--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему корейские инженеры не заботятся о чистоте брюк потребителей своей техники?

Флуд , флирт
32
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
12.11.2016
У всех пороги прикрыты дверью, открываешь дверь и выносишь ноги не беспокоясь о чистоте штанин. А у корейцев выходишь и все штанины в грязи. Это умысел такой, или специфика корейцев, как короткие седушки в их авто?( тема про кроссоверы)
Demoni
12.11.2016
Попробуй из дастера вылезти, вот где веселуха)
Jeaman
12.11.2016
Это Румыны, я в Румынии жил почти год, им пофиг на штаны.
Demoni
12.11.2016
без штанов ходят???
Jeaman
12.11.2016
Там народ настолько беден, что им не до штанов. И сейчас немногим лучше, хотя безвиз и вступили в НАТО. Но хорошо там только в крупных городах. Но Бухарест красивый, маленький Париж. И народ лучше чем поляки, хотя тоже не вот что и цыгане((
TERYA
14.11.2016
Jeaman писал(а)
я в Румынии жил почти год

Владислав Цепеш? ))
Из дастера с подножками ещё интереснее))
Demoni
12.11.2016
это, видимо, какая-то особая форма развлекухи))
Ага)) оно на них обычно в джинсах ездят)) а не в брюках )) а вылазить проще чем из той же 5-ки от немчуры))
Demoni
12.11.2016
Проще выпрыгивать?)))
типа того))
Jeaman
12.11.2016
Но Дастер и не стоит как Спортаж или Туссан.
В топе один фиг больше ляма стоит
Он в топе гораздо дешвле, чем спортаж или тусан в минималке. И каптур, кстати тоже дешевле, но в нем пороги уже прикрыты дверями.
ivan1982
12.11.2016
Они просто в России не были, в отличии от немцев.
Jeaman
12.11.2016
И японцев, но пора бы уж им побывать тут.
ARtBAITer
12.11.2016
А что немцы? Такая же фигня что у БМВ, что у Мерседеса. Особенно если для красоты налепят красивые широкие пороги.
Это называется высокая пассивная безопасность.
ARtBAITer
12.11.2016
Пассивная безопасность обеспечивается конструкцией кузова, а не декоративными пластиковыми нашлепками.
Fazatron
14.11.2016
ну ты чё? тут же именно за безопасность и продуманность немцев многие миллионы на них спускают, а ты?) такие красивые и безумно дорогие пороги нашлёпками назвал)
Jeaman
12.11.2016
Вы не понимаете о чем тут речь.
ARtBAITer
12.11.2016
Еще как понимаю. Самого эта фигня раздражает на БМВ Х3. И у меня еще стоковые узкие пороги.
А вот у Туарега правильно сделано, двери прикрывают пороги.
ихние инженеры ходят в шортах
Jeaman
12.11.2016
У них ножки короткие, они всяко цепляют. Ну почему не сделать как у людей сделано? Я не понимаю.
KAUSTIC
12.11.2016
странно как то -продавцу штанов радоваться бы))
Jeaman
12.11.2016
Чему? Ко мне раз в 2 года обязательно кто то приходит и жалуется на штаны, что в районе колена пропал целый клок, обычно это связано с первыми морозами. Джинсы для меня святое, поэтому и пишу))
Screw12
12.11.2016
Я жалуюсь
все время левая коленка протирается.Хотя я ей ничего не делаю.
Езди в джинсах, тогда брюки будут чисты.
Jeaman
12.11.2016
Понятно, что у многих под джинсами одеты брюки, это же Авто Форум))
Тебе виднее, я свои брюки просто оставляю дома,а одеваю джинсы. Но не мне тебя упрекать в надевании 2х слоев.
У них там нет грязи, не понимают постановку вопроса
Jeaman
12.11.2016
А что же там у них, одни коврики из Тузиков? А у немцев с япами грязь?
Screw12
12.11.2016
меня как-то раз угораздило ногу из 14-й Чайки вытащить, и ее дверью у*ало. А там дверь не меньше тонны весит. С тех пор я из машин в прыжке сваливаю инстинктивно. Какие там брюки...
SergeiSS
12.11.2016
Screw12 писал(а)
ногу из 14-й Чайки вытащить, и ее дверью у*ало

Приколько похвалился, что катался в Чайке :)))

Screw12 писал(а)
С тех пор я из машин в прыжке сваливаю инстинктивно.

Попытался представить... Прыжок - затем перекат. Или просто прыжок с места на пару метров? :)
Уипет по ноге дверью и ты научишься не телится когда из машины вытряхаешься, это не подиум дефилировать.
Не катался, а может просто рядом стоял, а водила не заметил и ногу уепал.
Да не особо тяжелая дверь там! Не ЗИС-115
VVN52
12.11.2016
У меня кореец и всегда чистые брюки, да и джинсы тоже. Не вижу никаких проблем. Просто надо уметь из машины выходить
Просто некоторые не только криворукие, но и кривоногие что не могут выйти чистыми.
Jeaman
12.11.2016
Не все задирают штанины перед выходом из машины или сапоги резиновые одевают:-)
ХЗ, я ничего не задираю, все чисто. Может у тя просто ноги короткие или анатомический дефект какой?
Jeaman
12.11.2016
Дефект у тех, кто эту муйню покупает.
Ну-ну. И это говорит дядя на опеле.
Jeaman
12.11.2016
Хороший расходник, этот Опель, скоро поменяю.
Что ж ты не купишь мерседес, раз у тебя Опель расходник?
+
Shalan
12.11.2016
У кого у всех прикрыты?
Я конечно не настолько стар как ты, но из многих своих авто пороги были прикрыты только у Хтрейла. На твоем J без понятия, но H был у супруги - там не прикрыты, Омега у меня была и то де самое, так что твои любимын Опели как минимум в большинстве своем мимо.
Jeaman
12.11.2016
Да открой глаза, оторвись от моего, я там про кроссоверы.Мазда СХ, Кашкай,Аутлендер, Тигуан, Тойота рав, у всех прикрыт порог, а вот у новейших Спортажа и Тумана нет.
Shalan
12.11.2016
CX-7 и CX-9 - не прикрыт, Рафики и Аутлендеры все предыдущие - не прикрыт. Про свой ХТрейл я писал, Ниссан и для Кашкая не сделал исключения и прикрыл.
А теперь рассмотри это с другой стороны: что тебе важнее, чистые штаны, которые пачкаются не из-за грязных порогов, а из-за твоей неуклюжести, или целое ЛКП дверей. У корейцев не просто пороги, а пластиковые неокрашенные пороги, которым не страшны контакты с грунтом, ветками, другие сколы, а в случае повреждения замена будет сравнительно бюджетной.
Jeaman
12.11.2016
Shalan
12.11.2016
Значит нет, помню у товарища был с порогами, они мою память и подвели, а ставил он их как раз чтоб не повредить кузов
Jeaman
12.11.2016
В то время все так делали, и корейцы стоили как китайцы сейчас.
Shalan
12.11.2016
Ну я объяснил собственно для чего некрашеные пластиковые пороги
Jeaman писал(а)
у новейших Спортажа и Тушкана

Эти машины не для таких старперов, как ты. Ищи с прикрытыми порогами, а лучше с выезжающей лестницей, а то скоро и залезть не сможешь.
Jeaman
12.11.2016
Это ты мне в мои 50 такую муйню пишешь? Это ты мне пишешь, что я старый,защищая корейские дрова? Ну и ну.
Ну раз ногу трудно выдвинуть по-дальше, значит так и есть и корейские ведра ни при чем, ответ был бы таким же если б ты из мерседеса как колобок выкатывался весь грязный.
Jeaman
12.11.2016
А зачем её двигать дальше, когда эти дрова уже стоят как японцы с немцами?
Че ты ноешь как девАчка? Не нравится, не бери. Выбор нынче огромен. Если хватает на немца - бери немца. Уже полгода ноешь не можешь машину выбрать.
Jeaman
12.11.2016
Я не ною, я просто спрашиваю, может там глубокий смысл, и я не понимаю что то.Может я ещё собаку не съел, чтобы понимать.
Так кто ж тебе ответит кроме корейского инженера?
Кстати, глянул немцев, по цене близко разве что Тигуан, Ку3, X1 уже далеко впереди.
Jeaman
12.11.2016
Но вот русского покупана в твоём лице я понял. Купил, и теперь пытаюсь радоваться всему, даже недостаткам конструкции, ну а как же, я же не мог купить муйню, я же умнее всех:-)
И все таки ты ноешь. Тебе пора шапочку Эника носить.
Jeaman
12.11.2016
Мне пора вступить в общество дрочеров, корейских или вагов, и спокойно жить, подрачивая и закрывая глаза на явные ляпы их изобретателей. :-)
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Другими словами сложно накосячить в конструкции, продавая джинсы.
Fazatron
14.11.2016
катаюсь тут на опеле время от времени, с моими ~190 приходится выкорчёвывать себя из глубокого кресла астры каждый раз и пороги там снаружи не чище чем на элантре, так что не понимаю, почему ты их разделил по странам)
Jeaman
12.11.2016
Он вроде джинсами торговал? Не?
Jeaman
12.11.2016
Не, корейскими авто.
-MaksoN-
13.11.2016
У аутлендера порог не прикрыт
корейские машины покупают телочке с длинными ногами, поэтому проблем у них таких не возникает
lada09
12.11.2016
телочкам жуков покупают.
Jeaman
12.11.2016
Коровы покупают, с корейскими ногами ты хотел сказать, которым в сраных штанах ходить не зазорно.:-)
ну как минимум 3х местных с вышеозначенными характеристиками знаю :-)
Jeaman
12.11.2016
Мало ли что, может им подарили, судя по их внешности так и было.
все сами, яж только с хорошими знаюсь)
У тя просто ножки коротенькие
Jeaman
12.11.2016
У меня то? При 180? А у корейцев сплошь как у Лиепы?
ну может ты шибко широкий в ногах?
Jeaman
12.11.2016
Да я вообще Тян.:-)
Fazatron
14.11.2016
тнн
RDS
12.11.2016
У Санта Фе дверь закрывает проги. У новой по крайней мере
Jeaman
12.11.2016
Т.е. для корейских инженеров люди в брюках-это только начиная с Санта Фе:-)
RDS
12.11.2016
Не могу знать)) Но машиной доволен
На новом Соренто пороги как раз прикрыты
Jeaman
12.11.2016
А на Спортаже? Или люди на Спортаже не достойны чистых штанов по корейским традициям, мало заплатили :-)
Спортаж настолько уйопищен,что инженеры решили "и так сойдет,с такой мордой ничего не поможет".
Jeaman
13.11.2016
Морду они типа под Каен сделали.
да вот по фиг мне как-то на Спортаж, да и у самого есть машины, у которых порог не закрывается дверцой - вообще не парюсь по этому вопросу.
Jeaman
13.11.2016
У меня супруга привередливая:-)
дождись нового Тигуана
Jeaman
14.11.2016
Да он как Ауди будет стоить, да и расходы большие предстоят, не до дорого мне пока.
дешевле. Его в Калуге будут собирать, будет подороже Спортажа, но не сильно.
Jeaman
14.11.2016
Вчера смотрел репортаж, говорят под 2 ляма.
а Спортаж тоже больше 2 лямов стоит, если в нормальной комплектации.
Брать пустой Спортаж - это себя не уважать, тогда уж лучше Крету взять...
Jeaman
14.11.2016
Всё же думаю будет он на пол ляма дороже, он почти премиум будет. Поэтому они и откладывают у нас начало продаж и производство старого сохраняют. Он будет значительно больше старого, отделка на высочайшем уровне. Если уж Кашкай премиум, который выйдет в 17 году, будет начинаться почти с 2 миллионов, то этот и подавно будет стоить как космос.
от 1,6 обещали цену на него, но за это время могут и передумать, конечно же... )))
Jeaman
14.11.2016
1.6-это меньше чем Форестер, не верю.
даже от полутора, на самом деле...
www.spbdnevnik.ru/news/2016-...Tiguan-v-rossii/
Jeaman
14.11.2016
Но то чтобы хотелось, это 180 с АКПП, будет стоить много.
не сильно дороже аналогичного Спортажа, он тоже 2,1 стоит
в тигуане например сидушки такие-же короткие. по порогу, хоть дверь не замнешь. и наверное ты редко надеваешь костюм, поэтому для тебя эта проблема существует.
Jeaman
12.11.2016
Я всегда в бриджах, поэтому мне это вообще чуждо.Меня удивляет другое, как люди, купившие машину с недостатком, будут до усёру её защищать, хоть роса в глаза:-)
вот ты купил опель, меня удивляет как ты его защищаешь до усеру :)
Jeaman
12.11.2016
Я? Я просто пишу правду про эту машину, кстати от сквозной коррозии там 12 лет гарантия, а на новых кореянках, пачкающих штаны, 6 лет.Ну да ладно, продам скоро, просто выбираю замену и приметил такой изъян.
удобные седла ты найдешь только в сиде да оптиме. остальные корейцы страдают короткой подушкой. ну а порог :) носи летом белый тонкий шерстяной костюм, который можно только в химчистку :) и стоит как 20 твоих джинс, и проблема отпадет.
Shalan
12.11.2016
Я же тебе написал выше про хромированные защитные пороги на Мазде товарища. У Тигуана, если я не ошибаюсь, подобное допом идёт. Ты же проигнорировал, написал что-то невнятное что в какое-то то время все так делали, и продолжаешь усераться про нецелесообразность некрашенных защитных порогов в базе.
Jeaman
13.11.2016
Ты не понимаешь сути, я про то, что порог должен быть защищен от грязи. Сейчас все перестроились кроме корейцев и делают дверь до нижней кромки, тем самым закрывая порог от летящей грязи. И когда выходишь из машины, или пассажир выходит из машины, он не пачкает ноги в районе икр. Вот о чём речь, а не о силовой или какой защите порогов.
Shalan
13.11.2016
Кому порог должен быть защищён от грязи и почему он должен? Тебе нужно это - покупай кроссовер у которого дверь прикрывает. Кто-то покупает кроссоверы не только для езды по асфальту - тот выберет с порогом выполняющим свою прямую защитную функцию, для чего собственно они и придумывались, если ты не в курсе.
Jeaman
13.11.2016
Разве могут быть машины с просветом в 175мм для неровной дороги, у отечественных пузотёрок больше, чем у этих кроссоверов.
Shalan
13.11.2016
Я написал не свою позицию, а именно то как и для чего всё устроенно. Поэтому нет смысла сейчас придумывать что-то чего нет, или что-то основывающееся лишь на твоих личных предпочтениях.
Timonych
13.11.2016
Про каких корейцев речь? У меня всё норм, если есть ноги за собой не волочить.
Jeaman
13.11.2016
Про новый Туссан и Спортаж, единственные в классе с неприкрытыми порогами.
FYR
14.11.2016
какой такой "свой класс".
То что на туссан нарисовали морду не сделало его классом выше. На сантах и сорентах все прикрыто.
1.О штанах заботишься ты. Это твой бизнес. И чем больше грязных штанов, тем больше их стирают и быстрей купят новые. Скажи корейцам "спасибо".

2. Нахрен ты купил это говно?
Jeaman
13.11.2016
Не купил, я пока тестирую, приглядываюсь, время есть.
CAH9l
13.11.2016
Дело привычки, пару раз испачкаешь, потом уже начнешь ногу подальше ставить
Jeaman
13.11.2016
Я то поставлю, а вот малыши не смогут, да и скользко сейчас, старенькие люди тем более. А в длинном пальто или шубе? Короче машина явно для военных и рыбаков.)
некоторые на "прикрытые пороги" подножки ставят, сводя на нет данную инженерную мысль
ага, есть такое. У нас на Соренто Прайме подножки шли в комплекте ... теперь напрямую ноги на землю не ставим )))
Миза
14.11.2016
....штаны он испачкал..
Vikingsam
14.11.2016
ноги чтоли короткие? ставь дальше от порога и выходи- не когда таких проблем не было не на одной машине
Jeaman
14.11.2016
Чай не один собирался ездить, есть в семье люди с ногами короче чем у меня))
FYR
14.11.2016
Ничего не пачкаю - на СантаФе пороги прикрыты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем