
Забота о клиенте ;)
evalch
22.10.2016
да кому ты нужен
Да вот, оказывается, Лукойлу
СМИ довели до паранойи, жуть.
нафига сганой негосударственной бензоколонке Лукойл персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?

Если ты не фидарас, ответь на вопоос. А если наоборот - не надо. Истерику каку-нито закати или хьюмор. Или промолчи
смысл отвечать неадевату - истерику?
если тебя чем то их анкета не устраивает- разворачиваешься и уходишь, что ты хотел узнать на этом форуме? напиши им запрос и получи ответ, а пока что я вижу истеричную бабушку со скрытым гомосексуализмом, исходя из высказываний.
То есть, ты выбрало вариант "или промолчи"? Понятно. Да не сомневался, собственно.

Просто чтобы напомнить, от какого вопроса ты , мадмуазель, тщательно уходишь:

нафига сганой негосударственной бензоколонке Лукойл персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?
тьфу на тебя, истеричка.
Мадмуазель, все понял,
но все же:

нафига сганой негосударственной бензоколонке Лукойл персональные данные людей, включая паспортные данные и место жительства?
f2
22.10.2016
именно поэтому моя карта валяется в ящике стола не активированная.
пшлинакуй они с таким запросом.
я попытался даже как-то уточнить по телефону, а зачем им такие данные?
и мотивировал свой интерес тем, что например у газпромдрочни нет таких заморочек.
но внятного ответа на другом конце трубки так и не услышал, сплошные отговорки, вот мол надо нам, и все тут, и прочая "вода".
Тут нюанс.
Фио то они, допустим, знают - если клиент платит картой.
Но зачем им прочие персональные данные? Паспортные данные зачем? Ведь даже не ВУ.
viklik
22.10.2016
может потом ими приторговывают где-то)
Да вот самая правдобная версия. Ибо, по чесноку, зачем бензоколонке паспортные данные?
Вы правда считаете, что компания торгующая нефтепродуктами, будет продавать паспортные данные? )
А хрен ее знае.
Может, руководство ее и не в курсе того, какой дополнительный биззнес мутят гаврики внизу?
f2
23.10.2016
а какая разница чем торговать, нефтепродуктами или данными?!
я думаю на данные спрос не меньше
viklik
22.10.2016
в меге ихнюю карту навязывали для скидок, тоже анкета подобная была, даже доходом поинтересовались в ней, пришлось послать лесом
Ты везде указываешь реальный свой основной номер телефона, спам не задрал.
Вообще-то для всяких спорт мастеров есть у меня телефончег в аппарате, где всегда самолет или динамик перечеркнутый.
Но Лукойлу дал всамделишный телефон
Эх зря.
Основной номер для хороших и нужных людей, для ботвы левак...
Вася, это совместный проект лукойла и банка петрокоммерц, посмотри на карту внимательно...
diab0lik
23.10.2016
там важен только телефон, а остальные данные пофиг, сам так зарегестрировал
(amigo)
24.10.2016
что бы восстановить карту без проблем, если что...
Шоб призы и подарки передать адресату, а не нанимать частных детективов, для поиска оного..

Зы: нихрена ты заморочился...
Жесть там https://customer.licard.ru/app/docs/dogovor_licard.pdf
А потом звонят непонятные люди и предлагаю ерунду всякую

Сопоставьте годовую экономию на топливе и ценность ваших персональных данных
Тоже весной хотел карту авторизовать. Но закрались сомнения... Не хочу давать им о себе полную информацию. Так до сих пор не зарегистрировался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем