--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что это такое?

Юмор
9
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
24.10.2016
как можно назвать эту пиктограмму?
Atom
24.10.2016
побег из багажника
Harpoon
24.10.2016
аварийный выход из багажника)))
если тя в багажнике закрыли то дергаешь эту ручку, багажник открывается и убегаешь
она обычно еще и в темноте светится
"Я познаю мир" (с)
во многих седанах есть-открытие крышки багажника изнутри , на случай если не сошелся во мнениях с людьми с тяжелой судьбой и характером.
catbarsik
24.10.2016
например?я вот только в лифане увидел такое чудо))
Арчи_
24.10.2016
в крузе есть
catbarsik
24.10.2016
ну в крузе то всяко должно быть,я почему то сразу подумал,в крузе есть поди))
Арчи_
24.10.2016
значит мне не показалось, что, когда я на крузе еду, некоторые водители меня сторонятся)))
catbarsik
24.10.2016
гыы,тут уж писали,мно что то неадекватов на крузах)))видео надо?))
410
24.10.2016
в лансере есть
or-ange
24.10.2016
в камри и нф есть
Указанные люди могут и ручку отрезать.
они могут и обе отрезать.
Шнурок и зубы оставят, уже ничего
Арчи_
24.10.2016
пописял - смой за собой
в сасайбере есть. жена долго угорала когда первый раз увидела и я объяснил что это, младые юзали многократно, играя в саду.
Enic
24.10.2016
я знаю
это специально делают
если вас похитили и засунули в багажник. то вы можете спастись
по этой же причине, задние двери машин, например даже если и блокируются, то изнутри всегда можно открыть :)

Меня как то возили в багажнике :) в Приоре универсали.Там даже, лампочки предусмотрены и выключатели, что бы тому кто там лежит не было страшно в темноте :)
Кстати и подвеска у приоры универсал неплохая, мягенько ехал, ни разу не ударился, когда по кочке проезжали :)
Enic писал(а)
ударился, когда по кочке проезжали

Наверное ты это имел ввиду? Это ж многое объясняет...
Enic
24.10.2016
нет, не это имел ввиду
Даже девушки не желают тебе добра, дурная у тебя слава оказывается на форуме-торте((((((
Enic
24.10.2016
ничего страшного
главное я нормально себя веду по отношению к ним. Не переживайте за меня.
Это еще что.

У нас тут на форуме один феномен завелся. Представляете, пишет девчонкам в личку всякие оскорбления. Вот каким куском грязи надо быть,что бы так делать.Самое стремное, что есть форумчане, кто его уважает. Короче опасное место. Будьте внимательны и аккуратны,форумчанин новичек :)
Да фу таким быть, пусть покарает такую ехидну рука модераторская, как я с Вами согласен!!!
catbarsik
24.10.2016
Enic писал(а)
У нас тут на форуме

у кого это у вас и на каком форуме?сектанты штоли?))дай взаймы?))
Enic
24.10.2016
не дам
ISOpter
24.10.2016
Enic писал(а)
задние двери машин, например даже если и блокируются, то изнутри всегда можно открыть :)

бздешь галимый
veter-24
24.10.2016
было уже)
catbarsik
24.10.2016
ну я вот 1й раз вижу,причем собственными глазами
побег из-под капота
Как вариант, дергаешь сзади эту ручку, а машина плюет маслом во впереди бегущего человека
прогулка по ночному лесу вестимо
ссыт на машину
Это тойота
catbarsik
24.10.2016
это лифан
Слизано с тойоты
Green NN
24.10.2016
catbarsik писал(а)
как можно назвать эту пиктограмму?

Если тебя посадили в багажник и повезли в лес,а при этом тебе посчастливилось сбежать, откладывая по-пути кирпичи, то бежать надо от машины, а не наоборот.
catbarsik
24.10.2016
там стрелок нет куда бежать)
Green NN
24.10.2016
По человечку понятно куда бежать
Ten Kens
24.10.2016
если укладывают в багажник - потерпевший не должен выйти от туда самостоятельно.
catbarsik
24.10.2016
да,в фильмах редко сбегают из багажников,а если сбегают,то открывают шпильками,фомками,любыми подручными средствами,но не ручкой
lentik
24.10.2016
Катапульта
bar$uk
24.10.2016
живой поймет.
oliver
25.10.2016
Что делать, если вас заперли в багажнике машины и везут в лес.
Полиция рекомендует сдернуть провода с лампочек задних фар, такая машина привлечет к себе внимание полицейского и ее проверят.
Сейчас менял лампочки в Камаре, что могу сказать. Если вас везут в лес в багажнике Камары, смиритесь.(c)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем