--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчёт о покупке в "Колёса даром"

Ремонт, обслуживание, тюнинг
71
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
07.11.2016
Отцу приспичило колёсики. Причём как назло сейчас - в самый сезон. Обзвонил магазы, нашел он на 500р дешевле чем везде. Я пока до этого магаза доехал - там уже нет. Пальцем у виска крутят - типа где такие цены видел.
Приехал домой. Стал мониторить по интернету, везде дорого, не хочу отца расстраивать.
Смотрю в "Колёса даром" (подозрительное названице кстати) - по нужной цене. Но вроде заказ без предоплаты. Оформил. Срок доставки 8-15 дней. Звонит манагер - уточняет заказ - говорит срок 5 дней, ждите смс. Через день приходит СМС - заказ в Нижнем Новгороде. Забирайте в Подновье.
Вбил адрес в гугл карты и гугл панорамы. Приезжаем, поплутыли по ипеням - вместо шинного - продуктовый магазин. И там говорят, что мы не первые кто не так приехал. А оказывается магаз вообще там наверху, где Казанское шоссе.
Респект магазу, нереспект гугл картам.
Могу ещё порекомендовать интернет-магазин "4 точки" (у них и шиномонтаж свой есть рядом с магазином), три раза у них обувался за последние пять лет, всё было в наличии, а чего не было с их московского склада везли за сутки.
A!eksei
07.11.2016
+1, тоже покупал у них, на шиномонтаж скидка была, вроде 50%, сейчас не знаю есть такая "акция" или нет
KAUSTIC
07.11.2016
позаботиться о тятеньке мог сам!
в сентябре ,
без спешки и суеты,
заказал,оплатил САМ,
обмыли на кухне ночером
))
gsnake
07.11.2016
у него и так неплохие колеса. на одном небольшая, хорошо зачиненная грыжа не давала ему спать. И вот решился на новые :) но именно в самый разгар
palp
07.11.2016
gsnake писал(а)
Вбил адрес в гугл карты и гугл панорамы.

ну гугл то тебя по нужному адресу прислал ?
gsnake
07.11.2016
адрес тот, а привёл не туда....
@NTi
07.11.2016
а на сайте то не кошерно контакты глянуть?
www.kolesa-darom.ru/nn/contacts/ :)
dgon_djon
07.11.2016
покупал у них уже не один раз и не только себе, не скажу что самые низкие цены, но на уровне самых низких цен по городу, пользоваться нужно отечественным ПО (яндекс карты или 2ГИС к примеру)
AndreKo
07.11.2016
+ к дубльгису, который даже стрелочкой нужный вход на здании нарисует, если организация у них в базе.
К0ТИК
07.11.2016
+
вообще очень удобно, не надо теперь вокруг всего дома бегать)
propeller
07.11.2016
Нормальный магазин. 5 лет назад последние, кем-то забронированные, 4 колеса мне продали. =)
Я до сих пор доволен покупкой =)
Warden64
07.11.2016
Гугл не так хорошо на россию ориентирован, я по дубль гису ехал - приехал куда надо, оплатил, забрал колеса.
У них еще акция есть - обещают лучшую цену сделать за резину, если найдешь дешевле. Правда разницу сделают всего 100 рублей, лишаешься гарантии от производителя самих шин, лишаешься бесплатной переобувки.
cugyxa
07.11.2016
дворники "попутчик" там раньше закупал
а ты сам-то фраерок, кем будешь? Может нам с таким попутчиком и не по пути? (с)
cugyxa
07.11.2016
мы скоро таких друзей в Черном море топить будем©
К0ТИК
07.11.2016
Много в итоге наэкономил, пока халяву искал? :-D
gsnake
07.11.2016
две тыщи. практически цена одного колеса.
А что Вам мешает купить хорошие колёса (для отца то) и назвать отцу ту цену, на которую рассчитывает он?
gsnake
07.11.2016
а мой вариант чем плох? те же колеса что и везде, только по нужной цене.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов