--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну раз все спрашивают...камеры на стоп-линию работают?

Дороги и путешествия
35
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
10.11.2016
на комсе, например, пересечение с украинской.
пробуй
проверишь, напиши нам, а то я чот как путная у стоп-линии останавливаюсь
зе ситуэйшн из аут оф май хэндc)
https://www.youtube.com/watch?v=XMANR-wrg7o

представляешь, едешь потихоньку, а тут бац и начал мигать, а ты в начале, но уже выехал)
а преекресток длинный, можно не успеть)
я на таких перекрёстках в таких случая включаю турбо режим, шоб успеть пересечь перекрёсток до загорания красного сигнала
Арчи_
14.11.2016
Они же секут стоп-линию, то есть корпус твоего авто должен пересечь стоп-линию, когда горит запрещающий сигнал светофора.
В пробке, например, если ты заехал за стоп-линию, когда был зеленый, и стоишь, когда желтый/красный, штраф не придет, потому что ты не пересекал эту линию на запрещающий сигнал.
Несколько раз так получалось, и штрафы не приходили - главное стоять как вкопаный до зеленого))
пробуй
BCT
10.11.2016
а где ты видел стоплинии?
комса-украинская, муз. училище на бекетова
Alter_Ego
10.11.2016
стоп-линии может и не быть, но есть правила, которые обязывают останавливаться в определенных местах. Пересечешь-штраф. А незнание-не освобождает...
меня в колхозе тормознули гаишнике на папиной ниве, конечно без документов, я же траву (курил) косил. Показал им на айфоне фото прав и документов на тойоту, а они мне на ноутбуке мои нарушения , в том числе и заезд за стоплинию , а вот где этот грех случился непомню
pericl17
10.11.2016
А откуда в колхозе нубук?
гайцы лысковские были, у них есть ноут
они там прошаренные, меня тоже пробивали. Но моя совесть чиста и к их несчастью была трезва :-)
ytrnj
13.11.2016
Показал им на айфоне фото прав

и прокатило, не оштрафовали?
Они тоже люди и если по челевечески разговаривать с ними, то тоже идут навстречу. Права лежали в Тойоте в 300 метрах, я предложил устранить нарушение на месте, но им хватило копии. Проверили и рекомендовали оплатить в е Штрафы
ytrnj
13.11.2016
тоже что ли сфоткать.. на всякий случай..
Alter_Ego
10.11.2016
точно работает подобная камера на пересечении Культуры с Циолковского. При нарушении три фотки с разных ракурсов приходит
Сомневаюсь, я недели две назад почти весь заехал, ничего не пришло, а в прошлом году было.
Alter_Ego
13.11.2016
я не сомневаюсь, мне не так давно приходил штраф.. Может вам повезло и они почему-то не работали
Не спорю, может и повезло)))
Olungka
10.11.2016
работает на бринского, штраф уже летом приходил...
dmkulikov
12.11.2016
Она, кстати, запитана от шашлычки "Печерский дворик"
Sergy52
13.11.2016
летом заезжал там, на удивление ни чего не пришло...
Пы Сы По базам то же штрафов не числится...
Olungka
14.11.2016
может повезло :) мы в июне попали. пришло письмо с красивой цветной картинкой, где и стоп линия, и светофор, и деревья зеленые :)
Sergy52
15.11.2016
я в августе...
На проспекте Героев поймал штрафчик на 800 руб.
TRD
10.11.2016
На ванеева установили еще новую, где пересечение с ул. Надежды Сусловой.
Снимает тех, кто едет со стороны пл. СвободЫ. Прям перед рельсами трамваев.
оп. надо будет посмотреть
Ого. Спасибо за инфу )
Там надо для тех, кто едет с Сусловой. Вот будет подарочек для любителей обогнать по встречке и встать после стоп-линии.
Sergy52
15.11.2016
+1
да
SSR699
10.11.2016
На варе...
nikeyz
11.11.2016
На Московском шоссе около Карусели, где поворот на Сортировку/Лесной городок. 800руб. - оплачено:(
mj
11.11.2016
Видел штрафы с камер за стоплинию в СИ.
oliver
11.11.2016
недавно закосячил на бекетовке на муз.училище. думал придет - не пришло.
камера отвернулась?
nikeyz
12.11.2016
Моргнула
вот. Я почему спросил - тоже в пробке дело было именно там же
spdr
12.11.2016
имеется с этой камеры штраф за стоп годовалой давности. Сейчас может и отключили. Логика работы камер вообще непонятна. 100+ пролетел под камерой на барминской неделю назад, просто залип, ничего не пришло. Другу за 87 кмч пришло 2 недели назад с этой же камеры. Вот и думай...
На Барминской камеры? O_o
spdr
13.11.2016
Давно уже висит, пол года точно. Раньше работала, сейчас видимо нет (по крайней мере не приходит пока с нее). Если в сторону автостанции ехать, после перекрестка с красносельской - второй столб справа (возле Шато)
Хм.. Не знала.
Barkas
13.11.2016
А мне пришло.. =)
Vikingsam
11.11.2016
догоняешь меня по темам?
нет, я качеством беру.
Vikingsam
11.11.2016
количеством надежнее
На Циолковке раньше работали, мне в прошлом году "счастье" на 800р. привалило, сейчас не знай, тут разок проехал, ничего не пришло.
надо бы списочек
Вот тут не знай все или ещё какие есть? speedcamonline.ru/view/strelki/56.27350/43.88634/10
можно ли доверять этому источнику?
Да честно хрен его знат, но вроде которые знаю, то сходится.
GeK65
13.11.2016
Работают.
pronin05
13.11.2016
РД там говорит, что камера контролирует стоп линию, такое же говорит и на перекрестке моск.шоссе- сормовский поворот.
Osss
14.11.2016
на Бекетова 100% работают, 2-й раз там фотографируюсь, все ума нет.
TERYA
14.11.2016
На Муз-е?
Osss
14.11.2016
ага
frost2366
14.11.2016
мне еще в прошлом году такие штрафы приходили. 800 руб.
(amigo)
14.11.2016
судя по тому что все тормозят до линии (окромя единичных залетных) и не лезет на мигающий желтый на перекресток, то наверное работает))

жду когда на Советская/Совнаркомовская поставят..но судя по всему на сайте обращений мало по этому поводу..
Fasto
15.11.2016
Что бы не создавать новую тему спрошу: Как камеры проезд на красный свет пасут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов