--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В московском/сормовском р-нах (около парка) активизировались прокольщики колес?

Шины/Колеса
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AndreKo
26.10.2016
У меня другу уже 2 раза прокололи шилом в боковину (аккуратный ровный прокол в бочину, сам случайно так не наедешь и не проколишь), по расположению в одно и тоже колесо (пару недель назад на летнем комплекте, вчера на зимнем). Т.к. после первого раза он сменил место дневной парковки (оставлял в районе метро у одной станции, стал ставить у другой станции), то похоже это где-то около дома орудуют (район энгельса и большевистской у сормовского парка, см. картинку).
Кто местный или может кто от знакомых что слышал из этой округи: не массовое ли это явление?

А то друг паркуется всегда очень аккуратно и по правилам (без заездов на газоны, тротуары, запираний и т.п.), номер телефона под лобовиком на постоянной табличке есть (на всякий случай от неадекватов), с местом для парковки в этом районе тоже особых проблем нет, на конфликты не нарывался вроде как. То есть хочется понять - это какое-то массовое явление (и стоянки есть поблизости и шинки, или просто псих какой) или он себе личного врага где-то нажил.

Сам недалеко живу, уже за речкой у Старта, у нас вроде всё тихо на этот счет.
Может барсеточники?
AndreKo
26.10.2016
попыток то не было тиснуть (может не дожидались), правда он оба раза находил ее уже на ободах после работы (поздно) в районе метро, сначала у московского, теперь у сормовского поворота и я ему оба раза компрессор подвозил, колесо он не менял, а накачивали и ехали в шинку.
Мне недавно сломали задний щеткодержатель стеклоочистетеля.Просто так...
AndreKo
26.10.2016
да, придурков хватает...те же дети могут просто ради прикола что-нибудь отломать.
Но тут уже 2 раза в одно и то же место без явных причин.
А я продал свой бус.)
друг может ездит борзо?
Ru!
26.10.2016
Нет. Его стиль наоборот к пенсионерскому близок. Очень спокойный водитель.
AndreKo
26.10.2016
это точно, он тот еще тошнот, в хорошем смысле:)
муж любовницы наверное.
Gogi
26.10.2016
Или любовник жены, чтобы не спеша шпили-вили, пока друг ТСа в шиномонтаже
mj
26.10.2016
Что-то я в районе энгельса и большевистской у сормовского парка ни одной станции метро не припомню.
AndreKo
26.10.2016
не тупи, живет он там, а у метро машину оставляет, когда с делами на районе заканчивает и едет на работу наверх
Boom
26.10.2016
стояньщики, может, стимулируют спрос на свои услуги?
AndreKo
26.10.2016
стоянка ближайшая у входа в парк, у них там вроде уже всё большегрузами давно забито + постоянные места у легковушек....не простаивают площади вроде, у шинок тоже сейчас вроде горячее время.

а так то цель темы, выяснить не массовое ли явление нынче в каком-то районе.
Vikingsam
26.10.2016
два раза и у одного и того же человека-явно кому то дорогу перешел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем