--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что уж про обычных людей говорить, если даже сотрудники нарушают...

Культура вождения
8
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
26.10.2016
картиночка
blastlc
26.10.2016
я даже вникать не стал, что там на картинке. Нарушают постоянно, часто вижу.
картинка огонь
!IGOREK!
26.10.2016
Что нарушили ?
фары вроде не горят )
ilexys
26.10.2016
Гранта современный автомобиль, на нём есть дхо.)
что что есть? )
516
26.10.2016
Алекса-нн писал(а)
что что есть? ) ...

дневные ходовые огни
054026
26.10.2016
неприсегнуты?
косноязычны
TERYA
26.10.2016
Это... просто... ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
catbarsik
26.10.2016
а че было то?поворотник не включил,люстру,ближний свет,не с того ряда поворачивает?
да я смотрю тут всем всё нормально. Так-то поворачивает не с крайней полосы, но вон выше реально недоумевают
catbarsik
26.10.2016
ну то,что я перечислил,тоже этого нет,надо лишать ву))
я там всегда так делаю
а ты сколько на дорожке время проводишь ?
50 минут, я тебя поздно заметила в понедельник)
поздно для чего ?
для поздороваться)))
сегодня поздоровайся
78628
26.10.2016
Ты думаешь по этой фотке понятно откуда и куда он едет? Я место еле-еле узнал...
а какое место картинки говорит том, что они поворачивают? Оо
Warrior76
26.10.2016
Как будто сотрудники состоят из необычных людей)
516
26.10.2016
Warrior76 писал(а)
Как будто сотрудники состоят из необычных людей) ...

угу, у них все необычное )
catbarsik
26.10.2016
а кстати,почему там аваркомов никогда нет,редко бьются?
постоянно же на островке стоят около выезда с Сорм. шоссе или как там эта улица называется...Бурнаковская?
catbarsik
26.10.2016
ни разу не видел
Vikingsam
26.10.2016
купи нормальный фотик
78628
26.10.2016
По моим наблюдениям снм и тка - самые аккуратные водители.
Sergei
26.10.2016
Shuker
26.10.2016
Или форд без раскраски, или я плохо вижу. С чего решили что форд полицейский?
Sergei
26.10.2016
78628 выше про серию СНМ говорил.
Shuker
26.10.2016
СНМ продающаяся серия, но фокусы с ней, обычно конечно в теме, а не коммерческие.
это не нарушение называется, а "буквоедство"
есть пункт пдд, которые предписывает занять крайнее положение на проезжей части перед совершением маневра. в чем буквоедство? Другое дело что "все так ездят"
blastlc
26.10.2016
а еще при выходе из поворота направо занимать крайнюю правую полосу. Давайте будем на этом круге всегда по правилам ездить и создавать пробки.
идите в госдуму со своими предложениями. есть ПДД, надо их соблюдать. Или одни правила можно соблюдать, а другие нет, на усмотрение?
blastlc
26.10.2016
нафиг мне в думу. Просто буду все делать по уму, как и остальные делают. Или на той же пролетарке как только образуется возможность въехать на круг, всем обязательно жаться в крайнюю правую по-очереди? Или вообще по правилу кто справа, тот и первый? Тогда будем к любому круговому движению подъезжать только из крайней правой, т.к. остальные полосы будут тупо ждать.
И если на однополосной дороге сломался впереди идущий автомобиль и встал, объезжать по встречке не будем, подождем часов 7, когда его увезут.
И еще миллион примеров, когда нужно слепо следовать пдд.
Извольте ©
blastlc писал(а)
Просто буду все делать по уму, как и остальные делают.

остальные не от большого ума делают, а как им удобно.
Ваш вопрос про въезд на пролетарку выдает незнание ПДД: въезжаем с любой полосы.
Про однополосную сами знаете, что объезжать препятствие можно.
Неудачные вы примеры привели.
blastlc
26.10.2016
согласен, пример 1 херовый, пример 2 норм. Если есть разметка, то штрафанут все равно
TERYA
26.10.2016
Т.е. если два ряда направо вливаются в те же два ряда, при плотном трафике ты всё равно будешь щемиться в крайний правый?
с поворотничком перестраиваюсь в крайний правый, разве не все так делают?
blastlc
26.10.2016
в том то и дело, что практически никто так не делает, иначе были бы пробки еще более дикие.
вот в том то и дело, что буквоедство
да это писец наглость!
сегодня утром.
Малая Покровская около Гарантии.
На повороте на парковку стоит скучающий ДПСник нагр знак 52-0930
Смртрит в сторону Б. Покровской.
В 15 метрах по ходу его взора перебегает дорогу пешеход. Что не раскатать его, во второй полосе тормозит авто1. Авто2, ехавшее сзади авто1, чтобы не въехать в опу авто1, резко перестраивается в первую полосу, в которой еду я. В этот момент дорогу перебегает второй пешеход, и авто2, чтобы не раскатать его, резко тормозит.
Да, мне пришлось резко тормозить и даже немного маневрировать.

Я остановился около означенного ДПСника и популярно объяснил ему, что его основная обязанность - обеспечивать безопасность ДД, а не наблюдать безучастно. И попросил его остановить двоих нарушителей ДД, переходивших дорогу в неположенном месте, и не уступившим дорогу т/с, имеющим преимущество. На что получил ответ дословно "Вы что на меня орете? Кто вам дал право на меня орать? Если хотите поговорить - выходите из машины - поговорим."

Этого дпсника совершенно не волнует ничего, кроме дифференциации автомобилей, сворачивающих на парковку.
А кто вам дал право оратт на сотрудника полиции?
ДА Я И НЕ ОРАЛ!!!!!! ВЕЖЛИВО ЕМУ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!! ЧТО ОТТОРМОЗИЛСЯ!!!!!!!
:-D
сотрудник полиции (в данном случае ДПС) ОБЯЗАН следовать должностной инструкции, основное в которой - обеспечение безопасности дорожного движения.
Обеспечение в т.ч. означает пресечение нарушений ПДД и способствование уменьшению травматизма на вверенном участке дороги.
Это сотрудник свои должностные обязанности не выполняет, что может быть следствием 2 факторов
1. Это не сотрудник ДПС, а переодетый оборотень в погонах.
2. Этот сотрудник глухой и слепой. Поэтому, чтобы сотрудник расслышал, что именно ему пытаются сказать, громкость сообщения в сторону сотрудника была намеренно увеличена. Уверенность в слепоте сотрудника подтверждается тем, что он(сотрудник) не смог заметить не то, что номер авто за 20 метров, а даже фигуру перебегающего пешехода в 15 метрах.
В любом случае, при поступлении информации о нарушении ПДД сотрудник должен принять информацию и обеспечить безопастность методом пресечения нарушений ПДД, а не вступать в пререкания.
Гопские высказываания типа "выйди - поговорим" не могут быть использованы сотрудниками ДПС при исполнении.
B u f f y
26.10.2016
для Вас стало открытием, что большинство сотрудников полиции, не только ДПС, - это вчерашние гопники?
Согласен с той частью, где Вы говорите что обязан сотрудник ДПС. Орать-то на негоо Вам кто право дал?
Lkx
26.10.2016
У нас просто магически получается так, что набирают в ДПС, и во многие другие структуры, тех, кто только денежку думает срубить, а больше его ничего не парит. Ну еще надо, чтобы начальству в рот заглядывал, и боялся его. Всё, идеальный кандидат.
Adad
26.10.2016
Ужас какой! Недавно видел как через двойную сплошную повернули налево, выезжая от кабака, довольные, сытые, накормленные.
iNDIGo-
26.10.2016
ТЕМА АГОНЬ
это разве косяк
Почему даже? Они всегда нарушали и будут нарушать
Темно, включите свет, ниче не вижу.
Yakov-K
26.10.2016
"Уровни: авто" в Фотошопе.
К.В.А
26.10.2016
Rock Strongo писал(а)
На круговом движении вновь замечен нарушитель!

Два крокодила писал(а)
А ты вообще зачем туда поехал?

Nickyracer писал(а)
Нормальные, уважающие своё время, пацаны ездят по кругу как минимум по трассе Нижегородского кольца, а в идеальном случае - по 4.408 miles asphalt surface of Road America

avto-152 писал(а)
Это перхоть, биологический мусор. Небось кредит за машину не отбил, а уже считает, что все должны ему уступать! А сам небось теще по утрам в сортире уступает - квартира то её!

Твоя бабуля писал(а)
Я этих лохов на Руби постоянно щемлю

самтакой писал(а)
я тут видео про круговое уже выкладывал

7бабмореход писал(а)
Совокуплялась жаба с гадюкой.

Elantra USA 121243576238769139 писал(а)
Обама ЧМО
я такого никогда не писал. требую пресечь инсинуации.
К.В.А
26.10.2016
Там какой-то другой Elantra USA, фейк поди какой...
Vikingsam
26.10.2016
ты спецом в ворд копировал чтоли?
-=Ralph=-
26.10.2016
А вы мобильным телефоном пользуетесь во время движения - тоже вроде как нарушение.
не волнуйтесь, это регистратор. суть не о моих нарушениях, а о тех людях, которые сами строго наказывают за "мелкие" же проступки.
-=Ralph=-
26.10.2016
Никто не идеален.
.
типичный расклад когда больше всех как раз нарушают те, кто за нарушениями как раз таки и должен следить и пресекать.
и не только офлайн
Lkx
26.10.2016
Ну у нас считает народ, что если взяли в ДПС - всё, можно нарушать и ничего не будет, "я же на службе". Кстати по этому принципу много народа во всякие "органы" идёт, хотят ксивой светить везде, и обходить любые законы.
KORP
26.10.2016
Они нарушили тем, что ездят на гранте?
тем, что читать не умеют
516
26.10.2016
а вы знали, что люстры дпс оказывается работают в разных режимах ?
см. с 16-30
https://www.youtube.com/watc...6MYLm2dB&index=1
Я один ничего не понял по этому шедевру фотографии?
516
26.10.2016
Аномально жаркое лето писал(а)
Я один ничего не понял по этому шедевру фотографии? ...

https://www.youtube.com/watch?v=H0tnEzF0HJA
Enic
26.10.2016
они до сих пор на летней ?
то есть свои нарушения ты оправдываешь чужими?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем