--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дороги и знаки. Поворот с Барминской на ул. Максима горького

Дороги и путешествия
12
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sunman
03.11.2016
Доброго времени суток.
При движении со стороны метромоста на повороте с Барминской на ул. Максима горького повесили знаки.

п.с. как всегда есть те кто едет так как нравится (или привыкли).
AndreKo
03.11.2016
+1 тоже хотел тему сейчас запостить, а то, когда убрали знаки, народ и через 3 месяца ездил по старому с мордой кирпичом и недовольством, что их в повороте отжали.

вот только не успел заметить, а режим светофора вернули назад: убрали пересечение потоков (с гагарина-барминской и поворачивающих налево с метромоста) на общий зеленый?

ПС: кстати, на первой фотке, если это утренняя фотка и там бежевый акцент (похож вроде), то это наверное я:)
sunman
03.11.2016
слева от меня с мордой кирпичом прямо проехала девочка на акценте. при попытке донести до неё информацию о наличии знаков она сослалась на отсутствие слуха *rofl* *rofl* *rofl*
так что если кому попадется по дороге акцент т139мх52, аккуратнее - на знаки не смотрит, слышать не слышит)))

п.с. передо мной Hyundai Getz
sunman писал(а)
так что если кому попадется по дороге акцент т139мх52, аккуратнее - на знаки не смотрит, слышать не слышит)))

выложи на автобыдло или как там этот сайт. Иначе смысла нет, полгорода таких
sunman
03.11.2016
В приехавшем ей в бочину Камазе будет смысл. Очередное доказательство того, что многие передвигаются по дорогам по привычке, не смотрят на знаки.
DimoNj
03.11.2016
тоже вчера заметил, когда с работы ехал. давно пора.
sunman
03.11.2016
Надо обратить ещё внимание на то как теперь там светофоры работают.
AndreKo
03.11.2016
друг говорит, что режимы светофора тоже вернули взад.
Anthraks
03.11.2016
Шо, опять? (с)
ilexys
03.11.2016
Их убирали с ремонтом молитовского. А молитовский завтра должны открыть)
BCT
03.11.2016
примажусь к теме по вопросу проезда близ лежащего перекрестка (Белинского/пл.Лядова)
Если ехать с Белинки прямо через площадь и на середине пути попасть под красный свет, обязаны ли те, кто двигаются со стороны Покровки в сторону Гагарина предоставить мне возможность завершить маневр?
Собственно, такая же ситуация и при движении в обратном направлении.
https://yandex.ru/maps/47/ni...4250%2C80.000000
cugyxa
03.11.2016
емнип, там посередке стоп-линия и табличка стоп висит.
BCT
03.11.2016
вроде нет там ее.. по крайней мере таблички..
Я бы от них ничего хорошего не ожидал.
Мудаки.
sunman
03.11.2016
Аргументированно))) :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем