--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам контингент живущий в Цветах (видео)?

Юмор
14
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AndreKo
27.10.2016
Собралась уже целая подборка видосов от Сетей-НН (я смотрю, они прям после закрытия на основном канале прям жгут как в былые времена в стиле вечера трудного дня):
В цветах, что не неделя, то прям горячие новости и комменты местных жителей просто доставляют:)

то синяки с битами по подъезду бегают:
https://www.youtube.com/watc...KBft9SAK&index=2

то таксистов бабцы мутузят:
https://www.youtube.com/watc...KBft9SAK&index=5

то ячейку терроризма вскрывают:
https://www.youtube.com/watch?v=r2zSTy3JKEA

то НЛО ловят (смотреть до конца, на чуваке в труселях я просто сполз на пол уже:))) ):
https://www.youtube.com/watc...7FNoYGDhKBft9SAK

то бенз сливают (но тут уже без юморных отжигающих персонажей, зато автотематика):
https://www.youtube.com/watc...KBft9SAK&index=4

А замдир ДУКа вообще звездой ТВ уже стал:)))
Gogi
27.10.2016
Надо цветы в Гаугеля переименовать
ЖК им. Гаугеля :)
CAH9l
27.10.2016
Не надо, гаугеля жёстко привязано к месту уже. Тут новое название нужно, со временем приживется
На Гаугеля всё спокойно.
AndreKo
27.10.2016
*Напевает
На Гаугеля всё спокойно,
На Гаугеля всё спокойно,
И только не доволен румяный перекуп.
Гаугелевцы оскорбятся
Ten Kens
27.10.2016
не надо элитный район гаугеля ровнять с этими нищебродами ипотечниками
cugyxa
27.10.2016
че тут думать - сброд воосновном с окрестных районов и ПГТ))))
Vikingsam
27.10.2016
а некоторые даже и из области)!
cugyxa
27.10.2016
так я прибавил ПГТ жи!))
Vikingsam
27.10.2016
добавлю с орзамасу)
правильно - орзомяс
AndreKo
27.10.2016
у меня коллега по работе туда недавно переехал и слегка офигивает от жгущих соседей:)
кстати чела с битой через неделю уже сердечный приступ хватанул, они его откачивали всем подъездом, опять после ссоры с женой.

Мне интересно просто, такой поток новостей оттуда из-за наличия большого количества камер наблюдения, журналисты из сетей там живут, или все таки жители просто качественно отжигают:)
komario
27.10.2016
AndreKo писал(а)
все таки жители просто качественно отжигают:)

это наглядный пример, когда количество переходит в качество)
бывшая коллега там хату купила. счастлива. правда пока не заехала )))
Enic
27.10.2016
фумитоксик писал(а)
бывшая коллега там хату купила. счастлива. правда пока не заехала ))) ...

*rofl*
как же хорошо,что я живу на Автозаводе .Никогда у меня еще не было таких теплых чувств к своим соседям , пойду водочки им куплю :-)
palp
27.10.2016
AndreKo писал(а)
Мне интересно просто, такой поток новостей оттуда из-за наличия большого количества камер наблюдения

именно.
+ микрорайон все таки большой.
i8
27.10.2016
AndreKo писал(а)
чела с битой через неделю уже сердечный приступ хватанул,

он на нарика уж очень похож
с соседних районов это из леса что ли? ))
а я вот все думал, кого она мне напоминает...
это ,,5,,!
mihagor
27.10.2016
копияя ... :)
бггг)
MG-34
27.10.2016
А-а-а, сцуко...это уже не развидеть *rofl*
+1
CAH9l
27.10.2016
))))
Enic
27.10.2016
*rofl*
B u f f y
27.10.2016
обидели птичку!
)))
так-то в новостройках не интеллигенция живет, достаточно зайти в любой двор и посчитать количество корыт на тротуарах и газонах.
AndreKo
27.10.2016
таких везде хватает, а вот плюсом к этому повышенный ЧСВ у большинства точно присутствует (румяный, как яркий представитель:) )
а почему тогда про 7е небо нет новостей? почему про высотки около чеперского автобусного кольца?
как это, на форум зайдите. регулярно там новости. А глобальные- это как какой-то чин девушку не уступившую ему на дороге страшал. Интересно чем кончилось
вообще ужас.
никому не советую ехать в цветы.
Мне хорошо три машины ставить на парковке рядом
AndreKo
27.10.2016
меня репортажи просто с утра повеселили:) сети жгут как в старые времена, а заголовок для затравочки:)
фига ты успешный! живешь в цветах, да еще три тачки! *зависть*
все в кредит.
Завариваю доширак вот
ващеолигарх! я вчера посмотрел дошик - 48р. эт путные спагетти купишь из твердых сортов по акции где-нито
AndreKo писал(а)
смотреть до конца, на чуваке в труселях я просто сполз на пол уже:))) ):

Аналогично ))))))))
AndreKo
27.10.2016
я же говорю, это прям в лучших традиция ВТД, как в былые времена.
Так сказать из лучшего:
https://www.youtube.com/watch?v=2mnV4YYSXyM
https://www.youtube.com/watch?v=fXjUVl7KEgE
komario
27.10.2016
там еще камер же дохерища, можно реалити-шоу мутить
Да. То еще гетто.
Может стоило не трогать тех двоих из нексии.
Решение в стиле бессоновского 13го района...
СтОило.Жена одного из них где-то по автозайопу шастает,так шта держите конечности.
Я далеко от автозавода, так что похер.
Chemist13
27.10.2016
Ничего удивительного.
Покупали квартиру, ездили, выбирали. Однажды забрели на бурнаковку в новый микрорайон. Дом только сдан, сам по себе хороший, квартира большая, светлая, вроде бы все отлично. У подъезда несколько машин разгружалось с мебелью. Я как глянул на этот зоопарк, обомлел. Пьянь какая то, снуют бухие грузчики и такие же бухие хозяева, мат перемат, ужас. Мебель древняя, котами и собаками пообоссаная и погрызеная.
Где сейчас живу был один такой, да помер. Теперь покой и тишина. А на бурнаковке таких было бы пол подъезда.
Вот и в Цветах похоже такая же песня)
B u f f y
27.10.2016
в Бурнаковке такого быть не может, там живет самый успешный человек Автофорума :)
_ПВ_
27.10.2016
Он бы рад свалить, но киса от мамки далеко уезжать не хочет.
B u f f y
27.10.2016
да и с форума он что-то пропал. Слишком успешен стал, видимо.
Кстати, а "Цветы" обслуживает Сормовский ДУК что-ли? Почему зам Сормовского ДУКа комменты даёт, а не представитель местного ДУКа?
AndreKo
27.10.2016
да, их сормовский обслуживает (это же просто исторически сложившиеся названия, а так обычные ОАО-шки)....разрыв шаблона.

ПС: похоже вот она та самая тонкая нить связи с Гаугеля:)))
AndreKo писал(а)
это же просто исторически сложившиеся названия, а так обычные ОАО-шки

а, понятно.
Chemist13
27.10.2016
переименовать Цветы в Шанхай-2!)
Тебя
27.10.2016
Гаугеля никогда Шанхаем не было. Шанхай - Иванова, часть Кораблестроителей у универсама и Баренца.
Green NN
27.10.2016
Сормовский ДУК поставляет зараженную Гаугелистами воду в Цветы?
потому что шумилков не попал в думу и теперь надо как-то наверстывать
он когда и в думе был, тоже цветы себе приписал.
практически с самого начала постройки комплекса.
LLIo6oH
27.10.2016
в ролике пор террористов, дама в леопарде - норм такая
AndreKo
27.10.2016
какие террористы, она даже бородачей не видела на районе:))) а чел в солнечных очках в лифте её очень напугал (неважно, что солнце шпарит всю неделю на полную катушку):)
MB111
27.10.2016
Там одна тупишта Лимончик чего только стоит. В трусах по парковке ходит , а там минус 5.
AndreKo
27.10.2016
они наверное на пару с мужиком из ролика про НЛО, тот тоже в труселях на улице интервью дает:)
MB111
27.10.2016
Это ее родственник. Она с него пример берет
у меня есть знакомая кто там живёт. О криминале не говорила, вроде всё спокойно
MB111
27.10.2016
Давай я к ней зайду- поспрашиваю.
она старая дева, никого не пускает))
MB111
27.10.2016
представлюсь почтальоном. КАКАЯ С,,КА МИНУСУЕТ?
Green NN
27.10.2016
Может именно она и минусует?
MB111
27.10.2016
наверно
хочешь всё таки криминала наделать))
MB111
27.10.2016
давай адрес и телефон в личку
и зачем тебе только бабушки нужны
MB111
27.10.2016
так молодеш то уже разобрали
К0Т
27.10.2016
В ТНТ ормянам подкинь идею Дом2 на Цветы поменять
Green NN
27.10.2016
Успешным быть не запретишь
CAH9l
27.10.2016
Туда ведь из ветхих фондов расселяли, да?)
AndreKo
27.10.2016
вроде да,
у меня друг на нижне-печерской живет в новострое, там тоже из ветхого фонда расселяли частично, так некоторые персонажи умудрились квартиры за пару лет в хлам загадить + долго ловили того, кто бутылки в окно выкидывает на парковку с одной стороны дома.
Большинство заехавших в новый жк рады своему новому углу, отдельному от родителей, родни...этим все сказано, остальное, это быт, соседи, они везде одинаковые, в элитке своя пьянь и ругань, в хрущах смена поколений, новостройки, это борьба среднего возраста друг с другом, плюсов тоже полно, куча детских площадок, спортсооружения, детсады...
А так да, сброд получился, потому как там несколько сотен из ветхого фонда живет, можно встретить забулдыгу и идущих кучками молодых мам...
Соседи, это очень важно, с ними жить годами, хоть в доме, хоть в квартирах, очень плохо, если попадутся черти бухие, оуевшие, безумцы выжившие из ума и прочее.
AndreKo
27.10.2016
а я вот не совсем понимаю на каком основании их расселяют:
аварийщики никто не приватизировали жилье и им новое тоже в госнайм дают с правом приватизации?
или приватизированных тоже расселяют, главное чтоб дом был признан аварийным? тогда с какого перепуга, они че не видели что они приватизируют или покупают?
я вот что-то логику этого процесса немного не догоняю.

от государства и предприятий конечно был кидок в виде того, что к моменту приватизации они должны были по закону скидывать с баланса полностью обслуженные и отремонтированные дома, а не аварийки, а народ хапал то что дают....но если все же ближе к реальности быть.
У меня там живет и получил жилье знакомый, инструктор, консультант по боевой подготовкемвд, фсб, прочих, его заселили с ветхого с Лядова, живет с торчком сыном и снохой торчихой, тянет внучку сам, вот так жизнь сложилась, сын его конченый....
охтыжёжик
повторюсь, но, с землей сравнять ЖК этот, он плохо влияет на город и горожан!
Иуда
27.10.2016
Человек может уехать из деревни, а деревня из человека-никогда...(с)
За Мызой это уже не НН, а бывшая деревня Кузнечиха))) городские предпочитают жить поближе к центру. А кто из области приехал, так им и Окскийберег почти "верхняя часть", бгг)))
Multiman
27.10.2016
Золотые слова!
Ты сам похоже колхозник ещё тот, раз у тебя Кузнечиха за Мызой находится ))
Иуда
27.10.2016
Ну Щербинки. Перепутать нельзя, чтоли?)))
In_search_of писал(а)
Кузнечиха за Мызой находится...



Это с какой стороны поглядеть.
Ну вот со стороны колхозников из деревень и всяких АИ, он всё правильно сказал, поэтому и запалился
POM@H
27.10.2016
Там ещё крыс дохрена.
А где это?
Enic
27.10.2016
Олег Пикунов, дядька ,что сидит у монитора и комментирует,скоро будет знаменитей чем Малахов или Нагиев.

Лично я уже точно не переду в ЖК Цветы. Нафиг надо,у меня на Автозаводе тише
Enic
27.10.2016
а кому интересно синяк с битой звонил " приедь пожалуйста. Реши вопрос" . Походу вообще мозг не работает, сначало себя подставил,а потом других пытается.
маме
это не в цветах, это везде так.
категорически согласен
Enic
27.10.2016
*rofl* *rofl* *rofl*
про НЛО 2.25
ржал 5 минут. По любому тролль с нн ру.
А я вот даже и не сомневался, что на Ниссанах Тиана , респектабельные люди катаются :)

Там похоже от ЖК Цветы в радиусе пару километров аномальная зона,если не больше : *crazy* )
i8
27.10.2016
Enic писал(а)
про НЛО 2.25
ржал 5 минут.

+
его специально на смех так сняли :-D
скорее всего, он предупреждал, чтоб по пояс снимали
Enic
27.10.2016
может конечно и предупреждал, вопрос в другом, как он вообще так вышел на улицу ? :)
f2
27.10.2016
вопрос неправильный территориально.
надо было спрашивать: как вам контингент живущий в НН
про нло самая веселая , дядька неадекват полный )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем