--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне очень стыдно за такой ламерский вопрос, но...Как Навител обновить?

Вопрос новичка
5
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screw12
03.11.2016
Так получилось,что сам я ни разу этого не делал.Расскажите пошагово.
Есть ГУ на Виндовсе,есть флешка с навителом.Флешка стала глючить, а навител сто лет не обновляли.Хочу ее выкинуть и поставить другую.
Что-то там надо с лицензионным ключом химичить?
gsnake
03.11.2016
на приборе обновляется через программу Navitel Navigator Update Center с официального сайта. Попробуй и твою штуку тоже. Может подцепит. А файл c камерами отсюда speedcamonline.ru/
Screw12
03.11.2016
прибор на данный момент к интернету не прицеплен.
С пробками в свое время наигрались,поэтому возня с интернетом и симками больше не планируется. Нужен тупо навигатор.Я могу флешку домой взять,сунуть ее в комп и все сделать так,чтобы потом в машине работало? Что для этого нужно сделать?
gsnake
03.11.2016
на приборе не нужен интернет. программа ставится на компьютер, запускается, подключается прибор через usb и всё пойдёт.
А если сомневаешься в своих ключах, сделай как ham пишет и не заморачивайся
Screw12
03.11.2016
У меня есть работающий навител
мне нужно его перекинуть на другую флешку и заодно обновить
Вы мне можете не абстрактно с пивом и профитами, а достаточно подробно объяснить,как это сделать? И подключать прибор к юсб я не хочу,потому что он в машину намертво вставлен
gsnake
03.11.2016
palp
03.11.2016
Ты флешку то вставь с комп, да посмотри чего там.
Вангую что на ней только карты, а сам навител на внутренней памяти ГУ.



ЕМНИП зарегайся на сайте навитела, там он у тебя при регистрации серийник попросит, по нему он идентифицирует твое устройство и вроде как долдна быть интэструкция для твоего гу.
Screw12
03.11.2016
Ясно,спасибо
Буду региться,значит
ham
03.11.2016
на андроиде есть куча ломаных навителов которые очень стабильно работают)))
Делов на 10 минут вместе с выкачиванием карт на гиг с лишним...Ищешь новый навител цепляешь карты и профит)))
Screw12
03.11.2016
Я так-то это и сам знал
и не понимаю,причем тут андроид
Adad
03.11.2016
У него Виндовс.
palp
03.11.2016
Нафига так делаеть если у него лицензия на него есть ?
lada09
04.11.2016
на андроиде у навитела есть недостаток, при скорости выше 120 км\ч теряет спутники,
Titanik
03.11.2016
Открой офф сайт Навител, всё понятно и просто описано.
Screw12
03.11.2016
Там как-то не очень доступно. Региться надо
просто скачать откуда-нибудь навител и лицензионный ключ перекинуть не вариант что ли?
Titanik
03.11.2016
navitel.ru/ru/support/instructions/instruction-auto
Региться 2 минуты.
берешь навик,долго тупишь и тыкаешь куда то, плтлм качаешь яндекс навигатор и понимаешь какой ты был осел. профит)))
Screw12
03.11.2016
Я хотел яндекс.А потом узнал,что они с виндовсом завязали. Поставить смогу,а обновлять уже не получится
навител-г@вно(с)
я давно на навител плюнул с их политикой обновления карт и по. юзаю халявный яндекс навигатор. да, не во всем удобен и не так нагляден, зато нет никаких проблем с обновлениями карт, которые много оперативнее навитела.
Screw12
03.11.2016
В башке windows CE
яндекс на эти системы вообще ничего не предлагает.Только виндовс мобайл
тогда качать последнюю версию навитела обязательно. они привязывают давно уже новые карты к новым версиям. своеобразная антипиратская защита
2702
04.11.2016
Выкинь нафик, понимаю тоже сам парился, летом гонял на юга 5000+км, всю дорогу топил не стеснялся, два андроида телефона, один яндекс навигатор, второй программа антирадар, штрафов ноль.
Bekas999
03.11.2016
отить...если б мне с таким знанием помогали веники дубовые выбирать....
сносить нах все что есть и заливать по новой
вдв сказали что не ошибаются
умные походу там все....
nnksa
04.11.2016
пенсия, это диагноз
:(
lada09
04.11.2016
регистрируйся на сайте навитела, регистрируешь свое ГУ, качаешь обновление программы для ГУ и карты, устанавливаешь программу га ГУ, карты на новую флешку , в настройках указываешь путь к картам. Новые карты без обновления программы на ГУ работать не будут.
lada09
04.11.2016
в первую очередь сделай копию программы с ГУ на комп, иначе можешь затереть лицензионный ключ
martkot
04.11.2016
Ну ты и дядя Леша.
Дойди до люксовки, лучше к Степанидину, он тебе все сделает.
Screw12 писал(а)
Мне очень стыдно за такой ламерский вопрос, но...Как Навител обновить?

Мне ещё стыднее, а что такое Навител?
KPlus
04.11.2016
Яндекс навигатор в городе удобнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов