--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт мотоблока Крот

Мотоциклы и скутеры
14
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worker73
22.10.2016
По просьбе безуровневого Кондрат! с форума электриков.

""Крот". Что- то с карбюратором. Не поступает горючее.Кто возьмётся?"

ЗЫ - карбюратор К-60В, мопЭды типа Карпат и подобное.
SSR699
22.10.2016
Разобрать, промыть, почистить, отрегулировать, когда то этим занимался, щас не возмусь....
Worker73
22.10.2016
Аналогично, хотя это и вроде несложно - но последний раз делал в 15-летнем возрасте. Может, кто и сейчас промышляет, расчет на них.
ёма, вот не помню я устройство этого конкретного карба, но помню как в детстве мы любую поломку мопедов на коленках чинили и ездили дальше. собственно вопрос: раньше молодь школьная была умнее и рукастее нынешних взрослых дядек, или это уже лень через край - типа проще бабла отдать и не морочиться?
нет мам ни чего кроме поплавки и иголки.
https://youtu.be/SmXuPiQrCns
Worker73
22.10.2016
Господа шоффЭры и примкнувшие! Хотите помочь безуровневому, так и помогите. Я помог, как смог.
Я ему писал чтобы он выкинул этот мотор и поставил китайский аналог хонды, у крота крайне не удачный двигатель. Вывод основан почти 30 летней эксплуатации данной модели культиватора. По счету уже третий.
prodriver
24.10.2016
Купил карб на Дружбе (850руб) и не парюсь...
А я Мотор в сборе 4 л.с. за 5 000руб. купил и счастлив.
-TAB-
24.10.2016
У крота когда в карб не поступает горючее, то обычно достаточно снять резиновый шланг с краника и просто туда (в шланг) дунуть (создать давление ртом))). Потом одеть шланг открыть краник, подсосать и завести))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов