--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полезности "для себя" в машине

Флуд , флирт
27
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
30.10.2016
Вот интересно, кто что возит в машине не для машины. У меня прижились крем для обуви, средство для сухого мытья рук и ножницы - ногти подстригать. В общем чтобы в любой момент привести себя в презентабельный вид. У кого что такого есть?
рулетка 5-ти метровая
... и доски
так это ты с большими когтями на сайбере ехал ?
SSR699
30.10.2016
Гондоны, средство для выведения пятен, влажные салфетки.
Я как то знакомому сказал "У тебя денег нет до отеля с ней доехать?". Он так обиделся..

Я понимаю в 20ть в машине трахаться.. но в 40..
SSR699
30.10.2016
Нах. все отели, в машине романтичнее....
Давай на чистоту. На кровати ты с ней можешь сделать гораздо больше того, что с ней можно сделать на заднем сиденье в машине. Даже в ТАХО.
SSR699
30.10.2016
Я не приверженец изысканных кульбитов, трахнуть и в машине можно, с чувством, с долгом,с расстановкой.....
igor5031
30.10.2016
Простите, с поправкой,- с ,,толком"!
Трахаться с ,,долгом" это как? С расчетом на алименты?))
SSR699
30.10.2016
Это поговорка такая есть, значит, что со всеми положительными...
Ты вроде не юнец и не знаешь?!
igor5031
30.10.2016
Да, уже к сожалению не молод, но ,, горе от ума" еще помню, почему и поправил)
с поговоркой ты не угадал
Это, вообще-то, не поговорка, а фраза из грибоедовского "Горе от ума": Читай не так, как пономарь, А с чувством, с толком, с расстановкой - это слова Фамусова, сказанные его слуге. Разве вы в школе это не проходили?
SSR699
31.10.2016
Так от туда это и пошло, как поговорка, в чем я не прав?
Многие известные выражения стали поговорками...
Lissonka
31.10.2016
SSR699 писал(а)
Я не приверженец изысканных кульбитов, трахнуть и в машине можно, с чувством, с долгом,с расстановкой..... ...


Мдааааа, господа. Как у Филатова, все одно - сведет на баб.
дык давно известный факт, что все разговоры сводятся либо к гомну, либо к соитию.
Фантазии у тебя маловато, бро.
в 40 так много уже не надо :-D
KPlus
30.10.2016
Иногда и в 40 полезно почувствовать себя 20 летним)
+
"Я познаЮ мир". Ты уверен, что в 50 и (о Боже), в 60 - тем более!!! вообще не трахаются.
Мужчина начинает стареть тогда, когда в нем умирает ребенок.
Абсолютно согласен.
casper!
30.10.2016
Тоже мне трахающиеся ребятишки))))
подростки
SSR699
30.10.2016
Я мужика знаю, ему 55-57 где то, так он говорит, что без этого нельзя, иначе все, капец и только в путь, как молодой за бабами....
лингамщик-терорист ваш мужичок.
Гондоны нужны, спору нет, только как они переносят морозы и жару? Рискованно их в машине держать)
Nadykot
30.10.2016
Ещё они очень плохо переносят взгляд жены!
casper!
30.10.2016
Находила? А нефиг на форуме торчать
Nadykot
31.10.2016
Нет, у моего мужа фиг чего найдёшь.
casper!
31.10.2016
Профессионал
SSR699
31.10.2016
Пусть лучше он ими пользуется, если и увидешь, чем потом самой страдать...
ISOpter
30.10.2016
ёникогенератор
Не понял, он генерирует новогодние ёлки или ники новые для форума?
Все выкидываю из машины , никакого хлама мне там не надо . Если ты черножопый, то тебе ножницы и губка для обуви не помогут .
Я думал ты крутой, у тебя кофеварка и электровафельница последней модели обнаружится. А ты...
А я активный водитель , у меня все разлетается по салону . Так что ничего с собой не вожу , чего и вам желаю .
Твоя бабуля писал(а)
у меня все разлетается по салону

недостаток двухобъёмной компоновки.
Причём тут это ?
Будет фарш в багажнике или в салоне , какая разница .
Я тут на трек с барахлом гонял , забыл выложить . Когда после гонок я открыл габажник, там было лечо )
незнай, у мну в ящике всё ок

было бы в салоне - был бы фарш.
Ещё я ящики гремучие с собой не возил. Я с каждым сверчком в машине борюсь !
так и запишем: бабуля пожопилася на кАлонки и усилок.
в джипе все это есть с завода
Ты не пробовал резко тормозить с 20 литровыми канистрами?
Мне сложило заднее сиденье и проломило водительское. А люди стиральные машины возят.
Тогда должны быть рвотные пакетики для пассажиров
SSR699
31.10.2016
Твоя бабуля писал(а)
А я активный водитель

Чет повеяло гребешками, актив, пассив...
7aladin
30.10.2016
гвоздодёр.
bar$uk
30.10.2016
стопки же!
Чувствуется савдеповская закалка.
Meg@VaD
31.10.2016
Совдеповская - это когда поворотник откручиваешь боковой))
колпачки ступичные же)))
komario
31.10.2016
щас в них много ненальёшь
Р/у модель самолёта вожу (и все прибамбасы типа зарядника, аккумуляторов, инструмента, клеев всяких, запасных пропеллеров). бывает подолгу кого-то ждёшь, а рядом есть немного свободного места.
Аккумуляторы тоже постоянно возишь заряженные?
да, а что? вдруг я чего-то не знаю?
Ды не ниче, я вот стремаюсь летом в жару липы в машине оставлять. Да и вредно им заряженными храниться.
так-то липошки=расходник
негодные выкидываются. тем более на больших пеновздрочах я не летаю, для мелочи 3s 0,6-0,8 А*ч, они копейки стоят. да и лежат в отдельном кейсе, который в большом ящике, который в крытой песочнице, а там гореть нечему))) не страшно.
А ну понятно. У меня то автомобильные липошки по 3 рубля за штуку стоят.
cugyxa
30.10.2016
Клюшка для гольфа
Какой номер?
Мячики тоже есть, а то будет лишнее время и попадется ровная площадка.
cugyxa
30.10.2016
8-ка. Мячи растерял)
У меня финка лежит. В Финляндии купил в 2011 году. Заржавела уже, надо опять ехать. Я ей стригу ногти, бороду, обувь чищу, колбасу с хлебом на бутеры нарезаю, девушек на секас развожу и многое другое.
Финка это финская тётка? Зачем ты ей ногти стрижёшь, может она уже это... ну, того? ;)
KPlus
30.10.2016
Вот разные крема, мыло и ножницы точно не вожу...
Enic
30.10.2016
у меня Колун на 3,7 кг, саперная лопатка, плед, складной стульчик, кружка с подогревом, 3 ножа, влажные салфекти, обычные салфетки пакеты для мусора и вроде все.

Вообще всякой вот фигни ,которая на всякий случай, у меня в рюкзаке лежит, который всегда с собой .Вот там полно и щипчиков для ногтей и пластырь и таблетки различные и жетский диск и документы, ручка, карандаш и прочая фигня :)

P.S. еще журнал "Наука в Фокусе" переодически обновляю. Знаете, приспичит за городом, а почитать нечего с собой взять, а тут журнальчик , удобненько :)
Enic писал(а)
Знаете, приспичит за городом, а почитать нечего с собой взять

На смарт книжку закачай и почитывай, а то и кино можно )))
Enic
30.10.2016
у меня есть планшет, но не всегда его с собой вожу, а вот журнал всегда в машине :)
Ну, планшет то большой уж больно, смарт поменьше, но, с другой стороны, смартом не подтереться, так что журнал выгодней, да ))
Enic
31.10.2016
:) я сначало не понял ,что такое смарт
ну так то да у меня и на планшете и на смарте есть книжки.

Но с журналом как то винтажнее получается :) типа модный. Со смартом слишком современно :)
Дед407
31.10.2016
Enic P.S. еще журнал "Наука в Фокусе" переодически обновляю. Знаете, приспичит за городом, удобненько [Улыбка] ?
...

Если приспичит -журнал не самый лучший выход
Enic
31.10.2016
конечно не выход, это приятное время препровождение :)
serzenit
01.11.2016
Выживальщик))!
бритвенный станок , зубная паста с щеткой, презервативы , трубочка на алкоголь , всё это в аптечке
ZID83
30.10.2016
пару фонариков
пару ножей + мультитул
газовый балончик
до недавнего времени был топор, но оставил в деревне
небольшая подушка, одеяло
камуфляжный костюм + пару оранжевых жилетов
кучка влажных и сухих салфеток
Аспирин.
Воду.
Анальгин есть аспирина нет, чем он лучше анальгина?
Mara_
30.10.2016
Аспирин плюсом к обезболивающему еще жаропонижающий и противовоспалительный. Но помогает не всем - на меня, например, не действует. Поэтому парацетамол)
Аспирином в детстве паял паяльником за место паяльной кислоты, по этому у меня к нему как то отношение особое. Да и слышал что его в банки с огурцами и помидоркой кидают, вместо уксуса.
это же кислота, потому и паял им.
516
30.10.2016
Mara_ писал(а)
Поэтому парацетамол) ...

херачит по почкам и печени, как и все болеутоляющие/жаропонижающие и т.д.
Mara_
30.10.2016
Ну да, одно лечишь, другое калечишь. Так то я стараюсь и себя и сына лечить народными средствами, но не всегда есть возможность "качественно" поболеть
Ronyn
30.10.2016
Не приводит к анкологии
у него есть очень важная функция- он разжижает кровь.
при недостатке воды в организме, повышении КД он отлично справляется +, как правильно ответитили, противоспалительное действие и анальгетик.
Mara_
30.10.2016
Шаль, зонт, балетки, сосучие конфетки, влажные салфетки, набор для ухода за обувью и ПДД в прошлогодней редакции
Евгений Онегин в мягком переплете.
Ладно не война и мир, кода его читали то многие томами пропускали.
На странице с шестнадцатой строфой первой главы можно селедочку разделать.
А депешей главной героини можно и подтереться, коль приспичит.
Арчи_
30.10.2016
спининг, рыболовный ящик, сапоги
palp
01.11.2016
вот сюда плюс,
только ещё лодка,эхолот, спас жилет, якорь и мотор.
Зонт, влажные салфетки.
Каблуки, салфетки, зонт, расческа.
ne.angel
30.10.2016
Балетки, туфли, клатч, пдд, перцовый балончик, зонтик, салфетки, стаканчики, вилки, волейбольный мяч, коврик, купальник, куртку и что-то еще в багажнике, но туда редко заглядываю не помню
Вопрос в какой машине, и смотря куда я еду.
Время есть можешь выложить весь список с подробным описанием.
Газель есть, туда много что убирается.
ГАЗон есть с фургоном - это вообще сарай на колесах.
Намедни попросили оказать посильную помощь в заводке трактора, так в багажнике два АКБ возил, далеко не на 55ач.

Короче говоря там из подручных средств можно сделать ножницы для ногтей, наточить, полирнуть, закалить, а так же утилизировать ногти. Печка тоже есть в фургоне.
Это 51 газон?
Аля вахта?
у тебя случаем такого нет, может знаешь где взять?
ребята чтото подобное ищут.
такого нет
темные очки, эспандер на 20 кг, губка для обуви.
pronin05
30.10.2016
Ни чего лишнего все, что нужно для авто..
у меня несколько машин. в жоповозке нет ничего, в уазике-трос,сапоги,лопата,топор. в грузовике есть все(начиная от кремов,салфетков, заканчивая едой на неделю, плиткой, комплеком выходной и рабочей одежды)
tchainka
30.10.2016
Зонтик, теннисный козырек, темные очки с диоптриями, куча десятирублевок. С недавнего ТО мятные леденцы завалялись, но это типа расходник, когда-нибудь да кончатся.
зонтик и складной нож, зарядник для телефона
нож, оранжевый жилет, туал.бумага, салфетки, сигареты, складное ведро на 10л., ремни-стяжки, + зимой лопата полноценная, а не саперная.
Goga
30.10.2016
спиннинг с катушкой, сумка с приманками, нож, фонарик, горелка, очки 2 пары.
casper!
30.10.2016
У меня газовый ключ есть. Оранжевый.
Alenky
30.10.2016
Бахилы вожу.
выдаёшь пассажирам?)
кстати, хорошая идея.. надо бросить в бардачок пачку бахил
Alenky
31.10.2016
Не:) На тренировку дочка таскает, во всех школах такие порядки.
Загранпаспорт, купальник, фата (с)
А если серьёзно, то всё до скуки банально и не романтично: бустер, две пары обуви, салфетки разных видов, зарядное устройство для телефонов/планшетов, фонарик, батарейки АА, ААА, солнцезащитные очки, резинки (для волос)
Ногти у меня почти всегда в презентабельном виде)
Libreta
31.10.2016
One of us© писал(а)
Полезности "для себя" в машине...Вот интересно, кто что возит в машине не для машины.

Спортивная сумка с формой для зала - полезнее некуда.
Летом шезлонг и купальник.
Спальник)
Meg@VaD
31.10.2016
Перчатки
Хотя они тоже для машины, но иногда и нет
влажные салфетки, ножик складной, перчатки, зонт летом всегда в машине
One of us© писал(а)
У кого что такого есть? ...
Тебе наверное самому виднее, что тебе нужно. Зачем других-то спрашивать?
швейцарский нож с логотипом "ГАЗ" - подарок, бита с надписью "Выношу мозг" тоже подарок, куча упаковок влажных салфеток - сейчас их стали в автосалоне дарить, не успеваю пачкаться. Подарочный сундучок со стопками, тарелками - типа охотничьего набора. Куча мелочи в пепельнице. Туда дочь любит совать нос...
veter-24
31.10.2016
фотик
Osss
31.10.2016
нож экспедиторский, нож не экспедиторский, нож канцелярский, нож-карта, нож охотничий, ящик овощной
dgon_djon
31.10.2016
Буксировочная стропа, наборы ключей, топорик, лопатка, "стопки", ножи, салфетки, покрывало, зонтик, ручки, бумага, домкрат трапецией, компрессор, может чего еще есть уже не помню.
Конфетки для детей, чтобы не тошнило. Подушки и плед. Зарядка, кабели. Салфетки, влажные салфетки.
Shuker
31.10.2016
Солидарен с бабулей, терпеть не могу хлама, и посторонних звуков в машине. Причем отсутствие левых вещей характерно для любой машины в которой я еду за рулем. Из рабочих тоже все выбрасываю если еду на них.
З.ы. Судя по отписавшимся форумчанам, гондоны возят с собой только мужики, а девки совсем не романтичные на деле оказались, а на словах то подавай всем романтики и сюрпризов)))
Lissonka
31.10.2016
Стаканчики одноразовые, завернутые в пакет, чтобы не пылились, и салфетки бумажные тоже в упаковке и в пакете. 2-3 пары перчаток рабочих, не всегда удобно без них протирать стекла или вообще ручку багажника брать, чтобы открыть, забрызгивается грязью же она.
Зонтик с весны до осени тоже лежит в машине, только с первым снегом перекладываю его домой.
Пакетики из Ашана и более мелкие прозрачные на всякий случай. Несколько 10-рублевых монет для того, чтобы тележку брать в некоторых супермаркетах, типа Ашана.
Ну, влажные салфетки, само собой, в том числе и антибактериальные, и для интимной гигиены, и для стекол, и для пластика.
Бутылочка-две питьевой воды.
А, еще скотч и ножницы есть.
Еще в бардачке вместе с полисом лежит подробная инструкция по европротоколу.
Еще дождевики одноразовые штуки 2-3 лежат в багажнике на всякий случай.
Из того что у других нету у меня много книг и обязательно скотч в каждой машине. А гардоны в машине это не мои, это товарищ забыл которому давал машину покатаца!!!
ISOpter
31.10.2016
скотч - +146!! А еще провод и паяльник.
Pilot_nn
31.10.2016
если я сейчас начну рассказывать.... про запанки, топор, пилу, газовую горелку, папку ведущего, комплект проводов и кабелей на различные нужды, комплект одежды "переодеться в спортивно-теплое", куча разных скотчей, веревочек... ножницы тоже - да!.. печать, планшет... ручки-карандаши, лазерная рулетка....
...то меня вскроют нафиг)
Pilot_nn писал(а)
папку ведущего
со сценариями на все случаи жизни?
а запанки - это запонки? или для чего?
Pilot_nn
01.11.2016
да, это запонки)
FaktorNN
31.10.2016
Монтажная пенка, растворитель, маленький газовый баллон, дубленка, тестер, шланг, канистра, кувалда, лом, лопата, джинсы, кофта, шапка, строительная каска. Это только то, что помню. (Камаз) )))
А что за средство сухого мытья?
ramiros
01.11.2016
почитал темку - какого говна только не возят
mj
01.11.2016
Ну, если полезняшки для себя: 2 упаковки суточных рационов (сухпайки), чай, кофе, автомобильный электрочайник, финка, мачете, мультитул, эферолган (в дополнение к аптечке). 2л. воды. Очки солнечные и желтые поляризованные, камуфляж+берцы, скотч армированный, изолента, салфетки влажные, 2 комплекта КЛМН. Горелка-разогревалка в комплект рациона входит. Зажигалок горсть.
из постоянно имеющихся в машине предметов:- зонт, бутылка водки, бутылка шампанского, теплый плед, бита.
Рулетка 5 метров и газовый ключ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов