--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интересуют мнения на тему: с какой целью люди толпами по парковкам перед ТЦ ходят?

Флуд , флирт
34
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
водиле так сложно привезти толпу друзей/родни ко входу, выгрузить их там, потом в одно лицо уже парковаться и следом за своими в магаз идти?
SSR699
22.10.2016
А че они те как то мешают, ходя по парковке?
не. мне просто интересно, в чём кайф таких прогулок?
а в чем кайф табун детей иметь?
9
че 9?
SSR699
22.10.2016
Настрелял 9 видимо....
Два крокодила писал(а)
че 9? ...

- Боцман, приборы!
- 9!
- Что "9"?!?
- А что "приборы"?!?
ISOpter
22.10.2016
нет, не свой ты
кому как.
SSR699
22.10.2016
При чем тут кайф, а ехать к входу, чтоб высадить, этож писец, не дойдут что ли?
целее будут. и пассажиры и машины. парковка таки опасна, прежде всего ограниченным обзором и повышенной плотностью транспорта, который весьма хаотично движется.
Myke
22.10.2016
Дебилам, не умеющим ходить по парковке - сидеть дома.
не сидят. шарахаются по парковкам. инфа 146%.
Myke
22.10.2016
среди моих пассажиров дебилов не встречается.
Лучший ответ.
лех, глянь срочно в зеркало, румянец не проступил?)
я на объекте. тут ремонт, зеркал нету.
789:)
22.10.2016
бесят выгружальщики/загружальщики около вхожа, все движение тормозят.
какое движение? у всех ТЦ - не вот в один ряд протиснуться возле входа - объехать не проблема.
Дай я тебя расцелую!
Ненавижу быдло, подьезжающее к входу, чтобы выгрузить ожиревших "инвалидов".
суахили быдло? например, мне вот нафиг не надо с детьми по парковке шастать, пока вокруг снуют ТП, которые в упор ничего не видят - они башкой по сторонам крутят в поисках свободного местечка. я в этом вижу безопасность, прежде всего.

upd: кстати вспомнил ещё: меньше шансов, что мои пассажиры дверями чью-то повозку зашибут при посадке-высадке.
vlad0711
22.10.2016
А я согласен с Мазаем-ты и есть быдло,по той простой причине,что не умеешь парковаться раз,парковаться не умеешь-два))))),ну и любимый ответ не быдла,подьезжающего ко входу-ну а чо,там все быдло а у меня жена и дети,а сам я заипательский пацан,забочусь о семье,а на остальных-да нас рать)))
а ты быдло по причине того, что вместо нормальной аргументации имеешь тупенько называть быдлом незнакомого тебе человека. поехали на паркинг любой - я посмотрю какой ты умелый? может тебе и самому придётся утереться, расписавшись в неумении маневрировать?

и причём тут насрать - вообще непонятно. чем тебе лично, или кому из родни/друзей/знакомых мешают машины, высаживающие пассажиров ближе ко входу?
vlad0711
22.10.2016
Извини за резкость. У меня трое детей и почему то мне никто и ни что не мешает встать на свободное место (пусть оно будет и "далеко" ) и тупо пешочком,ножками,взяв детей за руки. Вот потому то мне и не мешают те,кто высаживает своих близких у входа)))
у меня 7. но двух мелких очень редко с собой в ТЦ таскаем, только когда оставить не с кем. и мне проще жену со старшими десантировать ближе ко входу, а самому уже ехать и парковаться. тем паче, не таскаюсь я с ними по дамским бутикам.
но и то сказать, мои больше дисциплинированы, чем иные взрослые, по сторонам не смотрящие, пока по паркингу шарахаются.
ну теперь представь, что ВСЕ подъедут ко входу в ТЦ высаживать неполноценных пассажиров, которые боятся ходить по парковке....бред же.
Enic
22.10.2016
плюсуюсь
я всегда коллег до входа довожу, а сам паркуюсь или чаще коллеги сами мне говорят, паркуйся, мы дойдем, не сахарные :)

Ну а когда я один или с друзьями, то вообще пофиг, увидел первое свободное место встал и пошел .
Лично меня бесит, долго искать место, с трудом парковаться, в тесноте, я предпочитаю, подъехать бросить машину на свободном месте , и 50 метров пройтись до входа :)
Enic
22.10.2016
а вообще я думал,здесь тема, о тех кто толпами просто гуляет по парковке или машину рассматривает толпой, у ТЦ Седьмое небо ,таких всегда в избытке :)
Арчи_
22.10.2016
если ты про фантастику, то там полно народу на ОТ приезжает и идти им кроме как через парковку, негде
вообще - про все ТЦ. а вспомнил, т.к. с час назад катнулся до ближайшего ТЦ за фастфудом (хз как он зовётся, не запоминаю я их уже - рядом с мещерой, где касторама).

зы: правишь быстро. не я не про тех, что с ОТ идут, а именно стадно выгружающихся-загружающихся.
SSR699
22.10.2016
Ты посрать тоже прямо к толчку подъезжаешь? На хрен идти еще, дверь открыли, валяйте....
дядь, ты с мозгами или как? посрать то тут причём?

ок, я тебе твоим же языком отвечу: а ты домой в лыжах заходишь или таки их снаружи снимаешь? а дома до того же туалета по приходу чешешь в уличной обуви, или таки на входе разуваешься? спать в тулупе ложишься, или таки снимаешь его где-то в промежутке между входной дверью и кроватью?
да и 7 Небо тоже
конечно, когда много детей, то - да, не понятно.
но, лично я, ставлю машину в самых дальних углах. не люблю вокруг много других машин (да и людей тоже) и иду пешочком, мне это не трудно.
а вообще, мое мнение, большинство народа по парковкам ездит аккуратно (я езжу в ок на комс. площади и в метро на нартова). но, возможно, тут от времени посещения зависит. мы ездим в не самые посещаемые промежутки. ребенок обычно в коляске сидит или у меня сверху, когда от машины идем.
у вашего окея никогда не видел забитой парковки. может не в те дни там бываю, но на неделе бывал днём и вечером - весьма свободно.

суть даже не в возрасте пассажиров, хотя да, мелким пешеходам на паркинге в 200 крат нечего делать, равно как и пожилым. тут вон выше чел про дебилов отметил. а их там тысячи. вываливаются толпами из машин и стадом валят ко входу, крутя башками в произвольном направлении, игнорируя происходящее, забывая про то, что не по тротуару шлёпают и не по парку. они мыслями уже в бутиках и кинотеатрах.
новое опаснейшее место - парковка!!!

стремительно превращаешься в онжеотца)
чук и гек писал(а)
новое опаснейшее место - парковка!!!

особенно подземная. там витары горят.
насчет ок на комсомольской, тут ты прав, там всегда пусто.
но, твои страхи они надуманные в не малой мере.
все равно - по паркингу надо ехать аккуратно, и все эти группы людей прекрасно прогнозируются.
и еще раз повторю, что большинство машин, на мой взгляд, ездят по большим парковкам ТЦ очень аккуратно.
ne.angel
22.10.2016
а че отрастили жопки сами не дойдут?!
Tomastik
22.10.2016
Лично как я думаю.Я припаркуюсь как и где мне удобно,а родня-друзья и я сам пройдёмся,не переломимся.
SergeiSS
22.10.2016
Меня больше интересуют такие вот интересующиеся: а не пофиг ли тебе, кто, где и как ходит? :))))) Имеют законное право там идти? Имеют. Всё, точка. Все остальные вопросы на эту тему есть словоблудие :)
ды не вопрос. можно и жопу не вытирать после просёру - а что, законам не противоречит, и никого это колыхать не должно. :) а можно пикники устраивать не в лесу у озера, а вдоль оживлённых шоссе - тут даже плюсы есть - меньше берега и леса засрут.
я таки придерживаюсь мнения, что для пешиков есть пешеходные зоны и тротуары, а проезжая часть и паркинг - для машин.
SergeiSS
22.10.2016
Тут смотри, какая шняга получается. Ежели все начнут подъезжать, чтобы высадить-посадить, то у входов будет пробка. Об этом не думал, задавая вопрос?
входов то обычно не один. :) да и кто говорит, что нужно прямо во вход высаживать - достаточно к тротуару с которого народ ко входам может подойти. плюсом к этому, я ж не говорю, что всех надо выгружать перед входом. если в машине 1-2 человека, то разумеется, они и с паркинга нормально пройдут. я именно про те случаи когда полной машиной в ТЦ едут - таких меньше половины, а то и трети от всех заезжающих на паркинг.
а пробки - да, я помню лучи поноса в адрес икеи, которая народ на ночь распродаж собирала. :)
vlad0711
22.10.2016
А зачем думать? Все просто-хочу вот так)))
Myke
23.10.2016
В части паркинга пдд думает иначе ;) по сути вопроса, мне пешеходы реально мешают только в одном месте - открытая парковка у фантастики, через которую идут к от остановки автобуса. Собственно напрягает желание отдельных индивидов проскочить сзади, когда сдаешь назад. Но после пары попыток избегаю оленьей тропы, и всего делов ;)
Сид
22.10.2016
Раз уж пошла такая тема... Давно мне покоя не дают те, кто паркуется у Жар Птицы перед входом у Окея. Я правда не понимаю этих людей - вот всегда есть свободные места на уличной парковке, даже не в 50, а в 20-30 метрах от входа. Но, блин, надо встать прямо перед входом, сузив проезжую часть. Вроде и не мешают особо - все равно там одностороннее, но бесит ) понять бы, что движет теми людьми - неужели настолько ожирели, что прогуляться лень? Тем более там можно тележку прямо до машины довезти
я не знаю тамошних дорожек-подъездов, но у касторамы с противоположной стороны что-то типа фитнесса есть - там тоже всё заставлено - вот это из той же оперы - настолько спортивны люди, что паркуются чуть не во вход. :-D
Сид
22.10.2016
Фитнес по американски )
в точку.
B.B.K
23.10.2016
вроде 7 детей, проблемы то должны быть соответственно посерьёзнее... видимо всё хорошо у Вас в семье)
а какие проблемы должны быть с 7 детьми?
Спортивный интерес у меня, если что
B.B.K
23.10.2016
я сужу по своим проблемам с двумя детьми, думаю с 7ю должно быть поболее...
Так какие они?
Aliar
23.10.2016
Жесть какая... Недавно была тема про закрывальщиков которые закрыли ТСа при входе в спорткомплекс - долой парковку при входе! Сейчас встал подальше, высадил, пошла толпа по парковке - долой парковку далеко от входа! Где правда?
ходят они и ходят, вообще фиолетово
516
23.10.2016
это те люди, которые в ТЦ пешком пришли, а не на машине приехали )
jurok69
23.10.2016
Ну если относится к водиле как к извозчику, а не члену семьи, то да.
CAH9l
23.10.2016
А там у входа место-то есть? Остановка не запрещена?
Myke
23.10.2016
Желтая сплошная? Не слышал :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем