--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем владельцы авто ночью ездят с дхо ?

Флуд , флирт
28
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заметил тренд за гордыми владельцами соплярисов и сиидообразных . Ездят вечером и ночью с дневными диодами. Мол они так круто подчеркивают линии консервной банки, что мозг отключается вместе с датчиком света на авто. Почему владельцы Ауди и поршей так не делают ? Наверное мозг есть ...
Я как могу борюсь с этим быкопроявлением на дороге , при помощи 300 ваттной люстры .

Всем писс !

Брунфокса, все что я сегодня выпил , было за тебя )
У кого то пятница началась немного раньше.
Завтра в бой , никакой слабины сегодня !
На чьей стороне сражаешься?
Водка враг, а врагов нужно уничтожать.
Беленькой отказать , пускай живёт )
У каждого свои враги.
SSR699
27.10.2016
Ты, кули, компенсируешь своим колхозом....
Кого купить ?
Брунфоксу ?
Vikingsam
28.10.2016
она продаецца?)
все так ездят у кого подсветка панели с зажиганием включается
Это те которые на прогреве слепят ?)
!IGOREK!
27.10.2016
ладно хоть с дхо, некоторые вообще без всего ездят.
Ладно ездят , некоторые вообще пешком ходят .
владельцы этих авто говорят "датчик света и датчик дождя - такая фигня и платить деньги за верх расточительности"
видишь: они не переплачивают!!!
С любым ксеноном и диодами сейчас датчик света есть .
и без них есть
997
27.10.2016
ездят так либо те, кто приколхозил китайщину и она у них тупо не отключается, продолжает светить при любой иллюминации, либо идиоты, которые считают, что им света ДХО достаточно и на ближний переключаться - нуегонах.
Я не про колхоз-дхо , я про кредит мобили , которые гордо рассекают ночью с штатно установленными диодными ходовыми огнями.
Солярис и вправду смотрится лучше с ними , а айикс 35 просто сказка.
997
27.10.2016
Твоя бабуля писал(а)
Солярис и вправду смотрится лучше с ними , а айикс 35 просто сказка.

видать нормально ты сегодня жранул. *rofl*

997 писал(а)
либо идиоты, которые считают, что им света ДХО достаточно и на ближний переключаться - нуегонах
понтующихся к этой же категории есть смысл относить.
Gogi
28.10.2016
997 писал(а)
видать нормально ты сегодня жранул

Похоже еще и занюхал
Ровно по той же причине по которой владельцы рубиконов ездят днем с рабочим светом :-)
это не так
Твоя бабуля писал(а)
Мол они так круто подчеркивают линии консервной банки

еще и задние туманки включают
Enic
27.10.2016
фз, к сожалению у меня нет знакомых кто так езди, а то бы я спросил.
но мне кажется, просто люди хотят выделиться, занавесочек их никто не замечает , вот они и решили без света ездить
дофига таких придурков, кто ездит только с габаритками

Вот поэтому производители принудительно делают, завел машину ,включился ближний свет.
Короче эти люди неисправимы .
К0Т
27.10.2016
джедаев обсмотрелся шоли?
мы рыцари- джедаи, мы борцы со злом...темную силу завяжем узлом..
кирпичи тяжелы
К0Т
28.10.2016
фарфоровый трон тебе в помощь
А в ладельцы старых бмв только с габаритами типа колечек.

А еще есть долпоепы, которые днем по городу рассекают и дхо, и с ближним и противотуманками. Все , что есть, все включают.
zapilnik
27.10.2016
В упор не понимаю - зачем в хорошую погоду люди ездят с ПТФ? Даже в темноте, без ближнего или дальнего света - но обязательно с ПТФ.
CLOOS
27.10.2016
Твоя бабуля писал(а)
они так круто подчеркивают линии консервной банки
вот, и я не понимаю
Demanoid
28.10.2016
ну так то ПТФ заменяет ДХО , если его нет (ПДД 19.4.)
А ночью они заменяют моск.
Demanoid
28.10.2016
а ночью - хз, фетишь может такой, либо слеповаты)
Слеповаты на столько, что не понимают того, что на жопе ничего не горит.
CLOOS
28.10.2016
Мне кажется что они потом еще пару-тройку лет катают с потухшими ближним и туманкой, причем с одной стороны.
и таких много
Ten Kens
27.10.2016
Пускай лучше ездят с ДХО, чем ставят ксенон в ПТФ и фары
по раздражительному фактору для глаз , они примерно одинаковые .
Volonterr
28.10.2016
а я то думаю, что за хуйня, невозможно в сумерках(полшестого) ехать
есть ли успехи в борьбе?
наверное есть
Antro
28.10.2016
Как на ауди с включеным зажиганием отключить ходовые огни? Которые вдоль контура фар
через меню MMI
Andrey Af
28.10.2016
О! Да ты шаман- мануал читал! ))
метод научной обезьяны
komario
28.10.2016
все водятлы так делают, и пох что за машина. вечер, темно, а у него на жопе ни одной лампочки не горит!
разница тут в том, что у крутого ауди и порша палюбасу датчик освещенности ,он заметит темноту и включит габаритики и ближний. а у сопляриса нет такой фишки.
в итоге мозгов нет ни у тех, ни у других (только у ауди и порша), а результат налицо.
komario писал(а)
. а у сопляриса нет такой фишки

у него есть датчик света с фарами в которых дхо
komario
28.10.2016
чё вот ты мне всю логику ломаешь?
суахили тогда он в темноте не включает габариты?
Твоя бабуля писал(а)
они так круто подчеркивают линии консервной банки
в авто режим надо перевести включение света и всё работает
Тоже задавался таким вопросом. Но долбо@бов среди дорогих машин не меньше.
у многих премиум машин уже давно диодный головной свет . его сила намного выше даже ксенона . из-за этого тебе может казаться что они слепят .
у меня на джтпе полностью диодное освещение , которое отрегулировано по прибору , но все равно иногда моргают неженки .
Товарищ на вранглере в своё время поставил диодные фары, отрегулировал... а ночью один хер не видно дороги, фары не кетай если чо:-)
у меня диодные фары на вранглере , и я не видел лучше фар чем у него .
Глупо было ждать, что ты свои фары хаять начнёш:-) , я так то вообще ничего не имел ввиду, просто был такой случай и всё:-)
надо знать что покупать . сначала изучи интернет , потом ищи их в интернете подешевле , ну а потом властвуй !
JW Speaker - посмотри
Osss
28.10.2016
че на форуме начался конкурс кто толще затролит? ты не победил сразу говорю
это модный тренд нынешнего сезона , иуу)
997
28.10.2016
Пока лидирует еник.
Osss
28.10.2016
он количеством берет, а не качеством, это не интересно.
997
28.10.2016
Он наглостью и тупостью штурмует. Не интересно, жырно, но факт: мало кого он тут ещё не задрочил, и наступает не на кого-то конкретно (и даже не на группы апологетов), а на весь форум.
oliver
28.10.2016
Твоя бабуля писал(а)
Я как могу борюсь с этим быкопроявлением на дороге , при помощи 300 ваттной люстры .

видел тебя сегодня на гагарено. нету у тебя никакой люстры.
997
28.10.2016
Не один рубикон в городе ездит.
oliver
28.10.2016
двести-чего-то-там ААА
997
28.10.2016
Вроде он.
И что, снял он этот колхоз?
997 писал(а)
И что, снял он этот колхоз? ...

не верю!(с)
я тоже
есть
на киа автосвет, он отключает дхо когда включает ближний. на пыже когда включаешь ближний, дхо гаснет. дураков на дороге встречаю на разных марках их авто )))
997
28.10.2016
Дхо должны гаснуть и при габаритах включеных, если по уму.
так и есть, просто я габариты на пыже не включаю никогда, сразу на ближний перещёлкиваю, а киа сама умная, всё делает как надо без лишних телодвижений ))
cugyxa
28.10.2016
в полнакала ДХО на киа начинает гореть, "подчеркивая линии консервной банки" © )))"
ilexys
28.10.2016
В полнакала и у Ауди начинает гореть, подчеркивая линии консервной банки.
derSlider
28.10.2016
хз, всегда катаю с ближним и днем и ночью, туманки ток в тумане, задние вообще забыл когда включал.
народ экономящий на лампочках - идиоты.
НА светофоре сообщаешь им о том что пора бы включить лампочки - в ответ только "ммммээээ" и едут дальше.
Ну им наверно все видно...
TERYA
28.10.2016
Хренасе нервозные какие все стали: и ДХО бесят, и ближний на прогреве, и чётное моргание аварийкой, и водилы в шапке...
dml
28.10.2016
Владельцы новых немцев в хорошем смысле лентяи, включили свет на автомат и ездят спокойно, машинка сама все переключает, некоторые еще больше ленятся, включают постоянный дальний, тогда и его переключать вручную не надо
dmitryy
28.10.2016
причем здесь немцы новые, это даже на калине второй есть
Кстати, давно хотел спросить, а сколько реальная потребляемая мощность у твоей 300 ваттной люстры?
наверное 300 )
Зря смеёшься. Замерь ток, подозреваю, что сильно удивишься.
dml
28.10.2016
Еще рядом надо поставить владельцев синих лампочек в габаритах, которые видно метров за десять
Ice
28.10.2016
Редкий случай, когда с тобой согласен. Тот же подвид оленей, что ездят в темное время с габаритами и птф.
MB111
28.10.2016
У меня все сгорело один раз ночью, прикрепил фонарик к бамперу и так ехал 100 км.
Фонарик все-таки дождался своего звездного часа!
kiril OFF
28.10.2016
периодически наблюдаю владельцев аудей и поршей вообще с выключенными фарам, в ночное время. кто они?
MB111
28.10.2016
Педоры они
Твоя бабуля писал(а)
Почему владельцы Ауди и поршей так не делают ? Наверное мозг есть ...

О выборе автомобиля, в зависимости от психотипа, слышал? Векторная психология дает на это ответ... Так что, в чем-то ты прав, про наличие/отсутствие мозга.
POM@H
28.10.2016
при этом задние габариты не горят
Vikingsam
28.10.2016
у меня на Оптиме ДХО не отключаются-яркость падает когда ближний включаешь но гореть продолжают
Ronyn
28.10.2016
и превращаются в габариты, и не слепят!
Vikingsam
28.10.2016
да они и так не слепят-света от них....как от козла молока)
так они не освещать призваны , а обозначить тебя на дороге.
optima GT хоть ?
Vikingsam
28.10.2016
я не такой крутой как ты-самая обычная)
джити типо гонка , да ?
джити типо лепестковые есть, да ...
они один фиг не тру , даже в ручном режиме будет щелкать передачу вверх
у меня вроде не щелкают, но я всего раза три их использовал за месяц (редко езжу, и ещё реже была необходимость для такого обгона, чтобы использовать ручной режим), но с ними в любом случае лучше, чем без них. А так, джити в понятии киа - это элементы псевдоспортивной отделки, не более того ))
DarkAmorphis писал(а)
у меня вроде не щелкают

щелкают )
видимо, я просто не доводил до такого состояния, чтобы они щелкали ))
какую передачу включал, на такой и обгонял... кстати, поеду в Муром - надо будет попробовать разные режимы
Ronyn
28.10.2016
у тя у самого светится все как на новогодней елке)))
А эти доwны просто тупицы, им светло и ладно. Лойс за люстру.
ночью все гасится и езжу с отрегулированными ближними фарами и туманками .
Collins
28.10.2016
Одному не нравится, когда с включенными фарами прогревают авто, другому, - когда ездят. Осень что ли так влияет?
и что тут такого?
Полно народу херней страдают. Кто то с ПТФ постоянно катается, кто то на шипах по асфальту сухому. Каждому ум в мозг не вложишь
Владельцы Роверов и ауди и др. авто повыше классом чем кирилы и соплярисы часто вообще вечером без света ездят, это что экономия на лампочках? еще можно понять бюджетные авто без датчика света, а эти то что.
карай всех удаков
Мало ненависти)
Твоя бабуля писал(а)
Наверное мозг есть ...

электронный тока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем