--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по Е-осаго ресо

Серьезная тема
313
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вопрос к бывалым.
а это нормально что проверку проходишь только когда номера ПТС и СР местами меняешь?
как к этому потом относятся доблестные сотрудники ДПС, что в страховке пишется "паспорт ТС" а номер и серия от СР?
У меня на СоР ругалось на прошлой неделе, поэтому я вбил только ПТС в графу ПТС. ДПСники не видели ещё, так что ничего не могу за них сказать.
а как они будут проверять то тебя? ты ПТС с собой возишь?
Не вожу. Пусть по своим базам пробивают, для чего-то же им выдают ноутбуки и прочую технику.
Gl(.)(.)m
31.10.2016
Думаю, что дпсникам все равно, что у вас там написано. А вот у страховой будут основания признать полис недействительным.
да вот и я про тоже самое думаю.
надо ехать тогда, вносить изменения...
mj
31.10.2016
СРТС вообще не указывать попробуй
да уже полис на руках.
просто не понятно как без СРТС. как гайцы будут проверять? ПТС чтоли в таком случае с собой возить?
Warrior76
31.10.2016
а у полиса своего номера то нет? Его и проверять будут, ПТС никогда с собой не возил, хотя он у меня в полисе и прописан
2702
31.10.2016
птс первоочередной докумет.
CTO
12.11.2016
Который отменяют со следующего года
2702
12.11.2016
это что за фишка?
shtil85
01.11.2016
Пересмотрел старые страховки везде указан птс все от ресо в том числе е-осаго. Там же написано "паспорт тс, свидетельство о регистрации тс, паспорт самоходной машины (либо иной документ)"
AndreKo
02.11.2016
в СРТС же есть номер ПТСки
Carmancy
31.10.2016
Делали несколько полисов Е-Осаго в тинькофф страхование
без каких любо проблем и все грамотно!
Asik
01.11.2016
Когда? Месяц назад даже кнопочку про е-ОСАГО убрали они
Carmancy
01.11.2016
месяц назад и делал.вот ссылка.никуда ничего они не убирали.

https://www.tinkoffinsurance.../quotetype/quick
Asik
01.11.2016
И по ссылке оформление не е-ОСАГО, а обычного осаго с доставкой по Москве, питеру и Новосибу
Carmancy
01.11.2016
ты прикалываешься?пока тебе сообщение писал,женщине с работы по этой же ссылке е-осаго оформлял.

вот скриншот
там лишь указывают,что в этих городах есть доставка а в нн нет.
Asik
01.11.2016
Нет,я звонила им. Они выписывают обычный полис. И куда его дальше? Это не е-ОСАГО.
В Тинькове мне предложили оформить доставку на друзей в Москве. А про е-ОСАГО сказали, что технические проблемы у них и нет пока этой опции
Carmancy
01.11.2016
Тинькофф продают только е-осаго в НН. Не знаю,что у вас за проблемы,но сегодня женщине с работы оформили е-осаго без каких-либо проблем. После оплаты приходят полисы на почту. Даже сейчас захожу на сайт и могу без каких либо проблем рассчитать стоимость полиса,вплоть до кнопки "оплатить".
Вы точно про Осаго а не Каско говорите?
Barkas
01.11.2016
Ну ё.. где ты раньше то был... (((
Думал, они у нас не работают по осаго..
В след. году у них оформлюсь, благо и счет в их банке =)


Позвонил сейчас в поддержку: подтвердили по е-осаго. Заходи, плати, получай.
Carmancy
01.11.2016
да я везде где мог написал,что там можно оформить без проблем.чтобы люди в очередях не стояли.а то я в этом году в какой офис не сунулся-очередь на месяц расписана,а у других страховых онлайн так и не смог оформить-зависало((

вот я и об этом!у них это основной и ходовой товар.
Asik
01.11.2016
Значит исправили, потому что именно это все я и проходила, и сами они мне говорили, что помочь ничем не могут, технические проблемы еосаго не работает. Было это в начале сентября. Числа 6-7
Carmancy
01.11.2016
сейчас-то всё работает.а то,что не работало когда-то день,два.у всех бывают тех.работы,потом снова всё нормально.
Carmancy
01.11.2016
Вот даже в интернете отзывы нашел от людей.

Так же ,как я неоднократно писал,сегодня оформили полис.Все мои друзья там оформили за последние полтора месяца осаго.Ни у кого никаких проблем не возникло,зашли по ссылке что я кидал выше,сделали расчет,оплатили и получили осаго на почту,распечатали и остались довольны.Мне вам больше написать нечего,все что мог рассказал.
Carmancy
01.11.2016
вот и на форуме помог девушке купить.
прикрепил скриншот,смотрите.
s t o
02.11.2016
а офис у них в москве?куда обращаться будешь после дтп?
Crocodile
02.11.2016
У них есть представитель в НН (СК "Альфастрахование", ул. Пискунова, 21/2)
kolek_nn
02.11.2016
Зашел, зарегился, вбил все персональные данные.
Стоимость рассчитал правильно, дошел до "Подтвердить и оформить" и получаю:
"Уважаемый клиент, пожалуйста, уточните дату и время доставки полиса." и кнопку "Зарезервировать". И обязательные поля для заполнения адреса доставки (
Вбиваю местный адрес, а мне "доставка только по москве и лениграду"
Carmancy
02.11.2016
Точно ОСАГО а не КАСКО?
галочку надо ставить там где написано: вслучае ошибки присылать письмо на почту
M@gistr
03.11.2016
ошибка при оформлении полиса (
M@gistr
03.11.2016
Ошибка пропала, но при оплате предлагает выбрать место доставки полиса, нижнего естественно нет...
Галку по емайл ставил.....
Можно в личку, как вам удалось получить этот полис
Carmancy
03.11.2016
Позвоните в тех поддержку,вам помогут оформить,не видя ваш монитор и что вы вводите не могу сказать что делаете не так!
поэтому позвоните в тех поддержку!
KsuTra
12.11.2016
а где эта галочка?? ((( не могу найти. тоже зависла на выборе места доставки ((((
Carmancy
12.11.2016
позвоните в тех поддержку,вам с радостью помогут
я к сожалению не имею сверхсил и не вижу ваш монитор)
А куда обращаться в случае наступления страхового случая?
Crocodile
02.11.2016
СК "Альфастрахование", ул. Пискунова, 21/2
Lissonka
31.10.2016
А не все равно ? По-моему главное - чтобы в принципе полис был и номер его числился в базе, по которой их проверяют. А подробности в нем изучают только после ДТП, и уж никак не на дороге при проверке документов.
так вот и суть что по проверке этот полис потом окажется недействительным, если номер документа не соответствует его наименованию.
Lissonka
31.10.2016
В интернете есть база полисов ОСАГО, по ней проверьте и расслабьтесь. Думаете, они будут еще и паспорт ваш сверять что-ли ?
по базе он проходит. вопрос в том чтобы в случае чего РЕСО не отклонил полис из за этого не соответствия.
Chad
31.10.2016
иначе же полис не оформить, ошибку выдает!
Сам там же оформил
Lissonka
31.10.2016
Ресо все равно отклонит :) Страховая сразу никогда деньги не выплачивает :) Сначала вы будете долго ходить и доказывать, что у вас страховой случай, что вы не верблюд и проч, и проч. И только когда дойдете до суда - тогда еще может быть будет какой-то толк. А добровольно и с первого раза страховые давно уже ничего не выплачивают :)
Carmancy
31.10.2016
конечно может,еще бывает если талон тех осмотра закончился,тоже могут,им только дай волю докопаться!
надо заполнять по прошлой страховке!!!
так сказать эталонные данные которые содержаться на тебя в базе!
anna1460
31.10.2016
Не могу сказать про еОСАГО, но СК часто вписывают именно номер ПТС, если машина только что куплена или предстоит смена СТС по какой-либо причине. Думаю, ничего в этом страшного нет.
M@gistr
01.11.2016
она работает ?
работает.
Добрый день! А давно оформляли у них ОСАГО электронное. А то у меня уже какой день не получается. Виснет все при сохранении полиса. А расчет проходит нормально, быстро и без ошибок.
вчера. в 11:45 дня
Это у вас единственный полис в этой компании? А то у меня есть еще одно авто, на которое я у них же в РЕСО весной все оформил без проблем. Вот думаю, может есть негласное ограничение на кол-во авто. Просто хз уже на что грешить. Не сохраняется полис и все тут.
единственное в этой страховой.
-TAB-
01.11.2016
У меня коллега на работе тоже третий день пытается в ресо оформить и тоже как он говорит - виснет при сохранении полиса.
antikrot
01.11.2016
>может есть негласное ограничение на кол-во авто
да, писали про это где-то
-TAB-
01.11.2016
Виснет при сохранении полиса точно что не из-за количества авто.
antikrot
01.11.2016
почему "точно"?
слухов уже полно было. кто то и на возраст думал и на количество машин и ещё на что-то...и на мощность авто и на возраст авто...
antikrot
01.11.2016
слухов? вон тут недавно один с позволения сказать "благотворитель" их прямым текстом озвучил, ограничения эти всякие. ну и мне тоже прямо их сотруднички озвучивали... ничего гады не стесняются
почему тогда у ресо е-осаго работает?
-TAB-
01.11.2016
Потомучто на нем одно авто и всё равно "виснет".
M@gistr
01.11.2016
сумма какая выходила ?
с учетом КМБ
M@gistr
02.11.2016
Я про сумму страховки, может мои 4400 р. мало для оформления
6200 с чем то
daveg
01.11.2016
Я в пятницу делал е-ОСАГО, ничего местами не менял, всё прошло на ура. В страховке прописался именно ПТС и номер его же.
да я уже понял где ошибся. придется в офис ехать скорее всего...вносить изменения в полис
Asik
01.11.2016
Вписать второго водителя было быстро. Минут 15 в офисе без очередей. С парковкой там только беда
про парковку в курсе. первый год этой машины у Ресо был застрахован...
там как с очередями? на внесение изменений отдельная очередь или вместе с желающими застраховаться стоять придется?
Asik
01.11.2016
Вписать второго водителя было без очереди и в другой кабинет. Главное, чтобы пришёл тот, кто страховал машину
ну я то точно приду...)))
aleks2
01.11.2016
То же самое, ни каких проблем...
MB111
01.11.2016
Я прошел даже без номеров
Арчи_
01.11.2016
приезжаешь в офис РЕСО, предъявляешь документы и просишь внести изменения в связи с ошибкой
Да!
Техподдержка уже подтвердила этот сценарий. придется посетить славную улицу Ошарскую...
Народ , а почему только РЕСО, Есть же Ингострах, ВСК.. Там без проблем вроде все проходит. Правда дальше начала оплаты я пока не проходил. Решил вас сначала спросить:)
Насчет ингостраха соврал. Там только калькулятор. Сейчас только что купил полис в ВСК. Там все работает
kolek_nn
02.11.2016
в ВСК тоже пробовал, как и везде похоже работает запрет на покупку на программном уровне.
у меня название улицы сбрасывает при переходе на другое поле ввода.
glassman
02.11.2016
В РЕСО не воспринимает улицу Казанское шоссе, дальше идти отказывается, в ВСК был прошлогодний полис, всё проверяется, всё подтверждается, при попытке оплатить пишет " технические проблемы" После десяти неудачных попыток оплаты прибавил 390 рублей на мед страховку и - о ЧУДО ! - все прошло как по маслу :((( Так что допы пытаются навязать и в е-осаго :(
Сейчас только проверил все работает
glassman
03.11.2016
У РЕСО, видимо, какая-то своя география :(( У меня в паспорте написано "улица Казанское шоссе" яндекс и ДГис тоже дают именно такое наименование улицы. В старом полисе от ВСК также написано.
kolek_nn, попробуй другой браузер или очередность ввода граф, У меня при вводе адреса проскочило оформление без номера квартиры, пришлось все заново набирать
kolek_nn
03.11.2016
пробовал вчера несколько раз.
нажимаю оплатить и все! висяк.
Скажите уже ..где можно получить ОСАГО?..без допов и очередей..только не говорите,что онлайн мне в помощь..второй месяц пытаюсь получить на машинку без ДТП 17 лет.
Мне насчитали почти 7300..за машинку 9,8 л,с. с 2002 году рождения.
ТО включено..А я и так за ней ухаживаю..как за любимым ребенком..
простопросто писал(а)
9,8 л,с.

веломобиль штоле
Две квадриги и одна лошадь с жеребенком.
совет.... Чтобы не стоять дикую очередь на оформление ОСАГО, сделай как получается ЕОСАГО, а потом если надо, сходи внеси изменения. Для внесения изменений стоять эту очередь не надо, идешь на первый этаж и там никого нет
так уж сделал. сегодня поеду вность изменения
расскажи пожалуйста потом, как всё прошло. пришлось ли торчать в очереди, сколько по времени это всё занимает и т.д.
s t o
02.11.2016
ходил пару недель назад вписывать водителя,в очереди был единственным,время заняло минут 15
спасибо. надо тоже наведаться, а то у меня как раз как у ТС проблема
рассказываю. заходишь в центральный вход и направо. там дверь. она закрыта. это центр обслуживания клиентов. стучишься. тебе открывают. напротив двери сидит тётенька. тебе к ней. говоришь что надо внести исправления в полис. она тебе всё исправляет и печатает новый полис на бланке. роспивыаешься в трех местах и идешь домой.

пы.сы. ватки в нос напихай. там одни дамы сидят и запах как на парфюмерной фабрике.
ну то есть за обед (за час) реально обернуться?
спасибо за инфу
если никого нет, то там дел на 10 минут. основной поток идет в каб.51 где полисы продают.

ну еще время на поиск места для парковки. я в итоге у газпрома ставил.
При оформлении электронного полиса в ресо тоже сталкивался с проблемой с полем СР, но в итоге решил, что, учитывая, что печатная форма полиса сформирована на сайте страховой, и по сути является лишь подтверждением факта оформления страховки, то это не мои проблемы что там и как написано...
Собственно при оформлении, как я понял, в основном проблемы и возникают как раз с данными документа (похоже нужно указывать только какой то один из них, а не оба сразу), и с проверкой данных дополнительных водителей (которых нужно просто убрать при первоначальном оформлении полиса, и добавить позже в офисе страховой).
LeoNick
02.11.2016
давно чтото тебя тут не видать было ))
Привет. Собственно и сейчас зашел только чтобы про свой опыт с еосаго рассказать, да посмотреть, где сегодня принято незамерзайку приобретать... Даже и не думал, что учетка тут сохранилась... :)
просто им надо большими буквами написать ссылку на инструкцию по заполнению. в ней написано что если вносишь номер ПТС, то номер СРТС вносить не обязательно.
правда как истинно русский человек, я прочитал эту инструкцию после того как накосячил.
да я тоже повелся на это "необязательно", хотя скорее там следовало бы написать "либо ПТС, либо СР, но не оба сразу"...
BVLGARY
02.11.2016
Кроме ёпта мата нет ничего, только что в течение получаса пыталась завести личный кабинет... а нем не указана дата выдачи паспорта, прио формлении полиса пишет что информация некорректна, вопрос: где вбить дату выдачи паспорта если в форме этого не предусмотрено.
Паспорт случайно недавно не менял? Они проверяют по базе РСА похоже и если данные не совпадают то пишет ошибку
M@gistr
03.11.2016
Сегодня пишет, что техосмотра нет в базе гибдд......
пипец (
0wl
02.11.2016
гаец остановил в пензе на посту - показал ему этот полис
Его реплики:
- это лажа
- это лажа, потому что внизу нет адреса http:// сайта компании
- ресо обанкротилась
- езжайте...всего доброго
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем