--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про старлайн вопрос.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
10
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
24.11.2016
Товарищ у меня покупает машину, заморочился установкой сигнализации. В автосалоне ему мозг засрали Шерханом, я уверенно сказал, что это какашка, и посоветовал Старлайн (ну да, АФ начитался). Вопрос - сколько стоит сабж с установкой в минимально-оптимальной комплектации, что в него входит, и где поставить?
Ну или, может, я всё напутал, и Старлайн уже не в тренде, а что тогда?
"Не делай добра - зла не познаешь".
Пусть ставит Шерхан, зато когда у него угонят авто, будет виноват автосалон, а не ты.
dimoonn
24.11.2016
Автомобиль какой марки-модели?
evil nn
24.11.2016
А вот тут интрига - он ещё не купил, и не хочет говорить, пока не купит :-)
dimoonn
24.11.2016
тут по модели обязательно нужно смотреть, если не ширпотребная машина - Старлайн может не прокатить
BiG-BiN
24.11.2016
Пускай ставит пандору. Тут на АФ два лагеря))
evil nn
24.11.2016
Ээ...точно! Пандора тоже рассматривается :-)
BiG-BiN
24.11.2016
Если хочется "из последнего", то пускай ставит 5000 серию, если не важно, то 3970pro.
У меня пандора стоит на тлк
ставят у Мизантропа (если старлайн), если Пандору, то Дмитрий_нн .... ну, ещё Худенький есть, они тоже ставят
BiG-BiN
24.11.2016
А еще есть Барс-Сервис, который как бы оф. дистрибьютер Пандоры в НН. И когда мне ставили 5000 pro v2, никто в НН не имел лицензию на установку этой сигналки, кроме Барса (и то, насколько я понял, приезжал чел из мск её ставить)
может быть, я ж не могу знать всех установщиков сигналок в НН.... особенно учитывая, что я не живу в НН )))
я только с АФ знаю частично ))

зы: мне пандору вот ПЭ ставил так то ))
avtomoto
24.11.2016
я честно просил у барсов пройти авторизацию на 5000про, мне сказали фигвам. легко можно добить 39хх до комплектации 5000 про
Миза
24.11.2016
Добей))))
В смысле попробуй например нав3 и канал активной активировать)))
Старлайн разве есть 24х вольтовый?! )))
как грязи.
Т94
Еще один...
Так то не мешало бы ТС уточнить пепелац приобретаемый...
В https://nn.ugona.net/ подберут комплекс на любой автомобиль!
Мне то не рассказывай, обращался к вам... У ТСа вопрос в цене.. Щас ему скажут ~ 20 рублей с АЗ и GSM. А потом выясниться что там МВ и ценник уже не 20, а 60...
13 с аз самая простая от Старлайн
evil nn
24.11.2016
МВ - это мерин? Ну нет, там что-то попроще будет, подозреваю, что кореец какой-нить.
evil nn писал(а)
МВ - это мерин?

Угу. ((
я 2 месяца назад на корейца Старлайн ставил у Мизантропа.... смотря какой кореец, с моим возникла одна проблема, которую пока не знают как решить ... в остальном всё нормально сделали, работает.
Vikingsam
24.11.2016
Сейчас Миза Старлайн прорекламирует!
Странно 35 минут прошло, а звездных нету.
https://nn.ugona.net/contact.html
8(831)413-02-33
Улица Заовражная, дом 7

Пусть позвонит в будни с 9 до 18. Подберут сигнализацию согласно пожеланиям владельца и исходя из марки и модели авто.
15 лет на защите автомобилей от угона. Рекомендую!
evil nn
24.11.2016
ОК, передам.
Я резкий противник любой колхозной "сигнализации" на автомобилях.
Те "дорогие", которые эксплуатировались многие годы на моих глазах, этого барахла не имели, как и не помню случая, чтобы я или другие знакомые или близкие хозяева оных хоть раз пожалели об отсутствии.
Но с другой стороны, мои вёдра никогда длительное время и не находятся за пределами закрытых охраняемых площадок и ни разу за весь период владения не ночевали на улице.
больше напрягают стоянки около ТЦ, чем ночёвки...
Чем именно?
тем, что штатные сигналки вскрываются проще простого. Даже если и не угонят, то всё из машины выкрадут.
Ну я редкий гость в подобных местах.
И, как правило, в машине жду.
Ну и не все мои вёдра дорогие, спортивные и приметные ;-)
счастливый человек, если ждёшь недолго )))
зы: тут пару лет назад выкладывали видео, как у нас в Дусте около ТЦ Дзержинец ЛК Прадо угнали секунд за 20 через минуту после того как хозяин вышел из машины....
и если кейлес гоу на машине, то угнать её проблем не составляет, Дмитрийй_нн с месяц назад видео выкладывал...
Не настолько счастливый, увы :-)
Да, я видел тот ролик.
вот поэтому я и ставлю дополнительную фигню, чтобы не всё так просто было. А так, понятно что от профи ничего не спасёт, но вроде у меня машины не настолько для них привлекательные, а от любителей должно помочь раз штатка для них не особая преграда.
evil nn
24.11.2016
Я ссылочку ему кинул на эту ветку, так что твоё мнение тоже окажется прочитанным.
Машину-то какую товарищ берет?
evil nn
24.11.2016
Да темнит он пока, чего-то там сглазить боится. Но тебе это конкуренцией не угрожает по-любому ;-)
assured
24.11.2016
Что за автосалон?
evil nn
25.11.2016
ваще ничего не знаю, знаю, что покупает, и не сильно дорогую.
assured
25.11.2016
Пускай тогда ставит ASP-ку открыть/закрыть :-D
Миза
24.11.2016
Зависит от авто и пожеланий владельца
У Старлайн есть пока преимущество перед конкурентами с БлютусСмарт...Пандора только запускает такие системы..
Но на самом деле все зависит от пожеланий владельца автомобиля
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов