--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зачем отирать резину от асфальта ?

Серьезная тема
27
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
опять баян про цветы . в этот раз все тот-же зам из сормовского дука накрывает банду из двух дрифтеров и щеточкой отмывает следы их злодеяний.заодно раскрыта тема разрушения асфальта в городе-это царапки от шипов
https://www.youtube.com/watch?v=4BMluPKuytA
www.nn.ru/community/house/cv...9%C6%D4%C9%D4%D8

забанили на пол года демоны))))
palp
03.11.2016
д новая писал(а)
Вопрос к форумчанам:
Баним идиота?

бгг
))) скучные людишки
cugyxa
03.11.2016
Ты не живешь в цветах, вот и бесишься ))
не. я там через полгода с ума сойду. место нормальное но муравейник
гы
а Пашкевича то чего там сместили кстати?
Пашкевич нормальный чувак,там таких не любят
не бери в голову)
Сместили и Слава Богу!
Есть более важные темы и вопросы
да я прост осведомиться, помню у вас с начала там бурления некоторые были)
они были, есть и будут
997
03.11.2016
улыбнул до слёз. они там реально все цветанутые на все головы. *rofl*
Жиденько ты там
не жиденько а политкорректно
да я не про это, ну лан
не знал , про твою тягу к дрифту
хотя вспомнил , как ты же в это воскресенье пятаки крутил у князя)
в цветах удобно, в красное белое за пивом заехал, пару кругов навернул и домой)))) жаль площадка маленькая а то б на грузовике можно было))
тебе не кажется репортаж рекламой цветов ? мол у нас как свободно , парковки пустые, замы ответственные и сердобольные . ну и пару ряженных горе-дрифтеров , с которыми в решают проблему
Чёрт. Ну ты запалил. Целая серия будет вирусной рекламы. Начали с "террористов". Будут ещё гастарбайтеры, студенты на детской площадке, эксгибиционистка на НГ и зассанцы лифта.
На международный уровень выходят со своими террористами))))
komario
03.11.2016
збсъ)
Enic
03.11.2016
*rofl*
а ты на своей калине дрифтишь? на мопеде пьяный ездишь?
Enic
03.11.2016
неа :)
но это я не для того, что с вами не согласен
а типа поддержать, что бы не расстраивались ,что забанили :)
Enic писал(а)
неа :)

скучно живешь ))) и не разу не хотелось? )))
Enic
03.11.2016
пьяным нет
а подрифтить, хотелось :)
Но нет возможности ,да и в городе не безопасно.

Хотя, зимой, когда снег еще не убрали с дороги, бывает, резко захожу в повороты, что бы занесло маленько. :) Типа гонщик такой. :)
Enic писал(а)
а подрифтить, хотелось :)

так держать))) и в поворотики с ручничком- самое то на переднем приводе)))
rawf
03.11.2016
радуйтесь, что за идиотизм в интернете пока всего лишь банят
почему вы тогда не забанены?)))
Годно)
Шикарно пуканы пожег этим клоунам цветочным.
годно :) я у метро на нартова недавно пятаки крутил :) там все время пол парковки пустует
ne format
04.11.2016
:-D
X-SOFT
02.11.2016
Ну он же с разметки стирал, дрифтеры портят разметку.
смысл ее оттирать , ее ж после первой зимы самой не будет
Cherdak
03.11.2016
Ромарио666 писал(а)
смысл ее оттирать

- зачем снег убирать, сам растает
- зачем людей лечить, все равно умрут...
ne format
04.11.2016
Чо как долго, там пластиковая что ли?
Shalan
02.11.2016
Гнать ссаными тряпками этих задотов, а лучше наказывать. Один вон в стену влетел, попортил наверное её, а вместо стены там реально мог быть чей-то автомобиль, или не дай бог человек шёл, дети глазели.
"Я шмаляю из ружья по банкам в жилом районе, потому что государство не предоставило мне для этого площадку, а те коммерческие площадки которые есть - для меня слишком дорого" - идиотизм.
а я видел на джиперских соревнованиях уазик деревца валили. а если вместо деревцов толпа зрителей была ?
Shalan
03.11.2016
Ущербная логика
Cherdak
03.11.2016
деревца жалко больше...
они убежать не могут от этих ублюдков
К0Т
03.11.2016
Ущербная логика (с)
Shalan
03.11.2016
Ты тоже обиженный государством?
Nadykot
03.11.2016
а сам по обочине валишь
Myke
02.11.2016
Экий ...дыш, государство ему не предоставило площадку для дрифта. Ему бы предоставить метлу и лопату на годик, город благоустраивать.
Помню на первом курсе, физрук нам показал на ведро с тряпкой в углу, и сказал - кто придет заниматься в кроссовках с черной подошвой, будет весь пол потом отмывать.
Тут ситуация аналогичная, разметка наносится для конкретных целей и стоит денег.
Это чтоб обосновать траты на обслуживание дуком домов...
А дрифтеры, это эгоистичные люди, не уважающие местных, поэтому на них нужно положить болт, ведь они кладут на тишину и безопасность.
Саморез в покрышку.
Ten Kens
03.11.2016
лучше четко вышивать на дорогах общего пользования по ночам
это да , лучше трека нет и не мешаешь некому
catbarsik
03.11.2016
ну про шипы то,не лишено логики,вода замерзает,расширяя трещину
Лишено. Царапины за лето затягиваются.
catbarsik
03.11.2016
суахили они затянутся то,у нас нано асфальт стал?уплывать,уплывает,еще и затягивается?))
Он летом плавится
catbarsik
03.11.2016
да,на дорогах это видно,одни ямы кругом
Я перед домом наблюдаю. За зиму наширкаю шипами, а к июль все затягивается на солнышке.
ne format
04.11.2016
Ага, из-за шипов))))
я так и не понял, причем тут сормовский дук?
komario
03.11.2016
так он в цветах дучит
а в сормове кто, ежели в цветах аж целый замдира тусит постоянно
komario
03.11.2016
да я откуда знаю
директур, наверное, на хозяйстве остался
cugyxa
03.11.2016
пацан к успеху шел, но не подфартило
Обдрифтался.
Мудаки малолетние.
bsabsa
03.11.2016
На шипах дрифтовать!!!!!!
Очередные задроты которые считают что им должно государство?! Да этим ущербным и на дорогу то выезжать никак нельзя!!!
Ты видел сколько мы платим по статье содержание жилья? Надо же куда-то деньги списывать..... :-)
Gaselle
03.11.2016
Жители жалуются ещё и на громкие звуки, кроме этого там житЕли паркуются, и их напрягает такая движуха у их автомобилей
LLIo6oH
03.11.2016
я как бы за тебя. и за развитие автоспорта. и тд и тп.

Но эти опездалы тупые до нельзя.

Государство им что-то не предоставило.... Нет денег - играй в бадминтон!

я начинал еще студентом. и начинал не во дворах.У меня зп была 7000р как щас помню. Просто тратил все на любимое дело

Я те больше скажу, я хоть и не студент, но до сих пор номинально играю за команду политеха. И мы на все соревнования ездим на свои. В том числе и студенты. Потому что даже тут государство нам ничем не обязано! Хотя обязано...

Второй пункт. Этот коренной приморец, с задним приводом под жопой. Якобы аренда дорогая на НРинге. В этом году была попытка создать что-то типа нижегородского отделения дрифта. Когда все начинающие дрифтеры, собирались на кольце. Им проводили инструктаж. Серега мог че-то как-то подсказать. Стоило это все, по-моему 1500р.

и последнее. ТИпа это лучше чем пить.... Уж не надо мне ляля... Как пьют спортсмены - я то в курсе не по наслышке ))) КМС по волейболу/литерболу!
Дык специально и показали самое фиговое чтоб хомякам масло в огорнь подлить.
Вот абстрагируясь от сюжета- что плохого в том чтоб на пустой площадке пятаков покрутить?
LLIo6oH
03.11.2016
Я не вижу ничего плохого. И сам так делал.
и я о том же)))
Chester1
03.11.2016
LLIo6oH писал(а)
Второй пункт. Этот коренной приморец, с задним приводом под жопой. Якобы аренда дорогая на НРинге. В этом году была попытка создать что-то типа нижегородского отделения дрифта. Когда все начинающие дрифтеры, собирались на кольце. Им проводили инструктаж. Серега мог че-то как-то подсказать. Стоило это все, по-моему 1500р.

Толку то на Нринг летом ехать, в Нижнем машин, которые могу на асфальту - горстка
А на классике за 15к можно и на парковочках) Со страховкой,есессно
LLIo6oH
03.11.2016
Бытует мнение, что с этой зимы будет зимнее Мацури на нринге
Диман , в этом репортаже я никого не поддерживаю)
Kotofey
04.11.2016
Ваще то их можно понять, когда под окнами постоянные завывания от автохлама этих чуваков.
И царапины действительно уменьшают срок службы асфальта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем