--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы ходите в театр ? Какие ощущения после посещения?

OFF
1067
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
20.11.2016
Всем приветик :)

просто стало интересно. Ходите ли вы в театр.
Как часто ?
Я например очень люблю.
Мои любимые театры, это МХАТ им Чехова и Театральное Нижегородское училище. Во втором, можно увидеть настоящею игру и оригинальные постановки, ну а во МХАТе можно посмотреть работу профессионалов.

Наш театр Драмы, тоже очень не плох. :)

И еще хочется услышать, а что вы чувствуете при просмотре. Для вас это как киношку посмотреть, или просто легкий отдых или все таки вдумываетесь в то что было заложено сценаристами и режиссером в постановку.?

Короче флудильный офф :)
BiG-BiN
20.11.2016
"Комедiя". Это как разнообразие.
Enic
20.11.2016
Я в Комедии был раза 4 всего
Неплохо. Актеры хорошие.
+к комедии
Только больно много бухают там), особенно когда попадаешь с группами колхозников, которых автобусами привозят. Неприятное зрелище.
Не, одно дело грамм 150 коньячку, купленного втридорога, в буфере, под иконку... а другое дело когда разливают из-под полы, закусывая своими бутербродами...
Хороший театр, зал всегда полон.
Ощущение ненависти к окружающим, которые пришли пожрать , бухнуть и пообщаться в тятре.
BiG-BiN
20.11.2016
Не встречал таких в театрах
Мне не везёт видимо
BiG-BiN
20.11.2016
Кватлю так и не соблазнил?
Отказывает в близости без алкаголя, а кроме тайского рома пить ничего не хочет.
BiG-BiN
20.11.2016
Сам виноват, не напомнил.

Будь хитрее, налей в бутылку из под санг сома, любой другой, будет повод зайти, а там уже по ситуации все сделаешь.
Я не могу обмануть её, у меня к ней серьёзные чувства.
Ладно, ты не единственный кто в тай летает. Через 3 недели привезут и свататься пойду.
BiG-BiN
20.11.2016
Ты только потише "сватайся". Хотя... "Совет вам, да любовь".
Quietly
20.11.2016
Не пугай мне пацана!
Я думаю он просит тебя кричать не очень громко
Плохо с шумоизоляцией у вас в доме? Да ладно, потерпите немного
Nadykot
20.11.2016
А я не понимаю людей с такими ощущениями, то им в кино все попкорном хрустят, то в театре в буфете не протолкнуться. Может ты просто брюзга?
Скучал по тебе. Ты все ещё девственница?
Nadykot
20.11.2016
конечно. Спасибо, мне приятно.
Enic
20.11.2016
к счастью это все таки редкость

хотя кажется в 2015 году 14 февраля на день святого Валентина я был в Драме. Вот тогда было фигово, столько много бухих идиотов я не видел никогда.

Главное чего приходят если театр не нравится.
с языка прям снял
Nadykot
20.11.2016
я ничего не понимаю в театре
Enic
20.11.2016
это же как книжка, только когда читаешь книжки ты сам рисуешь в воображение о чем читаешь, а в театре, за тебя рисуют историю :)
Nadykot
20.11.2016
мне актеры не мешают воображать обычно. Я и фильмы по своему заканчиваю)
Enic
20.11.2016
не понимаете,но ходите ? :)
прикольно :)
Nadykot
21.11.2016
да я болтаю, слушай больше
дам как так то ??
даже стыдно стало , что такие люди регулярно посещают автофорум
Nadykot
20.11.2016
не дам же)
Если вы решите, я могу уйти с АФ, так и быть.
Сосед сверху - главный в "Нетеатр Лифт"
http://vk.com/club19496519
Все зовёт на свои представления, но уже пока никак не получится, попозже
Enic
20.11.2016
спасибо :)
попробую сходить,никогда не видел
Enic писал(а)
? Какие ощущения после посещения?

я эстет, а все говно
Enic
20.11.2016
:-D
Есть люди, с которыми можно о театре говорить, и есть остальные.
Вот начну я рассказывать: вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила к нему интерес, стала с ним мужу изменять. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се. Ну, она обманутому мужу все и выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина, и дурака-то и зарезали. Лучше б он в армии остался.
И я так и вижу твой глубокий комментарий вроде: Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям по фигу, моральное разложение, разврат. Ничего хорошего в этой стране не будет!
А ведь это сюжет оперы Масканьи "Сельская честь". Дают в Михайловском.
Nadykot
20.11.2016
Я заметила, что публике, наверное, очень нравится, когда льют воду ну сцене. А некоторые режиссеры и вовсе начинают спектакли с голой задницы.
Была в Мулен Руж. Отличные задницы, вместо воды шампанское.
Nadykot
20.11.2016
Везет.
Я не спорю, может у Певцова и задница не хуже этих Мулен Ружевских, но я не готова к такому повороту событий так сразу).
Попы - это что. Я на современный французский балет пару-тройку лет назад ходила в НН(!) Так половина балетных вообще без одежды была.
Я че то запарил
Ты видела представления театра Глобус?
Ну, чисто по Шекспиру
Нет, вот в Лондонах не была. Всматривалась через Ла-Манш, но не была. Тут вроде какие-то постановки с субтитрами в сети кинотеатров Синема-парк показывали. Но это вроде.
а мне только это и остается
на сцене актеры шутки шутят согласно Шекспиру
титры меня не удовлетворяют
Enic
20.11.2016
не знаю, я на тех что бывал вроде как все прилично
ну разве что если комедия и в Москве то вероятен вот какой нибудь такой эпизод, но это впринципе мелочи, театров много,есть из чего выбрать :)
Я ехала домой 2 писал(а)
Есть люди, с которыми можно о театре говорить, и есть остальные.

да!
остальные Шнура слушают или пародию

https://www.youtube.com/watch?v=u_A-BpybbGw
Enic
20.11.2016
чего ?
все таки синька зло, это факт
Enic писал(а)
чего ?

таво
https://www.youtube.com/watch?v=1DYaSjj1Q5w
Enic
20.11.2016
мне почему то русский шансон не нравится
BCT
20.11.2016
Это не совсем шансон.. это блатняк..
а шансон русский выглядит примерно так..
https://www.youtube.com/watch?v=tfA9fnF-2EQ
или так..
https://www.youtube.com/watch?v=ISeGPB3HBu0
Enic
20.11.2016
Михалков прикольный
а вот ниже.Мне не очень нравится. Похоже на программу " в нашу гавань заходили корабли" или на бардов похоже. В общем специфическое на любителя :)
но теперь понятно различие :)
BCT
20.11.2016
да.. это шансон.
круто.
да причем тут шансон-не-шансон
уху приятно моему, а на остальных похер

https://www.youtube.com/watch?v=VE-Q0S8wctY
BCT
20.11.2016
тогда и так..
а про шансон - шансон это городская песня о любви.. блотняк тоже о любви, но в своем контексте.
https://www.youtube.com/watch?v=fWSaoLpB7wc
ты давай там новогоднюю сочиняй )

https://www.youtube.com/watch?v=DfhyIAKYtdI
BCT
20.11.2016
обязательно будет новогодняя... точнее, уже и есть ее основа.. но месяц еще на доработку..))
BCT
20.11.2016
а это просто в память человека, о смерти которого СМИ не распространялись..
https://www.youtube.com/watch?v=XlpxGHncggs
zabadai
20.11.2016
а в пакетике прозрачном пиво у меня
но всё время вытекает вотка из него
Сходи в кукольный, еник.
Enic
20.11.2016
Не и че, а на че. На Поросенка Чока пойди.
Enic
20.11.2016
ишь театрал выискался )
https://www.youtube.com/watch?v=rrDofYJ-Dsc
zabadai
20.11.2016
мне последние лет 10 в театре как-то не уютно. Трудно 2-3 часа высидеть. В последний раз был в ТЮЗе на малой сцене на моноспектакле какой-то незаслуженно народной артистки. Встали через полчаса и ушли.
За этот промежуток времени понравился лишь 1 спектакль в Казанском драмтеатре - Американская шлюха. Всё остальное - посредственно. Истории не интересные и все сюжетные повороты либо надуманные, либо очевидны с самого начала.
В детстве театры очень любил, все взрослые спектакли в тюзе посмотрел, ну и драму кое что, учебный театр. В комедии был раз или 2, показалось очень убогим.
Enic
20.11.2016
Тогда попробуйте сходить в Нижегородское театральное училище. У них каждый спектакль оригинальный, плюс костюмы и реквизит всегда интересно сделаны, с душой. Даже если вы не поймете спектакль, то все равно остануться приятные впечатления :)

ТЮЗ хороший. одна проблема. Если туда приезжает спектакль, то частенько без декараций и спектакль не весь. Антреприза,кажется так это называется.

Ну и конечно надо предварительно выбирать куда идете :)
zabadai
20.11.2016
увы, но видимо "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся"

Если вы такой театрал, рекомендую сходить на спектакль Умбра. Его показывают 2-3 раза в год в Доме актёра. Вероятно, получите удовольствие.
Enic
21.11.2016
Спасибо, попробую.
В дом актера редко хожу, не очень нравится, что там при входе кальянная.
CLOOS
20.11.2016
В детстве мама водила в театр каждую неделю.
Сейчас что-то лень. Но хожу изредка.
Ощущения: какая то легкость в голове и теле.
Enic
20.11.2016
я в детстве не любил. В детстве они были скучные, да и выбирали спектакли учителя.
Без коньяка не хожу
Enic
20.11.2016
:-)
знаете
в Москве зрители деляться на несколько категорий
1-ая это те кто покупает билеты дешевые на последние ряды, и много денег оставляет в буфете
2-те кто покупают билеты подороже поближе, и с собой берут бутерброд и фляжечку
3- малочисленная группа богатенькие,приходят себя просто показать
4- не пьщие :)

Короче, это хорошо,что ходите :)
атмосфера запомнилась, круто!
родители водили в ТЮЗ, потом в школе бывал в Оперном, Драмтеатр.
нихера не понял, не моё.
Enic
20.11.2016
мне тоже в школе не нравилось
Сделал вывод ,что не на то водили.
Как с книжками, я много читаю, но читаю то что мне нравится, а то что мне навязывали в школе и институте не нравится. тоже самое и с театром :)
театр люблю только в записи (у меня же демофобия)
хотя, помню до сих пор как весь зал в Ленкоме минут несколько стоя аплодировал выходу Броневого
Броневой просто стоял и не мог начать говорить, че там по роли
это конечно впечатляет
Enic
20.11.2016
а у меня тоже фобия, боюсь с людьми разговаривать или что то рассказывать когда меня слушают
1 человек ,если слушает, еще нормально, а вот если больше

Но всю жизнь с этим борюсь :)
с одним поговорил - пошел на фиг
начинаешь с другим разговаривать
со всеми вместе очень трудно найти общий язык
Enic
20.11.2016
а я опять ничего не понял
я тебе рекомендую шукшина
рассказы и фильмы
пропадешь ты в своих сериалах(
Enic
20.11.2016
Не люблю книги просто о жизни других
мне моя жизнь интереснее, а вот книги с сюжетом люблю почитать
и сериалы, что бы немножко расслабиться
BCT
20.11.2016
что то в мире меняется... я в твоем возрасте ненавидел все эти лю-лю..))
А сейчас, кстати, очень люблю тетр.. люблю оперетты и люблю современник.
Enic
20.11.2016
Не знаю что там с миром, а я просто очень любопытный, и всегда всем интересуюсь и пробую.

Что касается театра, то тут как я уже тут писал, надо просто выбирать спектакли.
Тоесть я как и все подростки любил киношки, потом понял,что мне интересно кино со смыслом, с сюжетом, что спецэффекты это не самое интересное, и оказалось,что театр очень подходит под эти критерии, а если есть возможность разные театры посещать, то вообще становится очень интересно :)

Плюс, мне просто очень скучно, пытаюсь всячески себя развлечь. Театр отличное место для этого :)

В оперрету в том году ходил в Московскую оперу. Понравилось,прикольно. И у нас на тоже на оперетту ходил. Сделал вывод. Что оперетту могу смотреть,а вот оперу нет :)
BCT
20.11.2016
я оперу тоже не могу..))
Enic
20.11.2016
Кстати
я хожу на закрытие Болдинской Осени, ну для разнообразия, что бы хотя бы слегка представлять ,что такое балет и опера. Так сказать в малых дозах :)

ну так вот. Я сначало думал, что это я не понимаю оперу и не слышу что они там поют. Балет то очень даже не плох, но там не поют. Короче. Я ходил на хор Турецкого в оперный театр. Они привезли свою аппаратуру,настроили. Но звук был настолько отвратительный, точнее аккустика. В общем, если бы у нас был нормальный оперный театр, то возможно, оперу можно было бы смотреть :)

Я этим летом был у Большого театра, как раз в те дни, когда там были прямые трансляции. Там я все понимал что поют, но на мой вкус, скучновато смотреть :) Все таки очень важна постановка ,даже классики.
Хожу периодически, очень нравится.
абалдеть.
я все больше в вас влюбляюсь.
викингсэма шли на юг ))
Пральна говорят, что страшнее кошки зверя нет )
Дженик писал(а)
Пральна говорят, что страшнее кошки зверя нет ) ...

он еще и хрюкает )
ага ))
Еник, если ты такой какой никакой театрал
Может, ты себя сможешь сассоциировать с каким-нибудь персонажем какой-нибудь пьесы?
Enic
20.11.2016
Это очень тяжело. Думаю таких нет или есть всех понемножку :)
а вот я Фальстаф
ну или почти
Enic
20.11.2016
скрытый ник писал(а)
Фальстаф

а вы считаете что окружающие так же считают
ну то есть если им задать вопрос " скрытый ник похож на Фальстафа ? " . Как думаете ,что они ответят
они даже не знают кто такой фальстаф
в википедии почитают и то хорошо
Enic
20.11.2016
мы не можем все знать
кто то знает,а кто то нет

лично я не вижу смысла в умении запоминания исторических личностей,событий или персонажей каких то книг.
я и говорю - ты называешь множество сериалов
создатели которых все знают досконально и манипулируют твоим восприятием
Enic
20.11.2016
да и ладно
я сейчас поставлю музыку
ну и ты тоже поставь её)
еник
поставь музыку
Gogi
21.11.2016
Такой же толстый бухарик?
бухарик, только тощий
я же сказал почти)
Меня все дамы по театрам водят.

Ощущения? Приятные, чьерт побьери!
Особенно в Питере!
Enic
20.11.2016
Везет :)
я в Питере один раз был и там два раза был в одном и том же театре.Но все равно понравилось.
wef
20.11.2016
Сейчас интересно ходить исключительно на балет.
Enic
20.11.2016
почему именно сейчас ? там фестиваль проходит из-за этого ?
wef
20.11.2016
Потому что стала обожать танцы, хореографию. Это очень красиво. К тому же балет очень схож с фигурным катанием. Те же пируэты и прыжки.
Enic
20.11.2016
ясненько :)
Nickola
20.11.2016
А большой театр не любишь?
Enic
20.11.2016
Дорого
Репертуар мне не очень нравится.Да и лично мне будет скучновато все представление высидеть,будь то опера или балет.
в общем я в него так и не ходил, только этим летом был на прямых трансляция, который были на крыльце большого театра :)
Enic
20.11.2016
А еще мне не очень нравится их политика.Дело в том ,что там есть места с которых видно только 20 % сцены , 30, 50. И все это за денежку.

Я считаю, что такой театр,должен быть нормальным.Должно быть все хорошо видно. Как в других театрах.

Я бы в театр Et Cetera под руководство Калягина. Так там самые дешевые места, выглядят как королевские ложа ,и видно нормально. Так везде должно быть.
хожу, но редко.
Нравится Нижегородский театр драмы.
Крайний раз мы были в октябре на спектакле "No13".
Enic
20.11.2016
No 13 прикольный :)
из спектаклей по Рей Куини это мой любимый :)
да, явно есть над чем посмеяться :)
начало правда не очень, но потом....
Enic
21.11.2016
а мне понравилось именно то, что это не пустая комедия , а есть сюжет который захватывает и очень хочется узнать чем же закончится. Остальные комедии они предсказуемые и они просто посмеятся
Кстати,в театре Драмы мне всех больше нравится как ставят спектакли по Рэй Куини . :)
при этом, сюжет достаточно легкий. Кстати, актер играющий Огуречика чем-то напоминает Ивара Калныньша, директор гостиницы - Владимира Зельдина, а секретарша - Татьяну Догилеву))) Было очень смешно, особенно сцены с пьяным братом, с которым еще и танцевали)))
Enic
21.11.2016
я таки подробности плохо помню, лет 5 назад смотрел

No 13 это ведь где труп прятали ?
да, это он. Похвально, молодой человек, что вы в школьные годы интересовались театром, для тринадцатилетнего подростка это большая редкость :-D
Enic
21.11.2016
:-D
ЛВВ)))
20.11.2016
каждый раз ощущение, что выкинул деньги на ветер
прекрасное начало для стихотворенья
2-3 раза в год... Чаще не получается, к сожалению... ((
тебе что два-раза в год
что семь-восемь
уж не брал бы на себя
ты сейчас так умнО пошутил, что я ничего не понял.
примерил
Enic
20.11.2016
2-3 конечно мало
все равно лучше чем ни разу :)
поосторожней
Учитывая, что живу в области - можно сказать, что совсем хорошо... ))
Хожу раз в пару лет в комедию. Трезвым.
veter-24
21.11.2016
не люблю ни кино ни театр
Enic
21.11.2016
ни кино ни театр
а что же тогда , книги ?
veter-24
22.11.2016
именно)
kolesov
21.11.2016
Ненавижу всю эту пафосную вигню.
Разные Чтения.
Строят из себя не знама что.
А сами водку хлещут полёную эстете недоделанные.
Enic
21.11.2016
значит надо просто выбирать постановки и театры :)
Лично мне нравится когда эксперементируют, нравится смотреть спектакли в разных постановках, но очень не люблю когда мне навязывают ,что именно этот актер заведомо великолепен.
Ну это я про заслуженных, типа один раз заслуженный и все теперь всю жизнь,что не прочтет то шедевр.
Думаю, что постоянно себя надо совершенствовать :)
kolesov
21.11.2016
Недавно ходил на "Дом который построил Свифт" 1 акт не понял, но во втором акте коньячёк немножко разбавил ситуацию , потратил не много много на билеты , но если посчитать цену дополнительной периферии кафе и такси ,то можно было сходить не недорогое кафе и посидеть в романтической обстановке.
Это браво в конце спектакля и выкрики режиссёр гений добивают.
Enic
21.11.2016
kolesov писал(а)
Дом который построил Свифт

я не смотрел
может схожу :)

а в кафешке сидеть, ну не знаю. Что там хорошего. ни какого разнообразия :)
Vikingsam
21.11.2016
А Эник театрал!
Enic
21.11.2016
громко сказано,просто любитель

хотя я раньше в КВН играл, ну и школьных и институтских спектаклях участвовал :)
Vikingsam
21.11.2016
Слуш, чем ты только не занимался в жизни , и мотоциклист, и квншик и театрал и бухгалтер и спортсмен...как у тебя хватает фантазии все это придумывать?
Enic
21.11.2016
я не предумываю :)
я это делаю
я просто пробую все , так же интереснее жить :)
brunfox
21.11.2016
Последний раз в Драме весной была два раза, один спектакль понравился, другой не очень, порекомендуйте уже что-нибудь в комедии.
present
22.11.2016
на хорошие спектакли редко удаётся попасть (
Enic
22.11.2016
:) ну тут у каждого свой вкус и каждый что то свое подразумевает под хороший спектакль :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем