--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Поздравляю !
7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравляю с Днем Милиции!
Всех причастных.
С праздником!

П.с. как бы к ним не относилось население, среди них много хороших и принципиальных людей, которые много делают для поддержания спокойствия и порядка в этой стране.
Вот их и поздравляю.
ща, придут эти, как их, скептики, скажут, что вы сериалов по НТВ насмотрелись
много этих скептиков по весне в оврагах оттаивает.
подождем)
VOVAN152
10.11.2016
INDIGO персонально! )))
Spunky
10.11.2016
Уже полиции.
уже - как написано в названии темы.
нет дня Полиции.
а вот день Милиции для многих остался днем Милиции.
Spunky
10.11.2016
Тогда так
можно.
vlad0711
10.11.2016
Собственно как и День Советской Армии и Военно-Морского Флота...а не какой то там безликий день защитника отечества.
Поздравы!!! Ваша служба и опасна и трудна!
Поздравляю всех бывших и действующих:) Если не было полиции, не жили бы мы относительно безопасно. Как бы кто их не ругал, а представьте хоть один день без ментов:). Это сложная, зачастую опасная и отнюдь не благодарная работа. С праздником!
+
Oilmen
10.11.2016
Тестя нынче поздравлять буду, плюс за тематику!
Да! С праздником! С Днем Милиции!!!
Надеюсь вернется время, когда призванием Милиционер можно будет гордится, и на службу вновь пойдет много достойных ребят!
Я думаю, скоро оно так и будет. Уйдет только пару старых начальников, молодые уже более адекватные, и отменят уже палочную систему.
Lkx
10.11.2016
Вроде отбор туда серьёзный, но почему-то отбирают каких-то сомнительных личностей при этом. С немалой части, если снять форму - то от бандита и не отличишь по повадкам. Только недавно принятые еще более-менее, потом с ними что-то происходит в этой системе и всё, хана.
nattasha
10.11.2016
поздравляю
Благодарю за службу! Поздравляю!
Поздравляю!
ben laden
10.11.2016
анекдот вспомнился)))
- есть у меня мечта. сижу я значит на берегу реки,а по ней сотрудники в гробах плывут
- ты что, среди них ведь есть и хорошие люди
-хорошие люди в хороших гробах.
bar$uk
10.11.2016
поздравы!
да, с праздником.
bar$uk
10.11.2016
ап...
перепись)
))
если только киношных ментов поздравлять. те что в реале - они как-то не очень.
https://youtu.be/F1LMVz1r_cA
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем